Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21601 2017-07-15 23:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а если сбер перевести на другую симку? Временно, пока бывший окончательно не отвалится.

Я думаю об этом. Вопрос тогда - если куплю дешманский тел из разряда "чтобы звонил" и переведу туда симку, онлайн-банк отвалится ведь?
Он же к телефону привязан.
Тогда я не смогу со свое основного номера туда заходить?
Сорри за тупые вопросы, анон в этом так себе разбирается.

#21602 2017-07-15 23:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец он жалкий.
Анон, лучи стойкости тебе.

Анон, спасибо. Да, я просто в ауте.

Скрытый текст

#21603 2017-07-15 23:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а если сбер перевести на другую симку? Временно, пока бывший окончательно не отвалится.

Я думаю об этом. Вопрос тогда - если куплю дешманский тел из разряда "чтобы звонил" и переведу туда симку, онлайн-банк отвалится ведь?
Он же к телефону привязан.
Тогда я не смогу со свое основного номера туда заходить?
Сорри за тупые вопросы, анон в этом так себе разбирается.

Не должен отвалиться.  Или у тебя приложение стоит?

#21604 2017-07-15 23:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не должен отвалиться.  Или у тебя приложение стоит?

Приложение на яблоке.

#21605 2017-07-15 23:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно попробовать самой задолбать его так, чтобы отвалился. Чего он от тебя хочет-то?

#21606 2017-07-15 23:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не должен отвалиться.  Или у тебя приложение стоит?

Приложение на яблоке.

Тогда хз. Я просто с паролем через браузер захожу, от номера телефона это точно не зависит.

#21607 2017-07-15 23:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно попробовать самой задолбать его так, чтобы отвалился. Чего он от тебя хочет-то?

ну типа, жду тебя, надеюсь, что вернешься. Не понял, почему ты ушла, почему обиделась (конечно, зачем было слушать, когда я словами через рот говорила?  :facepalm: ).
Пишет не каждый день, тут вот молчал пару месяцев, и снова ПРИВЕТ блеать. Это рэндомность бесит.
Я молчу. Боюсь, если отвечу, это будет воспринято как открытость к дискуссии - даже фраза "не пиши мне больше, ебаный хатико".

Анон пишет:

Тогда хз. Я просто с паролем через браузер захожу, от номера телефона это точно не зависит.

ну либо переходить на этот вариант,да. Я в основном с приложения сижу и постоянно делаю переводы :(

Спасибо за советы и поддержку, аноны. Я была в бешенстве, сейчас поутихло.

Отредактировано (2017-07-15 23:52:13)

#21608 2017-07-16 00:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец он жалкий.

Ага, ведь только жалкий утырок будет бегать за важным человеком и пытаться достучаться. Уважать можно только тех, кому никто не нужен.

#21609 2017-07-16 00:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага, ведь только жалкий утырок будет бегать за важным человеком и пытаться достучаться.

Анон, я пыталась до него достучаться до этого много раз. Не манипуляциями, нет. Словами через рот. Но человеку было удобно продолжать, как продолжал. А теперь вот что-то передумалось, видать.
Так что попытки реально бессмысленны и тупы. И уже не в кассу.

#21610 2017-07-16 00:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за советы и поддержку, аноны. Я была в бешенстве, сейчас поутихло.

Напиши им в техподдержку, прямо в приложении, они отвечают супер-быстро. Опиши ситуацию в двух словах, скажи, что придумала только один вариант - временно привязать другой номер (надо будет скорее всего пройти идентификацию через звонок от банка, это быстро). Возможно, они подскажут еще варианты (например, смогут заблочить переводы от него, кинув в блок его номер телефона или карты).

#21611 2017-07-16 00:28:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я пыталась до него достучаться до этого много раз. Не манипуляциями, нет. Словами через рот. Но человеку было удобно продолжать, как продолжал. А теперь вот что-то передумалось, видать.
Так что попытки реально бессмысленны и тупы. И уже не в кассу.

Это не комментарий к истории, это комментарий к характеристике человека, который будет писать до последнего, как "жалкого".

#21612 2017-07-16 00:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напиши им в техподдержку, прямо в приложении, они отвечают супер-быстро.

анончик, спсибо, написал им в приложении, вернусь с ответом! Блин, хоть бы было можно заблокировать его карту от переводов мне  :awe:

Это не комментарий к истории, это комментарий к характеристике человека, который будет писать до последнего, как "жалкого".

Тут, анончик, такое дело... пиздеть писать - не мешки ворочать. Как-то так. Но, может, это во мне говорит моя злость и обида, допускаю.

Отредактировано (2017-07-16 00:37:37)

#21613 2017-07-16 00:45:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такой мерзкой себя чувствую :((
Под катом противная физиология.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-16 00:45:43)

#21614 2017-07-16 01:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно попробовать самой задолбать его так, чтобы отвалился. Чего он от тебя хочет-то?

ну типа, жду тебя, надеюсь, что вернешься. Не понял, почему ты ушла, почему обиделась (конечно, зачем было слушать, когда я словами через рот говорила?  :facepalm: ).
Пишет не каждый день, тут вот молчал пару месяцев, и снова ПРИВЕТ блеать. Это рэндомность бесит.
Я молчу. Боюсь, если отвечу, это будет воспринято как открытость к дискуссии - даже фраза "не пиши мне больше, ебаный хатико".

Анон пишет:

Тогда хз. Я просто с паролем через браузер захожу, от номера телефона это точно не зависит.

ну либо переходить на этот вариант,да. Я в основном с приложения сижу и постоянно делаю переводы :(

Спасибо за советы и поддержку, аноны. Я была в бешенстве, сейчас поутихло.

очень сочувствую. Телепай техподдержку сбера!

Но да, сбер-онлайн тут спокойнее юзать на ноуте, там не видно смс-комментариев. Ты правильно была в бешенстве.

#21615 2017-07-16 01:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец он жалкий.

Ага, ведь только жалкий утырок будет бегать за важным человеком и пытаться достучаться. Уважать можно только тех, кому никто не нужен.

Анончик, миленький, да ты ж сейчас оторвешь.
Только жалкий утырок будет лезть важному человеку в рот и в жопу, будучи заблочен абсолютно везде, после того, как сам же (насколько я понимаю) в отношения набесоебил.
Если ты сам всегда именно так и делаешь - поздравляю, ты жалкий утырок.

Отредактировано (2017-07-16 01:10:50)

#21616 2017-07-16 01:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала они делают злодея харизматичнее и интереснее ГГ, потом его убивают, а ты вместо того, чтобы радоваться победе добра, сидишь и СТРАДАЕШЬ.

#21617 2017-07-16 01:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такой мерзкой себя чувствую :((
Под катом противная физиология.

Скрытый текст

Анон, ежели в твоих краях жарко, то ты, должно быть, просто взопрел. Бывает. Белье надел неудачное, с синтетикой, или штаны слишком тесные либо теплые не по погоде.
А может, побрился неудачно, грязь занес. Обработай хлоргексидином и не парься.

#21618 2017-07-16 02:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Под катом противная физиология.

Скрытый текст

#21619 2017-07-16 03:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не комментарий к истории, это комментарий к характеристике человека, который будет писать до последнего, как "жалкого".

А какой он ещё со своими рублевыми доебками до человека, который однозначно дал понять что ну нахуй?

#21620 2017-07-16 06:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не комментарий к истории, это комментарий к характеристике человека, который будет писать до последнего, как "жалкого".

попробуй уважать чувства самого "важного человека", а не только свое хочуписать. не доводи ситуацию до того, что человеку придется спрашивать на анонимке, как избавиться от сталкера. возможно, тогда и писать до последнего уже не понадобится.

#21621 2017-07-16 08:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы со сном убивают. И кошмары тоже.

#21622 2017-07-16 12:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Один из друзей оказался не особо другом. Поссорились. Ну и хорошо, честно говоря, мы друг друга только бесили. Но он мне напоследок сказал, что люди от меня разбегаются.
Сегодня я узнал, что двое других моих друзей - последних оставшихся, у меня не так много близких людей, я интроверт с депрессией, - весело проводят время без меня и мне об этом никто из них не говорил.
Бывший друг был прав. А у меня никого не осталось. Но я не виноват, что у меня депрессия и куча других психических проблем, что с психотерапевтом не повезло, а на другого нет денег. Я стараюсь, но, по-моему, со мной говорят и проводят время только, когда я сам проявляю активность, а если я о себе не напоминаю постоянно, я никому не нужен. Мне даже поговорить об этом не с кем.

#21623 2017-07-16 12:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я стараюсь, но, по-моему, со мной говорят и проводят время только, когда я сам проявляю активность, а если я о себе не напоминаю постоянно, я никому не нужен.

Бедные твои друзья.

#21624 2017-07-16 12:48:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я стараюсь, но, по-моему, со мной говорят и проводят время только, когда я сам проявляю активность, а если я о себе не напоминаю постоянно, я никому не нужен.

Бедные твои друзья.

Я другой анон, но мне интересно, почему друзья бедные?

Отредактировано (2017-07-16 12:48:32)

#21625 2017-07-16 13:21:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой анон, но мне интересно, почему друзья бедные?

Вангану, что друзья бедные, потому что им приходится общаться с аноном, а ведь сами они ему не пишут, т.е. он им нахрен не сдался.  :sacrasm:
Правда, не уверен, что здесь нужна табличка сарказма. Возможно, друзьям действительно сложно общаться с депрессивным аноном. Только это не означает автоматически, что анон им не нужен.
Асибе: когда я был на дне, мне так и сказали, что моя тухлая рожа бесит и наводит на грустные мысли, поэтому меня и не хотят видеть. Это был настолько охуенный экспириенс, никому не советую. При этом когда моя подруга на дне, я тоже, как бы сказать, испытываю трудности в общении с ней. Меня тухлые фэйсы не расстраивают, но когда чувак сидит, никак не реагирует на любые предложения, заботу, помощь - это выбивает из колеи.

Отредактировано (2017-07-16 13:22:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума