Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-27 23:08:14

Анон

[дыбр, депра] Тихие голоса в моей голове

В последнее время бразды правления в моей голове захватил неуверенный в себе подросток, каким я была больше десяти лет назад.
Неплохие внешние данные? Да кого ты хочешь обмануть, чучело. Лучшее развлечение перед сном? Вспомнить все неловкие и дурацкие ситуации в жизни, начиная с детского сада. Я нравлюсь людям? Они меня просто плохо знают, на самом деле я не заслужила хорошего отношения. Постоянно преследуют мысли в духе «зачем я сказала это, надо было сделать вот так, а вдруг меня тогда неправильно поняли». Умом я осознаю, что это все фигня, что участники тех событий или не помнят о них, или не придают значения. Но внутреннему подростку это не объяснить.
Это самоедство отнимает уйму сил. С этим всем надо бы к мозгоправу, но на мозгоправа денег нет. Когда совсем кроет, принимаю всякого рода безрецептурный узбагоин. Сейчас вот кроет.

#2 2018-07-30 16:19:12

Анон

Re: [дыбр, депра] Тихие голоса в моей голове

Анон пишет:

Умом я осознаю, что это все фигня, что участники тех событий или не помнят о них, или не придают значения. Но внутреннему подростку это не объяснить.

:comfort:  Бро!
Скажи, а какой безрецептурный узбагоин тебе помогает?

#3 2018-07-30 16:56:05

Анон

Re: [дыбр, депра] Тихие голоса в моей голове

:friends:
Пью афобазол курсами.

#4 2018-08-09 17:24:50

Анон

Re: [дыбр, депра] Тихие голоса в моей голове

В чем я молодец: начала заниматься фитнесом по программе Джиллиан Майклс. Какие-то мышцы уже намечаются.
В чем не молодец: пропустила несколько дней.
В чем молодец: я думала, что меня в принципе надолго не хватит.
В чем не молодец: не оставляют мысли, что даже несмотря на очевидный прогресс, я буду все тем же чмошником, но просто более подтянутым. И хрен пойми, как избавиться от этих мыслей.

Отредактировано (2018-08-09 17:25:21)

#5 2018-09-24 14:29:55

Анон

Re: [дыбр, депра] Тихие голоса в моей голове

Приплыли  :facepalm: Спустя несколько лет тишины мне предстоит регулярное общение с давним крашем.
Закончилось наше общение тогда тем, что я ему намекнул на свои чувства, он сделал вид, что намека не понял, но довольно быстро и тактично слился. Прошло несколько лет, он как был женат, так и остался, я в отношениях. Но стоило мне его снова увидеть и...  :wall:
Я люблю нынешнего партнера. Отношения с крашем, даже если бы они были возможны, не привели бы ни к чему хорошему. Что вообще происходит, верните мне ключи от головы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума