Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24851 2017-09-18 15:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:Анон, мб сам станешь магуем? Например, пройдешь обряд посвящения в Рэйки (по 1 ступени ограничений нет) и будешь сам лечить методом наложения рук

И как эффект такого лечения?

Ну, принесешь сертификат, расскажешь как ты классно научился, покажешь ролики/материалы про гуру который тебя обучал.
А далее - вуаля, эффкт плацебо.
У меня у бабушки и колени проходят, и давление спадает когда мама что-то делает...
Правда мама в это сама искренне верит:(

..здец. У меня папа такой же. Всякими грязями из озера или глиной для печки лечится, к руке/ноге прикладывает и всё-то ему помогает. Только почему-то очень ненадолго и эффект увеличивается в зависимости от того, как сильно очередной магуй эту свою грязь нахваливает. :facepalm:

Но у вас хотя бы это внутри семьи сконцентрированно, и всем хорошо.

У меня вот родители тоже "магуйские проституки", только по курсам развития и экстасенсам.
Сколько уже курсов пройдено, сколько гуру было, сколько прибамбасов "магических" куплено, весь дом забит. То волшебные жезлы, то кристальные пирамидки, то фильтры для структурирования воды, то нанобраслеты из титана, да и просто литературой этого сорта все забито.
Ничего не могу сделать, разве что стойко отбиваться от этого сама.
ЧТо самое ужасное, что родители уже вышли на пенсию, денег нет, а они то и дело последнее тратят на "сеанс излечения по скайпу" и прочую хуергу  :facepalm:

Печалька, анончик, держись. Боюсь, что мои вот так же начнут разоряться.=((

А они всё еще с меня воду требуют. Привезли банку с водой и хотят, чтобы я с ней ночь переспала в обнимку, а завтра ни свет ни заря они эти банки(мою и свои) повезут к той бабке. Я так хочу туда нассать слабительного какого-нибудь налить или уксуса или еще что-то такое сделать, ну заебали, не могу уже.  :facepalm:

Может специально прямо утром налить воду из унитаза из-под крана и пусть очищает на здоровье. А если не догадается, что вода поддельная, значит будет пруф, что шарлатанка. :evil:

#24852 2017-09-18 16:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон со спортзалом и беговой дорожкой.
Ну что вам сказать, анончики(((
Я пришла, но оказывается, открытие было перенесено на 2 недели вперед, потому что еще не все тренажеры прислали, и еще у них проблемы с вентиляцией. Хотя писали, что 15-го откроются.
В зале всего 2 дорожки, чего я и боялась((

Анон, а ты совсем без физподготовки или не с нуля? Я вот неофит, месяц хожу, и меня при таком раскладе тренер надолго на дорожку и не запускает, 10-15 минут в начале и 15-10 минут в конце - максимум. И то - быстро ходить, не бегать. Вовсе не факт, что тебе прямо-таки сходу надо по сорок минут надрываться. А там, может, и дополнительные дорожки закупят. Я тоже в маленький зал хожу, с небольшим выбором тренажеров, но все равно дорожек там семь (хотя они большей частью пустуют, что любопытно).

Что до наполняемости, то в моем подвальчике многое зависит от дня недели и времени суток. Народу больше после сразу окончания рабочего дня, после восьми уже зал пустеет, ну и в в выходные часов в 10-11 утра народа немного. Ты понаблюдай, может, поймаешь удобное для тебя время, и все не так страшно будет.

#24853 2017-09-18 17:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В зале всего 2 дорожки, чего я и боялась

Что-то совсем мало, может и вправду еще докупят?

#24854 2017-09-18 17:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, аноны((
Ждать, пока докупят? Я же в спортзал пошла только ради беговой дорожки, мне другие тренажеры не нужны. И как на зло, клуб создал в вацапе конференцию, где еще человек с десять возмутились такому количеству дорожек. А это значит, что не я одна на них нацелилась. Прийти в зал и стоять ждать своей очереди как-то некомильфо, так же как и ждать, пока они закупят еще (а учитывая, что они уже дважды перенесли открытие клуба, как-то надежды мало, что в ближайшее время там появятся еще дорожки, раз они с открытием все никак определиться не могут).
*анон с беговой дорожкой*

#24855 2017-09-18 18:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон. А ты на дорожке-то хоть занимался? А то я тоже бежал в зал, типа, ах, дорожка!  Но мы оказались несовместимы. У меня после нее башка пиздец болит.

Отредактировано (2017-09-18 18:19:28)

#24856 2017-09-18 18:42:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон. А ты на дорожке-то хоть занимался? А то я тоже бежал в зал, типа, ах, дорожка!  Но мы оказались несовместимы. У меня после нее башка пиздец болит.

Да, я с зимы бегаю один или два раза в неделю по полчаса. Рядом с моим домом в студенческом парке построили тренажерный зал+бассейн для студентов, но и людям с улицы можно ходить. Правда, левым выходит 200 рэ за 45 мин (а студентам всего 80 рэ) и дорожки там всего две. Но что еще лучше - на них никогда никого не было, когда бы я ни приходила, все в бассейн шли. Так что я там бегала одна в свое удовольствие.
А тут рядом открывают спорт-клуб с годовым за три тыщи рублей, ну я и подумала вай нот. А оно вона как выходит.

#24857 2017-09-18 19:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. Аноны. У меня в четверг бабушка сломала шейку бедра, я в шоке. Доктор говорит операция не вариант, бабушке 86 лет, она теперь лежит. Что делать? Как быть, я ничего не понимаю. Может нужно особое лечение какое то? Сейчас за ней ухаживает её сын, в очень маленьком городе, там хуёвая медпомощь, да и сын ебанат, он ухаживать за ней нормально не будет, доктор сказал, что бабушка возможно умрёт через полгода, вот он и надеется на это. Я очень далеко, работаю, но не богата, поэтому поселить её у себя не смогу, смотрю на дома престарелых, сколько там будет стоить поселить бабушку. Может кто-то посоветовать дом в московской или тверской области, бюджетный, с медицинским обслуживанием?

#24858 2017-09-18 19:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой анон, бюджетные дома престарелых это очень печально. Там брошенные старики крайне мало живут, от персонала душевности ждать не стоит.

#24859 2017-09-18 19:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это пиздец.((( Знаю по своему родственнику. Только там 94 года было. Таки сделали операцию. Да, человек больше не ходил и через полгода умер. Но операция тем помогла, что всё-таки можно было посадить, повернуть на постели, не причиняя каждый раз сильной боли. Что без операции было бы неизбежно, если просто так оставить перелом. Своими силами с уходом бы не справились. Но остальные члены семьи - кто работал, кто сам не молод, кто в декрете. Наняли киргизку с проживанием, благо жилплощадь позволяла. Сумма была подъемная, но озвучивать смысла нет, тогда цены на все были другими. Насчет дома престарелых подсказать не могу. Я бы, если с этим не получится, попробовал проверить, нет ли еще других возможностей: хоспис, монашки, медсестры, ищущие подработку. Мало ли, вдруг где и повезет.
Противопролежневый матрас еще нужен. А то у старого человека пролежни быстро появятся. Матрасы могут вообще дешево или задаром на авито отдавать, кстати. Какой лучше - не подскажу, за давностью уже не помню, какой у нас был.
К сожалению, в этой ситуации в целом мало чем можно утешить. Держись, анон! Надеюсь, тебе хоть
чем-то да удастся помочь бабушке.

#24860 2017-09-18 19:54:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

спорт-клуб с годовым за три тыщи рублей

Фигасе, ты откуда, анон? Ну, если у них такой годовой абонемент,  не удивительно, что много народа. Другое дело, что, по-моему, это какое-то наебало, 2 дорожки!

#24861 2017-09-18 19:56:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, к врачу другому? Просто как-то странно про операцию, хотя я не спец, конечно

#24862 2017-09-18 20:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перелом шейки бедра в таком возрасте это очень плохо, увы. Двоюродная бабушка в восемьдесят шесть умерла через несколько месяцев после перелома. Просто в таком возрасте лежачий образ жизни быстро все системы организма разваливает.

#24863 2017-09-18 20:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фигасе, ты откуда, анон? Ну, если у них такой годовой абонемент,  не удивительно, что много народа. Другое дело, что, по-моему, это какое-то наебало, 2 дорожки!

РнД. Сеть МетроФитнесс. Можешь погуглить, если хочешь. Правда, сейчас у них уже за 3999, но когда я пришла записываться (месяц назад), было 2999.

#24864 2017-09-18 20:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой,
в домах престарелых все очень плохо, особенно если сам навещать не можешь, а престарелый еще и не ходит.
Поищи сиделку, чтобы домой к ней приходила, убирала-готовила-разговаривала.

#24865 2017-09-18 20:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про сиделок можно спросить в поликлиниках, они и уколы сделают, если что.
многие медсестры подрабатывают сиделками на несколько часов.

#24866 2017-09-18 20:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В хоспис - это если совсем не останется выхода и не жалко бабушку отдавать под пытки и унижения.
У меня мама там работала три дня, получила себе нервный срыв, насмотревшись на то, как с людьми тамошние работники обращаются.

#24867 2017-09-18 20:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сама работала приходящей сиделкой у бабушки с подобным переломом. Уход нужен основательный. Уколы, лекарства.  Обязательно противопролежневый уход, анон выше все сказал верно, про смену памперсов и гигиену даже напоминать незачем.

#24868 2017-09-18 20:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

плюсану к хоспису.
там полный пиздец. Человек может под себя сходить, и за ним пару дней убирать не будут. Мало того, что ему самому унизительно в собственных испражнениях лежать, так на него еще и орут за это, а иногда и бьют.
лучше уж дома спокойно умереть, чем в этом концлагере.

#24869 2017-09-18 20:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фигасе, ты откуда, анон? Ну, если у них такой годовой абонемент,  не удивительно, что много народа. Другое дело, что, по-моему, это какое-то наебало, 2 дорожки!

РнД. Сеть МетроФитнесс. Можешь погуглить, если хочешь. Правда, сейчас у них уже за 3999, но когда я пришла записываться (месяц назад), было 2999.

Опачки, в Краснодаре они тоже открываются и тоже 3999р за год. Блин, а я хотел купить абонемент(

#24870 2017-09-18 20:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вот проблема белых людей... В эту сб у подруги свадьба, и я должен записаться на укладку в салон. Но я боюсь. Боюсь того, что если запишусь в ближайший, то мне могут на голове сделать лютую хрень, и я буду чучелом :wall:  У знакомых либо нет на примете никого, либо это салон за тридевять земель.

#24871 2017-09-18 20:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опачки, в Краснодаре они тоже открываются и тоже 3999р за год. Блин, а я хотел купить абонемент(

я им на почту написала, они ответили: 2 дорожки, 2 велосипеда, 1 гребной тренажер. И это единственный их клуб в городе, да еще почти в центре.

#24872 2017-09-18 20:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вот проблема белых людей... В эту сб у подруги свадьба, и я должен записаться на укладку в салон. Но я боюсь. Боюсь того, что если запишусь в ближайший, то мне могут на голове сделать лютую хрень, и я буду чучелом :wall:  У знакомых либо нет на примете никого, либо это салон за тридевять земель.

я так в свой выпускной чучелком была.

#24873 2017-09-18 20:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я так в свой выпускной чучелком была.

:friends:
Но у моих одноклассников в среднем
1) не было возможности пойти в говносалон
2) были очень низкие стандарты
так что мой говнолук с химозными торчащими во все стороны кучеряшками и матрёшкинским макияжем произвёл фурор  :facepalm:

#24874 2017-09-18 20:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а я не был на своем выпускном(((

#24875 2017-09-18 20:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я не был на своем выпускном(((

бля лучше б я тоже не был

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума