Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#351 2019-04-10 14:51:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Они могут об этом не узнать

Пациентов тоже насильно подписывать на новостную рассылку о себе? Следующий этап: вы доебываетесь до безблогов и сталкерите! Да?))

#352 2019-04-10 14:55:00

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Вообще пациентов бы неплохо хотя бы в известность ставить, да. Если честно, я не понимаю, что в этом смешного или глупого. Вроде ничего плохого в том, что у людей доджен быть шанс защититься, т.е. они должны знать об обвинениях в свой адрес. Может, кто-то объяснит, что с этим не так?

#353 2019-04-10 14:56:23

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вообще пациентов бы неплохо хотя бы в известность ставить, да. Если честно, я не понимаю, что в этом смешного или глупого. Вроде ничего плохого в том, что у людей доджен быть шанс защититься, т.е. они должны знать об обвинениях в свой адрес. Может, кто-то объяснит, что с этим не так?

Будет здорово, если ты займешься этим.
Займешься?

#354 2019-04-10 14:58:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вообще пациентов бы неплохо хотя бы в известность ставить, да

ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ИНФОРМАЦИИ

#355 2019-04-10 14:58:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вообще пациентов бы неплохо хотя бы в известность ставить, да. Если честно, я не понимаю, что в этом смешного или глупого. Вроде ничего плохого в том, что у людей доджен быть шанс защититься, т.е. они должны знать об обвинениях в свой адрес. Может, кто-то объяснит, что с этим не так?

Когда ты тащишь человеку тему с криком "Вот, смотри, тебя обсирают", ты просто портишь ему настроение, причём намеренно. Человек может придерживаться позиции "Пусть меня за спиной хоть бьют", прекрасно зная, что лезть в срач почти всегда бесполезно. Всё твои оправдания будут звучать неубедительно.

#356 2019-04-10 15:03:20

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Боже, какое развесистое "А нас-то за что?!".

Это Холиварка. Кроме именных тем заслуженных плясунов, тут есть еще многое. Вы сидите на форуме, где могут принести и обсудить абсолютно любой постик любого рандомного чела, хоть из его дайрика, хоть из его жж, хоть со страницы ВК, хоть из абсолютно любого форума. Просто потому, что захотел обсудить. На этом форуме это - норма (не-нормой становится, когда кто-то доебывается на пустом месте до нормальных вещей, но такому плясуну быстро напихивают хуев в панамку).
Еще вы сидите на форуме, где люди специально ходят почитать бложики-странички-форумы, нарочно, чтобы потом их принести и обсудить. Да, форумчане абсолютно нарочно лазят на баню, чтобы посмотреть, что там! И на этом форуме это - норма. Ну, потому что люди вообще часто обсуждают других людей - а вот это вообще норма.

Вопрос - а вы чего, блядь, ждали? Что если написать в безблогах какую-то ебанутую хрень на форуме, где обсуждают других людей и всяческую ебанутую хрень особенно, то местные решат "не, даже если там кто-то котят живьем расчленяет - его дело, его бложик, не нравится - не читай, но обсуждать других анонов не сметь"?

#357 2019-04-10 15:05:10

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вроде ничего плохого в том, что у людей доджен быть шанс защититься, т.е. они должны знать об обвинениях в свой адрес. Может, кто-то объяснит, что с этим не так?

От чего защищаться? О_о О каких обвинениях? О_о что за терминальная фиалочность должна быть, чтобы если кому-то из тысячи анонов хс не приглянулся мой бложек, сносить его  :bu:  или идти сраться, что анон не имел права иметь обо мне свое мнение Оо Ты или тролль или непонятно как выживаешь вообще и что делаешь на страшной хс в частности.

#358 2019-04-10 15:05:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Когда ты тащишь человеку тему с криком "Вот, смотри, тебя обсирают", ты просто портишь ему настроение, причём намеренно. Человек может придерживаться позиции "Пусть меня за спиной хоть бьют", прекрасно зная, что лезть в срач почти всегда бесполезно. Всё твои оправдания будут звучать неубедительно.

Анон, но я же не оправдываюсь, а говорю как есть. Моя реакция в такой ситуации была бы бегом удалять все, что есть в открытом доступе, и максимально прятаться, никуда больше не высовываясь, и, конечно, ни о каком "лезть в срач" и речи нет - зачем? Мне просто неприятно, если меня где-то обсуждали, какие-то подробности. Про позицию обсуждаемых неизвестно, она вполне может быть как у меня, и надо таким людям давать возможность убрать обсуждаемое.

#359 2019-04-10 15:06:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ты или тролль

Это тролль.
Тема безбложных ебобо стухла бы на одной странице обсуждения, если бы он не начал набрасывать и поддувать))

#360 2019-04-10 15:07:25

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Это Холиварка.

Дальше, в принципе, можно было не читать  :lol:

#361 2019-04-10 15:08:26

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

надо таким людям давать возможность убрать обсуждаемое

Так может, такие люди знают о своей тонкой душевной организации и не заходят в темы, в которых их могут обсирать, живут себе и радуются. И тут приходишь ты, приносишь обсер прямо в их сейфспейс и наносишь им травму, которой могло бы и не быть.

Отредактировано (2019-04-10 15:08:53)

#362 2019-04-10 15:09:24

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Кхм-кхм. 13 забаненных анонов в теме фигурного катания. Давайте не будем ещё раз наступать на те же грабли, и считать, что это кто-то один вбрасывает.

#363 2019-04-10 15:09:28

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Оо Ты или тролль или непонятно как выживаешь вообще и что делаешь на страшной хс в частности.

Нет, не тролль. Анон, одно дело, когда я пишу в темах - там я выражаю мысли, которве мне нормально высказать в обществе, причем том, в котором я нахожусь. А гиенинг над тем, что я писал, не предполагая это как тему возможного гиенинга, мне бы не понравился.

#364 2019-04-10 15:10:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Так может, такие люди знают о своей тонкой душевной организации и не заходят в темы, в которых их могут обсирать, живут себе и радуются. И тут приходишь ты, приносишь обсер прямо в их сейфспейс и наносишь им травму, которой могло бы и не быть.

Я же написал, как у меня :dontknow: и уточнил, что у людей может быть такая же позиция.

#365 2019-04-10 15:11:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Кхм-кхм. 13 забаненных анонов в теме фигурного катания. Давайте не будем ещё раз наступать на те же грабли, и считать, что это кто-то один вбрасывает.

Ну не бывает настолько тупых)

#366 2019-04-10 15:15:23

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я же написал, как у меня :dontknow: и уточнил, что у людей может быть такая же позиция.

Я все равно считаю, что ты странный  ;D это как бегать за людьми и рассказывать, что вот, я вижу, вы не услышали, но вот тот прохожий дед  назвал вас грязной шлюхой-сосалкой за вашу мини-юбку, может, вы хотите принять это к сведению. Ничего кроме испорченного настроения это не дает.

Отредактировано (2019-04-10 15:15:53)

#367 2019-04-10 15:15:46

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон, но я же не оправдываюсь, а говорю как есть. Моя реакция в такой ситуации была бы бегом удалять все, что есть в открытом доступе, и максимально прятаться, никуда больше не высовываясь, и, конечно, ни о каком "лезть в срач" и речи нет - зачем? Мне просто неприятно, если меня где-то обсуждали, какие-то подробности. Про позицию обсуждаемых неизвестно, она вполне может быть как у меня, и надо таким людям давать возможность убрать обсуждаемое.

А может и не быть, как у тебя. Так что ты не "говоришь, как есть", а занимаешься проецированием своих тараканов на окружающих.

#368 2019-04-10 15:18:49

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я все равно считаю, что ты странный   это как бегать за людьми и рассказывать, что вот, я вижу, вы не услышали, но вот тот прохожий дед  назвал вас грязной шлюхой-сосалкой за вашу мини-юбку, может, вы хотите принять это к сведению. Ничего кроме испорченного настроения это не дает.

Ну... с твоей точки зрения, возможно, странный, нормальное дело. В описанном тобой примере, кстати, я был бы рад, что меня предупредили и я владею этой информацией, и могу что-то предпринять (обходить того деда по большой дуге, не носить мини в этом районе, etc). Это мой взгляд, конечно, так не у всех, но вряд ли я уникален ;D

Анон пишет:

А может и не быть, как у тебя. Так что ты не "говоришь, как есть", а занимаешься проецированием своих тараканов на окружающих.

Я все же не понимаю, что плохого в информировании. Если, как тут настаивают, людям похуй, что о них гиенят, то и на информирование им будет похуй.

Отредактировано (2019-04-10 15:20:24)

#369 2019-04-10 15:25:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Если, как тут настаивают, людям похуй, что о них гиенят, то и на информирование им будет похуй.

Для статистики, мнение: анон с желанием "проинформировать", если он не тупой тролль, может катиться нахуй. Я не знаю о том, кто, как и где гиенит - мне похуй. Когда знаю - уже может быть меньше похуй, точно будет неприятно, точно не буду благодарен. Меньше знаешь - крепче спишь.

#370 2019-04-10 15:27:38

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Аноны, которым похуй и меньше знаешь крепче спишь, а не боитесь, что к вам под балкон ссать пойдут? :lol:

#371 2019-04-10 15:28:45

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Так если даже модеры хс отписались, что обсуждать анонов с безблогами норм, почему правда не сделать тему "бесящие безблоги" в самих безблогах или рядом с заебавшими анонами? И все, кто захочет обсуждать жителей коробок, пойдёт туда, а высокоморальные, следуя их же заветам, просто не будут в тему "метабезблогов" заходить и не будут об неё бякаться, и все довольны? Я бы сделал такую тему, но лень, может кому-то будет не лень.

#372 2019-04-10 15:29:10

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я все же не понимаю, что плохого в информировании. Если, как тут настаивают, людям похуй, что о них гиенят, то и на информирование им будет похуй.

Сложно нащупать грань, где информирование все еще будет информированием, а где уже доебыванием на территории пациента.
Принести один раз - до вас докопались в этой теме - кому-то норм, кому-то нет.
Принести два раза - тебя тут обсудили и прическу перетерли - полное гавно по мнению 5 анонов из 6-ти - вроде бы информирование - или нет?
Придти все 5 раз, когда анона упомянули в теме и рассказать, за что полощут в нейтральных выражениях - уже доебка или все еще тщательное информирование, чтобы не дай бог не пропустил?  :troll:

#373 2019-04-10 15:30:59

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Аноны, которым похуй и меньше знаешь крепче спишь, а не боитесь, что к вам под балкон ссать пойдут?

Приходят. Включается прожектор с датчиком движения, видеокамера и все автоматом на ютуб заливается с комментариями - вы только гляньте на этот карандаш!  :lol:

#374 2019-04-10 15:32:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Для статистики, мнение: анон с желанием "проинформировать", если он не тупой тролль, может катиться нахуй. Я не знаю о том, кто, как и где гиенит - мне похуй

ППКС, говно-услужливость такая.

Анон пишет:

Аноны, которым похуй и меньше знаешь крепче спишь, а не боитесь, что к вам под балкон ссать пойдут?

Эээ нет? Да и пусть ссут, я высоко живу  =D

#375 2019-04-10 15:33:03

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Аноны, которым похуй и меньше знаешь крепче спишь, а не боитесь, что к вам под балкон ссать пойдут?

А как я узнаю, что под моим балконом на двенадцатом этаже кто-то ссыт?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума