Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24901 2017-09-19 15:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хорошая идея, можно с этого начать)) Думаю, я смогу вызвать своего внутреннего анона.

Вооот. Ничто так не выбивает человека из колеи, как обесценивание их слов и поступков!

#24902 2017-09-19 15:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А прийти вместе с родителями, подождать когда они свалят и задержаться для личной беседы матом? Ну или просто как-то выгадать пару минут наедине? Или позвонить тоже матом (тут может пригодится голос;) )?

Думаю, это выполнимо. Я не знаю эту гадалку и как она там всё проводит, но если пойду с родителями при условии, что буду говорить с ней наедине, то они согласятся с радостью.

Анон пишет:

Тут можно для вескости аргументов привлечь родных\знакомых в большей весовой категории. Кстати пришлись бы знакомые\родные, которые работают в милиции\правоохранительных органах, чтоб пальчиком погрозить.

Кстати, а нет в их\вашем окружении какой-то личности с достаточным авторитетом, которая бы относилась к магуйству крайне негативно, ну или явной жертвы магуев? Вмешательство такого постороннего могло бы помочь. Иногда таких авторитетов слушают быстрее, чем родных.

К сожалению, из знакомых таких не знаю. Все кто примерно одного возраста с родителями - такие же суеверные, особенно сейчас, при кризисе и общем пиздеце в стране. Этих магуек-то сами родственники и рекомендуют друг другу. Кто помоложе из моего поколения, те или умеренно суеверные("на всякий случай, вдруг подействует"), или с длинным дзеном и тоже скажут "Ну тебе сложно что ли, уважь родителей". Но родню из органов я найду, хотя бы просто по именам, чтобы уверенно их бросить в лицо магуйке в случае прямой конфронтации.

Анон пишет:

Это ужастно, когда рассказаные близким людям по доверию и на доверии личные вещи так вот публично перетряхивают. Искренне сочувствую и посылаю лучи всяческого дзена.
Вообще удачи с этим квестом. Есть шанс, что родители поостынут.

Спасибо, анончик.)) Вообще, всем спасибо, после разговора с вами легче стало, лучи анонов сильнее любого магуйства)))

Я тоже думал, что они поостынут, поэтому поначалу(всё еще летом началось и даже раньше было, но реже) везде с ними ездил и терпел все приставания, неприкрытое хамство, выпытывание информации и ритуалы. Но всё становилось хуже и хуже и сейчас они так меня задолбали, что я слышать не могу про магуйство без мгновенной мигрени. Мне надо брать пример с анона #24929(ты молодчина, анон!), накопить денег и переезжать отсюда, хоть и не люблю я резкие перемены в жизни.

#24903 2017-09-19 15:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Магуйку можно потроллить в духе: мне другая магуйка сказала, что вам верить нельзя. Другая магуйка дала точные наводки, как вы выглядите, все совпало! Сказала, что вы дурите меня и моих родителей, и еще сказала, что если с нас деньги продолжите выпытывать, к вам полиция придет и пустит весь ваш бизнес по миру.
Или если с другой магуйкой не прокатит, скажи, что сон тебе был. И все то же самое см. выше.

#24904 2017-09-19 15:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Троллить стерву!  :troll:

#24905 2017-09-19 15:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты готов опуститься до уровня мелкого хулиганства и не хочешь палиться перед родителями, нарисуй ей на двери перевернутую пентаграмму несмываемым маркером. Если у неё много клиентов, то никто не заподозрит конкретно тебя. :trollface: А если она сама во всё это верит, то еще и бонусом магуйку запугаешь.

#24906 2017-09-19 15:44:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты готов опуститься до уровня мелкого хулиганства и не хочешь палиться перед родителями, нарисуй ей на двери перевернутую пентаграмму несмываемым маркером. Если у неё много клиентов, то никто не заподозрит конкретно тебя. :trollface: А если она сама во всё это верит, то еще и бонусом магуйку запугаешь.

Идея богатая, респект! Так можно и долю вандалистического морального удовлетворения найти) Только если анон решится, пусть осторожно будет чтоб не быть пойманым!

Отредактировано (2017-09-19 15:44:45)

#24907 2017-09-19 15:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

еще можно булавки под дверь подкинуть и куклу вуду с ее фото =D

#24908 2017-09-19 15:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще можно землю под дверь насыпать - типа она с кладбища, это самый попсовый способ наведения порчи, любого суеверного напугает.

#24909 2017-09-19 16:06:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, ХОТЕТЬ!!! *___* Шикарные идеи, я аж размечтался.  :lol:  Только там по ситуации надо смотреть, если у неё очередь, то на площадке люди будут, и тогда получится только если в другой день отдельно приходить.

Я еще вспомнил такую штуку =D
1448233332198360370.jpg

Надо такое же распечатать, только с Люцифером или НЁХом каким-нибудь.

Отредактировано (2017-09-19 16:08:00)

#24910 2017-09-19 16:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже мой, как же хочется жрать!!
Забыл обед дома, денег нет, с эльфийской тоской вспоминаю утренний бутер с сыром ТоТ

#24911 2017-09-19 17:22:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тоже хочу есть((
воду выключили - не хочу пачкать посуду. терпеть не могу, когда в раковине немытая посуда.
думаю заказать еду на дом, но жалко денег - сам себя потом заклюю за транжирство.

#24912 2017-09-19 17:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

воду выключили - не хочу пачкать посуду. терпеть не могу, когда в раковине немытая посуда.

Пленку пищевую натяни на тарелку и вперед=)

#24913 2017-09-19 17:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пленку пищевую натяни на тарелку и вперед=)

анончик, мне надо сначала приготовить, прежде чем положить на пищевую пленку.
Грязные кастрюли/сковородки и ножи пленкой не обмотаешь, увы(((

#24914 2017-09-19 17:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну сделай бутеры с чаем, делов-то. Или от двух грязных ножей и кружки тебе тоже плохо станет?

#24915 2017-09-19 17:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бутерброды как вариант

синхронно :friends:

Отредактировано (2017-09-19 17:31:24)

#24916 2017-09-19 17:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну сделай бутеры с чаем, делов-то. Или от двух грязных ножей и кружки тебе тоже плохо станет?

Все, что было такое простое,  уже с утра подъел (даже морковку почистил вместо бутера). В холодильнике только то, что надо именно готовить (жарить/варить).

#24917 2017-09-19 17:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну сделай бутеры с чаем, делов-то. Или от двух грязных ножей и кружки тебе тоже плохо станет?

Все, что было такое простое,  уже с утра подъел (даже морковку почистил вместо бутера). В холодильнике только то, что надо именно готовить (жарить/варить).

Приготовить что-то в микроволновке (картошку например) и кушать прямо из того, в чем готовили? Минимум грязной посуды+быстро

#24918 2017-09-19 17:45:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Микроволновки нет, и духовки тоже.
Но можно сварить картошку в кастрюле на электрической печке :)

#24919 2017-09-19 17:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если магуйка рекламируется в инете, можешь ещё пообещать устроить ей нашествие "отзывов от недовольных клиентов", в духе "ну я сказал, а Рабинович пусть оправдывается", и рассказывать
А) от лиц одних, что она мошенница
Б) от типа других людей, что ее колдовство впрок не идёт, типа "пришла за здоровье просить, через неделю вся семья слегла, неудача за неудачей". Только с разных айпишников), и от разных имён, и в разные дни. Фиг докажет кто это.

#24920 2017-09-19 18:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с магуями, а ты можешь с собой друга взять для подстраховки? Лютого скептика штоб?

#24921 2017-09-19 18:24:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если магуйка рекламируется в инете, можешь ещё пообещать устроить ей нашествие "отзывов от недовольных клиентов", в духе "ну я сказал, а Рабинович пусть оправдывается", и рассказывать
А) от лиц одних, что она мошенница
Б) от типа других людей, что ее колдовство впрок не идёт, типа "пришла за здоровье просить, через неделю вся семья слегла, неудача за неудачей". Только с разных айпишников), и от разных имён, и в разные дни. Фиг докажет кто это.

Вроде бы она только через сарафанное радио рекламируется, потому что она больше людей старшего поколения магует и сама не молодая. Но я поищу её в инете всё равно, мало ли.

Анон с магуями, а ты можешь с собой друга взять для подстраховки? Лютого скептика штоб?

К сожалению нет, у меня вообще друзей почти нет, а какие есть - в других городах живут.((

#24922 2017-09-19 18:30:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К сожалению нет, у меня вообще друзей почти нет, а какие есть - в других городах живут.((

сочувствую(((
но ты все равно погугли какие-нибудь советы про то, как вести себя на приеме у нехорошего магуя.

#24923 2017-09-19 18:39:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, так хочется в горячую ванну! И чтобы пена вкусно пахла.
И чтобы сама ванная комната была красивая, без вычурностей и без совок-стайл, без ржавчины и тряпок по углам. Просто аккуратная ванная комната, горячая вода в ванне, много пены и теплое мягкое полотенце на выходе.
Но у анона нет ванной комнаты, только душ да и он самодельный(((
Надеюсь, когда-нибудь будет такая ванная, и вода, и пена.

#24924 2017-09-19 18:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с родителями и магуями, скажи магуйке, что выяснил будто у нее аура черная. Они этого не любят. Ссылайся на какой-нибудь втемный источник, на конкурентов ее можно.
Еще скажи, что все, что она неправильно делает в отношении тебя и родителей, ей вернется.
Говори мрачным четким голосом, смотри в глаза, это людей нервирует. Если не можешь в глаза, принеси с собой какую-нибудь мистическую шняжку (типа "защитный амулет") и на нее смотри.

#24925 2017-09-19 18:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если не можешь в глаза, принеси с собой какую-нибудь мистическую шняжку (типа "защитный амулет") и на нее смотри.

если амулета нет, то можно взять бензин, сухую траву и просто сжечь ведьму  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума