Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)

#2 2018-07-28 23:56:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Я создал этот блог, потому что появилась такая не очень-то приятная тенденция - некоторые аноны заводят бложики, где обсирают других анонов, с которыми общались за пределами бложика, перевирают их слова, выставляют мудаками и трут сообщения всех неугодных. Так как в их бложиках они имеют такое право, а не все жертвы имеют бложики для рассказа своих версий, они могут приходить сюда.

В общем, тут восстанавливают вселенскую несправедливость и обсуждают других анонов на безблогах. То есть - холиварка на холиварке!  :chearleader:

#3 2018-07-29 00:03:33

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

То есть - холиварка на холиварке! 

Ыыыыы! Я ни с кем не срался, но идея клевая, буду сидеть тут с попкорном!  :lol:  :popcorn:

#4 2018-07-29 00:06:24

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Требую сортирный тред!

#5 2018-07-29 00:13:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

уиииии! а не закроют? если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт!  :popcorn:
но вообще когда случится первый прям СКАНДАЛ это будет значить, что бзблгм состоялись и взлетели, о да  :lolipop:  :yeah:

#6 2018-07-29 00:26:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт!  :popcorn:

Если на холиварке начнут чистить скрины срачей и ебанизма, то сразу можно делать новый инсайд новую холиварку :lol:

#7 2018-07-29 00:34:59

Старый Слоупок

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

:lol:

#8 2018-07-29 00:39:42

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

некоторые аноны заводят бложики, где обсирают других анонов, с которыми общались за пределами бложика, перевирают их слова, выставляют мудаками и трут сообщения всех неугодных.

Ого! А ссылки? Хочу припасть к пациентам!  :popcorn:

#9 2018-07-29 00:42:41

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Плюсую к ссылочкам!

#10 2018-07-29 00:43:18

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Плюсую к ссылочкам!

Все будет!)

Автор уже пилит первую серию

#11 2018-07-29 00:44:02

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

уиииии! а не закроют? если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт! 

У меня кстати лежат скрины из соседнего почищенного бложега, но лень расписывать кто там на ком стоит, тем более что я не особо в теме. Но если кто распишет, с меня скрины =D

#12 2018-07-29 01:20:31

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт!  :popcorn:

Если на холиварке начнут чистить скрины срачей и ебанизма, то сразу можно делать новый инсайд новую холиварку :lol:

ну ок, это норм. так как скрины из открытого источника... а если припереть скрины/логи их артерского чатика? есть там среди 50 артеров чел, желающий ливануть инфу = в смысле показать, как было на самом деле? пусть замазывает ненужные ники и темы и несёт сюда % 3 (вроде других срачей не было, этот самый заметный?)

Отредактировано (2018-07-29 01:21:07)

#13 2018-07-29 01:23:54

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

ну ок, это норм. так как скрины из открытого источника... а если припереть скрины/логи их артерского чатика? есть там среди 50 артеров чел, желающий ливануть инфу = в смысле показать, как было на самом деле? пусть замазывает ненужные ники и темы и несёт сюда % 3

"Их артерский чатик" не намерен раздувать локальный междусобойчик до уровня Холиварки, пусть даже мини-Холиварки. С человеком мы всё уяснили, гиенящие наблюдатели пусть добывают себе еду сами.

#14 2018-07-29 01:32:09

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

"Их артерский чатик" не намерен раздувать локальный междусобойчик до уровня Холиварки, пусть даже мини-Холиварки.

Говори за себя =D

#15 2018-07-29 01:37:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

И начнем с тех скандалов, чьи отголоски я видел или был свидетелем самих срачей.

Срач первый - голубь в художкочате.

Увы, анон давненько не заглядывал в дискорд, и потому видел только обрывки... и версию самого голубка.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3299417
Насколько мне известно - анон ныл, бесил всех вокруг. А потом он пожелал на ровном месте всем смерти, когда принял на свой счет слова, обращенные не к нему, а вообще к посторонней ситуации
Казалось бы, рядовое явление, не сошлись характерами?
Но тут случился срач в емцечате, о котором автор блога знает намного больше.

Неделю назад емцечат вновь оживился, и там начали активно обсуждать канон.
Вот как описывает этот день анон

Ну в общем чат полумёртвый, недавно он ожил и мы хорошо пообщались, вот прям хорошо.

Очень хорошо пообщались - он вывалил нам много личной инфы о себе от которой мы не знали куда деться, было очень неудобно, долго ныл, как он страдает и что все у него плохо. Как я знаю, никто из двух утешавших его с ним близко не знаком, и вообще в чате его приятелей нет. Что для него хорошо - то для остальных фейспалм и WTF от таких подробностей про незнакомца.
В чате это потерто, к сожалению.
На следующий день был в первый раз исполнен прекрасный номер... как бы его назвать? Моё мнение самое важное?

X: Ну мне наверное не нравится всё-таки этот фанон, хотя тебе, конечно, незачем моё мнение
Y: X, мне интересно чужое мнение, но я не обязательно буду ему следовать
X: да понятно, что не будешь
Y: не обязательно буду
X: ладно, я это и имел в виду

На следующий день задали вопрос по книге, я сказал, что не помню, мне сказали, где это, я прочитал и высказал мнение.

Дальше голубь притаранил огромную цитату, и, когда на её основе начался диалог, и стало ясно, что голубь опять профакапился, ляпнув то, что не знал, он резко попытался сменить тему.

Я попросил не обсуждать это, а обсудить что-нибудь другое, мне ответили не указывать, что обсуждать,

Голубю сказали, если цитировать,

Анон, ты уж меня извини, но можно я буду обсуждать то, что мне хочется?
Спасибо

Видимо, это очень потрясло нежную душу голубя, ведь до этого смена темы и

что я не имел в виду такого

было прекрасным для него способом свалить, когда его слова опровергались.

Ну в процессе споров один участник активно приосанивался

Вероятно, за приосанивания этот анон, обозначенный в цитатах как X, принял отказ следовать его безусловным и обязательным к исполнениям приказам.

X: Y, нельзя воспринимать всё так буквально.
Y: Спасибо за совет
X: Блин. Это не совет, блин.

Y: Я с Z могу всякое и в личке обсудить, да, только будет ли другим интересно опять молчание?
Y: И с T могу/ Без проблем вообще
X: Блин, Y, я хотел сказать кое-что другое, но скажу, что вижу ситуацию не так, как ты. Создай беседу на три души с T и Z.
Y: Спасибо за еще один совет
X: Ок, скажу. Y, это выглядит так, как будто ты надо мной издеваешься.

Действительно, что это анон сам решал, что ему делать. А, из пикантного - предлагающий уйти в другой чат это админ того, где происходит разговор.
Хм, приятно ли общаться с тем, кто постоянно сливается из разговора, и указывает, что другим делать?

На следующий день я захожу и они меня тупо игнорируют.

После пяти сообщений о "я уйду из этого чата и посмотрю, сможете ли вы нормально общаться", между прочим. Конечно, стоило его сразу пидорнуть, но админ чата думал, что ему с ним делать, и, насколько мне известно, склонялся к паре дней молчания.

На следующий день я пишу в личку тому, кто, как мне показалось, лучше ко мне относится. Мне говорят, что я вот сказал, что не буду какое-то время общаться и посмотрю, что будет, а раз я этого не сделал, то они мне решили помочь и сделать вид, будто меня в чате нет.

А также добрый человек ему расписал основные проблемы в общение с ним, попытавшись объяснить, что произошло. Но это ведь упоминать не стоит? Как и тот, что он отказался эти проблемы признавать и свалил.

В общем анон сначала всем надавил на жалость, а потом, видимо думая, что этого хватит, начал изображать из себя хозяина треда. Когда не прокатило - он ушел, и переврал все в своем бложике, выставив себя жертвой.

Я с утра могу внести скрины и moar подробностей, все есть.

Отредактировано (2018-07-29 01:41:44)

#16 2018-07-29 01:44:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Срач первый - голубь в художкочате.

Лол, я оставил в безблоге этого чувака 1 (один) вполне нейтральный комментарий, и мне прилетело письмо от админа что хозяин блога мне не рад. Притом что меня вообще ни в одном из этих чатов нет и это был первый мой коммент в его блоге :lol:

#17 2018-07-29 01:46:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Лол, я оставил в безблоге этого чувака 1 (один) вполне нейтральный комментарий, и мне прилетело письмо от админа что хозяин блога мне не рад.

Анон, я бы много отдал за то, чтобы посмотреть на его версию произошедшего!  :lol:
Думаю, ты его оскорбил, приосанился и ещё длинный список преступлений.

#18 2018-07-29 01:53:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Думаю, ты его оскорбил, приосанился и ещё длинный список преступлений.

Да может, я там как раз после его пересказа произошедшего в емцечате написал, что интересно было бы узнать как оно было на самом деле)) Я там еще со срача с предыдущим его чатом с попкорном сижу.

#19 2018-07-29 02:02:30

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Про приключения голубя в художкочяте: все долго было неплохо, появлялась она нечасто и не рисовала, потому что плохо получалось, но это-то норма, у нас в чатике много мертвых душ или тех кто временно не рисует/совсем начинающие, у нас нет вообще никакого ценза по этому принципу. И личной инфой тоже делилась, но это было вполне органично, потому что за жизнь мы много пиздим параллельно (а могли бы уже в геймдев ползти!!1), тогда голубя все поняли и посочувствовали.
А потом голубь начал упоенно и сладострастно бякаться о любой эйджизм в сторону подростков, который ему мерещился, потому что сам голубь юн. Пару раз всплыли в разных контекстах фразы, мол, кто не бесоебил подростком/это возраст такой, в том числе в основном применительно к персонажам/говорившему. Голубь заламывал руки мол нигаварити так, для меня это болезненная тема, а в итоге пожелал ряду оппонентов сдохнуть, после чего ему и помогли встать на крыло нахуй из этого чата.
Голубь продолжил вести бложек и даже читать нетленку анона с гомоэльфами (Гомоэльфы и компания), который тоже участник чата, и тоже теперь уже бывший. Голубь регулярно того юзера хвалил и засыпал вопросами, хотел пообщаться и вообще, на что в бложеке юзер вежливо благодарил, а нам в чатик регулярно сыпалось "ебать, голубь". Юзер не то что бы прямо в первых рядах лицемерил, в бложеке благодаря, а в чатике охуевая (там похвалы местами похожи на доебки, лол), но было такое. Пара человек аж ходили у нее в бложеке голубю ласково намекнуть что тот охуел.
А потом состоялся вынос второго, гомоэльфийского тела (срач потом вылез в ее безбложек но теперь потерт), и будет смешно, если теперь они пойдут дружить в десна против нас.
Советую тогда им взять ещё двоих выпнутых из чата  :trollface:
Чтоб вы понимали, нашего модера сложно заставить кого-то выкинуть, нужны прямо особые заслуги.

#20 2018-07-29 02:10:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Советую тогда им взять ещё двоих выпнутых из чата 

А они чем заслужили?)

Анон пишет:

Голубь регулярно того юзера хвалил и засыпал вопросами, хотел пообщаться и вообще, на что в бложеке юзер вежливо благодарил, а нам в чатик регулярно сыпалось "ебать, голубь".

Анон пишет:

и будет смешно, если теперь они пойдут дружить в десна против нас.

Это будет прекрасно.

#21 2018-07-29 02:37:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

:popcorn:

#22 2018-07-29 02:40:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Голубь регулярно того юзера хвалил и засыпал вопросами, хотел пообщаться и вообще, на что в бложеке юзер вежливо благодарил, а нам в чатик регулярно сыпалось "ебать, голубь". Юзер не то что бы прямо в первых рядах лицемерил, в бложеке благодаря, а в чатике охуевая (там похвалы местами похожи на доебки, лол), но было такое. Пара человек аж ходили у нее в бложеке голубю ласково намекнуть что тот охуел.
А потом состоялся вынос второго, гомоэльфийского тела (срач потом вылез в ее безбложек но теперь потерт), и будет смешно, если теперь они пойдут дружить в десна против нас.

Вот это прям отлично =D

#23 2018-07-29 03:06:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Годная затея  :popcorn:

#24 2018-07-29 06:47:49

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Почитал блог анона-голубя. Как-то очень на фейковую персону похоже.

#25 2018-07-29 07:05:57

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Почитал блог анона-голубя. Как-то очень на фейковую персону похоже.

Если бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума