Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#426 2019-04-10 17:30:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ты продолжаешь игнорировать тот простой факт, что за вождем следят и на его территории безо всяких реплаев, и обсуждают его мятую рожу, палево хамон и квартиры на аире. Незабываемый стрим тоже не прыгал на анонов и не запихивал им в рот говна на лопате. Сами подключились и слушали 
Люди вообще любопытные. Поэтому, что бы ты ни писал в открытом (и закрытом) пространстве, все может быть растащено на цытаты.

Я просто устал уже охуевать. Это такое, как бы сказать, мммм... Над пациентами гиенят, потому что они сами дуры виноваты, торчат отовсюду, а вот с анончиком из безблогов такого случиться не может, ведь он же не пациент! он же аватарку не светил! так за что?

#427 2019-04-10 17:38:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ты продолжаешь игнорировать тот простой факт, что за вождем следят и на его территории безо всяких реплаев

Анон, мы рассуждали о ситуации, когда человек не имеет именной темы и пепелит только у себя, и о шансах задолбаться о такого юзера - которые существенно отличаются от шансов задолбаться о безблог. Условный Вождь, а не настоящий)

Анон пишет:

Или твой ответ надо понимать так, что нормальные люди могут отвечать через какой угодно срок, но какая-нибудь ебанашка может запросто возмутиться, что это за слоупок тут прибежал? )

Да, любой анон может над тобой поржать и назвать ебанашкой тебя, а ты назовешь ебанашкой в ответ, а он тебя, а потом вы пару страниц на разные лады будете повторять "нет ты" - "НЕТ ТЫ" - "НЕЕЕТ ТЫЫЫ", пока кому-то из вас не надоест. Мне надоело еще в прошлом сообщении  =D

#428 2019-04-10 17:41:15

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, анон, вопрос сложнее.

Почему он сложнее? Он наоборот, очень простой, и на него уже отвечали.
Условного Вождя, сидящего в своем блоге, тебе может приносить в ленту лайками, репостами, цитатами, даже реплаями, если речь о твиттере.

А какими путями к тебе может принести домик Валико?

#429 2019-04-10 17:44:36

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А какими путями к тебе может принести домик Валико?

Чтобы ответить на этот вопрос, я должен знать, что это такое  :lol:  Не слежу за всеми пациентами холиварки, из всех Валь помню только ту, которая Мозго-  =D

#430 2019-04-10 17:48:30

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон, мы рассуждали о ситуации, когда человек не имеет именной темы и пепелит только у себя, и о шансах задолбаться о такого юзера - которые существенно отличаются от шансов задолбаться о безблог. Условный Вождь, а не настоящий)

Да если бы и настоящий, понимаешь, выходит несколько двулично.
Бегать за теми, у кого именная, и кого бы ты сам вряд ли когда-нибудь увидел в инфопространстве и нести их высеры ок, это адекватно, давайте погиеним. Тот же Жоня, например. У него же что ни пост, то понос словами. Но кто его сам встречал без участия холиварки? Единицы. А следит три сотни как минимум.
А вот вынести такой высер из безблогих фу как нехорошо, что ты этого анона читаешь, если не нравится, сам бякаешься идиот.
И как бы кто ни пытался доказать, что это какие-то две большие разницы потому что, я вижу только попытку постоять в белом плаще. На холиварке. Из-за того, что такого белоплащевого анона могут вынести из безблогов и пропесочить не хуже какого-то условного Вождя. Или маши пупкиной из Дайрей. Или Джонни.

#431 2019-04-10 17:55:25

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Тот же Жоня, например. У него же что ни пост, то понос словами. Но кто его сам встречал без участия холиварки? Единицы. А следит три сотни как минимум.

Вот, кстати, да, я считаю, что тех, кто срет у себя в днявке, нехуй таскать.

#432 2019-04-10 17:56:26

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Вот, кстати, да, я считаю, что тех, кто срет у себя в днявке, нехуй таскать.

Считай. Холиварка от этого не изменится и правила останутся теми же.

#433 2019-04-10 17:57:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вот, кстати, да, я считаю, что тех, кто срет у себя в днявке, нехуй таскать.

Считай. Холиварка от этого не изменится и правила останутся теми же.

Ок, зато ты теперь не можешь называть меня белым плащом - я последователен.

#434 2019-04-10 18:03:59

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

зато ты теперь не можешь называть меня белым плащом - я последователен.

Схуяль? Белый плащ - это любой, кто стоит на табуретке и приосанивается. При чем тут вообще последовательность?  :facepalm:

#435 2019-04-10 18:04:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Бегать за теми, у кого именная, и кого бы ты сам вряд ли когда-нибудь увидел в инфопространстве и нести их высеры ок, это адекватно, давайте погиеним. Тот же Жоня, например. У него же что ни пост, то понос словами. Но кто его сам встречал без участия холиварки? Единицы. А следит три сотни как минимум.

Анон, но есть же правила создания личной темы. Туда вносят только тех, кто участвует в срачах за пределами своей территории.
И я ничего удивительного не вижу, что до вноса на холиварку и создания темы о юзере знают единицы, а потом знают три сотни. Продолжая аналогию, сначала про сериал тоже никто, кроме съемочной группы, не знает)

Анон пишет:

А вот вынести такой высер из безблогих фу как нехорошо, что ты этого анона читаешь, если не нравится, сам бякаешься идиот.

Об этом много раз было сказано, но мне нетрудно повторить, почему я считаю это более странным, чем внос пациентов - чтобы задолбаться о безблог, ты должен пойти в специальный раздел, и больше ты нигде, ну вот вообще нигде, не имеешь шанса наткнуться на посты из этих тем.

Анон пишет:

И как бы кто ни пытался доказать, что это какие-то две большие разницы потому что, я вижу только попытку постоять в белом плаще.

Ну, никто же не запрещает вносить анонов с безблогами и обсуждать их. Но удивляться, что кто-то может посчитать это странным или глупым - тоже такое. Разница все-таки есть. А большая она или маленькая - зависит от восприятия конкретного человека (и его моральных границ, пожалуй).

#436 2019-04-10 18:06:05

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

зато ты теперь не можешь называть меня белым плащом - я последователен.

Схуяль? Белый плащ - это любой, кто стоит на табуретке и приосанивается. При чем тут вообще последовательность?  :facepalm:

Потому что ты до этого верещал про двойные стандарты. У меня никаких двойных, все ок. Бери пример, будь последователен.

#437 2019-04-10 18:08:39

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Да, любой анон может над тобой поржать и назвать ебанашкой тебя, а ты назовешь ебанашкой в ответ, а он тебя, а потом вы пару страниц на разные лады будете повторять "нет ты" - "НЕТ ТЫ" - "НЕЕЕТ ТЫЫЫ", пока кому-то из вас не надоест. Мне надоело еще в прошлом сообщении 

Ты так изящно (нет) сливаешься, когда тебя тыкают носом в твою хуйню, что уже за тебя неловко.

#438 2019-04-10 18:11:28

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

чтобы задолбаться о безблог, ты должен пойти в специальный раздел, и больше ты нигде, ну вот вообще нигде, не имеешь шанса наткнуться на посты из этих тем.

Анон... Ты правда не понимаешь, да? Это холиварка. Она существует, чтобы делиться вкусными ебанатами и вкусными срачиками. Аноны специально ходят по всяким местам, чтобы найти ебанатов и пожрать. Холиварка сущестует именно для этого. Люди, которых удивляет что В ЛЮБОМ разделе на холиварке ты станешь едой, если ебанатишь, просто не понимают, что такое Холиварка и зачем она создавалась. И не понимать это можно только от ньюфажества, либо крайней тупости. Выбирай, что из этого ты.

#439 2019-04-10 18:12:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Потому что ты до этого верещал про двойные стандарты. У меня никаких двойных, все ок. Бери пример, будь последователен.

За каким хером мне быть последовательным с тем аноном, если мы разные люди?  :lol:  :facepalm:

#440 2019-04-10 18:15:05

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Люди, которых удивляет что В ЛЮБОМ разделе на холиварке ты станешь едой, если ебанатишь, просто не понимают, что такое Холиварка и зачем она создавалась.

Критерии ебанатства в студию.

#441 2019-04-10 18:18:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Она существует, чтобы делиться вкусными ебанатами и вкусными срачиками. Аноны специально ходят по всяким местам, чтобы найти ебанатов и пожрать

Это насики какие-то, а не холиварка))

Анон пишет:

Выбирай, что из этого ты.

Ни то, ни другое. Изначально холиварка - это дайри-сообщество, в котором обсуждались интересные заметные скандалы, а обсуждение людей, часто мелькающих в этих скандалах и не только в них, пришло уже потом.
Что холиварка представляет собой сейчас, я описывать не возьмусь, это огромный форум, разные разделы которого предназначены для разных целей.
Но площадкой, предназначенной для специального, нарочного выискивания "вкусных ебанатов" (с), чтоб "пожрать" (с) (или задолбаться), я холиварку точно не считаю.

#442 2019-04-10 18:34:04

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Это холиварка. Она существует, чтобы делиться вкусными ебанатами и вкусными срачиками. Аноны специально ходят по всяким местам, чтобы найти ебанатов и пожрать. Холиварка сущестует именно для этого. Люди, которых удивляет что В ЛЮБОМ разделе на холиварке ты станешь едой, если ебанатишь, просто не понимают, что такое Холиварка

Анон, я не поленился, сходил в Заебавших:

Анон пишет:

Если уж говорить о безблогах, то гораздо более серебристо сияет анон с птср, кмк. Вокруг него уже хомяки собрались, для которых любое «встал с дивана» — охуеть достижение. А приосанивание «да, я мудак и ебанашка» на удивление его поведением очень странно выглядит рядом с «ах, я такой хороший, почему меня не любят».

Вот это некий анон внёс в Заебавших. Но с каких пор приосанивание у себя в днявке стало ебанатством? С каких пор наличие хомяков и дивана стало ебанатством? Это не поциент, не ебанат, не еда. Это просто внёсший бякнулся. Ему об этом намекнули, а он ответил "с чего это вдруг безблогие такие особенные, что нельзя их обсуждать". Да можно, никто не запрещает.

Другое дело, что как-то тупо считать "едой с доставкой на дом" не полноценных ебанатов, которые вываливают на других людей агрессию и неадекват, а анонов, чья днявка тебе не понравилась.

#443 2019-04-10 18:35:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А какими путями к тебе может принести домик Валико?

ураганом, конечно

#444 2019-04-10 18:37:31

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Так критерии ебанатства огласят или как?

#445 2019-04-10 18:42:32

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Другое дело, что как-то тупо считать "едой с доставкой на дом" не полноценных ебанатов, которые вываливают на других людей агрессию и неадекват

Сейчас тебе приведут в пример пост про продавщицу как пример охуенной, невероятной, сияющей неадекватности сабжа, достойной вноса для обсуждения во все подходящие темы и многократного повторения "о боже, какой ебанат, какой кошмар".

#446 2019-04-10 18:45:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Мне лень искать. Сожрал он что ли эту продавщицу?

#447 2019-04-10 18:46:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Но с каких пор приосанивание у себя в днявке стало ебанатством? С каких пор наличие хомяков и дивана стало ебанатством? Это не поциент, не ебанат, не еда.

Не, смешной дайригей с хомячками и приосаниванием - еда и есть.

#448 2019-04-10 18:47:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Не, смешной дайригей с хомячками и приосаниванием

Дайригей и приосанивание — это два разных безблога, анон.

#449 2019-04-10 18:51:57

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Мне лень искать. Сожрал он что ли эту продавщицу?

Посчитал, что она ему нахамила, и сказал, глядя в глаза - "ты умрешь в одиночестве" или что-то типа того. Я воспринял это событие как слегка стебное, и думаю, анон отдавал себе отчет в том, что это неадекватно, и в общем на это и рассчитывал - в ответ на хамство (или то, что показалось ему хамством) повел себя как сумасшедший и просто напугал ту тетку. Куча похожих кулстори про неожиданные ответы на хамство попадались мне в разных темах, и там анонов никто не называл ебанутыми за их реакцию, наоборот, все дружно ржали и называли рассказчиков красавчиками  =D

#450 2019-04-10 18:53:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

. Куча похожих кулстори про неожиданные ответы на хамство попадались мне в разных темах, и там анонов никто не называл ебанутыми за их реакцию, наоборот, все дружно ржали и называли рассказчиков красавчиками 

Зыс. В теме родственников подобное вообще советуют ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума