Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24676 2017-09-15 15:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты участвовал?

Нет.

#24677 2017-09-15 15:28:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты участвовал?

Нет.

Тогда ты не можешь этого знать.

#24678 2017-09-15 15:41:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда ты не можешь этого знать.

Могу.

#24679 2017-09-15 15:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова в эфире анон-с-изменой. Я понимаю, что прдзадолбал уже. Но хочу проораться в последний раз.
Итак, мать анона узнала, что отец анона ей изменяет и перебила всю технику в квартире. Анон её успокаивал, как мог. Сейчас вроде бы это удалось - она подуспокоилась.
Отец анона извинился, сказал, что расстался с любовницей и больше так не будет. Мать, вроде бы, решила его простить.
Все это время анон общался в основном с матерью. Вчера пообщался с отцом. Отец сказал, что "кажется, гроза миновала. Вот только мать анона чрезмерно заводится (тут барабанная дробь) после общения с аноном".
Вот это все - жирный восклицательный знак. Все на хуй с пляжа. Больше в ближайшее время анон с ними на связь выходить не будет, ибо задолбали.  :wall:

#24680 2017-09-15 15:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда ты не можешь этого знать.

Могу.

Другие участники тоже были в этом уверены. Пока не поучаствовали.

#24681 2017-09-15 15:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другие участники тоже были в этом уверены. Пока не поучаствовали.

Этого я не знаю.

#24682 2017-09-15 16:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот это все - жирный восклицательный знак. Все на хуй с пляжа. Больше в ближайшее время анон с ними на связь выходить не будет, ибо задолбали. 

Сочувствую тебе анон, держись. И правда, сами пусть разбираются.

#24683 2017-09-15 16:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если речь идет о тяжких повреждениях или смерти, то тут спорный вопрос, давать ли человеку право это с собой делать. Сейчас в нашем обществе  (и я согласна) скорее мнение, что такое надо предотвращать, даже против воли человека, который хочет этого надо собой.

Просто посадить могут за такое всех злые и черствые полицаи которым не докажешь нихрена про "саму дуру". Порезы, избиение и даже износ можно и замять. А вот инвалидность и смерть уже нет. Ко всем кто участвовал и рядом стоял будут большие вопросы. Сидеть же не хочется. Быть замешанным в мокруху не хочется. Это многие понимают.
А вот была бы эта собачка за которую не грозит никакая бяка и наказание....У которой нет родни, что потребует сжечь уродов на костре...И объявит джихад и охоту на монстров...
Тогда были бы совсем иные варианты. Хотя тоже живое существо и никому ничего плохого не сделало, да и закон не одобряет насилие над животными и садизм. Но можно же замять.
В принципе люди которые решают учавствовать в чем-то где предполагается кого-то пытать уже уроды. Не уроды никогда на такое не пойдут и это начинание постараются загубить на корню изгадив устроителям жизнь по полной. А вот уроды с мерзкими желаньицами с удовольствием тянутся на такие "эксперименты". А там свиноебствуют зная, что их за это никто не привлечет и не потащит за жопу в суд, полицию, да просто морду не набьет за все хорошее.

#24684 2017-09-15 16:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот это все - жирный восклицательный знак. Все на хуй с пляжа. Больше в ближайшее время анон с ними на связь выходить не будет, ибо задолбали. 

Сочувствую тебе анон, держись. И правда, сами пусть разбираются.

:friends:  мерси.
Анон просто шокирован поведением обоих своих родителей в данной ситуации, хотя анон и не хотел бы никого судить и осуждать. Но, билять, в моем понимании взрослые люди и должны вести себя, как таковые.

#24685 2017-09-15 16:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня в твиттере подписалось руководство. Ладно, маты и свидетельства алкотрэша прятать уже поздно, но куда ж я в дальнейшем это буду нести? Ааааааааа, я одна дома, у меня только что была паническая атака, мне хуево и стремно, и ещё стремно то, что надо вводить какую-то самоцензуру даже в гребаном микроблоге!!!
Взрослая жизнь, за что?(

#24686 2017-09-15 17:10:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня в твиттере подписалось руководство. Ладно, маты и свидетельства алкотрэша прятать уже поздно, но куда ж я в дальнейшем это буду нести? Ааааааааа, я одна дома, у меня только что была паническая атака, мне хуево и стремно, и ещё стремно то, что надо вводить какую-то самоцензуру даже в гребаном микроблоге!!!
Взрослая жизнь, за что?(

а ты не можешь отписать его и закрыть твиттер?

#24687 2017-09-15 17:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня в твиттере подписалось руководство. Ладно, маты и свидетельства алкотрэша прятать уже поздно, но куда ж я в дальнейшем это буду нести? Ааааааааа, я одна дома, у меня только что была паническая атака, мне хуево и стремно, и ещё стремно то, что надо вводить какую-то самоцензуру даже в гребаном микроблоге!!!
Взрослая жизнь, за что?(

отписать их никак?

#24688 2017-09-15 17:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, сил нет читать нытье анона с 4 часами СПА. Спойлерните чем дело кончилось. Удалось ли убедить анона сходить со своей болячкой "меня все хотят обидеть, все бросают" к психотерапевту? Или он тут вам за даром мозг так и ел еще энное количество страниц в стиле Таги/Глисты?

#24689 2017-09-15 17:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня в твиттере подписалось руководство. Ладно, маты и свидетельства алкотрэша прятать уже поздно, но куда ж я в дальнейшем это буду нести? Ааааааааа, я одна дома, у меня только что была паническая атака, мне хуево и стремно, и ещё стремно то, что надо вводить какую-то самоцензуру даже в гребаном микроблоге!!!
Взрослая жизнь, за что?(

Пиши сюда, анончик) ну, или забрось тот обложек, завели новый, непалевный.

#24690 2017-09-15 17:55:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят коллеги. Сегодня вместо работы устроили салон красоты - весь день красились, делали прически, маникюры. Захимичили дешевым вонючим лаком для волос тесный плохо проветриваемый кабинет. Анон надышался, теперь жутко болит в груди и горле, и голос пропал(((

#24691 2017-09-15 18:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, сил нет читать нытье анона с 4 часами СПА. Спойлерните чем дело кончилось. Удалось ли убедить анона сходить со своей болячкой "меня все хотят обидеть, все бросают" к психотерапевту? Или он тут вам за даром мозг так и ел еще энное количество страниц в стиле Таги/Глисты?

Мы не пришли ни к чему, часть анонов осталось при своём мнении, часть при своём.
Не разводите эту тему больше, спасибо.

#24692 2017-09-15 18:32:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон надышался, теперь жутко болит в груди и горле, и голос пропал(((

Лучи сочувствия, анон :comfort:
А начальству пожаловатся нельзя? Нет в организации кого-то вроде медсестры, чтоб жалобу подтвердила или сама продавила?

Отредактировано (2017-09-15 18:33:00)

#24693 2017-09-15 18:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А начальству пожаловатся нельзя?

Непосредственный начальник в отпуске, а самый главный уже два раза за неделю палил их за этим делом и ничего не сказал, я хз почему :dontknow:

#24694 2017-09-15 19:06:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А начальству пожаловатся нельзя?

Непосредственный начальник в отпуске, а самый главный уже два раза за неделю палил их за этим делом и ничего не сказал, я хз почему :dontknow:

А на прямую просьбу не пшикать гадостью и не травить тебя совсем не реагируют?  :comfort:

#24695 2017-09-15 19:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон поступил в этом году в магистратуру. Анону надо искать работу, и в идеале работу по специальности. Проблема в том, что от одной мысли, что придётся опять пахать одновременно и на учёбе, и на работе, анону рыдать хочется. Был уже на четвёртом курсе бакалавриата такой опыт, так анон думал, что сдохнет нахрен. И, честно говоря, отдохнувшим после того опыта анон себя не чувствует ну нихрена(( В идеале хорошо бы найти хотя бы на этот семестр работу по удалёнке типа асессорства, чтобы прийти в себя (и пережить пятидесятистраничный курсач, на который анон жаловался несколько страниц назад), но родители анона не устают напоминать, что надо срочно искать работу по специальности, а то анон после магистратуры останется на улице и поедет в родную Тьмутаракань. И вот вроде они правы, но всё равно так хочется себя разгрузить((

#24696 2017-09-15 19:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хороший друг не подарил ничего на ДР (др был уже прилично давно), пообещал "попозже, потому что ничего не приготовил, но подарок с меня когда-нибудь", при этом накупив кучу всего для себя, а я ему ранее на др подарил то, что он хотел. Искал, старался, заказывал заранее... Обидно чёт, и не в деньгах дело, а в том, что меня, кажется, не уважают тупо.
Правильно ли будет, аноны, если я в ответку его грядущий ДР проигнорю точно так же?

Отредактировано (2017-09-15 19:25:36)

#24697 2017-09-15 19:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на прямую просьбу не пшикать гадостью и не травить тебя совсем не реагируют?

Они вообще на просьбы не реагируют. Типа демократия - важно мнение большинства, а недовольные и несогласные - просто нытики :bull:

#24698 2017-09-15 19:35:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо искать работу, и в идеале работу по специальности. Проблема в том, что от одной мысли, что придётся опять пахать одновременно и на учёбе, и на работе, анону рыдать хочется.

А магистратура с научруком? Научрук может что-то посодействовать?
Если нет научрука, то может кафедра имеет какие-то побочные компании\шаражки\дружественные организации, чтоб там можно было устроится? Ну или пробовать пробиватся на работу мечты хоть стажером, при паралельном обучении иногда бывает полегче. Хотя тут все очень зависит от специальности. Анон-инженер, так мы в магистерке по всяким предприятиям калымили, куда нас кафедра бросала, чтоб наработать опыта и связей.
Удачи в поисках!

#24699 2017-09-15 19:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они вообще на просьбы не реагируют. Типа демократия - важно мнение большинства, а недовольные и несогласные - просто нытики

А нет никаких средств, чтоб противодействовать газовой атаке? Типа как спреев для туалета?
Ну или вентилятор притащить?
Ну и напирать на именно аллергию не пробовали?

#24700 2017-09-15 19:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правильно ли будет, аноны, если я в ответку его грядущий ДР проигнорю точно так же?

Вполне правильно кмк. Тем более, что тот друг не просто забыл про сам ДР, а прямо-таки обещал подарок и не сдержал слова. Отвечать надо за базар  :bubu:  (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума