Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24826 2017-09-17 22:24:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

про это есть тред. Вот бывают фрики на работе, в библиотеке и в поезде, которым ДУЕТ БЛЯ, и от окна им дует, и от кондея. вот хоть немного свежего  воздуха запусти, пока в обморок не ебнулся, и вот это вот закрой окошко мне дует (ц)

У нас тоже такой есть. Мы окно открываем, чтобы хоть немного согреться)))  А ему холодно. А от кондея - нет. Хотя на том месте ему прямо в башку струя воздуха шурует.

#24827 2017-09-17 22:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле - начальники тоже отрубить не могут, тоже сопливые ходят) На больничный иногда ходим. На день-два)

Ааа) Бедняги) А возбухнуть - нахуй ваше центральное кондиционированние, отключайте его вообще?) там вообще это дело никак?
Ну и начальник отдела - все же личность подневольная(

Анон пишет:

Сил никаких нет, все такие поклонники свежего воздуха, что окно должно быть открыто даже в зимние минуса, а я, блин, только успеваю лекарства глотать

Меня отдельно бесит что эти поклонники сами не жаждут переселяться поближе к источнику свежего воздуха.
Я бы вполне спокойно жил в самом темном углу далеко-далеко от свежего воздуха. Духота - тоже нехорошо, но ее я спокойно переношу. в отличие от больного горла.

Анон пишет:

Вот бывают фрики на работе, в библиотеке и в поезде, которым ДУЕТ БЛЯ, и от окна им дует, и от кондея. вот хоть немного свежего  воздуха запусти, пока в обморок не ебнулся, и вот это вот закрой окошко мне дует (ц)

Анон, когда весь офис в соплях, то это нихуя не фрики, а кто-то просто тупоумный.
у нас в отделе три девицы под окном, все трое застудили себе горло к выходным, потому что в пятницу ветерок ебашил дай боже и отнюдь не летний-теплый.

#24828 2017-09-17 22:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, эпидемия ОРВИ? По мне при всей непереносимости духоты лучше окно, чем кондей, в кондее могут быть инфекции.

#24829 2017-09-17 22:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, эпидемия ОРВИ? По мне при всей непереносимости духоты лучше окно, чем кондей, в кондее могут быть инфекции.

Не, просто продувает.
В обоих случаях что с кондеем, что с окном дует прямо на сотрудников.
Такое расположение.
У нас кондея два, и если включают только один, а второй который у нас над бошкой нет - то нам конечно все ок.
Но бля душненько (тм). Второй ели включить на какие-нибудь 19, то простынут (и простывают кстати), а если на законные 23-24, то что есть, что нет его.
А если у нас над головой включать, то болеем мы.

А если окно - то мы сидим прямо у окна, и дует ну как кондей, один хрен разницы.
А некоторым еще и в спину дует - тем кто подальше сидит, если открыть посильнее.

Короче оно реально душно, но пусть они там у себя включают кондей, если им так надо. Мы-то тут при чем?

#24830 2017-09-17 23:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А еще смешнее то, что один из шаманов, к которым меня таскали, сказал, что я в душе магуй - могу наложением рук исцелять, и мне тоже надо этой работой заняться. :lol: Прописал купить кинжал, шапку, браслет с камнями и прочий антураж и можно начинать. Я аж задумался - такие люди, как мои родители, никогда не переведутся, это ж нескончаемый ресурс. =D  Но я бы не выдержал такого, точно начал бы орать на клиентов за доверчивость. XD

вот, анон сразу понял это, почувствовал дар по автарке по тексту  :lol:

#24831 2017-09-17 23:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо дохуя всего делать, а в комнате лампочки мигают, а лампа током бьется :wall:

#24832 2017-09-17 23:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня полетел шнур от зарядника и кажется сам слот для зарядника на ноуте тт
очень ссусь что это может вылиться в нехилые бабки или тем паче покупку нового ноута

если кто-нибудь в курсе чем заканчиваются такие истории, то утешьте меня, пожалуйста тт

#24833 2017-09-17 23:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня такое было, со слотом оказалось всё в порядке, в сервисе заменили часть зарядки (которая втыкается в слот) за 300 рублей и всё стало норм.

#24834 2017-09-18 00:24:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ааа) Бедняги) А возбухнуть - нахуй ваше центральное кондиционированние, отключайте его вообще?) там вообще это дело никак?
Ну и начальник отдела - все же личность подневольная(

По некоторым причинам - нельзя возбухнуть) А когда нашу систему кондиционирования все-таки отключат -  останется система вентиляции, которая ничем не лучше, послабее, но все-равно по головам сверху дует.

#24835 2017-09-18 00:50:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По некоторым причинам - нельзя возбухнуть) А когда нашу систему кондиционирования все-таки отключат -  останется система вентиляции, которая ничем не лучше, послабее, но все-равно по головам сверху дует.

Мы систему вентиляции завинчивали на зиму - реально охуеть как дуло. И там как-то можно было договориться чтобы потише включали.

Анон пишет:

У меня такое было, со слотом оказалось всё в порядке, в сервисе заменили часть зарядки (которая втыкается в слот) за 300 рублей и всё стало норм.

Спасибо, анонушка) У меня кажется все-таки слот, но надеюсь что дешево отделаюсь)

#24836 2017-09-18 00:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Единственный друг размножился. Вроде как и рада за него, а вроде как "прощай, дружба", эх.

#24837 2017-09-18 01:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы систему вентиляции завинчивали на зиму - реально охуеть как дуло. И там как-то можно было договориться чтобы потише включали.

Мы можем договориться про отопление. Чтобы его отключили) Пару раз удавалось договориться, чтобы включили, когда наша дирекция замерзала. А вентиляция будет шуровать, даже если мы все на больничный с пневмонией сляжем)

#24838 2017-09-18 01:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали парикмахерские! Скажите, аноны, нахуя при записи спрашивают длину волос _сейчас_? Я понимаю, почему стрижка на длинных волосах стоит дороже, но, блин, они же не знают, какую стрижку я хочу! Может, короткий солдатский ежик?! Какая разница тогда, выше плеч у меня волосы или ниже? Бля-бля, доколе?!

#24839 2017-09-18 01:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пару раз удавалось договориться, чтобы включили, когда наша дирекция замерзала. А вентиляция будет шуровать, даже если мы все на больничный с пневмонией сляжем)

Я удивляюсь что ваша дирекция не съехала в места потеплее.

#24840 2017-09-18 01:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали парикмахерские! Скажите, аноны, нахуя при записи спрашивают длину волос _сейчас_? Я понимаю, почему стрижка на длинных волосах стоит дороже,

А я нет, и мой парикмахер тоже нет.
Стрижка на длинных зачастую намного проще, чем на коротких - там чаще всего только кончики подравнять, не один ли хуй разницы по плечи они там или по жопу.

Анон пишет:

Бля-бля, доколе?!

По-моему просто оборзели.

#24841 2017-09-18 02:18:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон убил лучшие годы жизни на дайригейство и не знает как жить дальше.
Мне просто сочувствия, если можно.

#24842 2017-09-18 02:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон убил лучшие годы жизни на дайригейство и не знает как жить дальше.
Мне просто сочувствия, если можно.

:comfort: Еще разберешься, анон!

#24843 2017-09-18 06:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если окно - то мы сидим прямо у окна, и дует ну как кондей, один хрен разницы.

Так окно не обязательно открытым постоянно держать. Раз в час-два часа на 5-15 минут открывается, лучше вместе с дверью, чтобы устроить сквозняк, тогда и минуты хватит.
На момент проветривания все выходят.
Как в школах и детсадах.
Потому что дышать углекислым газом - не вариант. В офисах с закрытыми окнами он за два часа поднимается чуть не в пять раз выше нормы. Так же, в офисе с закрытыми окнами стафилококки живущие на слизистой в горле у одного, к которому его лично организм привычен и не дает, например, симптомов простуды, становятся достоянием всех, а чужая патогенная флора может быть лично тебе не в кассу и ты заболеешь. А уж в сезон ОРВИ в итоге косит народ целыми комнатами. Потому что как раз в эти сезоны и нужно проветривание, чтобы не дышать общими микробами. Но перепуганные перспективой тоже заболеть, люди наоборот, закупоривают окна.

#24844 2017-09-18 07:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аналогично. Всегда есть цель на погода-то вперёд, которая подменяет собой смысл жизни. Концерт какой-нибудь или поездка.
Глобального ничего нет.

У меня такая мелкоцель дурная - хочу розу Коко-Локо. Только для этого надо сначала кредит отдать, брал... ну, для определенной цели, надо было лечить две депрессии. Одна, кажется-кажется, вылечилась за лето на даче, вторая не моя, но тоже вроде получше. Теперь вот надо срочно зарабатывать, а то денег мало даже просто на даче жить, не говоря уж о новых розах. Так что цели, на самом деле, пошире, одна роза - это, тскть, острие.

#24845 2017-09-18 07:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раз в час-два часа на 5-15 минут открывается, лучше вместе с дверью, чтобы устроить сквозняк, тогда и минуты хватит.
На момент проветривания все выходят.

Это была бы мечта а не жизнь, но хуй.
Я на одной из своих работ такое практиковал, но хуй же людей выгонишь. Ладно бы что-то срочно, а то нет я должен доделать и никак не могу уйти. Хотя тип работы один и тот же и я спокойно уходил в любой момент если кто другой желал проветрить.
В конце концов плюнул на них и просто открывал на эти пять-15 минут. Кто не вышел - я не виноват.

#24846 2017-09-18 09:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:Анон, мб сам станешь магуем? Например, пройдешь обряд посвящения в Рэйки (по 1 ступени ограничений нет) и будешь сам лечить методом наложения рук

И как эффект такого лечения?

Ну, принесешь сертификат, расскажешь как ты классно научился, покажешь ролики/материалы про гуру который тебя обучал.
А далее - вуаля, эффкт плацебо.
У меня у бабушки и колени проходят, и давление спадает когда мама что-то делает...
Правда мама в это сама искренне верит:(

#24847 2017-09-18 10:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вот родители тоже "магуйские проституки", только по курсам развития и экстасенсам.
Сколько уже курсов пройдено, сколько гуру было, сколько прибамбасов "магических" куплено, весь дом забит. То волшебные жезлы, то кристальные пирамидки, то фильтры для структурирования воды, то нанобраслеты из титана, да и просто литературой этого сорта все забито.
Ничего не могу сделать, разве что стойко отбиваться от этого сама.
ЧТо самое ужасное, что родители уже вышли на пенсию, денег нет, а они то и дело последнее тратят на "сеанс излечения по скайпу" и прочую хуергу  :facepalm:

#24848 2017-09-18 10:19:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так окно не обязательно открытым постоянно держать. Раз в час-два часа на 5-15 минут открывается, лучше вместе с дверью, чтобы устроить сквозняк, тогда и минуты хватит.
На момент проветривания все выходят.

Вот я сижу в старом здании, в кабинете-пенале шириной чуть больше этого самого окна, а народу в нем как сельдей в бочке. Я не знаю, что это за мистика, но в кабинете существуют только два температурных режима: жарко и душно или холодно и душно. Если даже открыты окно и дверь одновременно, продувает только мое место. ;D Вообще не получается проветрить его до ощущения свежести, потому как ну вышли, ну зашли - и за пять минут на ту же духоту надышали.

Отредактировано (2017-09-18 10:20:44)

#24849 2017-09-18 14:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон со спортзалом и беговой дорожкой.
Ну что вам сказать, анончики(((
Я пришла, но оказывается, открытие было перенесено на 2 недели вперед, потому что еще не все тренажеры прислали, и еще у них проблемы с вентиляцией. Хотя писали, что 15-го откроются.
В зале всего 2 дорожки, чего я и боялась((

#24850 2017-09-18 15:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ёпта, я зашла в фотоателье по дороге из парикмахерской. С укладкой на фен и почти без лака. На фотке на доки явный вид два-три дня немытой головы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума