Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#201 2014-07-17 09:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа работе рознь, анончик. Работать на количество, забивая на качество, только ради отзывов?

Что в моих словах натолкнуло тебя на такой вывод?
Работать, чтобы прокачаться до классного автора. Они редко остаются без комментариев, разве что совсем специфические вещи пишут.

#202 2014-07-17 10:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, на хуйню комментов всегда больше.
Хотя, смотря что тебе без комментариев. Мне оставляют ну... штук по 20, считаю, это вообще не комментируют, хотя не так паршиво пишу. И гугл доносит отзывы, которые читатели почему-то не у меня оставили, но несерьезно это.

#203 2014-07-17 10:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работать, чтобы прокачаться до классного автора.

Вся "прелесть" анонимных форумов в том, что если не хочешь спалиться, то и не докажешь, что ты и так достаточно классный автор.
Те, кто приходят ко мне за чтивом, готовы ждать. Думаю, это один из показателей. Другое дело, что да, я не пишу по 200 макси в год. И да, в свое время, на волне таких же заявлений, я сказал, что мне неважны комменты, после чего перестал их получать от тех, кто не входит в "близкий круг".

Анон пишет:

гугл доносит отзывы, которые читатели почему-то не у меня оставили

И это обидно!

#204 2014-07-17 11:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И да, в свое время, на волне таких же заявлений, я сказал, что мне неважны комменты, после чего перестал их получать от тех, кто не входит в "близкий круг".

Ну тут вот ты сам себе злобный буратино. Если я вижу, как автор заявляет, что ему чужое мнение/читательские комменты (читай: мое читательское мнение) нах не упали, то прихожу к логичнейшему выводу, что мне нах не упало делиться своим мнением с таким человеком.

#205 2014-07-17 11:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главное в том, что мне уже сороковой десяток пошел, а я на такое депрессую((((

Анонче, если тебе пошел _сороковой_ десяток, то неудивительно, что на тебя мужики не оборачиваются... ;)

#206 2014-07-17 12:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бред какой-то  :timid:
Слышь, автор, а зачем ты тогда выступал с такими заявами, если настолько зависишь от вылизываний? Я из тех авторов, которым глубоко плевать на мнение окружающих, и окружающие об этом прекрасно знают - от меня. При этом я не скрываю, что мне будет, в общем, приятно, если они маякнут о том, что текст читали, но меня не порвет, если в ответ будет тишина. Мне на самом деле важнее мнение моих близких друзей, которые выскажут честно что думают, хорошее и плохое, но если бы я хотел поглаживаний и полизываний, я бы не полез с непонятными заявлениями, которые потом меня же сделают несчастным, как ты это сделал. Это ты облажался так?))) Красава, так держать! Довыпендривался  :lol:

#207 2014-07-17 13:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если ты хорошо пишешь, зачем тебе отзывы школоты с фикбука? Если они хвалят полное говно, какова ценность их отзывов для тебя?

#208 2014-07-17 19:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал про крушение малазийского самолета, и версию, что его сбили украинские военные. Чото страшно так. Мне через неделю лететь в отпуск, а маршрут проходит в том числе над донецкой областью. Хоть от билетов отказывайся.

#209 2014-07-17 19:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А можно тут пожаловаться на анк-фандом? Они такие тупые и безграмотные, и их так много, что у меня начинается рак мозга.

#210 2014-07-17 21:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они приходят по ночам к тебе домой. Они лезут на тебя из монитора. Они сидят в твоем скайпочатике.
Лечись, анон.
А красный крестик - воон там, вверху справа.

#211 2014-07-17 21:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалоба: в городе почти не осталось качелей. А когда повесят, это будет говно на цепях, за которые неудобно держаться, которое двигается долбанными рывками. Но зато это будет якобы безопасно для детей, хотя я, взрослый анон, на качелях на цепях чувствую себя неуютно.

#212 2014-07-17 22:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А красный крестик - воон там, вверху справа.

Вы ж умнее от этого не станете.

#213 2014-07-17 22:26:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы ж умнее от этого не станете.

Кто мы?
А если ты будешь страдать раком того органа, которого у тебя нет, то мы станем умнее?
Лечись, анон.

#214 2014-07-17 22:36:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чото страшно так.

И мне страшно. Пиздец.

#215 2014-07-17 23:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, вроде сказали, что над Украиной больше летать не будут. Хотя чартеры наверняка все равно будут.

#216 2014-07-18 01:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня жутко бомбит от того, что все любят "Игру престолов".
Анамнез: посмотрел 1 сезон, не понравилось, посмотрел через силу второй (ведь ВСЕМ нравится, друзья аж повизгивают, в интернетах вот тоже) - еще больше не понравилось. Теперь, когда вижу где-то футболки про ИП, шутки про ИП и даже тему про ИП во флудильне, в районе жопы начинает полыхать. Как же так, столько людей не правы, а я им ничего не могу доказать.
Да, я кажись еблан  :casper:

#217 2014-07-18 02:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня жутко бомбит от того, что все любят "Игру престолов".
Анамнез: посмотрел 1 сезон, не понравилось, посмотрел через силу второй (ведь ВСЕМ нравится, друзья аж повизгивают, в интернетах вот тоже) - еще больше не понравилось. Теперь, когда вижу где-то футболки про ИП, шутки про ИП и даже тему про ИП во флудильне, в районе жопы начинает полыхать. Как же так, столько людей не правы, а я им ничего не могу доказать.
Да, я кажись еблан  :casper:

Ничего, анон, мне тоже не нравится, и я просто не смотрю. Щютки там понимать легко, их три: зима близко, не сегодня и инцест.

#218 2014-07-18 04:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня жутко бомбит от того, что все любят "Игру престолов".
Анамнез: посмотрел 1 сезон, не понравилось, посмотрел через силу второй (ведь ВСЕМ нравится, друзья аж повизгивают, в интернетах вот тоже) - еще больше не понравилось. Теперь, когда вижу где-то футболки про ИП, шутки про ИП и даже тему про ИП во флудильне, в районе жопы начинает полыхать. Как же так, столько людей не правы, а я им ничего не могу доказать.
Да, я кажись еблан 

А у меня не менее жутко бомбит от того, что многие, похоже, вообще не в курсе, что сериал основан на книгах.
Я понимаю, что кто-то не хочет читать несколько объёмистых томов, им достаточно сериала. Это нормально, хотя таких людей не понимаю. Но это уже моя проблема.
Но дико бесят, например, авторы рецензий на сериал, которые пишут что-то типа: "Надо же, как круто сценаристы придумали, какой сюжетный ход! И что они завернут дальше?..". КНИГИ прочитайте, мудаки, и узнаете! И не приписывайте другим людям идеи авторства Джорджа Мартина.

И очень раздражает, когда книжный цикл называют как сериал - "Игра престолов". Это только первая книга, и сам цикл называется "Песнь льда и пламени".

В общем, раздражает не сам сериал и его фанаты, а те, кто ставит сериал ПО КНИГАМ выше, чем сами книги.

#219 2014-07-18 04:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это здесь значит можно постродать?
Я хочу поныть, какое я бездарное чмо, фички мои скучны и унылы, словарный запас убог, слог примитивен, а диалоги пафосные и бессмысленные. А я хочу стать хорошим автором, а в будущем даже писателем, ага( Всю жизнь мечтал.

#220 2014-07-18 07:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к тем анонам, которые расстаиваются из-за популярного говна на фикбуке.
Вроде и знаю, что завидовать нехорошо, а каждый раз бомбит. Потому что даже если я буду писать абсолютный охуенчик, я все равно не получу столько фидбека, сколько получит фанфик по известному фандому.   :pink:
И со своим небыстро продвигающимся макси-ориджем всегда, всегда буду в жопе.

#221 2014-07-18 07:51:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И со своим небыстро продвигающимся макси-ориджем всегда, всегда буду в жопе.

Анон, если тебе нужен фидбэк, я могу дать тебе фейковое мыло, ты будешь присылать туда куски текста, а я буду комментить.
Мне не сложно, я сам пишу потихоньку и нифига не получаю фидбэка, так что понимаю, насколько он нужен. Я, правда, не великий критик и даже гуманитарную вышку не закончил, но в текстах, вроде, шарю более-менее.

И, да, меня тоже удручает популярность всякого говна.

#222 2014-07-18 18:34:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И не приписывайте другим людям идеи авторства Джорджа Мартина.

Мартин сам эти сценарии и пишет, есличо.
Хотя того, что сериал так себе, оно не отменяет канеш. Съемки плохие, актеры через одного бездарны, режиссура шлак, даже обнаженку умудряются снимать от слова "никак".

#223 2014-07-24 15:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут в начале треда говорила, как боюсь за родителей.

Сегодня папе врач сказала, что почки отказывают и нужен диализ.

Ему семьдесят пять.

У меня, кажется, сейчас истерика будет, а лучше бы, чтобы родители этого не видели и не слышали.

#224 2014-07-24 15:22:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с кем за ограничения в сети терли, и кто говорил, что все вооружатся торами и никому ничего не будет, зацените-ка: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ … 8714000008
Они уверены, что способны разломать ТОР? О_о а вообще, это возможно?

#225 2014-07-24 15:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться на себя. Я долбоеб  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума