Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#876 2014-07-23 10:39:43

Анон

Re: Теплый Дом

Флудилке
*быстрофикс

#877 2014-07-23 10:47:57

Анон

Re: Теплый Дом

#878 2014-07-23 10:58:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я пробегала мимо еще в 90х, был Эгл, почему переименовали?
Видела потом на дайрях, что "буду на поганище", но даже не догадывалась, что это.

Это его неофициально переименовали олдовые эгладорцы. Сообразно содержанию.

Анон пишет:

Ребят, а давайте про поганище-эгладор отдельную тему во Флути ле?

А давайте.

#879 2014-07-23 12:46:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Для того, чтобы взрослая женщина не обеспечивала себя и находилась на чьем-нибудь иждивении и спонсорской помощи должны быть серьезные причины. Маленькие дети.

Ну, вот тут ПФ дочка-то и пригодилась, бгг.

#880 2014-07-23 23:18:39

Анон

Re: Теплый Дом

аноны, а кицуне - это кицуне ака кинжи-сан? которая раньше в жи-рок фандомах и ориджах была? у которой еще сайт с ориджами был?
блин, она же такая классная была. умная, язвительная, начитанная, с иронией и к себе относилась. я в неё практически влюбилась, когда мы в 2007-09 годах общались. теперь думаю, то ли она тогда нормальная была, то ли умело скрывала свой...специфический взгляд на мир, то ли я захомячилась так, что ничего не замечала  :think:

#881 2014-07-24 01:25:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

аноны, а кицуне - это кицуне ака кинжи-сан? которая раньше в жи-рок фандомах и ориджах была? у которой еще сайт с ориджами был?

Она самая.

Анон пишет:

теперь думаю, то ли она тогда нормальная была, то ли умело скрывала свой...специфический взгляд на мир, то ли я захомячилась так, что ничего не замечала

Не была она тогда нормальной, наверное, впечатление производила. Она любит, когда в нее влюбляются и хомячат, сразу становится, умной и язвительной.

#882 2014-07-24 02:06:08

Анон

Re: Теплый Дом

Вот и на меня производила впечатление.
А теперь я в шоке от открывшихся подробностей о человеке.
Как и от Пейл.
Какой ахтунг прополз рядом со мною.  :casper:
Страшно подумать.

#883 2014-07-24 11:31:55

Анон

Re: Теплый Дом

А вот я чего-то не понял. Сначала ПФ говорит, что отчим перестал к ней приставать, потому что она повзрослела, и он потерял к ней интерес. А потом она утверждает, что он перестал к ней приставать, потому что их пересилили в общежитие, и детская оказалась на другом конце коридора - ему стало неудобно туда ходить.
Каюсь, хотел посмотреть на Нику. Посмотрел. Мне кажется, что прав ее приемный отец - будет копия мамочки. Если не внешне, то по поведению точно.

#884 2014-07-24 11:40:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А вот я чего-то не понял. Сначала ПФ говорит, что отчим перестал к ней приставать, потому что она повзрослела, и он потерял к ней интерес. А потом она утверждает, что он перестал к ней приставать, потому что их пересилили в общежитие, и детская оказалась на другом конце коридора - ему стало неудобно туда ходить.

Ну, анон. Она еще утверждает, что ее насиловали, а потом утверждает, что отчим половые акты с ней не совершал. И вспомнила вообще о том, что отчим - педофил с помощью психолога, а так была даже не в курсе. И воспоминания у нее идентичные, хотя одно о первом случае в 4 года, а второе - о последнем, когда ей было уже одиннадцать. И она утверждает, что насиловали-какбЭ насиловали ее постоянно, хоть она этого не помнит.

И тут уже упоминали, что Пейл свою Нику, прежде, чем пристроить в семью сектантов, отправляла к бабушке с дедушкой пожить. Опять же, несколько странно отдавать собственного ребенка садистке и педофилу.
Врет она. Причем врет масштабно, обо всем. )

#885 2014-07-24 11:54:16

Анон

Re: Теплый Дом

Ну, если она о насилии вспомнила только под гипнозом, то до этого, может, ничего страшного в гостевании ребенка у деда с бабкой не видела.

#886 2014-07-24 11:57:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну, если она о насилии вспомнила только под гипнозом, то до этого, может, ничего страшного в гостевании ребенка у деда с бабкой не видела.

Не под гипнозом, а путем углубленной работы с психологом по раскрытию детских травм. Потом она пошла еще дальше, и "вспомнила" ужасную травму, полученную в четырехмесячном возрасте - ее реанимационная бригада врачей спасала бездушно. Во как.

#887 2014-07-24 11:59:26

Анон

Re: Теплый Дом

Кстати, допустим, Пейл не помнила, что отчим-педофил, но про то, что мать-садистка, искалечившая ее ранимую душу, она ж помнила. Но почему-то решила, что Нике у бабушки не будет токсично. )

#888 2014-07-24 12:09:32

Анон

Re: Теплый Дом

Бля, аноны, мне кажется, это такой пиздец: вспоминать у психолога, что твой отчим-педофил. Я помню, читала подобное еще у кого-то. Но как? Ведь нет же уверенности. Это больше походит на придуманные воспоминания.

#889 2014-07-24 12:18:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мне кажется, что прав ее приемный отец - будет копия мамочки. Если не внешне, то по поведению точно.

У Ники, кстати, тоже в анамнезе страшная травма с реанимацией и клинической смертью.
ПФ писала, что дочка у нее в возрасте то ли 10, то ли 11 месяцев - утонула.
Может, конечно, по обыкновению, врала.

#890 2014-07-24 13:00:50

Анон

Re: Теплый Дом

ну у такой мамаши неудивительно, что ребенок чуть не утонул

#891 2014-07-24 13:17:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что прав ее приемный отец - будет копия мамочки. Если не внешне, то по поведению точно.

У Ники, кстати, тоже в анамнезе страшная травма с реанимацией и клинической смертью.
ПФ писала, что дочка у нее в возрасте то ли 10, то ли 11 месяцев - утонула.
Может, конечно, по обыкновению, врала.

это как вообще?!

#892 2014-07-24 16:00:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Бля, аноны, мне кажется, это такой пиздец: вспоминать у психолога, что твой отчим-педофил.

Есть такая штука - "внушенные воспоминания". Как раз практикуется психологами, "под гипнозом" вытягивающими "воспоминания" об изнасилованиях в раннем детстве.
В результате клиент и правда начинает что-то "воспоминать" , даже то, чего никогда не было. А психолог активно его потуги поддерживает. В результате формируя ложные воспоминания. А если клиент еще и склонен своими "страданиями" себе плюшки зарабатывать...
Тут клиника, люди.

#893 2014-07-24 16:13:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Есть такая штука - "внушенные воспоминания". Как раз практикуется психологами, "под гипнозом" вытягивающими "воспоминания" об изнасилованиях в раннем детстве.

В этом треде уже приводили пост Пейл, "вспоминающей" все более и более ранние травмы. По уму, с ней надо прорабатывать не то, что она охотно и радостно "вспоминает", а почему и для чего ей требуется генерировать эти самые "воспоминания", делающие ее жертвой невъебенно тяжелой жЫзни.
Но она выбрала психолога именно такого, который ей удобен, который, фактически, усугубляет ее состояние. Но это состояние Пейл считает для себя вполне комфортным.


Скрытый текст

#894 2014-07-24 16:16:22

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

По уму, с ней надо прорабатывать не то, что она охотно и радостно "вспоминает", а почему и для чего ей требуется генерировать эти самые "воспоминания", делающие ее жертвой невъебенно тяжелой жЫзни.
Но она выбрала психолога именно такого, который ей удобен, который, фактически, усугубляет ее состояние. Но это состояние Пейл считает для себя вполне комфортным.

Отож. Исчерпывающе.

#895 2014-07-24 16:31:25

Анон

Re: Теплый Дом

Да, это ложные воспоминания в полный рост.
Если ты слаб, дрочишь на свой страдательный образ и нуждаешься в оправдывающих тебя бедах и причинах то нечистоплотный практик гипноза и душековыряльщик легко может тебя подвести к тому, что ты "вспомнишь" что угодно. У меня так было. Пришел в депре к тетке. А у тетки схема окучивания лохов и подсаживания на свои услуги. Переход не вышел. Она мне не нравилась. И тогда пошла схема "твой отец виноват", хотя мои проблемы были ни разу не с ним. Но ей истина была не интересна. Тема "ты просто отрицаешь" сияла ака агонь в ночи и мне начали активно помогать осознать "правду". И тут, я человек не склонный врать себе и фантазировать начал с ужасом что-то такое не помнить, но ощущать. Так что волосы на жопе зашевелились. Но по неопытности поять, что за хрень происходит не мог. А тут как раз передачеа про такую зерню на кабельном и схема оп и сложилась. Уносил ноги со скоростью звука.
Лож проверяется фактами. Истина всегда одна. Если у тебя все смутно и туманно и ты додумываешь и строишь предположения как оно там было, а не четко знаешь - значит ты себе лжешь. Сомневаешься? Ищи доказательства в реальном мире. Свидетельства. Факты. Все оставляет в жизни след кроме лжи и глюков.
Пейл бы задумалась почему она каждый раз вспоминает разное. Почему за 11 лет, срок очень долгий, никаких свидетелей, никаких признаков. Ничего, нигде, никогда. Детей же регулярно показывают врачам.
И если есть следы на теле ребенка то хотя бы вопросы возникают. Ладно она типа забыла от травмы факт насилия, а почему странные взгляды медичек не помнит? Илитам воспитателей в садике. Или еще где-то чего-то? Не бывает такого, что жертва живет жизнью не жертвы. На чем то да отразится.
Раз ничего этого не было, значит истинный пиздец происходил с нею не в детстве, а происходит сейчас.
И пора брать ноги в руки и валить от этого специалиста.
Если фантазии обрели уже плоть и кровь и стали навязчивыми и постоянными то и вообще искать психиатра и проходить лечение от последствий этой "терапии". Пока не стало слишком поздно и побег от реальности не кончился дуркой.
Ее родителей и дочку жаль до слез.
Понимаю с чего ее мать с нею не общается. Никому не желаю такого потомства.

#896 2014-07-24 16:41:29

Анон

Re: Теплый Дом

Есть такая штука - "внушенные воспоминания". Как раз практикуется психологами, "под гипнозом" вытягивающими "воспоминания" об изнасилованиях в раннем детстве.

Кстати. На западе такая хрень была в период появления и расцвета фрейдизма. Что и привело к его массовой критике и основанию новых школ. Тоже массово люди "вспоминали" изнасилование в детстве дядюшками и отчимами (и подавали в суд за моральный ущерб! И некоторые даже выигрывали!)
А до нас просто все поздно доходит! :)

#897 2014-07-24 16:41:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон 18:31:25, после таких постов жалею, что нет кнопки "+".

Отредактировано (2014-07-24 16:42:15)

#898 2014-07-24 17:55:03

Анон

Re: Теплый Дом

А вот это "пожизненно на антидепрессантах" - это нормально?..
Какой специалист такое посоветует? Я всегда думал, что антидепрессанты - это вроде костылей, чтобы человек не вздёрнулся, пока терапия ещё не начала помогать. Но всю жизнь на них сидеть... Бррр.

#899 2014-07-24 17:59:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон 18:31:25, ты котик. Вот ведь талдычишь про это, талдычишь, а они: "но ведь память нельзя подделать!". Можно, блин. Даже о сознательном возрасте можно помнить не то что было. А уж о раннем детстве, да с подачки нечистоплотного "мозгоправа"...
А у Гарриды какая-то такая же с гипнозом помогает ему прошлую жизнь глючить.

Анон пишет:

истинный пиздец происходил с нею не в детстве, а происходит сейчас

Твои бы слова, да всем в уши.

#900 2014-07-24 18:44:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

"но ведь память нельзя подделать!".

Мы постоянно подделываем свою память. Давно уже доказано, что все воспоминания субъективны, и, фактически, мы все помним не только и не столько то, что было, сколько то, что мы придумали, наше восприятие событий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума