Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-05-05 18:52:04

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

5uHSCO-oiYo.jpg

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-05-05 19:41:38)

#352 2019-05-05 19:39:58

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

.

Отредактировано (2019-05-05 21:09:56)

#353 2019-05-06 00:27:28

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

анончик, я успел увидеть, спасибо тебе за поддержку в любом случае <3

ZSBve9wwqXA.jpg

#354 2019-05-07 22:07:57

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

нытьё, потому что я слабенький жалкий истерик

ZSBve9wwqXA.jpg

#355 2019-05-07 22:50:45

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Методистки в деканате — дуры. Действительно, давайте подъебём и без того нервничающего человека   :facepalm:
Лучи поддержки тебе  :comfort:

#356 2019-05-09 13:57:28

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:

Методистки в деканате — дуры. Действительно, давайте подъебём и без того нервничающего человека   :facepalm:
Лучи поддержки тебе  :comfort:

Спасибо, анончик  :heart:

ZSBve9wwqXA.jpg

#357 2019-05-09 14:11:33

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Скрытый текст

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-05-09 16:51:19)

#358 2019-06-19 01:01:17

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

окей, вообще я собирался вернуться, постучать в микрофон с "хей, кажется, я жив, кажется, я закрыл сессию и кажется, я примерно всплыл из депрессивного эпизода и кажется даже готов становиться человеком" но в итоге я врываюсь сюда совсем с другим

Я ПОПАДУ НА ГАМИЛЬТОНА!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точнее, я лечу в Лондон второй раз, на 2 полных дня, абсолютно один, и ровно в центре вот этого всего - Гамильтон.
Бля
я
я всё ещё не верю
не верю, что всё, у меня куплены билеты на шоу и билеты на самолёт и что всё, теперь всё точно, я еду, все эти три месяца ожидания были не зря
и что меньше чем через месяц моя мечта исполнится
бля
как вообще
я в шоке короче
то есть я как бы планировал и готовился и вообще
но
как обухом по голове стукнули
сижу обтекаю

ZSBve9wwqXA.jpg

#359 2019-06-19 08:40:31

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Поздравляю!  :rainbow:

#360 2019-06-25 22:43:42

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[дыбр][спорт][творчество]
Так, я даже жив.
Вообще я собирался выползти из сумрака и начать становиться обратно человеком в конце апреля-начале мая, но в начале мая меня заметно ёбнуло депрессивным эпизодом из которого я честно говоря пока окончательно не выбрался. То что я сейчас в минимальном адеквате что-то пишу, над чем-то работаю и занимаюсь какими-то делами насущными это результат полутора месяцев беготни с подпаленой задницей, того, что учёба отвалилась с минимальными потерями и перспектива исполнить свою мечту.
Ещё десять дней назад я лежал пластом и плакал, если надо было говорить с людьми.


Ладно, хватит о грустном - я решил становиться человеком снова, а значит - заниматься спортом. Я почти не набрал вес за зиму и весну, чего я боялся, но потерял почти все мыщцы, какие успел наработать.

Я начертил себя такой вот график тренировок до поездки в Лондон.

Скрытый текст

Главная задача не столько делать эти три подхода каждый день, сколько заставить свой организм привыкнуть, что мы каждый день по чуть-чуть тренируемся, и после этого уже наращивать обороты (алсо я уже планирую с ноября по апрель купить себе абонемент в зал, чтобы такого пиздеца как в этом году не было)

Плюс я снова начал бегать... ажно третий раз пробежал  с прошлого понедельника. В прошлый понедельник я сдуру побежал "утром". В 11 утра. Не рассчитав, что когда я бегу обратно, солнце светит мне прямо в лицо, и вокруг ни сантиметра тени.  В общем, я схватил солнечный удар, весь день ползал мухой с гудящей головой и размытым зрением. Ей.

В общем, теперь я бегаю вечером, в районе 8, потому что пока моя бессонница не позволит мне встать в 8-9 утра чтобы не попасть под самое солнце. Как оказалось, начинаю я опять же не с нуля, когда я начинал, я не мог толком пробежать минуту-две и не начать задыхаться и умирать, сейчас я бегаю подряд по 3-4 минуты спокойно (если не пять, надо как-нибудь отследить) и даже не особенно умираю в конце. Ну жарко, ну устал, проходит быстро, ноги не отваливаются.

Мой маршрут составляет примерно 3,5 километра и задача на обозримое будущее - дойти до момента, когда я буду бегать до поворотной точки без перехода на шаг. А потом и все 3,5 километра, но это видимо уже осенью случится (я оптимист). Бегать планирую пока по 4 раза в неделю, после поездки может перейду на 5 раз.


По творчеству я пока завис на написании своего огроменного фичка по АС (вообще удивительно что меня всё ещё хватает его писать), Колдуньей хочу начать заниматься когда окончательно уясню свой отпускно-рабочий план и перестану примерно пару раз в день зависать, глядя в пустоту. Я продолжаю прокручивать её в голове постоянно.

Вообще я наверное
я устал бояться что ли? Последнее время всё чаще обращаю внимание на то, что авторам по-настоящему хороших книг было пофиг на всякие мануалы/советы и так далее. Толкин придумал Некроманта в Хоббите просто ради того, чтобы Гендальф свалил подальше и не мешал гномам и Бильбо приключаться. С тз современной литры - убиться веником об стену, но это же не отнимает от Хоббита ни разу.
я это к чему - мне становится всё равно, что у меня там будет с тз всех мануалов и советов. Я хочу рассказать историю - и я её расскажу.


Алсо я всё ещё рисую, хоть и по чуть-чуть потому что у меня нет вдохновения обычно, но вот мои две последние работы и они обе по АС

Скрытый текст

Анон пишет:

Поздравляю!  :rainbow:

Спасибо, анончик  :rainbow:

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-06-25 22:48:43)

#361 2020-01-03 02:12:55

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Новый Год — Новый Я
Сегодня уже очень поздно, но завтра я начну заполнять сюда свои планы
Пора начинать жить заново что ли

ZSBve9wwqXA.jpg

#362 2020-01-03 15:04:05

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Окей, прежде чем я начну постить свои планы на следующий год, на случай если тут остались люди, которые помнят этот блог — что со мной случилось?
Всё просто — я депрессовал где-то с середины июля. Я всё ещё депрессую. Только недавно у меня появилось желание менять что-то и делать с собой что-то хорошее. За эти полгода случилось много всякого, и многое что я хочу оставить в прошлом году попросту не получится.
Но я не буду писать о плохом, во всяком случае много.
На данный момент:

— Последний курс, а точнее - последние полгода универа. Диплом, Гиа, взрослая жизнь.
— С сентября у меня есть подработка, с которой я выплачиваю маме за Лондон.
— Я потерял почти весь прогресс во всём, но это дело мы исправим.
— Немножко лежу в новых фандомах параллельно со старыми, но к счастью ничего не горит.
— Плотно подвис на изучении испанского через Дуо и чуть меньше - арабского
— Разочаровался в отце, и всё тут. И это хорошо на самом деле.

как-то так
добро пожаловать в 2020

ZSBve9wwqXA.jpg

#363 2020-01-03 15:40:24

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Цели на 2020
если некоторые кажутся вам знакомыми - вам не кажется

1. Выпуститься из университета - 1 квартал года (основная нагрузка)
2. Найти себе работу на полный день - до конца 2го квартала
3. Написать Колдунью - до конца 3го квартала
4. Сбросить 10+ кг - до конца 3го квартала
5. Нарисовать хотя бы 1 аниматик - до конца 3го квартала
6. С помощью специалистов составить план по улучшению своего здоровья - до конца 3го квартала
7. Подтвердить свой уровень английского - до конца 2го квартала
8. Съездить на Прайд в Хельсинки - ~25-30 июня
9. Составить удобный и выполнимый план тренировок - до конца 3го квартала
10. Сделать себе татуировку - д\р - 16 апреля

Некоторые цели имеют странную формулировку, но это чтобы они звучали законченно


Отсюда вытекают цели на 1 квартал 2020, который у меня закончится на моём дне рождения, 16го апреля

1. Подготовиться к ГИА
2. Сдать сурдо (единственный дифзачет в последнем семестре)
3. Написать диплом
4. Выбрать тату-мастера
5. Определиться с дизайном тату (пока мне хочется что-то с пан-прайдом, но надо ещё думать)
6. Получить шенгенскую визу
7. Уточнить все возможные сроки, стоимость и возможности подготовки к сдаче IELTS
8. Найти материалы и готовиться к IELTS
9. Проработать аутлайн к Колдунье
10. Проработать мир к Колдунье
11. Заполнить скетчами как минимум 2 скетчбука
12. Освоить курс основ рисунка
13. Дойти до эндокринолога
14. Начать бегать к концу квартала.
15. Завести привычку делать упражнения и разминку утром и вечером


ZSBve9wwqXA.jpg

#364 2020-01-03 15:52:54

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

План на Январь пока что такой:

1. Сдать презентацию по сурдо - дедлайн 15.1
2. Собрать эмпирическую часть для диплома
3. Собрать материалы для теоретической части
4. Утвердить окончательно содержание диплома
5. Прикинуть варианты дизайна тату
6. Отдариться Т. за НГ
7. Набросать примерный аутлайн и выбрать аспекты мира которые будут нужны для Колдуньи
8. Рисовать (3+) быстроскетчей каждый день
9. Найти подходящий курс основ рисунка
10. Тренироваться понемногу 3-5 раз в неделю
11. Делать небольшую разминку 2 раза в день
12. Убрать в шкафу, на столе и в ящиках
13. Встретиться с Т.
14. Встретиться с А.
15. Встретиться с Г.
16. Съездить к бабушке с дедушкой
17. Отправить подарок Ё.


Алсо в январе я отслеживаю несколько привычек. Кроме разминок, упражнений и рисования, у нас есть:
- Чтение (5+ стр)
- Испанский на Дуо (1+ урок)
- Медитация (5-15 минут)
- Отбой до 3х утра
- Подъём до 11 утра


В общем, будем жить потихоньку

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2020-01-04 02:14:15)

#365 2020-01-03 16:26:41

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[дыбр][творчество]

Я решил попробовать систему 1-3-5, когда из всех дел на день выбирается одно самое важное, вот прям пиздец надо закончить, три дела повышенной важности и ещё пять просто важных. И всё, больше задач брать нельзя. Глядя на свои старые списки, где могло быть 15-20 пунктов, а потом я бегал по потолку пытаясь утрамбовать их в оставшиеся 3-4 часа - это должен быть хороший план.
Ресурсы организма нерезиновые, время не бесконечное.

Такую же систему я решил взять для своих идей,с которыми надо/хочется работать, чтобы иметь удобоваримую выборку. А общий список всех идей я загнал в гугл-док

ZSBve9wwqXA.jpg

#366 2020-01-03 17:06:15

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Вперед, анон! Очень хочу, чтобы у тебя получилось  :newyear:

#367 2020-01-03 23:51:10

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:

Вперед, анон! Очень хочу, чтобы у тебя получилось  :newyear:

Спасибо, анончик!  :heart:  Я буду пытаться  :rainbow:

ZSBve9wwqXA.jpg

#368 2020-01-04 00:05:40

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[дыбр]

Пытаюсь уговорить свой мозг, что ещё только третье января, и желание не браться за какие-то важные дела хотя бы до утра 6го — это нормально и хорошо, особенно учитывая как мы пахали до конца декабря
Начал читать "Государя" Макиавелли, потом буду читать его же "Искусство Войны". Хех, буду казаться умным хотя бы себе :D

[спорт]

Так как я по сути пытаюсь научить свой организм двигаться заново (учитывая в каком состянии я был в последнее время, я двигался ровно столько сколько было нужно чтобы доползти до универа и обратно), сейчас я начал заниматься по программе "Baseline", причем на уровне 1 (то есть по 3 сета), но планирую их увеличить. Это совсем чуть-чуть, но + лёгкая растяжка утром, + небольшая разминка вечером — и, как мне кажется, пока нормально.
С февраля я планирую перейти на "Foundation" или "Zero to Hero", и сразу со 2го уровня если потяну, также с растяжкой и разминкой.
Алсо, вполне вероятно что у нас дома появится беговая дорожка. Было бы неплохо, хотя бы до весны.

ZSBve9wwqXA.jpg

#369 2020-01-05 00:21:09

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[дыбр]
— Встретились с Т. Чувствую себя немножко виноватым за то, как много говорил, несмотря на то, что Т. утверждает, что всё нормально.
— Посмотрели в кино "Ходячий замок Хаула" — я видел его впервые, как-то так вышло что студия Гибли обошла меня стороной в детстве — и боже мой, какой прекрасный мультфильм  :rainbow:  Все персонажи солнышки, бэкграунды красивы как рассвет, я давно не смотрел ничего столь же визуально прекрасного, и как же чертовски страшно показана война. Я прям. В восторге короч, буду пересматривать.
— Потом погуляли немного, к вечеру я что-то даже немножко устал — настолько немножко, что час безбожно втыкал в интернет вместо дел.
— Завтра планируем с Г. онлайн-марафон серий DW с Мисси

[творчество]
— Обсудил с Т. новые изменения сюжета в Колдунье, Т. одобряет, да и мне самому они очень нравятся, хотя раньше я думал, что из-за этих изменений придётся перекраивать вообще всё. Надо садиться за аутлайн
— Пишу свои фички потихоньку. Пока ставлю минимум в 200-250 слов, но буду стараться писать побольше.
— Рисовал вчера и сегодня, сегодня даже позы через Quickposes.
— Ещё вчера нашёл курс, который показался мне норм, завтра надо будет его попробовать

[спорт]
— Начали побаливать руки, живём
— Ходить надо больше. Сегодня пока погуляли я понял как соскучился по ходьбе и бегу
— Скорее всего в феврале буду всё-таки делать "Zero to Hero" потому что там больше упражнений на пресс, который мне надо подтягивать

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2020-02-11 18:29:06)

#370 2020-01-08 23:29:45

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[дыбр]

Закончилась первая неделя использования треккера привычек, промежуточные результаты — треккер НЕ помогает, когда эмоционально всё плохо (пару дней у меня была эмоциональная яма, и треккер почти пустой) и НЕ способен заставить меня делать то, что я именно не хочу делать (например, медитация).
Но всё-таки подталкивает делать вещи, которые в обычное время мне было бы просто лень делать. А ставить галочки я люблю.
Плюс, даже если у меня не получается сходу поправить свой режим сна, из-за треккера я уже несколько раз делал подвижки ложиться раньше.

Меня не уволили с работы, это уже хорошо, но я не могу сосредоточиться на учёбе. Диплом давит на меня, и мне страшно, что я не справлюсь.

Дуолинго ввело короткие рассказы (в курсе испанского с английского), и больше всего в этих рассказах меня радует... репрезентация. Там был рассказ про двух женщинах — новобрачных, которые уезжали в медовый месяц. Рассказ про пожилую однополую пару, которые услышали в кафе песню, под которую они познакомились. А ещё про двух отцов, на день рождения одному из которых приехала их дочь, которая живёт в Австралии.
Каждый раз когда я натыкаюсь на такие рассказы, я очень радуюсь. Абсолютно искренне. А это такая мелочь.

Спасибо одному из своих друзей я вспомнил, что у меня есть начало большой таблицы-треккера всего - учёбы/работы/бюджета/творчества и так далее. Надо будет к концу месяца её заполнить.

Сегодня много играл в AC:Brotherhood. Хочу ещё поиграть, прямо руки чешутся.

[творчество]

Я стараюсь рисовать каждый день, пусть и совсем понемногу. Пытаюсь разобраться в том, как правильно рисовать тело.
А вот с письменным творчеством намного хуже. Поэтому пока пытаюсь найти вдохновение, чтобы хотя бы сесть писать, в заполнении гугл-дока с идеями

[спорт]

Делаю упражнения из "Baseline" каждый день, плюс всегда растяжка утром и стараюсь не забывать про небольшую разминку вечером. Рассматриваю вариант добавить набор лёгких упражнений на пресс.
Очень надеюсь что за январь я смогу настроиться на постоянные тренировки.
И, наверное, надо начать специально гулять.

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2020-01-08 23:43:29)

#371 2020-01-16 02:51:16

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[дыбр]
окей, я довольно долго не писал сюда, целую неделю, но справедливости ради, 10го я был занят весь день, а с 12го утром я был немного мёртвеньким, но тем не менее
В целом таймлайн недели был такой:

— я плохо помню что было 9го, кроме того, что на меня уронили студентку, которая переносила часть курса, я немного переполошился, но не более того

— 10го со мной случился небольшой брэйкдаун на фоне того, что я попал на семейный праздник а жена моего двоюродного брата беременна 2м, месяц 8-9? Ну и конечно понеслось: дети-счастье — беременные тупеют — как хорошо было с союзе — детям нужна идеология с рождения. Момент когда я чуть не расплакался, при том, что не участвовал в дискуссии, расстроил меня очень сильно.

— 11го я ходил гулять с А. смешанные чувства, с одной стороны мы хорошо провели время? вроде? но я вернулся домой, сел у себя в комнате и зарыдал, а потом не мог спать полночи.

— 12го я был овощем. Я уснул в 5, проснулся в пол12го, не выходил из комнаты до часу, почти ничего не ел и ничего не хотел. И ни с кем не разговаривал. К вечеру меня немного отпустило, и тут я осознал, что у меня осталось 2 дня чтобы сделать доклад и презентацию себе и одногруппнице (за копеечку)

— 13го и 14го? Я только работал. Я начал в 12:30 13го и закончил в 22:45 14го (не считая некоторых поправок которые я вносил ещё час для одногруппницы(да, я отправил ей в 4:40 утра работу, она прочитала её только вечером)), с перерывами на еду и 5 часами на сон. То ещё развлечение, с учётом моих проблем с концентрацией. Я работал 20 минут, отдыхал 5 (после полуночи было 30/10) но в итоге где-то раз в 1,5-2 часа со мной случалось "выключение", то есть я полслове останавливался и всё, стенка, смотрим в потолок. Отвратительный опыт. И не помогал тот факт, что темы докладов абсолютно бессмысленные (Э. мне сегодня подтвердил, при учёте что он офигенно умный, он тоже делал всё наугад).

— 15е, сегодня (пока я не ушёл спать, у меня 15е, ничо не знаю), мы ходили гулять с Э. и в кино на "Грех" (наш фильм в сотрудничестве с Италией, про Микеланджело). Актёр играющий Микеле прекрасен, у него не очень красивое лицо, но он адски харизматичен; тема гомосексуальности затронута, но толком нераскрыта; монтаж дно; атмосфера 10/10 (на каждом плане Флоренции и Рима я просто тихо повизгивал. Особенно Флоренция, господи как я хочу обратно); в целом мне понравилось очень, 8\10. 
Алсо я купил себе джинсы, и вполне доволен жизнью. Пока что.

[творчество]
это была не очень хорошая творчески неделя, но сегодня я смог порисовать, завтра попробую написать что-нибудь.
рисовать неожиданно тяжело и очень хочется бросить =,=

[спорт]
Всё ещё делаю "Baseline" каждый день, сегодня у меня ачивка — две недели занятий без перерыва. С 11го дня стал делать по 5 сетов вместо 3х, но доп упражнения пока не делаю, неделя была не очень.

ZSBve9wwqXA.jpg

#372 2020-01-21 18:39:22

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[спорт]

отмечаю 20й день выполнения "Baseline", с завтрашнего дня буду делать по 7 сетов вместо 5.
Пора определиться со следующим набором упражнений

@музыка: "All This and Heaven Too" by Florence + The Machine  (по ссылке очень красивый аниматик под эту песню)

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2020-01-21 18:39:43)

#373 2020-01-21 19:07:53

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Спасибо за ссыль на Baseline, анончик!  :heart:
Ты молодец, что занимаешься и занимаешься  :chearleader:

#374 2020-01-23 03:04:02

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:

Спасибо за ссыль на Baseline, анончик!  :heart:
Ты молодец, что занимаешься и занимаешься  :chearleader:

Хэй, спасибо за поддержку и добрые слова, анончик!
И я рад, если Baseline тебе подходит, удачи в упражнениях!


[спорт]

Апдейт - сделал 7 сетов вместо 5. С одной стороны мой организм немножко протестует и устал и не хочет делать 7 сетов, с другой стороны утром посмотрим, будут ли болеть мышцы, потому что в целом мне было норм.
И если я смогу делать по 7 сетов, то скорее всего и повышение нагрузки в начале февраля пройдёт нормально.

Алсо вчера я нашёл "Cardio GO!" — программу упражнений на замену бегу и в качестве подготовки к моменту, когда погода позволит бегать (либо всё-таки появится беговая дорожка)/
Программа рассчитана на 30 дней, а с учётом, что я хочу добавить "бег" на 3 раза в неделю, её как раз хватит +\- до моего дня рождения.
(Скорее всего сходу меня не хватит на все 7 сетов, но начнём хотя бы с 2х-3х если будет нужно)

ZSBve9wwqXA.jpg

#375 2020-02-01 01:37:22

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Итак, январь закончился, можно подводить итоги:

По планам

Скрытый текст

Итого 17,5/20 целей, в целом хорошо, но с другой стороны — у меня не было ни учёбы, ни работы в этом месяце. Дальше будет сложнее.


С привычками получилось хуже:

- Чтение (5+ стр) - 10/30
- Испанский на Дуо (1+ урок) - 26/30
- Медитация (5-15 минут) - 0/30
- Отбой до 3х утра - 9/30
- Подъём до 11 утра - 9/30

но зато выяснилось несколько вещей:
— у меня большие проблемы со сном. Нет, это не "я сижу до 5 утра в сети, а потом сплю до часа", у меня бывают периоды когда я знаю что мне надо идти спать, но я настолько в апатии, что не могу заснуть. Иногда я не сплю из-за тревожки. Жалко, что я так и не разобрался с режимом за месяц и меня ждёт несколько недель страдания, поскольку моё расписание оставляет желать лучшего
— треккер хорошо помогает мне форсировать некоторые вещи, для которых я выбираю даже не столько конкретное время, сколько место в цепочке ежедневных действий

ещё пара строк про привычки, под кат потому что потенциально мерзкое (зубы)

[спорт]

Я успешно завершил "Baseline"! В следующем месяце возьмусь за Zero-Hero в качестве ежедневной базы.
Плюс я начал отслеживать что и сколько я ем, пока без ограничений, просто в формате наблюдения, буду что-то отсекать по ходу действия.


[творчество]
Работа над моей книгой She-Wizard начата заново, после всех перестановок в сюжете которые я хотел. Готов набросок аутлайна, в планах на февраль — разобраться досконально с магической системой (потому что это пожалуй одна из самых сложных штук в сюжете) и проработать аутлайн до конца.


ну и о плохом

Планы на февраль и новые треккеры будут завтра днём ^^

ZSBve9wwqXA.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума