Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#376 2019-04-10 15:33:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

#377 2019-04-10 15:34:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Аноны, которым похуй и меньше знаешь крепче спишь, а не боитесь, что к вам под балкон ссать пойдут?

Я так и вижу, как ты летишь на мой 11 этаж и долдонишь в звонок, чтоб рассказать, что кто-то под балконом нассал, а то как же я жить буду без этой дохуя ценной информации. И, конечно, не забудь посоветовать мне отпилить балкон, чтоб больше под ним никто не ссал.

#378 2019-04-10 15:34:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Аноны, которым похуй и меньше знаешь крепче спишь, а не боитесь, что к вам под балкон ссать пойдут? :lol:

У меня нет балкона(

#379 2019-04-10 15:36:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

У меня нет балкона(

БЕЗБАЛКNM

#380 2019-04-10 15:36:54

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Ну, это ваша позиция :dontknow: мне она непонятна. Вопрос с отсутствием нежелательного информирования решается отдельной темой, я думаю, которую можно мониторить или не мониторить.

#381 2019-04-10 15:40:05

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Кто получает именную тему? Юзеры, которые не единожды холиварили за пределами своего дневника и получили известность за ебанутые слова и поступки. Причем для того, чтобы знать об этих юзерах, не нужна холиварка, достаточно быть в той же социальной сети, что и юзер. Они как Оленька Бузова - из каждого утюга.
Чем сосед-анон с картонным домиком отличается от юзера с именной темой? Тем, что это не всем известная условная Оленька Бузова, о которую проще простого заебаться, даже не заходя к Оленьке в инсту и не читая про нее никаких новостей, - а ноунейм чувак в картонном домике.
Обрати внимание на выделенные слова. Никто не запрещает "обращать взор" на соседа, единственное что неправильно - равнять его с Оленькой и утверждать, что это одно и то же.

Специально для тебя, анон.

И помни, юзер! Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность. Здесь тебе не рады, здесь тебя будут посылать нахуй, здесь тебя попытаются деанонить и выставить на всеобщее обозрение, здесь никто тебе не поможет.

P.S. Не дочитал до конца, но ору от каждой странице, аноны обнаружили, что они еда и недовольны.
А нас-то за что?
Ты только скажите, холиварку закрывать будете или гордо снесется бложики и уйдете из этого клоповника?

#382 2019-04-10 15:46:26

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

P.S. Не дочитал до конца, но ору от каждой странице, аноны обнаружили, что они еда и недовольны.
А нас-то за что?
Ты только скажите, холиварку закрывать будете или гордо снесется бложики и уйдете из этого клоповника?

Анон, ты жопой читаешь. Здесь никто не требовал закрывать холиварку или что-то удалять. Тут сказали, что обсуждать анонов из безблогов норм, но не надо равнять их с пациентами и заёбывающими.

Кстати, те аноны, которым грейт-джастис-анон принёс благую весть о том, что они еда, просто послали джастиса нахуй.

#383 2019-04-10 15:47:30

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

или гордо снесется бложики и уйдете из этого клоповника?

так бложики, вроде, как раз по просьбе модераторы сносят без вопросов? анон хотел найти тот, что читал по осени и упс (

#384 2019-04-10 15:49:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Специально для тебя, анон.

И чо? Ты что сказать-то хотел, влетая с мороза?

Анон пишет:

Ты только скажите, холиварку закрывать будете или гордо снесется бложики и уйдете из этого клоповника?

Ты, кажется, читал какую-то другую тему, или почитай эту, или проспись  :lol:

#385 2019-04-10 15:49:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Нахуя бля ты создал новую тему, если мы УЖЕ в теме для гиенинга над безблогами, алло!

#386 2019-04-10 15:52:55

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Здесь никто не требовал закрывать холиварку или что-то удалять.

Да как такое возможно, этический шитшторм от "как вы можете бить своих", просто обязан вылиться в закрытие по расческе, не разочаровывай меня.

Надо же какой ты тупой.

#387 2019-04-10 15:53:26

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

посиделки на шкафу за баней с попкорном

А Ганди в шкафу? А Криденс выйдет? А Фанту скиньте?

Отредактировано (2019-04-10 15:54:25)

#388 2019-04-10 15:54:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

так бложики, вроде, как раз по просьбе модераторы сносят без вопросов? анон хотел найти тот, что читал по осени и упс (

Ну да. И?  O_o

#389 2019-04-10 15:57:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

И чо? Ты что сказать-то хотел, влетая с мороза?

Я хотел сказать, что вот эта цитата из правил Холиварки как бы намекает, что ноунейм чувак в картонном домике должен помнить:
Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность. Здесь тебе не рады, здесь тебя будут посылать нахуй, здесь тебя попытаются деанонить и выставить на всеобщее обозрение, здесь никто тебе не поможет.

и не охуевать внезапно - ах, я стал едой, да как такое возможно.

#390 2019-04-10 16:02:41

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить

Анон пишет:

бложики по просьбе модераторы сносят без вопросов

#391 2019-04-10 16:07:09

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я хотел сказать, что вот эта цитата из правил Холиварки как бы намекает, что ноунейм чувак в картонном домике должен помнить:
Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность. Здесь тебе не рады, здесь тебя будут посылать нахуй, здесь тебя попытаются деанонить и выставить на всеобщее обозрение, здесь никто тебе не поможет.

и не охуевать внезапно - ах, я стал едой, да как такое возможно.

То есть, ты вот эту невероятную, никем до тебя ни разу не высказанную истину решил проиллюстрировать цитатой, в которой в определенном контексте объясняется разница между гиенингом над пациентом и специальном самозаебом об анона в безблоге?  Поздравляю, ты только что стал едой  :lol:

#392 2019-04-10 16:08:01

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

И что?  O_o
Если владельцы форума ввели некую специальную опцию для отдельного раздела, это разом отменило все остальное?
В безблогах по-прежнему действуют общие правила холиварки. Они по-прежнему часть холиварки. Если кто-то успеет вынести твой пост в другой тред, ты по-прежнему никак не сможешь на это повлиять. Тут по-прежнему тебе никто не рад, и в случае, если ты будешь вести себя как еда, над тобой будут гиенить.

#393 2019-04-10 16:09:31

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

цитатой, в которой в определенном контексте объясняется разница между гиенингом над пациентом и специальном самозаебом об анона в безблоге

Что-что в этой цитате объясняется?  :lol: А определенный контекст - это какой?  :lol:

#394 2019-04-10 16:10:08

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А определенный контекст - это какой? 

Ну такой. Определенный.

#395 2019-04-10 16:13:57

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

P.S. Не дочитал до конца, но ору от каждой странице, аноны обнаружили, что они еда и недовольны.
А нас-то за что?
Ты только скажите, холиварку закрывать будете или гордо снесется бложики и уйдете из этого клоповника?

Удолят же.
А если бы сразу прочли манифест, то не заводили бы.

#396 2019-04-10 16:14:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Что-что в этой цитате объясняется?   А определенный контекст - это какой? 

Разница между гиенингом над пациентом и специальным заебом об анона в безблоге. Контекст разговора. Я понимаю, ты немного тормозишь, раз уж прибежал махать кулаками после драки, и мне несложно повторить, но все же соберись, что ли))

#397 2019-04-10 16:19:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Разница между гиенингом над пациентом и специальным заебом об анона в безблоге.

Подожди, я не успеваю за полетом твоей мысли.
То есть разница между гиенингом над пациентом и специальным заебом об анона в безблоге объясняется в этой цитате от 2012 (как бы не соврать) года? Вот в этой вот? *рисует стрелочку*

И помни, юзер! Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность. Здесь тебе не рады, здесь тебя будут посылать нахуй, здесь тебя попытаются деанонить и выставить на всеобщее обозрение, здесь никто тебе не поможет.

#398 2019-04-10 16:23:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Подожди, я не успеваю за полетом твоей мысли.

Да чо уж, ты и за своей не успеваешь))

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто получает именную тему? Юзеры, которые не единожды холиварили за пределами своего дневника и получили известность за ебанутые слова и поступки. Причем для того, чтобы знать об этих юзерах, не нужна холиварка, достаточно быть в той же социальной сети, что и юзер. Они как Оленька Бузова - из каждого утюга.
Чем сосед-анон с картонным домиком отличается от юзера с именной темой? Тем, что это не всем известная условная Оленька Бузова, о которую проще простого заебаться, даже не заходя к Оленьке в инсту и не читая про нее никаких новостей, - а ноунейм чувак в картонном домике.
Обрати внимание на выделенные слова. Никто не запрещает "обращать взор" на соседа, единственное что неправильно - равнять его с Оленькой и утверждать, что это одно и то же.

Специально для тебя, анон.

И помни, юзер! Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность. Здесь тебе не рады, здесь тебя будут посылать нахуй, здесь тебя попытаются деанонить и выставить на всеобщее обозрение, здесь никто тебе не поможет.

P.S. Не дочитал до конца, но ору от каждой странице, аноны обнаружили, что они еда и недовольны.
А нас-то за что?
Ты только скажите, холиварку закрывать будете или гордо снесется бложики и уйдете из этого клоповника?

#399 2019-04-10 16:24:48

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Да чо уж, ты и за своей не успеваешь))

Зачем ты цитируешь мне меня, если я тебе задал простой вопрос, ответ на который - да или нет?

#400 2019-04-10 16:29:55

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

То есть разница между гиенингом над пациентом и специальным заебом об анона в безблоге объясняется в этой цитате от 2012 (как бы не соврать) года? Вот в этой вот? *рисует стрелочку*

Нет, анон.
Понимаешь, когда ты ходишь в тред Вождя, тебя Вождь заебывает. Когда тебе бабка на ногу наступила в транспорте, тебя бабка заебывает.
А когда ты зашел на холиварку и пошел в безблогим, то ты заебываешься сам, даже если там юзер похлеще Вождя пляшет. Поэтому из безблогих вытаскивать на гиенинг и кричать про задолбали неправильно и неправославно.
Это две большие разницы, ты что, не видишь ты тупой наверно!

Правда анон, который пихает этот тезис, забывает, что на самом деле задолбать человека не может никто, ни бабка, ни вождь, ни соседи или мамка с "ты покушол". Только он сам может на это отреагировать и задолбаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума