Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24876 2017-09-18 20:47:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я не был на своем выпускном(((

бля лучше б я тоже не был

анон, который был чучелком, тоже лучше не был.
диск с фильмом разламал.
еще я там бока нажрал, не было корсета, и это был аут

#24877 2017-09-18 21:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так что мой говнолук с химозными торчащими во все стороны кучеряшками и матрёшкинским макияжем произвёл фурор

Сука, так же херня была(( Вот поэтому и боюсь идти в салон! Хотя мне только волны нужны, но вдруууууг :casper:

#24878 2017-09-19 00:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вот проблема белых людей... В эту сб у подруги свадьба, и я должен записаться на укладку в салон. Но я боюсь. Боюсь того, что если запишусь в ближайший, то мне могут на голове сделать лютую хрень, и я буду чучелом :wall:  У знакомых либо нет на примете никого, либо это салон за тридевять земель.

я так в свой выпускной чучелком была.

Блин, напомнило. Я попросила деньги у мамы на укладку перед выпускным, она сказала: а чего там укладывать, я сама тебя прекрасно уложу.
У меня тогда были довольно короткие волосы, примерно до середины шеи, мама накрутила их на бигуди, промазала темным пивом (по ее утверждению пиво очень хорошо закрепляет прическу, будущее показало, что она была права) и высушила феном. За пять минут до выхода бигуди сняли и увидели кудрявого барашка, воняющего пивом. Я в шоке кудряшки расчесала, стало еще хуже, получилась прическа в стиле Анжелы Дэвис - волосы торчали во все стороны однородным облаком и воняли пивом. Намочила голову и кое-как расчесала, пошла на выпускной просто с мокрой прямой прической - опоздать никак нельзя было, мне, как медалистке, аттестат должны были вручать первой, плюс я еще речь должна была произнести.
И вот сижу я в актовом зале на первом ряду и вижу, как все сидящие рядом и даже учителя на сцене поводят носом - не могут понять, откуда пивом несет. И вдобавок жарко, в окна весеннее солнце бьет, на сцене софиты жарят - и я сижу и вижу, как мои волосы на глазах высыхают и сворачиваются, суки, в бараньи колечки. Так и пошла на сцену, кудрявая и в пиве.

#24879 2017-09-19 00:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня в магазине кассирша по ошибке провела в кассе два товара вместо одного и пришлось минут пять ждать, пока не придет старшая смены и не отменит один товар. А я жутко в туалет хотела, чуть не обоссалась там прямо у кассы.
Аноны, среди вас есть кто-нибудь, работающий в торговле? Может кто объяснит, за каким чертом для того, чтобы изменить еще не пробитый и не оплаченный чек, по сути просто электронную запись в кассе, нужен второй человек? Это не возврат товара, не конфликт по поводу цены или неправильного наименования, почему один человек не может такую простую вещь исправить?!

#24880 2017-09-19 00:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опачки, в Краснодаре они тоже открываются и тоже 3999р за год. Блин, а я хотел купить абонемент(

я им на почту написала, они ответили: 2 дорожки, 2 велосипеда, 1 гребной тренажер. И это единственный их клуб в городе, да еще почти в центре.

О_О
За такую цену его битком набьют и очередь в этим тренажерам по записи будет.

#24881 2017-09-19 05:54:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня в магазине кассирша по ошибке провела в кассе два товара вместо одного и пришлось минут пять ждать, пока не придет старшая смены и не отменит один товар. А я жутко в туалет хотела, чуть не обоссалась там прямо у кассы.
Аноны, среди вас есть кто-нибудь, работающий в торговле? Может кто объяснит, за каким чертом для того, чтобы изменить еще не пробитый и не оплаченный чек, по сути просто электронную запись в кассе, нужен второй человек? Это не возврат товара, не конфликт по поводу цены или неправильного наименования, почему один человек не может такую простую вещь исправить?!

Это, скорее, контроль за кассиром. Чтобы он там не смухлевал чего.

#24882 2017-09-19 07:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может кто объяснит, за каким чертом для того, чтобы изменить еще не пробитый и не оплаченный чек, по сути просто электронную запись в кассе, нужен второй человек? Это не возврат товара, не конфликт по поводу цены или неправильного наименования, почему один человек не может такую простую вещь исправить?!

Зарплаты кассиров и непропорциональные штрафы предполагают развитие пиздинга и смекалки. Поэтому прав кассирам дают мало, а надзор - высокий.

#24883 2017-09-19 08:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За такую цену его битком набьют и очередь в этим тренажерам по записи будет.

Вот чего я и боялась.
Особенно если учитывать, что в конференции в вацапе народ интересовался из всех тренажеров именно дорожками.
*расстроенный анон с беговой дорожкой*

#24884 2017-09-19 13:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За такую цену его битком набьют и очередь в этим тренажерам по записи будет.

Вот чего я и боялась.
Особенно если учитывать, что в конференции в вацапе народ интересовался из всех тренажеров именно дорожками.
*расстроенный анон с беговой дорожкой*

а отдать-продать-вернуть абонемент никак? или тогда ходить в непопулярное время, если есть возможность

#24885 2017-09-19 13:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с магуе-родителями опять. Магуйка-отливательница наказала родителям приходить к ней еще три раза, за деньги, естественно. Что самое противное, по моей вине, типа меня отливать надо(я сам её ни разу в глаза не видел). Формулировка "Ну вообще-то у анона всё хорошо, но почистить бы надо." Родители привезли мне обратно воду, церковную свечку и кучу инструкций на ежедневные ритуалы. И хотят всё это еще три раза повторить. Бля, у меня пукан лопнул, пишу с Плутона. :bang: Серьезно, аж мигрень началась, так меня тригернуло. Ладно бы еще сами со своими тараканами ходили, я против этого в целом, но они в конце концов взрослые люди, их деньги - их решения. Но нет, блять, они показывают незнакомому человеку мои фотографии и вываливают подробности моей жизни. Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а? :wall:

Отредактировано (2017-09-19 13:35:13)

#24886 2017-09-19 13:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а?

Сочувствую, анон :comfort:
А наведатся к магуйке и погрозить ментами\бандитами\злым мужем не получится? чтоб проблемного клиента просто не принимали?
Анона мелкого (лет 15) мамаша решила лечить от кардиологии у знахарки-магуйки :hmm: остальная родня как просекла наведалась к магуйке (с матушкой говорить бесполезно), похлопала дверями, погрозила ментами и магуйка выгнала проблемного клиента. Потом правда наступил период уринотерапии и фитотерапии  :facepalm:

Отредактировано (2017-09-19 13:38:12)

#24887 2017-09-19 13:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вот проблема белых людей... В эту сб у подруги свадьба, и я должен записаться на укладку в салон. Но я боюсь. Боюсь того, что если запишусь в ближайший, то мне могут на голове сделать лютую хрень, и я буду чучелом :wall:  У знакомых либо нет на примете никого, либо это салон за тридевять земель.

Однажды я собирался на мероприятие и пошел на укладку в салон. Парикмахер принесла какую-то приспособу и сделала мне на голове из прямых волос нечто, напоминающее колтуны. Не кудри, а реально что-то спутанное, под лаком. Закатить истерику прям в салоне я не мог, я ссу, поэтому пришел домой и расчесал это говно.

#24888 2017-09-19 14:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нет, блять, они показывают незнакомому человеку мои фотографии и вываливают подробности моей жизни. Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а?

Сочувствую очень. Советую отращивать длинный дзен. И посылать родителей подальше с их предложениями.

Меня вот тоже, за мой спиной пытались в чем-то "исправлять" и мою подругу от меня "отвораживать".
Хорошо, меня подробно не информировали что они конкретно там делали, сплю спокойно.

Отредактировано (2017-09-19 14:12:30)

#24889 2017-09-19 14:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а?

Сочувствую, анон :comfort:
А наведатся к магуйке и погрозить ментами\бандитами\злым мужем не получится? чтоб проблемного клиента просто не принимали?
Анона мелкого (лет 15) мамаша решила лечить от кардиологии у знахарки-магуйки :hmm: остальная родня как просекла наведалась к магуйке (с матушкой говорить бесполезно), похлопала дверями, погрозила ментами и магуйка выгнала проблемного клиента. Потом правда наступил период уринотерапии и фитотерапии  :facepalm:

Спасибо, анон))
Хммм, я её адреса не знаю, если у мамы спрошу, они заподозрят точно. К тому же она принимает только по вторникам и субботам утром и следующие три дня как раз моими родителями забиты, если приду в приемный день - на них нарвусь. если пойду вместе с родителями и начну при них скандалить, они меня сочтут еще большей ебанашкой, у нас и так отношения сейчас натянутые. В неприемные дни она дверь никому не открывает, она так родителям сказала.

Но даже если я пойду и вломлюсь к ней - я внешне низенькая тян с жалобным взглядом и писклявым голосом, боюсь, что не потяну грозный разговор, я только в интернете весь такой агрессивный мамкин правоборец. :facepalm:

Но родители меня всё время зовут с собой, так что, наверное ничего другого не остается, схожу с ними в следующий раз и попробую поговорить с самой магуйкой и твердо отказаться от её услуг. Если нет, то попробую поистерить, с ментами и прочим, может от психической клиентки она откажется. Родители правда тоже взбесятся, но может хотя бы после такого позора перестанут меня вовлекать в эту хрень. Хотя они скорее просто перестанут мне об этом рассказывать, но за глаза будут всё равно про меня всем болтать, это в их стиле.

Когда мама доставала свой блокнот с описанием ритуалов, я у неё увидел список телефонов и адресов разных гадалок, по Таро и прочим артефактам. Сказала "Ну на всякий случай храню, вдруг спросят". :facepalm:

Отредактировано (2017-09-19 14:21:44)

#24890 2017-09-19 14:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нет, блять, они показывают незнакомому человеку мои фотографии и вываливают подробности моей жизни. Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а?

Сочувствую очень. Советую отращивать длинный дзен. И посылать родителей подальше с их предложениями.

Меня вот тоже, за мой спиной пытались в чем-то "исправлять" и мою подругу от меня "отвораживать".
Хорошо, меня подробно не информировали что они конкретно там делали, сплю спокойно.

Спасибо, анон. Ну, свечки и прочее я выкинул сразу же, как они ушли, но ездить они всё равно будут, со мной или без меня. А на посыл они начинают скандал про мою неблагодарность и то, как они переживают, а я не могу даже такую мелочь для них сделать. Вот в эти скандалы весь мой дзен и ушел.

#24891 2017-09-19 14:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нет, блять, они показывают незнакомому человеку мои фотографии и вываливают подробности моей жизни. Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а?

О, анон, ты меня поймешь. В нулевых на местной (точнее областной) фм-радиостанции была передачки "Помощь экстрасенса", там тетка-магуйка в прямом эфире консультировала звонящих по телефону в студию и попутно набирала себе аудиторию на платные частные консультации. Я знала, что мама эти передачи слушает, но мне и в голову не могло прийти, что она однажды дозвонится до тетки и вывалит на нее ворох моих проблем, начиная от борьбы с весом и заканчивая личной жизнью. Я в этот момент стриглась в парикмахерской у мастера, которая знала и меня и маму и с трудом переборола желание начать материться прямо на месте. Под конец мама еще и сказала: "Ну я же всегда была хорошей матерью, почему она у меня такая неудачная получилась?!" До сих пор злюсь. Город маленький, 30 тысяч жителей, все друг друга знают, даже тем, кто эту передачу не слышал, быстро рассказали.

#24892 2017-09-19 14:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с магуями,
а что если прийти и цинично троллить магуйку? Вот прям как на холиварке делают иногда.
И еще - такие люди (магуи и те, кто к ним ходят) не выносят, когда говорят прямо и открыто. Вот так в лицо говорят, что считают магуйство выманиванием денег, дуриловкой и прочим. Что травки не действуют, дурных знаков нет, а неудачи - это стечение обстоятельств, в жизни полно удач и неудач, нехер тянуть сову на глобус.
И еще можно передергивать ее слова. Тоже в лучших традициях холиварки.

#24893 2017-09-19 14:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нет, блять, они показывают незнакомому человеку мои фотографии и вываливают подробности моей жизни. Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а?

О, анон, ты меня поймешь. В нулевых на местной (точнее областной) фм-радиостанции была передачки "Помощь экстрасенса", там тетка-магуйка в прямом эфире консультировала звонящих по телефону в студию и попутно набирала себе аудиторию на платные частные консультации. Я знала, что мама эти передачи слушает, но мне и в голову не могло прийти, что она однажды дозвонится до тетки и вывалит на нее ворох моих проблем, начиная от борьбы с весом и заканчивая личной жизнью. Я в этот момент стриглась в парикмахерской у мастера, которая знала и меня и маму и с трудом переборола желание начать материться прямо на месте. Под конец мама еще и сказала: "Ну я же всегда была хорошей матерью, почему она у меня такая неудачная получилась?!" До сих пор злюсь. Город маленький, 30 тысяч жителей, все друг друга знают, даже тем, кто эту передачу не слышал, быстро рассказали.

Анончик, обнимемся, я тебя так понимаю! :hug: Особенно фраза "Ну я же всегда была хорошей матерью, почему она у меня такая неудачная получилась?!" - как будто изо рта у моих родителей взяли. Я тоже в маленьком городе, все всех знают, родители даже с этой магуйкой общих знакомых нашли. Тебе еще сильнее досталось, сочувствую очень. :comfort: Пиздец, по-другому не скажешь.

#24894 2017-09-19 14:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тоже был печальный опыт с гадалкой.
Мама была ее знакомая, и гадалка как-то мне решила намагуйствовать. Для начала выманила у меня всю инфу, потом ее же мне и выдала в обратном порядке. Но весь цимес был потом. Когда анон с мамой пришел к ней (мама - по делам, анон за компанию), эта чудо-магуйка сидела со своей подругой пила кофе и при мне начала этой своей подруге с шуточками-смехуечками рассказывать про меня. Так и говорила "да она знаешь, чего от жизни захотела? Бла-бла-бла", а та ей в ответ "Иш чо захотела! Больная видать совсем".
Анон стоял и ахуевал.
Тащемто анон до сих пор с той ситуации ахуевает.

#24895 2017-09-19 14:39:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хммм, я её адреса не знаю, если у мамы спрошу, они заподозрят точно. К тому же она принимает только по вторникам и субботам утром и следующие три дня как раз моими родителями забиты, если приду в приемный день - на них нарвусь. если пойду вместе с родителями и начну при них скандалить, они меня сочтут еще большей ебанашкой, у нас и так отношения сейчас натянутые.

А прийти вместе с родителями, подождать когда они свалят и задержаться для личной беседы матом? Ну или просто как-то выгадать пару минут наедине? Или позвонить тоже матом (тут может пригодится голос;) )?

Анон пишет:

Но даже если я пойду и вломлюсь к ней - я внешне низенькая тян с жалобным взглядом и писклявым голосом, боюсь, что не потяну грозный разговор, я только в интернете весь такой агрессивный мамкин правоборец.

Тут можно для вескости аргументов привлечь родных\знакомых в большей весовой категории. Кстати пришлись бы знакомые\родные, которые работают в милиции\правоохранительных органах, чтоб пальчиком погрозить.

Анон пишет:

но за глаза будут всё равно про меня всем болтать, это в их стиле.

Это ужастно, когда рассказаные близким людям по доверию и на доверии личные вещи так вот публично перетряхивают. Искренне сочувствую и посылаю лучи всяческого дзена.

Вообще удачи с этим квестом. Есть шанс, что родители поостынут. Кстати, а нет в их\вашем окружении какой-то личности с достаточным авторитетом, которая бы относилась к магуйству крайне негативно, ну или явной жертвы магуев? Вмешательство такого постороннего могло бы помочь. Иногда таких авторитетов слушают быстрее, чем родных.

#24896 2017-09-19 14:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нет, блять, они показывают незнакомому человеку мои фотографии и вываливают подробности моей жизни. Да еще и меня заставляют во всём этом участвовать. Ну что мне с этим делать, а?

О, анон, ты меня поймешь. В нулевых на местной (точнее областной) фм-радиостанции была передачки "Помощь экстрасенса", там тетка-магуйка в прямом эфире консультировала звонящих по телефону в студию и попутно набирала себе аудиторию на платные частные консультации. Я знала, что мама эти передачи слушает, но мне и в голову не могло прийти, что она однажды дозвонится до тетки и вывалит на нее ворох моих проблем, начиная от борьбы с весом и заканчивая личной жизнью. Я в этот момент стриглась в парикмахерской у мастера, которая знала и меня и маму и с трудом переборола желание начать материться прямо на месте. Под конец мама еще и сказала: "Ну я же всегда была хорошей матерью, почему она у меня такая неудачная получилась?!" До сих пор злюсь. Город маленький, 30 тысяч жителей, все друг друга знают, даже тем, кто эту передачу не слышал, быстро рассказали.

Надеюсь, ты закатил истерику?

#24897 2017-09-19 14:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, ты закатил истерику?

Да и почти сразу уехала вообще в другой город. Точнее, вернулась обратно - вообще-то я с 17-ти лет жила в Питере, закончила универ и пару лет работала, потом довольно долго без работы сидела и мама начала меня обратно зазывать, мол, чего тебе платить за съем, когда тут свободная комната и работу я тебе через знакомых найду. Ну я соблазнилась, пару месяцев прожила с родителями, начала работать и тут такой пиздец. Я проработала там еще неделю, чтоб работодатель замену смог найти и сразу после этого вернулась в Питер.

Отредактировано (2017-09-19 14:52:23)

#24898 2017-09-19 14:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с магуями,
а что если прийти и цинично троллить магуйку? Вот прям как на холиварке делают иногда.
И еще - такие люди (магуи и те, кто к ним ходят) не выносят, когда говорят прямо и открыто. Вот так в лицо говорят, что считают магуйство выманиванием денег, дуриловкой и прочим. Что травки не действуют, дурных знаков нет, а неудачи - это стечение обстоятельств, в жизни полно удач и неудач, нехер тянуть сову на глобус. И еще можно передергивать ее слова. Тоже в лучших традициях холиварки.

Хорошая идея, можно с этого начать)) Думаю, я смогу вызвать своего внутреннего анона. ;D У меня еще появилась идея принести с собой камеру, потом показать её и пригрозить, что я всё записала и пойду с ней в полицию. Можно даже ничего не записывать, а просто пригрозить, возможно этого хватит.

Анон пишет:

чудо-магуйка сидела со своей подругой пила кофе и при мне начала этой своей подруге с шуточками-смехуечками рассказывать про меня. Так и говорила "да она знаешь, чего от жизни захотела? Бла-бла-бла", а та ей в ответ "Иш чо захотела! Больная видать совсем".
Анон стоял и ахуевал.
Тащемто анон до сих пор с той ситуации ахуевает.

Реально ахуеть. О_О Я бы тоже в ахуй на всю жизнь выпал после такого. Вот же сволочь-то. Обнимашек тебе, анон, держись. :comfort:

#24899 2017-09-19 15:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, ты закатил истерику?

Да и почти сразу уехала вообще в другой город. Точнее, вернулась обратно - вообще-то я с 17-ти лет жила в Питере, закончила универ и пару лет работала, потом довольно долго без работы сидела и мама начала меня обратно зазывать, мол, чего тебе платить за съем, когда тут свободная комната и работу я тебе через знакомых найду. Ну я соблазнилась, пару месяцев прожила с родителями, начала работать и тут такой пиздец. Я проработала там еще неделю, чтоб работодатель замену смог найти и сразу после этого вернулась в Питер.

А мама как на это реагировала?

#24900 2017-09-19 15:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона был только один случай пересечения с магуями, я в подростковом возрасте болел и мама меня потащила к врачу, который как бы принимает на дому. Ну думаю ладно, бывает, мало ли.
Пришли и минут через десять до меня дошло что это магуйка, ну я тупо встал и вышел из квартиры, ничего короче интересного :lol: Мама потом наезжала на меня, ибо заплатить ей всё равно пришлось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума