Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#301 2019-04-10 13:18:17

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Чем анон из безблогов отличается от шиншиллы или анона с яйцом?

Анон, почитай тему, объясняли же много раз, чем  :hmm:

#302 2019-04-10 13:18:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Хуево объясняли,  значит.

#303 2019-04-10 13:20:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Хуево объясняли,  значит.

Нет, ты просто не читал, иначе не задавал бы вопросов, ответы на которые есть прямо на предыдущей странице.

Отредактировано (2019-04-10 13:20:44)

#304 2019-04-10 13:20:36

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон, почитай тему, объясняли же много раз, чем 

Тем, что... аноны не должны абсуждать и асуждать анонов?

#305 2019-04-10 13:21:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Как владелец безблога, я совершенно не против, чтобы ко мне ходили, читали и обсуждали. И был бы в стодневке — тоже был бы не против, пущай аноны вдохновляются. Кажется, догадываюсь, что за чудо там пляшет со своим "не ходите — заебываться не будете", возможно, там очень вкусный анон  :lol:

Отредактировано (2019-04-10 13:21:23)

#306 2019-04-10 13:22:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем анон из безблогов отличается от шиншиллы или анона с яйцом?

Анон, почитай тему, объясняли же много раз, чем  :hmm:

Да, да, в теме написано "личное" и это отдельный раздел.

#307 2019-04-10 13:22:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Тем, что... аноны не должны абсуждать и асуждать анонов?

Садись, два.
Тем, что анон с яйцом - это чувак, который сел срать у фонтана в общественном месте.

#308 2019-04-10 13:22:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Кажется, догадываюсь, что за чудо там пляшет со своим "не ходите — заебываться не будете", возможно, там очень вкусный анон

Намекни

#309 2019-04-10 13:23:46

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

это чувак, который сел срать у фонтана в общественном месте.

А безблоги это не общественное место? Когда оно стало личным и закрытым от других анонов?

#310 2019-04-10 13:24:43

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон, почитай тему, объясняли же много раз, чем 

Ничем.
Кроме того, что какой-то анон из безблогов внезапно осознал, что он на холиварке, где его могут сервировать как еду.

#311 2019-04-10 13:28:01

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Да, да, в теме написано "личное" и это отдельный раздел.

В каждом сраче рано или поздно появляются аноны, которые начинают специально тупить и показательно не врубаться  :lol:  Верный признак того, что они либо недовольны результатом обсуждения и хотят запустить новый круг, либо пропустили весь срач и тоже хотят новый круг. Все срачи на холиварочке одинаковые, как по нотам.

#312 2019-04-10 13:28:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

это чувак, который сел срать у фонтана в общественном месте.

А безблоги это не общественное место? Когда оно стало личным и закрытым от других анонов?

Анон пишет:
Анон пишет:

Если форум это парк, то безблог это просто скамейка

Ну не, скамейка - это тоже общее место, которое может занять кто угодно и тусить там. Если сравнивать, то безблог - это скорее картонный домик лица без определенного места жительства в специально отведенном для этих домиков месте  ;D  На каждом домике подпись - чем это самое лицо б.о.м.ж. там планирует заниматься, территория отделена круговой изгородью и табличкой "тут картонные домики". Да, эта территория - часть парка, и да, никто не запрещает проходить через калитку и заглядывать в домики - но ты сам этот выбор сделал. Никакие извращенцы возле фонтана не раздевались, никто не перебегал тебе дорогу с криком "я ненавижу срать", никто не ебал вола прямо напротив твоего салата. Ты сам пошел и посмотрел.
В этом все отличие.

#313 2019-04-10 13:30:49

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А безблоги это не общественное место? Когда оно стало личным и закрытым от других анонов?

Ну смотри.
Ты можешь взять абсолютно любую запись из открытого источника дайри, жж, фейсбука, любого блога и внести ее в бесящих или пиздим про всех. Это нормально, ведь авторы не аноны.
А безблоги ведут аноны. Их нельзя.

#314 2019-04-10 13:31:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Все срачи на холиварочке одинаковые, как по нотам.

Я просто для себя интересуюсь - а есть место, где все срачи разные?

#315 2019-04-10 13:33:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я просто для себя интересуюсь - а есть место, где все срачи разные?

Наверное. Я не знаток срачей на других ресурсах, а холиварочку много читал) А ты с какой целью доебываешься?

#316 2019-04-10 13:36:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А ты с какой целью доебываешься?

Анон пишет:

Я просто для себя интересуюсь

Какой ты нервный  :evil:
Твой безбложик плохо обсудили?

#317 2019-04-10 13:38:23

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Намекни

Плюсую

#318 2019-04-10 13:39:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Твой безбложик плохо обсудили?

Мой плохо обсудили! Вообще не обсудили!

#319 2019-04-10 13:45:41

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я просто для себя интересуюсь

Какой ты нервный 

Анон, убери от меня свои дешевые приемы демагогии   ;D   Если к доебке приписать "ну я просто интересуюсь для себя  :please: ", а собеседника обозвать нервным - доебка не перестанет быть доебкой, и оппонент внезапно в нервничающего не превратится)

#320 2019-04-10 13:48:08

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

В теме 13 страниц. 6 за сегодня в процессе срача. Анон, ты спецом еабросал в заебавших анонах свой безбложик прорекламировать? :lol:

#321 2019-04-10 13:49:14

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Прекрасное обсуждение, анончики! Воистину холиварка в холиварке!

Вставлю свои пять копеек, как нитакой анон с безблогом. Кмк, обсуждать анонов из безблогов — норм, безблоги открытые, медотвода от обсуждения не дают и ничем принципиально не отличаются от любой другой площадки.

Единственная разница тут в том, что в Заебавших обычно носят анонов из общих тредов, где они могут заебать любого, кто читает тред. А в безблогах треды по большей части созданы не для обсуждения какой-то более-менее общей темы (типа родственников, книг или фб), а чтобы писать про себя-любимого. Это не значит, что такой анон не может не нравиться, раздражать или не может быть ебанашкой, но чтобы прям заебаться об него, нужно намеренно заходить в его безблог.

В общем, я думаю, что обсуждать безблогих анонов можно. Но неправильно было бы считать, что они кого-то заёбывают, так как они пишут в своих собственных, специально отведённых для этого местах, а это не "заёбывать".

Конечно, я могу быть неправ, необязательно мне это доказывать)

Анон с "фор грейт джастис", со стороны выглядит так, что ты потащил ссылки к обсуждаемым анонам вовсе не ради какой-то там справедливости и информации, и не чтобы "предупредить", а специально, чтобы сделать людям неприятно. Когда меня начнут полоскать, не предупреждай.

#322 2019-04-10 13:50:35

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуево объясняли,  значит.

Нет, ты просто не читал, иначе не задавал бы вопросов, ответы на которые есть прямо на предыдущей странице.

Я в этом  сраче с самого начала и читал все "объяснения",  но ни одно нихуя не убедительно.  Можете больше не пытаться,  все равно не получится.

#323 2019-04-10 13:53:59

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон с "фор грейт джастис", со стороны выглядит так, что ты потащил ссылки к обсуждаемым анонам вовсе не ради какой-то там справедливости и информации, и не чтобы "предупредить", а специально, чтобы сделать людям неприятно. Когда меня начнут полоскать, не предупреждай.

Ну, хз. Наверное, следовало это пояснить, но мне казалось, это очевидно :dontknow:  я же написал, что это для информации и чтоб было справедливо. Как это можно было понять иначе?

#324 2019-04-10 13:54:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Фигня какая-то. Почему ты считаешь, что "заебывать" это сознательное действие направленное на кого-то? Есть тема Бесящих юзеров, в которую носят из личных днявок. А так-то можно сказать, что они тоже никого не бесят ведь сидят у себя!

#325 2019-04-10 14:04:00

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Фигня какая-то. Почему ты считаешь, что "заебывать" это сознательное действие направленное на кого-то? Есть тема Бесящих юзеров, в которую носят из личных днявок. А так-то можно сказать, что они тоже никого не бесят ведь сидят у себя!

Я вижу разницу между "бесящими юзерами" и "заёбывающими юзерами". Но ок, возможно, это синонимы. Мне кажется, что если я постоянно ною в общей теме, я могу кого-то заебать, когда я постоянно ною в безблоге, а кто-то туда ходит и ходит, он сам об меня заёбывается. И да, он может это обсудить на холиварке, вай нот.

Кмк, аноны, которые пытались представить безблоги как картонные домики бомжей вы сделали мне больно!, говорили примерно об этом: тебя могут бесить бомжи в этом парке, но специально они до тебя не доёбываются, они сидят в своих коробках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума