Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1526 2014-11-02 18:01:11

Анон

Re: Теплый Дом

Люди на этом, вообще-то, бабло гребут.

пгастите, а вам таки завидно?

#1527 2014-11-02 18:16:38

Анон

Re: Теплый Дом

так в вк Тануки пляшет или нет? Меня туда с работы не пускает.

#1528 2014-11-02 20:09:35

Анон

Re: Теплый Дом

Именно. Пруфы ищи по треду, мне лень.

Бля, зашёл с мороза посмотреть, что пропустил за долгое время, а пришёл на батхёрт. Ты мудачина, анон.

#1529 2014-11-02 22:22:18

Анон

Re: Теплый Дом

Ну и ещё, в порядке Самайновской чистки личного пространства.

Убрала из доступа ссылку на Спрашивай.ру, всё, для меня этот сайт закончился.
Заводился он когда-то интересных вопросов для, но уже с месяц я выношу оттуда исключительно вёдра грязи от холиварщиков. Понимаю, у людей, похоже, избыток свободного времени и ряд определённых проблем, и вот так разряжаясь они делают себе легче и интереснее, но ловить отголоски их плясок мне всё же надоело.
Плюс материализовались странные тени из прошлого, тоже конечно сугубо анонимно, но со своим веским мнением.

С ума сойти, кто только этот мой дневник не читает, оказывается.
Но зная, что этот дайрик будет большим и читаемым, я на каком-то моменте определила для себя, что меня не должно очень волновать - кто читает. Главное, что здесь много хороших людей, интересных, важных. И кто-то такой ещё придёт, потому этот дом должен оставаться открытым. Да и...чем меньше человек закрывается, тем больше он защищён, в общем-то, да и реальных врагов у меня, вроде, нет, а если кто-то себе меня придумал таковым, так это не мои проблемы.
С другой стороны - все лички на всех ресурсах у меня открыты, для честных разговоров.

А остальное - "нахуй с пляжа"(с).

Ощущаю, что готовлю себя к большой Йольской уборке. И одновременно, не дожидаясь "завтра", привожу в порядок свою Планету.

http://lesnoidom.diary.ru/p200808476.htm

#1530 2014-11-02 22:28:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Заводился он когда-то интересных вопросов для, но уже с месяц я выношу оттуда исключительно вёдра грязи от холиварщиков.

Да ладно. Были у неё там вполне нормальные вопросы. Я, например, пару раз спрашивал о совершенно не связанных с холиваркой вещах, мирно и дружелюбно.
Другое дело, что её там начали расспрашивать про планируемое обучение на психотерапевта - может, поэтому ссылку убрала, чтобы неудобные вопросы не задавали.

Анон пишет:

Ощущаю, что готовлю себя к большой Йольской уборке. И одновременно, не дожидаясь "завтра", привожу в порядок свою Планету.

Как мне всё-таки нравится дивнючье восприятие. Почистил списки доступа - уже Большое Дело сделал. Планету свою в порядок привёл. Можно сидеть и чувствовать себя Маленьким Принцем.

#1531 2014-11-02 22:35:57

Анон

Re: Теплый Дом

Увидел в дневнике у Снег фото с Самайна. Поржал, простите. Нет, не над хозяйкой сотоварищи. Над её внешностью смеяться вообще некомильфо.

Над тем, что пафосные Открыватели Двери в Зиму обложились антуражными свечками, фигурками и обвязались платками, а лопали при этом банальные суши.

Ну серьёзно, даже я Самайн отмечаю джаст фор фан, но испечь тыквенный пирог, печеньки в форме черепов, и запечь кусман мяса с хищно торчащей из него костью раз в год вполне могу. Антуражненько, несложно, прикольно, в инстаграме хорошо смотрится.
Неужели такие серьёзные ведьмы не могли постараться ради праздника Колеса Года?..

#1532 2014-11-02 22:37:53

Анон

Re: Теплый Дом

Как думаете... Стоит ли обижаться на то, что люди уходят от тебя, если сам спровоцировал это - своим предательством?


Думаю что человек имеет право на любые свои эмоции в любой ситуации. Ещё думаю, что за отношения двоих обычно несут ответственность двое - по другому просто не бывает, хотя да, ответственность может распределяться по разному. Ещё с интересом думаю, кто настолько хорошо знает мою жизнь, чтобы считать себя в праве оперировать применительно к ней такими понятиями, как "предательство". И если мои догадки верны, интересно, почему я читаю это под "анонимом" на Спрашивай.ру?.

http://sprashivai.ru/aleksandra_sneg

Кто-нибудь понял, почему она так взъелась? она всегда всё принимает на свой счёт?

#1533 2014-11-02 22:41:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Кто-нибудь понял, почему она так взъелась? она всегда всё принимает на свой счёт?

Наверное, думает, что это Галуаста пишет. Он ей ваял похожие вопросы на этом сервисе, она, имхо,к ак минимум один раз правильно угадала, там был фирменный галуастин стиль.

#1534 2014-11-02 22:43:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Над тем, что пафосные Открыватели Двери в Зиму обложились антуражными свечками, фигурками и обвязались платками, а лопали при этом банальные суши.

У дивнюков праздничной едой почему-то часто считается не то, что надо готовить, а то, что нужно заказать или купить готовое (и обычно на это нет денег). Суши, пицца, тортики-печеньки. И вкусненько, и не повседневно (повседневно - макароны с кетчупом), и кастрюли мыть потом не надо. Перфект.

#1535 2014-11-02 22:49:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь понял, почему она так взъелась? она всегда всё принимает на свой счёт?

Наверное, думает, что это Галуаста пишет. Он ей ваял похожие вопросы на этом сервисе, она, имхо,к ак минимум один раз правильно угадала, там был фирменный галуастин стиль.

... А галуасту как раз тут очередной еды отлучили, - она в таком случае по старым пытается обычно пройтись -_-

#1536 2014-11-02 22:50:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У дивнюков праздничной едой почему-то часто считается не то, что надо готовить, а то, что нужно заказать или купить готовое (и обычно на это нет денег). Суши, пицца, тортики-печеньки. И вкусненько, и не повседневно (повседневно - макароны с кетчупом), и кастрюли мыть потом не надо. Перфект.

Ну да, они даже Джеку улыбку не вырезали, а нарисовали маркером на тыкве. Традиционненько.
Но мне правда этого не понять - именно этого сочетания пафоса, нагнетания атмосферы и дешёвого фастфуда (пусть и японизированного) и измазанной маркером тыквы.
Сами по себе это вполне понятные вещи, но вот сочетание вызывает замыкание мозга.
Простите, что опять о себе, но, блин, я просто сам лентяй тот ещё. И что-то сложное мы с приятелями на праздники готовим очень редко. Но можно же несложное. Да даже покупное - те же хэллоуинско-самайнские печеньки и кексы обычно продаются ближе к празднику, в Питере так точно.
Или не разливаться мысью по древу об атмосфере, магии и открывании зимних дверей.
Или...
А, ладно, просто мне, приземлённому, не дано это понять. Я своё уже отдивнючил.

#1537 2014-11-02 23:01:54

Анон

Re: Теплый Дом

"Но зная, что этот дайрик будет большим и читаемым, я на каком-то моменте определила для себя, что меня не должно очень волновать - кто читает."

Ахуеть популярность. Тысячница! И ОНА ЗНАЛА!  :lol:  :facepalm:

#1538 2014-11-02 23:05:09

Анон

Re: Теплый Дом

На спрашивай.ру висит вопрос про качество украшений. И ответ стандартный - знаю, что пока качество не очень, расту, работаю над этим, блаблабла.

Я одного не понял: ок, ты знаешь, что качество не ахти. Честно говоря, там качества-то нет, там бусики на ниточке или на швензе (с очень неаккуратно закрытыми петельками, которые явно говорят о лени мастера, потому что закрывать их аккуратно совсем не сложно), украшенные дешёвыми подвесками из китайских онлайн-шопов.

Но продавать-то нафига?.. Причём, не по цене материала и даже не по "цена материала плюс немножечко сверху за усилия по передаче из рук в руки"?..

#1539 2014-11-02 23:10:11

Анон

Re: Теплый Дом

Денег хоцца. И ЧСВ повышается.
Она еще и за расклады Таро берет деньги.

#1540 2014-11-02 23:11:44

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Она еще и за расклады Таро берет деньги.

Ага. Это и есть одна из её "непыльных подработок"?..
Видят боги (если они есть, то видят стопудово) - ничего не имею против дивнюков, даже совсем упоротых. Пока они не начинают свою упоротость и ЧСВ монетизировать.

#1541 2014-11-02 23:18:42

Анон

Re: Теплый Дом

зато она научилась смешивать чаи и докрасила косой витраж! это Достижение в 35 лет.

#1542 2014-11-02 23:19:54

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

докрасила косой витраж

Этот "витраж" есть в её инстраграмме, и я никогда не видел настолько криворылых котиков, намалёванных на миске.

#1543 2014-11-02 23:27:26

Анон

Re: Теплый Дом

о, можно ссылку на Творение?

#1544 2014-11-02 23:30:53

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

о, можно ссылку на Творение?

Честно говоря, не знаю, как ссылки на инстаграмные фото давать. Там в первых рядах оно прямо.

#1545 2014-11-02 23:32:02

Анон

Re: Теплый Дом

О, вот, вроде так:
http://instagram.com/p/uBI53egvAt/?modal=true

#1546 2014-11-02 23:33:04

Анон

Re: Теплый Дом

Ой.

#1547 2014-11-02 23:36:05

Анон

Re: Теплый Дом

http://instagram.com/p/t55p59AvCH/?modal=true


Зато какие тэги! Пафос прёт изо всех щелей.

#1548 2014-11-02 23:38:45

Анон

Re: Теплый Дом

#1549 2014-11-02 23:41:43

Анон

Re: Теплый Дом

симпатишная

Магуйка и дайри-нытик.

http://linn-assalair.diary.ru/

#1550 2014-11-02 23:44:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Магуйка и дайри-нытик.

Ну а кто ещё будет в числе друзей у магуйки, не выносящей критики?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума