Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#401 2019-04-10 16:29:55

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Зачем ты цитируешь мне меня, если я тебе задал простой вопрос, ответ на который - да или нет?

А ты зачем тупишь и не можешь запомнить, с чего начинаешь разговор?  :lol:

#402 2019-04-10 16:32:46

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Понимаешь, когда ты ходишь в тред Вождя, тебя Вождь заебывает. Когда тебе бабка на ногу наступила в транспорте, тебя бабка заебывает.
А когда ты зашел на холиварку и пошел в безблогим, то ты заебываешься сам, даже если там юзер похлеще Вождя пляшет. Поэтому из безблогих вытаскивать на гиенинг и кричать про задолбали неправильно и неправославно.
Это две большие разницы, ты что, не видишь ты тупой наверно!

Анончик, а ты тут так яростно сарказмируешь, тебе что, неприятно, что кто-то может назвать неадекватным или смешным бякинг о безблоги?  :popcorn: Но как же правило холиварки, что никто тебе не рад и могут нахуй послать?

#403 2019-04-10 16:35:18

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Но как же правило холиварки, что никто тебе не рад и могут нахуй послать?

А по твоему сарказм не может быть гиенингом над аноном с проебом в логике, который бегает и кричит "ну я же все объяснил, вы что тупые?"

#404 2019-04-10 16:38:25

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Правда анон, который пихает этот тезис, забывает, что на самом деле задолбать человека не может никто, ни бабка, ни вождь, ни соседи или мамка с "ты покушол". Только он сам может на это отреагировать и задолбаться.

Сносим треды заебавших родственников и соседей. И тред заебавшмх анонов тоже.

Анон, ты, видимо, туповат или у тебя горит, что кто-то увидел в тебе бякалку, а не гордого хищника интернетов, но мамки, бабки и Вождь - они заебывают. Об безблоги заебываешься ты сам. Собственно, непонятно, что ты верещишь, что это не так. Тебе уже модеры разрешили бякаться, бякайся на здоровье.

#405 2019-04-10 16:39:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А по твоему сарказм не может быть гиенингом над аноном с проебом в логике, который бегает и кричит "ну я же все объяснил, вы что тупые?"

Вопросов нет, может, но например, анон с проебом в логике может считать, что у него нет проеба в логике, зато гиенить в ответ над тобой и твоим, по его мнению, потешным баттхертом. Такая уж она, Холливарка тм.

#406 2019-04-10 16:41:57

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

, зато гиенить в ответ над тобой и твоим, по его мнению, потешным баттхертом

Так пусть гиенит, я разве говорю, что он не имеет права, так как он тут сидит и сам о меня заебывается, значит сам дурак и бякалка? Нет.
Но почему-то именно он переходит на "верещит", мне сразу Джон из палаты вспомнился с его "визжите".

Отредактировано (2019-04-10 16:42:23)

#407 2019-04-10 16:46:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Понимаешь, когда ты ходишь в тред Вождя, тебя Вождь заебывает. Когда тебе бабка на ногу наступила в транспорте, тебя бабка заебывает.
А когда ты зашел на холиварку и пошел в безблогим, то ты заебываешься сам, даже если там юзер похлеще Вождя пляшет. Поэтому из безблогих вытаскивать на гиенинг и кричать про задолбали неправильно и неправославно.
Это две большие разницы, ты что, не видишь ты тупой наверно!

*конспектирует*
Сенсей, а если Вождь заведет безблог, что тогда?

#408 2019-04-10 16:49:12

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Сенсей, а если Вождь заведет безблог, что тогда?

А этот вопрос уже поднимался, но анон с "я же вам объяснил!" на это ничего не ответил. Как и на многие неудобные для него вопросы

#409 2019-04-10 16:53:24

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А ты зачем тупишь и не можешь запомнить, с чего начинаешь разговор

Анон, я прекрасно помню, с чего начал разговор. Ты в ответ сказал что-то непонятное, я всего лишь этот непонятный для себя момент уточнил ))  Нормальные люди на уточняющие вопросы отвечают - ну нет, чувак, ты не так все понял, я имел в виду, что (пояснил), ну или там: вот ты тупой, чо непонятного, я говорю про (уточнил). Или просто: да, ты все правильно понял, именно эту хуйню я и сказал. В определенным контексте.
Это называется диалог.
С чего вдруг ты после уточняющего вопроса начал пятиться раком, я хз, возможно, тебя что-то задело, так ты не стесняйся, проговаривай, еды всегда мало.

#410 2019-04-10 16:54:07

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Но почему-то именно он переходит на "верещит"

Нет, не он  ;D

#411 2019-04-10 16:54:17

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Какой роскошный показ весенней коллекции белых плащей в этой теме  :popcorn:

#412 2019-04-10 16:55:17

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

картонные домики бомжей

Требую добавить это в описание раздела  :lol:

#413 2019-04-10 16:56:25

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Тут не белые плащи, тут понаехавшие, которые обнаружили, что анон анону - друг, жена и еда, бгг.

#414 2019-04-10 17:01:19

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А этот вопрос уже поднимался, но анон с "я же вам объяснил!" на это ничего не ответил.

Я не знаю, какого анона ты имеешь в виду, анонов было много, но как один из таких анонов скажу - лично мне никто не задавал неудобных вопросов, включая этот)) Но я и его не считаю неудобным и могу ответить, если тебе действительно интересно.
Если Вождь заведет безблог, во-первых, его могут и не узнать в гриме, то есть вообще никогда не пронзить, а во-вторых, - да, заебываться даже о Вождя, тихо сидящего на жопе ровно в огороженном картонном домике, будет странновато. Но все еще не запрещено))

Анон пишет:

Нормальные люди на уточняющие вопросы отвечают

Слушай, ну это вообще несерьезные сентенции пошли, нормальные люди, хуе-мое. С чьей точки зрения нормальные, твоей? А с моей точки зрения, нормальные люди не влетают в тред с капитанскими истинами, в которых уже разобрались до их прихода.
Отлично поговорили, че, надеюсь, тебе было вкусно, потому что мне было))

#415 2019-04-10 17:04:41

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Если Вождь заведет безблог, во-первых, его могут и не узнать в гриме, то есть вообще никогда не пронзить

Я гляжу, ты не знаешь Вождя :lol:

Анон пишет:

Вождя, тихо сидящего на жопе ровно в огороженном картонном домике, будет странновато

Исключено. Они с НК засрут всю Холиварку :lol:

Отредактировано (2019-04-10 17:05:42)

#416 2019-04-10 17:05:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А с моей точки зрения, нормальные люди не влетают в тред с капитанскими истинами, в которых уже разобрались до их прихода.

Сейчас будет уточняющий вопрос ——->
Скажи, пожалуйста,  а какой у нормальных людей срок давности для влета в тред?
Вот, например, между моим комментарием и постом, который я процитировал, разница по времени  - 2 часа 35 минут.

Внимание, сейчас будет риторический вопрос ———->
Ты не охуел ли, рассказывать другим, когда им можно вваливаться в общий тред?  :lol:

#417 2019-04-10 17:07:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста,  а какой у нормальных людей срок давности для влета в тред?

Че доебался?

#418 2019-04-10 17:09:23

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я гляжу, ты не знаешь Вождя

Я знаю Вождя! Но раз уж у нас тут вопрос в духе "Что будет, если пациент заведет безблог, неужели его нельзя будет обсуждать расрасдва", отвечал немного отвлеченно от личности нашего сиятельного. Так-то ни Вождь, ни Додо, ни Шоэн, ни прочие персоны с очень характерной манерой вести себя в интернетах вряд ли смогут спрятать тело жирное в утесах свое сияние даже в безблогах))

#419 2019-04-10 17:12:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

да, заебываться даже о Вождя, тихо сидящего на жопе ровно в огороженном картонном домике, будет странновато. Но все еще не запрещено))

Хорошо, анон, вопрос сложнее. А если условный Вождь сидит себе в своей днявочке, и строчит про то, какие все вокруг тупые, комильфо ли его выносить в "задолбавших днявочкоюзеров" или нет?
Можно ли его считать задалбывающим, или нельзя?

#420 2019-04-10 17:16:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста,  а какой у нормальных людей срок давности для влета в тред?

Да какой хочешь. Можно влетать в тред когда тебе будет угодно, можно нести капитанские истины, можно корчить суровые рожи и потрясать скрижалью "Слышь! Тут тебе не здесь!". Но ты можешь показаться кому-то смешным, нелепым или глупым. Кто-то может поржать, кто-то согласится с тобой.

Анон пишет:

Ты не охуел ли, рассказывать другим, когда им можно вваливаться в общий тред?

Нет, это ж холиварка, тут могут и нахуй послать (с)

#421 2019-04-10 17:21:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Хорошо, анон, вопрос сложнее.

Почему он сложнее? Он наоборот, очень простой, и на него уже отвечали.
Условного Вождя, сидящего в своем блоге, тебе может приносить в ленту лайками, репостами, цитатами, даже реплаями, если речь о твиттере. У тебя есть неиллюзорные шансы задолбаться о его ценное мнение, не прикладывая никаких усилий. А уж если условный Вождь разносит свое сияние по сообществам, выходя за пределы уютненького, то шансы повышаются в геометрической прогрессии.
Вопрос можно/нельзя вообще не стоит, и об этом тоже говорили.

#422 2019-04-10 17:22:17

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Хорошо, анон, вопрос сложнее. А если условный Вождь сидит себе в своей днявочке, и строчит про то, какие все вокруг тупые, комильфо ли его выносить в "задолбавших днявочкоюзеров" или нет?
Можно ли его считать задалбывающим, или нельзя?

А было ж такое, причем как раз в треде Вождя. Был период, когда он притих, тогда же договорились, что если Вова будет сидеть себе тихо и не ебать мозги окружающим - пусть хоть хамон в инсту выкладывает, хоть куроногов рисует, имеет право. Другое дело, что вы таки знаете Вову :lol:

#423 2019-04-10 17:26:43

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Условного Вождя, сидящего в своем блоге, тебе может приносить в ленту лайками, репостами, цитатами, даже реплаями, если речь о твиттере. У тебя есть неиллюзорные шансы задолбаться о его ценное мнение, не прикладывая никаких усилий. А уж если условный Вождь разносит свое сияние по сообществам, выходя за пределы уютненького, то шансы повышаются в геометрической прогрессии.
Вопрос можно/нельзя вообще не стоит, и об этом тоже говорили.

Ты продолжаешь игнорировать тот простой факт, что за вождем следят и на его территории безо всяких реплаев, и обсуждают его мятую рожу, палево хамон и квартиры на аире. Незабываемый стрим тоже не прыгал на анонов и не запихивал им в рот говна на лопате. Сами подключились и слушали  :lol:
Люди вообще любопытные. Поэтому, что бы ты ни писал в открытом (и закрытом) пространстве, все может быть растащено на цытаты.

Отредактировано (2019-04-10 17:27:51)

#424 2019-04-10 17:28:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

какой у нормальных людей срок давности для влета в тред?

Анон пишет:

Да какой хочешь.

Анон пишет:

Но ты можешь показаться кому-то смешным, нелепым или глупым. Кто-то может поржать, кто-то согласится с тобой.

Анон, как я понимаю, жопочтение - твой конек, ты на нам собаку съел, снимаю шляпу.
Но вопрос был не о том. Вопрос был о том, через какое количество времени нормальным людям можно вступать в дискуссию без того, чтобы их считали ненормальными. Отвечать на комментарий через 2 часа 35 минут  - это ненормально, это я понял  ;D

Или твой ответ надо понимать так, что нормальные люди могут отвечать через какой угодно срок, но какая-нибудь ебанашка может запросто возмутиться, что это за слоупок тут прибежал? )

Отредактировано (2019-04-10 17:31:11)

#425 2019-04-10 17:29:15

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вопрос можно/нельзя вообще не стоит, и об этом тоже говорили.

Так вроде бы наоборот, разговор о том, можно ли считать юзера, пишущего в своем пространстве "заебывающим", разве нет?
А если мне принесут ссылкой в "заебали аноны" цитату из безбложика? Я могу после этого не быть бякающимся и перейти в ранг задолбавшихся?

Если же никто не против, что юзер, который пишет в своем дневнике может заебывать, и приносить его в задолбавших нормальное дело, то тогда о чем мы дискутируем?

Меня, понимаешь ли, смущает, что грань между "заебал" и "ты сам заебался, бякалка!" почему-то проходит именно по холиварочке и анонам из безблогих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума