Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2018-09-05 05:51:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Печально думать, что этот чувак с котиком, в дурацкой кофте, попивающий с Молли пивко, просидел потом 27 лет в какой-то яме в клетке.

Если именно в таком хронологическом порядке, то есть вот после этого он как-то попал в прошлое - то вообще пипец, конечно. Лучше бы было так, что они вернулись в свою реальность. И вот он такой вот стал, и Молли не наркоманка и осталась жива в итоге. Но это я что-то и вправду размечтался.

Эта Молли была в городе, пока Генри отсутствовал. Она его папаню завалила. Именно его взросление она помнит. А та Молли должна помнить Кида с детства.
Боюсь, что это разные Молли. Хотя у Молли-наркоманки были ж видения про смерть и все такое.

#277 2018-09-05 05:53:04

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Боюсь, что это разные Молли.

А, ну да, может быть.

#278 2018-09-05 05:54:40

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вот в том-то и дело, что очень сильно отличаются эти персонажи. Да вообще-то Парень сам от себя в начале сериала и на этих фото сильно отличается. Вот это называется хорошая актёрская игра.

Вот такое приятно видеть. Ладно, это оффтоп

#279 2018-09-05 05:58:00

Анон

Re: Касл Рока тред

А я вот боюсь, что все эти скрины из 10 серии. Потому что в промо показывали как Парень бежит куда-то или от кого-то (от полиции?). И как Молли кто-то убивает (или это в её видениях было, я уже запутался) и это могут на всю серию растянуть.

#280 2018-09-05 06:02:50

Анон

Re: Касл Рока тред

А я вот боюсь, что все эти скрины из 10 серии. Потому что в промо показывали как Парень бежит куда-то или от кого-то (от полиции?). И как Молли кто-то убивает (или это в её видениях было, я уже запутался) и это могут на всю серию растянуть.

Возможно, нам покажут по порядку как все случилось. Сначала Кид идет на работу, потом зачем-то едет домой, в Касл-рок, там встречается с подругой детства. Потом находит мальчика. Или они оба находят. Начинают ему помогать. И за ними кто-то начинает охотиться или противостоять им.

#281 2018-09-05 07:16:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А я вот боюсь, что все эти скрины из 10 серии.

Нет. :)

#282 2018-09-05 07:25:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Все такие "О боже какой мужчина!" про Кида в костюме. А мне он нравится больше в дурацкой кофте. И с не зализанной причёской. А если ещё и глаза разного цвета и это видно, то вообще конфетка.

#283 2018-09-05 07:29:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А мне он нравится больше в дурацкой кофте. И с не зализанной причёской. А если ещё и глаза разного цвета и это видно, то вообще конфетка.

Пожалуй соглашусь. Мне вообще конкретно персонаж нравится, а не актёр. И сериал нравится, а не абы чего посмотреть, лишь бы смотреть на Сканворда.

#284 2018-09-05 07:31:08

Анон

Re: Касл Рока тред

спойлер

#285 2018-09-05 07:37:59

Анон

Re: Касл Рока тред

спойлер

А чем он отличается от альтернативной вселенной? А то кто-то где-то писал, что типа альтернативные вселенные точно нет, а вот насчёт таймлайнов посмотрим.
По мне так одна херня.

#286 2018-09-05 07:39:04

Анон

Re: Касл Рока тред

Все такие "О боже какой мужчина!" про Кида в костюме. А мне он нравится больше в дурацкой кофте. И с не зализанной причёской. А если ещё и глаза разного цвета и это видно, то вообще конфетка.

Мне он больше нравится таким, какой он сейчас был, в восьми сериях. На спойлерных фотках нравится меньше.

#287 2018-09-05 07:39:26

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

По мне так одна херня.

По мне так тоже. И в той херне тоже творится херня...

#288 2018-09-05 07:40:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Мне он больше нравится таким, какой он сейчас был, в восьми сериях. На спойлерных фотках нравится меньше.

Вооот. Не знаю в чём парадокс, но тут пока всем нравится больше каким он был в восьми сериях.

#289 2018-09-05 07:45:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Мне он больше нравится таким, какой он сейчас был, в восьми сериях. На спойлерных фотках нравится меньше.

Вооот. Не знаю в чём парадокс, но тут пока всем нравится больше каким он был в восьми сериях.

Я просто подумал вот о чем: они никуда не дели Кидовую бледность и сильную худобу, и это прямо бросается в глаза.
И если в 8 первых сериях это прямо интригует, он же сидел в клетке, он ничего о себе не помнит, то на парнишке в костюме смотрится как-то чересчур. Чересчур худ, чересчур бледен, прическа эта зализанная.

#290 2018-09-05 07:47:53

Анон

Re: Касл Рока тред

По моему это тоже какое-то неправильное параллельное измерение. Иначе чо-то пиздец маленько.

#291 2018-09-05 07:49:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

они никуда не дели Кидовую бледность и сильную худобу, и это прямо бросается в глаза.

А куда бы это делось, если актёр так выглядел на тот момент?

Анон пишет:

то на парнишке в костюме смотрится как-то чересчур.

А цивилкам из вкакашки нравится. На их любимого вампира похож. Да, как-то... Ну, видимо анорексией болеет он в том временном потоке.

#292 2018-09-05 07:52:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

они никуда не дели Кидовую бледность и сильную худобу, и это прямо бросается в глаза.

А куда бы это делось, если актёр так выглядел на тот момент?

Анон пишет:

то на парнишке в костюме смотрится как-то чересчур.

А цивилкам из вкакашки нравится. На их любимого вампира похож. Да, как-то... Ну, видимо анорексией болеет он в том временном потоке.

Ну Билл стопудов худел, но вот насчёт бледности я не уверен. Мне кажется, его гримируют, и ещё как. Там где он в зеркало смотрит в костюме пастора, ему явно скулы нарисовали.

#293 2018-09-05 07:57:57

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

По моему это тоже какое-то неправильное параллельное измерение. Иначе чо-то пиздец маленько.

Ну нет, не всё.

Анон пишет:

Там где он в зеркало смотрит в костюме пастора, ему явно скулы нарисовали.

Было такое. Но тогда не знаю почему он в новой серии тоже такой бледный.

#294 2018-09-05 08:00:44

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ну нет, не всё.

Но были моменты от которых у меня подгорел пердак.  :bang:

#295 2018-09-05 08:03:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

По моему это тоже какое-то неправильное параллельное измерение. Иначе чо-то пиздец маленько.

Ну нет, не всё.

Анон пишет:

Там где он в зеркало смотрит в костюме пастора, ему явно скулы нарисовали.

Было такое. Но тогда не знаю почему он в новой серии тоже такой бледный.

Мож, потому что, если он Дивер, то ему 39 лет)

#296 2018-09-05 08:05:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ну нет, не всё.

Но были моменты от которых у меня подгорел пердак.  :bang:

Мне кажется, в ту славную реальность вломилась эта неславная. Пока я вижу, что Кид работает, и Молли хорошо устроилась, и даже небо над Касл-роком синее.

#297 2018-09-05 08:06:27

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Мож, потому что, если он Дивер, то ему 39 лет)

А бледность и худоба к этому как? Там, кстати, не было сказано сколько ему лет, может и не 39, а меньше.

#298 2018-09-05 08:08:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Мож, потому что, если он Дивер, то ему 39 лет)

А бледность и худоба к этому как? Там, кстати, не было сказано сколько ему лет, может и не 39, а меньше.

Ну это они так хотят показать, что он не юн. Ну я предполагаю. А то сам Скарсгард моложе, мне кажется, своих лет, выглядит.
39 я по аналогии с Дивером и Молли думаю.

#299 2018-09-05 08:09:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А из Билла что-то не очень всё вот это вот. Он слишком какой-то... не знаю как объяснить. Чего-то не хватает, вобщем. Харизмы, возраста, не знаю. Вобщем этот пацан на роль зла, осознающего что оно зло не подходит вообще

:lol:

#300 2018-09-05 08:16:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но были моменты от которых у меня подгорел пердак.

И один из них был связан с Залевски?

Анон пишет:

А то сам Скарсгард моложе, мне кажется, своих лет, выглядит.

В этой роли - да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума