Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-12-28 00:41:52

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

помойму эпик история - япрям пока читал представлял себе глазами душы своей практически  :snow:  что-то в духе грозового перевала по визуалу экранизировал себе в моске  =D

#277 2018-12-28 00:47:04

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон, очень красивый рисунок! И да, заметно х)

#278 2018-12-28 01:19:28

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Но через месяц мама подарила анону «Властелина колец», и с тех пор моя жизнь уже никогда не была прежней.

АРКАШКА?!  :lol:

#279 2018-12-28 08:56:32

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

ребенок должен был обмазываться зеленкой, а обмазался почему-то Ибсеном

Ржал как конь!
Истории сочиняют все, но законченный роман с продуманным сюжетом – это круто. Если бы мой ребенок такое написал, я бы гордилась. Вперемешку с умилением))

#280 2018-12-28 11:03:22

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анончик, возьми моё сердце, почку, кошек, ключи от дома и даже мужа! Ты потрясающе пишешь, очень живо, весело - даже о сложных вещах - и правдиво. Может, мне в кинки попало или в настроение, но я бы точно почку отдала за умение так писать.
А Свена внезапно припоминаю. На Эгладоре была всего-ничего, раза три-четыре, и мне всё обещали показать местных легендарных личностей, и Свена в том числе. Но так и не встретились, а потом мы перебрались на Поганище, а потом и вовсе на Мандос, в Царицыно. И всё равно - как в молодость вернулась. Спасибище тебе и всяческого добра!
Анон из Подмосковья и теперь параноит, не видно ли из окна чьего балкона )))

#281 2018-12-29 07:04:34

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон пишет:

АРКАШКА?!  :lol:

ЭТО Я, ВАИСТЕНУ! :lol:

#282 2018-12-29 07:06:08

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

А Свена внезапно припоминаю. На Эгладоре была всего-ничего, раза три-четыре, и мне всё обещали показать местных легендарных личностей, и Свена в том числе.

Анон, это другой какой-то Свен, наверное. Мне было сказано, что на Эгладоре у него другое имя. Хотя хз, что там было правдой, что нет.

#283 2018-12-29 07:10:22

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
Из Э. как-то не получается сияющего вождя, зато из анона может вылезти слегка токсичный хомяк, поэтому рефлексия.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-29 07:38:42)

#284 2019-01-02 19:46:45

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

(Это анон, который думал, что ни за что не хомяк, а потом вспомнил, что хомяк).

В общем, в разгар увлечения Толкиеном анон упустил шансы захомячиться, потому что его тупо никуда не пускали строгие родители.

Но вот уже за 20 анон попал в литературную тусовку, и увидел там прекрасного писателя. Писатель был высокий, стройный, красивый, с экзотическим профилем (яойный принц, короче) и написал целую одну книгу. Анон начал видеть писателя во сне, ходить на все литературные тусовки и писать очень старательные (чтоб не как эти тупые фанатки!) умные комментарии.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-02 19:47:52)

#285 2019-01-27 08:57:44

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Офигенный блог. Зачитался. И задумался, а были / есть вообще вожди тру-парни? Или это все таки прерогатив девушек (которые хотя бы физически девушки или были ими). Просто интересно, я реально не сталкивался.

#286 2019-03-22 21:11:26

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Привет, с вами анон, который снова завел себе немного соплей. И в ближайшие дни будет наслаждаться одиночеством, покоем, ржаками и рисовашками.

Анону однажды то ли рассказывали историю про коня, то ли он прочитал где-то. Был у кого-то красивый, трепетный и очень пугливый коник. Демонстративно всего пугался, потому что его за это жалели, гладили и кормили вкусненьким. И однажды, чтобы избавить коника от стрессовых факторов, его привели в абсолютно пустой огороженный манеж. Ну, или хз, как эта штука называется. Коник сначала растерялся, а потом нашел выход: насрал посреди манежа и стал бояться говна. Анон будет пересказывать эту историю тем своим друзьям, которые страдают избытком человечности и время от времени пытаются создавать безопасное пространство для демонстративно травмированных всем на свете ебанашек. Как предупреждение: ты-то создашь, ты можешь, но туда же насрут.

Анона сейчас немного бомбит, потому что он читает тред детской литературы на городском форуме и тред магазинных продуктов там же. Кипят такие страсти, как будто из любой детской книжки сейчас выскочит серый волк и откусит полжопы. А из любого продукта тоже выскочит генно-модифицированный серый волк с химическими добавками и тоже откусит полжопы. И там есть еще треды с таким же накалом в обсуждении. Анон не представляет, что там можно еще обсуждать, потому что после книжек и продуктов жопа уже откушена вся, бояться нечего.

Зачетнейшая серия Южного парка про безглютеновую еболу по этому поводу.
http://online-south-park.ru/season-18/6 … ebola.html

#287 2019-03-25 10:25:15

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Коник сначала растерялся, а потом нашел выход: насрал посреди манежа и стал бояться говна.

Взоржал в голосину  :lol: отличная байка!

#288 2019-03-27 17:21:12

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

a9bd651ac7ff.jpg

Привет, с вами анон, который снова завел себе немного соплей. И в ближайшие дни будет наслаждаться одиночеством, покоем, ржаками и рисовашками.

Анону однажды то ли рассказывали историю про коня, то ли он прочитал где-то. Был у кого-то красивый, трепетный и очень пугливый коник. Демонстративно всего пугался, потому что его за это жалели, гладили и кормили вкусненьким. И однажды, чтобы избавить коника от стрессовых факторов, его привели в абсолютно пустой огороженный манеж. Ну, или хз, как эта штука называется. Коник сначала растерялся, а потом нашел выход: насрал посреди манежа и стал бояться говна. Анон будет пересказывать эту историю тем своим друзьям, которые страдают избытком человечности и время от времени пытаются создавать безопасное пространство для демонстративно травмированных всем на свете ебанашек. Как предупреждение: ты-то создашь, ты можешь, но туда же насрут.

Скорее всего, это история про коня Василия: https://maria-kaminsky.livejournal.com/1797161.html

#289 2019-05-15 23:57:12

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Офигенный блог. Зачитался. И задумался, а были / есть вообще вожди тру-парни? Или это все таки прерогатив девушек (которые хотя бы физически девушки или были ими). Просто интересно, я реально не сталкивался.

Бывают, конечно. Просто в поле зрения холивароанонов реже попадают, так как вращаются преимущественно в других кругах.

#290 2019-05-16 02:20:24

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Только что дочитал историю, и она меня оставило с чувством как после поездки по американским горкам. Это было очень круто.  :panic2:

#291 2019-05-16 03:19:10

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

задумался, а были / есть вообще вожди тру-парни?

Смотря что считать критерием "вождя". Среди научных фриков и магуев мужиков немало, и у более или менее успешных всегда есть типичные хомячки-адепты.

#292 2019-05-16 15:28:32

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Но до сих пор взрослый и не очень романтичный по жизни анон думает, что основная причина сложнее: в какие-то, пусть и редкие, моменты это сияние было истинным.

Анон-ТС, я просто хочу выразить тебе свое восхищение. Эта фраза - потрясающее завершение твоей истории, до мурашек  :heart:

#293 2019-05-16 19:20:14

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон-ТС, ы писал, что занимался рисованием со Свеном, и довольно долго. Оно что, прошло все совсем мимо?

#294 2019-05-24 18:41:58

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Анон-ТС, ы писал, что занимался рисованием со Свеном, и довольно долго. Оно что, прошло все совсем мимо?

Хрен знает. Я в процессе этого очень хорошо подтянул матчасть, в принципе, понял технологию живописи маслом, научился натягивать бумагу на планшет и холст на подрамник, но вот рисовать как-то не начал. Ну, более-менее крупными пятнами какие-то пейзажи с натуры получались, детальнее уже жопа. Сейчас вот понимаю, что мне реально надо в масло, но вообще нет возможности: это нужна куча времени, а его нет, и это куча вонючих и плохо отстирываемых тюбиков и флакончиков в доме с двумя детьми, не вариант. Подожду пока, помучаю акварель как могу.

#295 2019-05-24 18:46:32

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Так возьми акрил! Сохнет быстро, не воняет, отстирывается водой.

#296 2019-05-24 18:55:07

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Акрил ещё бывает медленносохнущий, гугли open или interactive - в теории, он приближен к маслу. Но я маслом не рисовал, не знаю, насколько правда.

#297 2019-05-25 18:04:13

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Я с радостью прочитал ваш рассказ и хочу сказать. Раньше я считал Галуаста очень сложным, красивым, возвышенным, творческим человеком, который глубоко знает исторические эпохи 19 века и Ренессанса.  Правда казался именно таким духовным существом по ошибке родившимся в наше время.
А теперь я знаю как создать такой образ. Даже сам могу стать вождем если захочется.

#298 2019-05-25 21:36:20

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Дорогие аноны! Мне очень приятно, что мой блог попал в обзор интересненького. Но вот такая жопа имеется:  анон писал это все, когда был счастлив, беззаботен и удачлив, практически как никогда. А потом случилась разная ебола, которая отвесила несчастья и заботы просто аж пиздец. И мне реально хуево сюда заходить, потому что я вспоминаю счастливые деньки и сразу развешиваю сопли. Я теперь живу вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3229  и убиваю в себе Вождя (я могу рисовать где-то в том же качестве, когда обмазываю, но тут из-под пакета пощу, как оно в реале с натуры,  учусь фактически с нуля, и это немного позорное зрелище). И это дело меня захватило конкретно, так что я вряд ли напишу еще что-то про вождей и хомяков: опыт был, вывод сделан, ошибок не повторялось. В новом блоге будет, скорее всего, чисто рисовач и рассуждения на тему шмоток и дизайна, потому что это все на меня действует как антидепрессант и транквилизатор в одном флаконе.

#299 2021-07-26 18:13:17

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Парк за домом моих родителей больше не Лориен, и я никак не могу повернуть свои глаза так, чтобы снова увидеть там Лориен, и это как-то невыразимо грустно. И вот это все каждый август-сентябрь, но в этом году началось раньше и крючит особенно сильно.

Годовщина ранения моргульским клинком.(

Спасибо за рассказ, анон, очень проникновенно, тронуло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума