Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2018-09-03 01:02:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

а потом будет 9 серия и всё окажется вообще не так, ведь те, кто уже смог посмотреть (критики, блогеры) говорят, что там будет что-то такое, что мы обратно не разохуеем.

А один человек писал, что дотянут с разгадками загадок до последней серии, и что он ещё не видел успешных сериалов с подобным затягиванием сюжета или что-то типа того.
У меня только одна мысль "лишь бы Парень остался жив". Да, меня это волнует больше всего. Осуждайте меня  ;D

Отредактировано (2018-09-03 01:02:44)

#227 2018-09-03 05:48:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Анончики, извините, если обсуждалось и я прожопоглазил. Но никому больше не показалось, что Кид ДОХУЯ похож на Императора Мороженого в Королевском Госпитале?

#228 2018-09-03 17:37:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А один человек писал, что дотянут с разгадками загадок до последней серии

Хоть бы не до следующего сезона. Я знаю что это антология. Но кому это мешало?

Анон пишет:

Но никому больше не показалось, что Кид ДОХУЯ похож на Императора Мороженого в Королевском Госпитале?

Такую версию я нигде не видел.

#229 2018-09-03 18:07:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Да вот, всё обсуждают что он Наполускр, проклятье города, Хуявол и аватара Саргераса или К'Туна (чтоб я ещё раз зашёл в гильдчат не-не-не)

#230 2018-09-03 18:13:27

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да вот, всё обсуждают

Сейчас больше обсуждают не его личность, а откуда он взялся. Из прошлого, из будущего или ещё откуда-нибудь.

Анон пишет:

проклятье города

На нём, скорее всего проклятье. И его грохнут ни за что в итоге.

Анон пишет:

и аватара Саргераса

Даже если представить, что близзы дали на это согласие. Простите, Медив из этого косоглазого губошлёпа никак не получится. :lol: (я понял что шутка, просто не мог пройти мимо)

#231 2018-09-03 18:28:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Сейчас больше обсуждают не его личность, а откуда он взялся. Из прошлого, из будущего или ещё откуда-нибудь.

Типа он из семидесятых. Или вот как в том сериале, где мужик путешествовал во времени и хотел спасти американского президента. По мне так версия, что он из 2018, но вот так же прошёл в какую-то дверь зачем-то или попал во временной разлом случайно, и потому попал в прошлое, где его и поймали - вполне логичная. Но тогда почему он не стареет не понятно.

Анон пишет:

всё обсуждают что он Наполускр

Да задрали уже обсуждать его и мышь, в любом контексте.  :bubu:

Анон пишет:

Простите, Медив из этого косоглазого губошлёпа никак не получится.

А вот из Бена Фостера он получился, можно подумать. Билл хотя бы высокий, и хоть тощий, но мускулистый. А... ну да, нос. Нос совсем не тот, что нужно. Медив получился бы из из Андреса Мускетти, вот! И почему если аватара Саргераса, то Медив? На этот раз кто-то другой просто.

#232 2018-09-03 18:52:19

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но тогда почему он не стареет не понятно.

Ангелочек потому что. Падший. Шучу. Я не знаю, если честно, что думать

Анон пишет:

Медив получился бы из из Андреса Мускетти, вот!

Погуглил. Вот точно, внешность просто идеально подходит.
И, если говорить о сериале, то дьявол из него бы отлично получился, и демон какой-нибудь, и Рэндалл Флэгг. А из Билла что-то не очень всё вот это вот. Он слишком какой-то... не знаю как объяснить. Чего-то не хватает, вобщем. Харизмы, возраста, не знаю. Вобщем этот пацан на роль зла, осознающего что оно зло не подходит вообще. Разве что на роль "мелкого пиздюка аватары дьявола", как это любят в американском кино. Но уж никак не самого дьявола или демона.

Отредактировано (2018-09-03 18:52:41)

#233 2018-09-03 18:56:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А из Билла что-то не очень всё вот это вот. Он слишком какой-то... не знаю как объяснить. Чего-то не хватает, вобщем. Харизмы, возраста, не знаю. Вобщем этот пацан на роль зла, осознающего что оно зло не подходит вообще.

А может быть это потому что Парень всё-таки не зло?

Анон пишет:

аватара Саргераса

А Молли тогда Сильвана. Господи, что я пишу. :facepalm:

#234 2018-09-03 19:02:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А может быть это потому что Парень всё-таки не зло?

Может. Хотя я на протяжении 8 серий так не думал. Но каким местом тогда думали Лейси, Пэнгборн и пастор Дивер? (я ж не ошибасюь, что все трое завязаны в том, что похитили Парня?) Ну Лейси и Пэнгборн точно.

Отредактировано (2018-09-03 19:03:18)

#235 2018-09-03 19:05:44

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но каким местом тогда думали Лейси, Пэнгборн и пастор Дивер? (я ж не ошибасюь, что все трое завязаны в том, что похитили Парня?) Ну Лейси и Пэнгборн точно.

Они фанатики, секта, им приказала эта самая скизма? Они просто обосрались, когда увидели что у Парня есть какие-то непонятные им способности и решили, что ну нахер, лучше его запереть?

#236 2018-09-03 19:20:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Мне кажется, что Парень все-таки не человек. Потому что он почти не ест, почти не спит и не чувствует боль, носится после ранения так, как будто ничего не случилось. Опять же - он не стареет, что самое главное.

#237 2018-09-03 19:33:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

и не чувствует боль

Неправда ваша. Чувствует. Это даже я, бездушная скотина, заметил. Напрмимер, когда он был дома у Молли, сначала сидел на лестнице, а потом когда вставал это было очень даже видно.

#238 2018-09-03 20:06:16

Анон

Re: Касл Рока тред

Аноны, в этих ваших интернетах пишут, что в промо на крутой тачке в лес приезжает Молли, а рядом с ней похоже что сидит Кид.
В видении Молли она бежит за маленьким Генри.
Мелкого Дивера выносило в другой временной цикл? И он зацепил с собой Кида?

#239 2018-09-03 20:06:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Напрмимер, когда он был дома у Молли, сначала сидел на лестнице, а потом когда вставал это было очень даже видно.

Вот опять заметил кто-то ещё, но не я. А я ведь переживаю за этого персонажа. И вот так ему приходится бегать от полиции. Ужас какой.

#240 2018-09-03 20:09:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Аноны, в этих ваших интернетах пишут, что в промо на крутой тачке в лес приезжает Молли, а рядом с ней похоже что сидит Кид.

Да, я видел. Вроде бы даже тут писал? И ещё писали что там не только он, что там несколько человек. Но то что и он с ней - очень похоже.

Анон пишет:

Мелкого Дивера выносило в другой временной цикл? И он зацепил с собой Кида?

Может быть и так. Хотя кто из них кого зацепил это ещё вопрос, мне кажется.

#241 2018-09-03 20:13:25

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Аноны, в этих ваших интернетах пишут, что в промо на крутой тачке в лес приезжает Молли, а рядом с ней похоже что сидит Кид.

Да, я видел. Вроде бы даже тут писал? И ещё писали что там не только он, что там несколько человек. Но то что и он с ней - очень похоже.

Анон пишет:

Мелкого Дивера выносило в другой временной цикл? И он зацепил с собой Кида?

Может быть и так. Хотя кто из них кого зацепил это ещё вопрос, мне кажется.

Там по ходу трое. Молли, Кид, и кто-то сзади выходит. На стопкадре мне показалось, что это мелкий Генри. Вроде кто-то невысокий, черный.
Говорят еще, что в самом первом кадре промо именно они сидят перед мелким Генри.
Про зацепил: ну хз, анон, реальность-то похоже нашего негритенка.

#242 2018-09-03 20:16:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Может быть Генри переместился во времени и зацепил Кида. Может быть их обоих зацепило из-за того, что там есть разлом. А может быть потому, что кто-то другой совершал в лесу магический ритуал, а может быть там кто-то проводил эксперимент. А что если это был не кто-то другой, а Кид? Занимался экспериментами или магическими ритуалами там, и вместе с ним перемещался во времени Генри?

#243 2018-09-03 20:17:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Говорят еще, что в самом первом кадре промо именно они сидят перед мелким Генри.

А вот это была моя версия, кстати. Может быть кто-то ещё об этом говорил, не знаю.

Анон пишет:

На стопкадре мне показалось, что это мелкий Генри.

Вполне возможно.

Отредактировано (2018-09-03 20:18:52)

#244 2018-09-03 20:18:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Может быть Генри переместился во времени и зацепил Кида. Может быть их обоих зацепило из-за того, что там есть разлом. А может быть потому, что кто-то другой совершал в лесу магический ритуал, а может быть там кто-то проводил эксперимент. А что если это был не кто-то другой, а Кид? Занимался экспериментами или магическими ритуалами там, и вместе с ним перемещался во времени Генри?

Но причем здесь тогда Молли?

Отредактировано (2018-09-03 20:19:37)

#245 2018-09-03 20:21:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но при чем здесь тогда Молли?

ХЗ. Она ассистент Кида в этих экспериментах со временем? Или это именно её идея? Или всё просто, Кид и Молли попали в этом временной разлом, который был в лесу.

Отредактировано (2018-09-03 20:21:47)

#246 2018-09-03 20:23:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Говорят еще, что в самом первом кадре промо именно они сидят перед мелким Генри.

А вот это была моя версия, кстати. Может быть кто-то ещё об этом говорил, не знаю.

Анон пишет:

На стопкадре мне показалось, что это мелкий Генри.

Вполне возможно.

Я тут давно не читал, но все ходят на реддит и на другие площадки, где обсуждают. Версии, в общем, не особенно отличаются друг от друга.
В промо есть какая-то явно закручивающаяся воронка, может, это и есть портал. В видении Молли она погибает, в конце ей Кид говорит о том, что ты умерла, мол, в лесу.
Еще он хорошо знает ее и Рут. Он-таки Генри Дивер?

#247 2018-09-03 20:25:44

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Версии, в общем, не особенно отличаются друг от друга.

Да, везде одно и то же.

Анон пишет:

В промо есть какая-то явно закручивающаяся воронка, может, это и есть портал. В видении Молли она погибает, в конце ей Кид говорит о том, что ты умерла, мол, в лесу.

А что ещё там можно подумать, вот оттуда и есть моя персия про портал.
Молли умерла в какой-то из временных петель, значит. И, возможно, это можно изменить.

Анон пишет:

Еще он хорошо знает ее и Рут. Он-таки Генри Дивер?

Похоже на то.

#248 2018-09-03 20:36:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Версии, в общем, не особенно отличаются друг от друга.

Да, везде одно и то же.

Анон пишет:

В промо есть какая-то явно закручивающаяся воронка, может, это и есть портал. В видении Молли она погибает, в конце ей Кид говорит о том, что ты умерла, мол, в лесу.

А что ещё там можно подумать, вот оттуда и есть моя персия про портал.
Молли умерла в какой-то из временных петель, значит. И, возможно, это можно изменить.

Анон пишет:

Еще он хорошо знает ее и Рут. Он-таки Генри Дивер?

Похоже на то.

Смотри, анончик, по промо мы видим, что у Молли есть хорошая очень тачка. И она прилично одета. В видении и в промо. Значит, в той реальности она не сидящая на наркоте риелторша, а кто-то более успешный. Вполне возможно, что свечение фонариком и описание ее досуга и ногтей замазкой от ее дружбана Генри Дивера, который жил напротив в ее реальности. Только это был Кид. Та же история и с Рут, мальчик просто маму узнал. Вполне возможно, что Рут не теряла ребенка, а родила, растила и Генри назвала.
Они как-то поверили маленькому Генри, пытались помочь, попали в какую-то переделку, где Молли убили, а Кида выкинуло. Не его реальность не дает ему стареть.
А в этой Молли не умерла. Она с детства дружила с Генри. Только он негритенок в этой реальности.

#249 2018-09-03 20:45:01

Анон

Re: Касл Рока тред

Ну и портал схлопывается раз в 27 лет, что ли? Поэтому все эти вопросы про "уже началось" и я тебя ждал 27 лет.

#250 2018-09-03 21:44:02

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Значит, в той реальности она не сидящая на наркоте риелторша, а кто-то более успешный.

Естественно. Я, по моему это писал. Хотя может быть не здесь.

Анон пишет:

Вполне возможно, что свечение фонариком и описание ее досуга и ногтей замазкой от ее дружбана Генри Дивера, который жил напротив в ее реальности. Только это был Кид. Та же история и с Рут, мальчик просто маму узнал. Вполне возможно, что Рут не теряла ребенка, а родила, растила и Генри назвала.

Это очень популярная версия. Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Анон пишет:

Они как-то поверили маленькому Генри, пытались помочь, попали в какую-то переделку, где Молли убили, а Кида выкинуло. Не его реальность не дает ему стареть.

Точно. Только вот в какую именно, видимо мне не хватает знания чего-то, чтобы я мог придумать логичную версию.

Анон пишет:

Ну и портал схлопывается раз в 27 лет, что ли?

Может быть да, а может быть и нет. Потому что 27 лет это столько, сколько просидел Парень в клетке. Может быть портал связан с ним, а не со временем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума