Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2018-09-03 22:23:51

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Значит, в той реальности она не сидящая на наркоте риелторша, а кто-то более успешный.

Естественно. Я, по моему это писал. Хотя может быть не здесь.

Анон пишет:

Вполне возможно, что свечение фонариком и описание ее досуга и ногтей замазкой от ее дружбана Генри Дивера, который жил напротив в ее реальности. Только это был Кид. Та же история и с Рут, мальчик просто маму узнал. Вполне возможно, что Рут не теряла ребенка, а родила, растила и Генри назвала.

Это очень популярная версия. Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Анон пишет:

Они как-то поверили маленькому Генри, пытались помочь, попали в какую-то переделку, где Молли убили, а Кида выкинуло. Не его реальность не дает ему стареть.

Точно. Только вот в какую именно, видимо мне не хватает знания чего-то, чтобы я мог придумать логичную версию.

Анон пишет:

Ну и портал схлопывается раз в 27 лет, что ли?

Может быть да, а может быть и нет. Потому что 27 лет это столько, сколько просидел Парень в клетке. Может быть портал связан с ним, а не со временем.

Про переделку тоже не знаю. Кто-то проводил с маленьким Герни эксперименты, что его выбросило в другой временной поток? Эти люди не хотят, чтобы кто-то о чем-то знал?
Кид при встрече спрашивает Генри, сколько ему лет и началось ли это уже? Это вот он о чем?

Отредактировано (2018-09-03 22:24:40)

#252 2018-09-04 00:32:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Император Мороженого, он же Пол Морлок, он же предположительно авата Анубиса в Королевском Госпитале Кинга сильно напоминает Кида по возрасту, типу внешности (как мне кажется, хотя Пол мрачнее), а главное - по вводной и функции. Как его на самом деле зовут - неизвестно, что он такое - тоже, он в беде или наоборот он зло - непонятно, при этом он точно способен развивать в неокрепших умах хуевые идеи вплоть до мании ("это не я, это город") и имеет некие способности. В Королевском Госпитале очевидно жил "по ту" сторону.
http://www.geocities.ws/iamflowergirl05/paul.html

#253 2018-09-04 00:58:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

как мне кажется, хотя Пол мрачнее

Кида ещё много кем считали, кто ещё более мрачнее. А с этим и внешне что-то общее есть, и по описанию похоже. Правда, Пол не вылдяит тем, кто может цитировать Библию и играть на пианино 90 псалом. И глаза у него не разного цвета. И он как-то более инфернален. Но что-то есть, да.

#254 2018-09-04 01:51:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Правда, Пол не вылдяит тем, кто может цитировать Библию и играть на пианино 90 псалом.

То ли я выдаю желаемое за действительное. То ли в Госпитале он ИГРАЛ на пианино.

#255 2018-09-04 19:45:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Да дайте, дайте мне уже концовку, сил нет, вторые сутки не сплю, фоннатские теории ковыряю :panic2:

Простите. Давненько сериалы так не вштыривали.
Йа ж Кинга даже не люблю. А подишь.

Отредактировано (2018-09-04 19:45:46)

#256 2018-09-04 20:50:10

Анон

Re: Касл Рока тред

Меня тоже давно так не вштыриввало вообще ничего. А концовка не завтра, а через неделю только. И есть слухи про открытый финал. Надеюсь что это были тролли, а не настоящие критики, и финал будет нормальным. Хотя, если совсем честно, открытый финал предпочёл бы плохому.

#257 2018-09-04 20:50:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Второй сезон же вроде анонсировали уже

#258 2018-09-04 20:58:02

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Второй сезон же вроде анонсировали уже

Давно уже. Вообще с самого начала анонсировали 4 сезона и что будет антология.

#259 2018-09-04 21:01:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Второй сезон же вроде анонсировали уже

Так каждый сезон новая история вроде.

#260 2018-09-04 21:15:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Так каждый сезон новая история вроде.

Я ж говорю, что анонсировали антологию. Это и значит новая история каждый сезон. Значит если финал этого сезона будет открытым, так и будет неразгаданная загадка, и может быть даже не одна.

#261 2018-09-05 01:54:08

Анон

Re: Касл Рока тред

Фотоспойлеры. Таки есть кадры с котом, кстати.
https://www.spoilertv.com/2018/08/castl … eaver.html

#262 2018-09-05 02:02:22

Анон

Re: Касл Рока тред

О да! Догадка о Молли и Парне была правильной!

Скрытый текст

#263 2018-09-05 02:04:03

Анон

Re: Касл Рока тред

А как Парень мило улыбается!   :heart:

#264 2018-09-05 04:49:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Я ещё серию не посмотрел, а разофигеть обратно уже не могу. Что происходит-то? У большинства версия, что Парень это настоящий Генри. Но что если он украл личность Генри? "Ты можешь быть кем захочешь", как в том видео, которое ему показывали в тюрьме?

#265 2018-09-05 05:18:43

Анон

Re: Касл Рока тред

Я ещё серию не посмотрел, а разофигеть обратно уже не могу. Что происходит-то? У большинства версия, что Парень это настоящий Генри. Но что если он украл личность Генри? "Ты можешь быть кем захочешь", как в том видео, которое ему показывали в тюрьме?

Украл личность Генри, и сидит в клетке с украденной личностью? А Генри без личности так и живет, как Генри?
Парень, полагаю, Генри. И Генри - Генри. Они из разных временных плоскостей или параллельных вселенных.

#266 2018-09-05 05:25:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Украл личность Генри, и сидит в клетке с украденной личностью?

Нет. В параллельном времени. Там где он и Молли нашли маленького Генри. Вот там он типа настоящий Генри. А Генри стал не понятно кем вообще. Парень с ним поменялся, он зло, и надо его посадить обратно в клетку, и вернуть всё как было. Хотя для Молли это будет плохо, очевидно. Версия упопотая, но если надо вывести к тому, что Парень - зло, то только вот так теперь.

Анон пишет:

Парень, полагаю, Генри. И Генри - Генри. Они из разных временных плоскостей или параллельных вселенных.

Это, конечно, более вероятно.

#267 2018-09-05 05:30:40

Анон

Re: Касл Рока тред

Теории это замечательно, люблю чиать их. А вопли "Смотрите, это Роман Годфри!" (персонаж другого сериала) нет. Бесят!  :bull:

#268 2018-09-05 05:37:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Украл личность Генри, и сидит в клетке с украденной личностью?

Нет. В параллельном времени. Там где он и Молли нашли маленького Генри. Вот там он типа настоящий Генри. А Генри стал не понятно кем вообще. Парень с ним поменялся, он зло, и надо его посадить обратно в клетку, и вернуть всё как было. Хотя для Молли это будет плохо, очевидно. Версия упопотая, но если надо вывести к тому, что Парень - зло, то только вот так теперь.

Анон пишет:

Парень, полагаю, Генри. И Генри - Генри. Они из разных временных плоскостей или параллельных вселенных.

Это, конечно, более вероятно.

Да как мы раньше и писали, что они в портал вместе провалились. Только почему Кид-то такой странный? Или он просто не в своей реальности, поэтому все так?

#269 2018-09-05 05:38:17

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Теории это замечательно, люблю чиать их. А вопли "Смотрите, это Роман Годфри!" (персонаж другого сериала) нет. Бесят!  :bull:

Актёр тот же, а персонаж совсем другой. Мимика другая, Парень более добродушным и простым на этих фото кажется. У Годфри этого слишком сложные щщи, насколько я видел. Хотя сериал не смотрел, но того что вечно накидывают фанатки актёра (фотки, гифки) хватает, чтобы всё было понятно.

Отредактировано (2018-09-05 05:38:35)

#270 2018-09-05 05:40:00

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Только почему Кид-то такой странный? Или он просто не в своей реальности, поэтому все так?

Наверное потому что был не в своей реальности. Или был странным потому что одичал, а теперь вот пришёл в себя.

#271 2018-09-05 05:41:24

Анон

Re: Касл Рока тред

Печально думать, что этот чувак с котиком, в дурацкой кофте, попивающий с Молли пивко, просидел потом 27 лет в какой-то яме в клетке.

#272 2018-09-05 05:42:40

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Только почему Кид-то такой странный? Или он просто не в своей реальности, поэтому все так?

Наверное потому что был не в своей реальности. Или был странным потому что одичал, а теперь вот пришёл в себя.

Под странным я имел в виду не общую ебанутость, а то, что народ при нем друг друга крошить начинает. А еще он не стареет.

#273 2018-09-05 05:44:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Под странным я имел в виду не общую ебанутость, а то, что народ при нем друг друга крошить начинает. А еще он не стареет.

А может быть дело вообще не в нём. Или и это, и то что не стареет это потому что он из другой реальности.

#274 2018-09-05 05:47:24

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Печально думать, что этот чувак с котиком, в дурацкой кофте, попивающий с Молли пивко, просидел потом 27 лет в какой-то яме в клетке.

Если именно в таком хронологическом порядке, то есть вот после этого он как-то попал в прошлое - то вообще пипец, конечно. Лучше бы было так, что они вернулись в свою реальность. И вот он такой вот стал, и Молли не наркоманка и осталась жива в итоге. Но это я что-то и вправду размечтался.

#275 2018-09-05 05:51:08

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:


Мимика другая, Парень более добродушным и простым на этих фото кажется. У Годфри этого слишком сложные щщи

Вот в том-то и дело, что очень сильно отличаются эти персонажи. Да вообще-то Парень сам от себя в начале сериала и на этих фото сильно отличается. Вот это называется хорошая актёрская игра. А эти "Ромочка, Ромочка"... Да тьху! Ничего в актёрской игре не понимают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума