Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2018-09-05 21:03:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И тут на тебе, блядь. Обывателя с тикающими часиками.

А что если это реальность, которую он хочет создать? Хочет быть обывателем, который вылечил Рут (свою маму). Но Тереза, которая М. тут чё-то вообще не к месту.

#352 2018-09-05 21:08:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И тут на тебе, блядь. Обывателя с тикающими часиками.

А что если это реальность, которую он хочет создать? Хочет быть обывателем, который вылечил Рут (свою маму). Но Тереза, которая М. тут чё-то вообще не к месту.

Я, честно говоря, не верю, что за одну серию они там все повернут с ног на голову. Сдается мне, что он и есть врач Генри Дивер.
Они просто тупо перемудрили с заходом. Восемь серий нам показывали нечто прекрасное и жуткое одновременно. Показали совершенно линчевскую седьмую серию, чтобы потом вот так вот. Я думаю, это у них художественное видение такое.
Хотя, я не знаю. Надо глядеть конец.

#353 2018-09-05 21:11:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Восемь серий нам показывали нечто прекрасное и жуткое одновременно.

Чтобы потом показать обывателя и обычный город? Тут просто должно быть что-то не так.

#354 2018-09-05 21:13:47

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Восемь серий нам показывали нечто прекрасное и жуткое одновременно.

Чтобы потом показать обывателя и обычный город? Тут просто должно быть что-то не так.

Мне кажется, в 10 они будут бегать вокруг портала.

#355 2018-09-05 21:13:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

почалося - звенит ли у Генри в башке портал. Я так понимаю.

А, наверное да, он же там еще спрашивал сколько лет прошло

Скрытый текст

Хотя вообще бесполезно все это, тут либо угадаешь и будешь разочарован, либо не угадаешь и тогда или будешь чувствовать себя тупым, или думать "а моя-то версия лучше была!"  :facepalm:

#356 2018-09-05 21:15:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

"а моя-то версия лучше была!" 

Мне кажется, что так будет почти у всех. Абрамс такой Абрамс, короче говоря.

#357 2018-09-05 21:15:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

почалося - звенит ли у Генри в башке портал. Я так понимаю.

А, наверное да, он же там еще спрашивал сколько лет прошло

Скрытый текст

Хотя вообще бесполезно все это, тут либо угадаешь и будешь разочарован, либо не угадаешь и тогда или будешь чувствовать себя тупым, или думать "а моя-то версия лучше была!"  :facepalm:

Они отсидели по 27. Но ни тот ни другой никуда не рвались. Их тюремщики кончали с собой, их находили. Так совпало. Хз почему, но мне тяжко на душе после этой серии. И не потому что ангела нет, а потому что очень жалко обоих мальчишек.

#358 2018-09-05 21:21:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

а потому что очень жалко обоих мальчишек.

Ну так. А мне давно уже так было, жалко обоих. Потому что в то, что один из них дьявол я не верил, и про то, что второй как минимум 11 дней был хрен знает у кого было понятно. Всё равно было жалко его. А тут оказывается, что тоже 27 лет.

#359 2018-09-05 21:22:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

а потому что очень жалко обоих мальчишек.

Ну так. А мне давно уже так было, жалко обоих. Потому что в то, что один из них дьявол я не верил, и про то, что второй как минимум 11 дней был хрен знает у кого было понятно. Всё равно было жалко его. А тут оказывается, что тоже 27 лет.

Я вот все думаю. Они прямо каждый день из этих 27 лет ощутили на себе. Или в чужой реальности они чувствовали течение времени по-другому?

#360 2018-09-05 21:31:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Они прямо каждый день из этих 27 лет ощутили на себе

Судя по тому каким был белый Генри ещё как ощутили.

#361 2018-09-05 21:52:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Хз почему, но мне тяжко на душе после этой серии. И не потому что ангела нет, а потому что очень жалко обоих мальчишек.

Аналогично, расстроился даже больше чем после седьмой серии :pink: Потому что если они и правда в целом обычные люди, которых вот так по 27 лет в клетке продержали, то это пиздец

#362 2018-09-05 22:00:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Хз почему, но мне тяжко на душе после этой серии. И не потому что ангела нет, а потому что очень жалко обоих мальчишек.

Аналогично, расстроился даже больше чем после седьмой серии :pink: Потому что если они и правда в целом обычные люди, которых вот так по 27 лет в клетке продержали, то это пиздец

Я почему-то о Киде больше думаю. Генри хотя бы сидел в доме, к нему спускался человек, играл с ним.
А тут мало того, что закрытое крыло. Целое! закрытое! крыло! Так ты еще и сидишь в какой-то яме, закрытый в клетке, а в этой яме даже не дверь, а люк наверху. Где-то наверху, далеко. И тебя никто не услышит, ты как в гробу в землю зарыт.

#363 2018-09-05 22:19:23

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я почему-то о Киде больше думаю. Генри хотя бы сидел в доме, к нему спускался человек, играл с ним.
А тут мало того, что закрытое крыло. Целое! закрытое! крыло! Так ты еще и сидишь в какой-то яме, закрытый в клетке, а в этой яме даже не дверь, а люк наверху. Где-то наверху, далеко. И тебя никто не услышит, ты как в гробу в землю зарыт.

Ну вот да.

#364 2018-09-05 22:29:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Недовольные уже собирают рейд на Дж. Дж. Абрамса.  :lol: Интересно, что с него можно полутать?
Я тоже не доволен. Ведь я говорил, что было то, что хуже даже fix it фанфика. Но изначально кто мог знать об этом? Никто. И я тоже. Я тоже непротив побить его мороженой треской.

Отредактировано (2018-09-05 22:30:31)

#365 2018-09-05 22:32:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Недовольные уже собирают рейд на Дж. Дж. Абрамса.  :lol: Интересно, что с него можно полутать?
Я тоже не доволен. Ведь я говорил, что было то, что хуже даже fix it фанфика. Но изначально кто мог знать об этом? Никто. И я тоже. Я тоже непротив побить его мороженой треской.

Тусовка ебанутых.
По мне так годное все, не перемудрили бы с загадочностью и красотой развязка должна была бы быть классная. Но они больше в картинку и в необычность вложили, имхо, чем в сюжет и его повороты.

#366 2018-09-05 22:39:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Тусовка ебанутых.

Это просто шутка.

#367 2018-09-05 22:41:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Это просто шутка.

Но появилась она в тусовке ебанутых, в ру-сегменте так точно. В той тусовке, которая приосанивается и осуждает, а так же путает актёров и персонажей.

Ну вот в итоге всё похоже на сериал Тьма. Я думал, что будет много общего. Но думал, что хоть мистики немного больше добавят, а вот фиг.

#368 2018-09-05 22:55:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Я чот по сети походил, народ пишет, и я в общем-то согласен вот в чем: реально нехуй было устраивать эти бродилки и непонятные разговоры все восемь серий. Нахуя переодеваться в одежды пастора, если ты с ним даже не жил, его не любил, и в этих шмотках стоять под окном мамы. Позаботиться о матери тоже можно не таким ебаническим образом, если уж ты скучал реально. А как Кид в двери красиво заходит. Ни здрасте, ни до свидания, зашел и все. С Молли тоже. Приду, на ступеньки тебе сяду, а потом расскажу как ты помирала в лесу и КАК Я ТЕБЯ ЗНАЮ. То ли нам хотят сказать, что он блаженненький стал, то ли они перемудрили с загадочностью и красивостью.

#369 2018-09-05 22:57:30

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

То ли нам хотят сказать, что он блаженненький стал, то ли они перемудрили с загадочностью и красивостью.

И то, и другое.

#370 2018-09-05 23:01:30

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

То ли нам хотят сказать, что он блаженненький стал, то ли они перемудрили с загадочностью и красивостью.

И то, и другое.

Особенно второе. Чтоб потом нам вот этого врача с желанием дитачек показать.
Ну и получается, он у нас тут такой весь ходил юродивенький многозначительно, чтоб потом нам эту одну серию выдать.
Фильм, видимо, про КРОСИВО. А не про сюжет и логику.

#371 2018-09-05 23:05:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Чтоб потом нам вот этого врача с желанием дитачек показать.

Ну, был обычный. Сломался и стал пиздецовым. А пиздецовым его показывали в том числе и для того, чтобы зрители сомневалсь что он вообще такое.
Но да, что-то это какой-то странный поворот и странный таймлайн. Тем более его девушка это несколько омолодившаяся (но всё равно выглядевшая как мама) новая директор тюрьмы.

#372 2018-09-05 23:10:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Фильм, видимо, про КРОСИВО.

Красиво уделали зрителей, причём всех. И с ангелами, и с дьяволами, и с колдунами. И даже некоторых актёров уделали, которым изначально все вот это повороты тоже не раскрывали.
К Р А С И В О млять.

#373 2018-09-05 23:23:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

К Р А С И В О млять.

АБРАМС СОСЕД!!!11

#374 2018-09-05 23:25:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но да, что-то это какой-то странный поворот и странный таймлайн. Тем более его девушка это несколько омолодившаяся (но всё равно выглядевшая как мама) новая директор тюрьмы.

А то что он вообще доктор (я так полагаю и разработчик чипа) это не странно? И вообще-то сама идея этих чипов никого не насторожила вообще?

#375 2018-09-05 23:29:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Чтоб потом нам вот этого врача с желанием дитачек показать.

Ну, был обычный. Сломался и стал пиздецовым. А пиздецовым его показывали в том числе и для того, чтобы зрители сомневалсь что он вообще такое.
Но да, что-то это какой-то странный поворот и странный таймлайн. Тем более его девушка это несколько омолодившаяся (но всё равно выглядевшая как мама) новая директор тюрьмы.

Пиздецовый - это когда человек в клетке в животное превращается. Говорить разучается. На четвереньках ходит.
А не когда по городу с таким загадочным нездешним ебалом ходишь и говоришь загадками.
Не, я понимаю сценаристы хотели красиво, мол, смотрите, тут прямо как у Линча, а тут вот как у Нолана, а тут пятьдесят пасхалочек, и еще гляньте, как у нас Кид умеет загадочно смотреть.
А потом за две серии до конца спохватиться: бля, да мы забыли им рассказать, кто такой Кид, давайте быстро отснимем, чо произошло-то.
Вот, вроде идея крутая, и Кид няшный, но воплощение :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума