Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21576 2017-07-14 23:50:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поаккуратнее с нойзом. У меня от него молочница началась.

#21577 2017-07-15 00:27:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще я вчера мясо запек, риса наварил да и вообще, холодильник полон любимой жрачки и каждый раз когда я ее вижу аж желудок сводит, вчера я почти ничего не жрал, тупо был в дороге, а сегодня уже нельзя.

Анон, а что мешает рис есть, он же довольно мягкий?
Мясорубка, блендер есть?

#21578 2017-07-15 09:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще я вчера мясо запек, риса наварил да и вообще, холодильник полон любимой жрачки и каждый раз когда я ее вижу аж желудок сводит, вчера я почти ничего не жрал, тупо был в дороге, а сегодня уже нельзя.

Анон, а что мешает рис есть, он же довольно мягкий?
Мясорубка, блендер есть?

Рис, увы, только пропаренный.
Еще, блин, впервые за лето арбузы мне привезли, а я не могу, а мне говорят, потерпишь пусть лежат, сволочи.
Впервые я жду понедельника как манну небесную.

#21579 2017-07-15 10:24:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может он не знает, как выразить себя? Серьезно, попробуй поговорить, спокойно, без обвинений и обид.

по-моему, когда человек отворачивается от поцелуев и сбрасывает руки не в рамках заигрываний (хотя у гетеро-парня заигрывания вообще редко принимают такую форму :lol: ), а пожизнево, он стопроцентно выражает себя. о чем тут говорить...

#21580 2017-07-15 11:46:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто не хочу жить.

#21581 2017-07-15 13:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с челюстью, блендер / электротерка есть?

#21582 2017-07-15 16:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с челюстью, блендер / электротерка есть?

Есть. А смысл? Пропихование ложки между зубами все равно причиняет боль, детских поилок нет, много не съешь. К тому-же мне, чисто по привычке без жевания не сытно, а может из-за дискомфорта. Еще, сука такая, с зажатой челюстью не покричишь, а моя бабка глухая. Какой-какой день недели? Шуботш. Что? Я нмгу говорить. А? Ижи в пень. Ой, у тебя же зубки болят! прошло пять минут А сколько времени? Ши шаша. Что? Я не мгу говорить. А?..

#21583 2017-07-15 17:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто не хочу жить.

Анон, вещи ещё наладятся. Никогда не знаешь, в какой момент "плохо" внезапно поменяется на "хорошо". Иди на ручки  :comfort: Постарайся со всем справиться по мере сил.

#21584 2017-07-15 17:40:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще, сука такая, с зажатой челюстью не покричишь, а моя бабка глухая.

Если она не слепая, пиши записки.

#21585 2017-07-15 18:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздострадания

#21586 2017-07-15 18:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто не хочу жить.

Анон, вещи ещё наладятся. Никогда не знаешь, в какой момент "плохо" внезапно поменяется на "хорошо". Иди на ручки  :comfort: Постарайся со всем справиться по мере сил.

Проблема в том что я ничего решать не хочу, просто сдохнуть. Именно потому и жить не хочу.

#21587 2017-07-15 18:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто не хочу жить.

Печально, но понимаю(
Вроде, когда не думаешь - как-то живёшь, а стоит только чуть-чуть задуматься - и понимаешь, что всё хуёво и дальше лучше не будет. И самое разумное - это побыстрее рокомнадзорнуться.
Мне только маму жалко, поэтому, наверное, до сих пор этого и не сделал.

#21588 2017-07-15 19:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема в том что я ничего решать не хочу, просто сдохнуть. Именно потому и жить не хочу.

А ты потихоньку разгребай дела, без резких движений. Вообще, не знаю, что у тебя в жизни, анон, но дела, бывает, улучшаются. Лучшее, что ты можешь сделать, это собрать себя как-нибудь в кучку и сходить к психотерапевту, если пока там не был.

Анон пишет:

Вроде, когда не думаешь - как-то живёшь, а стоит только чуть-чуть задуматься - и понимаешь, что всё хуёво и дальше лучше не будет.

И тебе, анон, стоит обратиться, если ещё не.

Не поддаваться унынию и обстоятельствам очень тяжело, но есть хорошее правило: "скули, но живи". Пока живёшь, всё может измениться. Есть шансы, что в жизни что-то переменится (особенно, если стараться в этом направлении работать), есть шансы, что радости прибавится, что появится возможность и силы обратиться в специалисту.
Чёрный период может быть долгим. Но он не бесконечный.

#21589 2017-07-15 19:04:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздострадания

Не извеняйся, твое право. Ты, главное, когда день Х настанет не вини себя зазря, бывают такие такие бабки, вообще любого доведут.

#21590 2017-07-15 19:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучшее, что ты можешь сделать, это собрать себя как-нибудь в кучку и сходить к психотерапевту, если пока там не был.

Анон пишет:

И тебе, анон, стоит обратиться, если ещё не.

Понеслась звезда по кочкам  :trollface:
Это не депрессия, это объективный взгляд на собственную жизнь. Что может "перемениться", если здоровья нет и с годами оно только хуже? И хуйня эта не лечится? Плюс к этому нет профессии (точнее, есть, но такая, что можно сказать, что её нет), живу не там, где хочу, а чтобы что-то менять - нужно как минимум, то самое здоровье, потому что без него и сил нет ни на что. Хватает на то, чтоб не сдохнуть - и то можно считать за великое достижение.

Анон пишет:

Чёрный период может быть долгим. Но он не бесконечный.

Ну да, к счастью, мы не вечные  ;D

#21591 2017-07-15 19:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том что я ничего решать не хочу, просто сдохнуть. Именно потому и жить не хочу.

А ты потихоньку разгребай дела, без резких движений. Вообще, не знаю, что у тебя в жизни, анон, но дела, бывает, улучшаются. Лучшее, что ты можешь сделать, это собрать себя как-нибудь в кучку и сходить к психотерапевту, если пока там не был.

Скрытый текст

#21592 2017-07-15 20:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А психотерапия и всякие психиатры - это всегда "вы сами должны хотеть изменений" иначе это все не работает. А я не хочу.

Да не. Просто такое вот "Жить не могу" и прочее вытекающее это чаще уже сигнал скорее физический, нежели психический. Такое мотивацией не лечится и сам себя в норму привести ты не сможешь - так и будешь кучкой инертной массы.  Тебе к врачу надо, чтоб антидепрессанты подобрал.

#21593 2017-07-15 20:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуйсь вот.
Анон с навалившимися всякими разъездами и делами совсем выпал из общения. И общаться разучился. Часть круга разбежалась, а остальные своими делами заняты.  Я не знаю даже, как и отчем с людьми говорить. Оставляю комментарии какие-то, и понимаю что всегда невпопад. Выглядит все как навязчивость. И общения не складывается. Хотел соигроком найти на текствочки, и тоже не заладилось.
От пустоты уже в окно выйти охота. Устал молчать днями напролет и разговаривать с уличными котами.

#21594 2017-07-15 20:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не депрессия, это объективный взгляд на собственную жизнь. Что может "перемениться", если здоровья нет и с годами оно только хуже? И хуйня эта не лечится? Плюс к этому нет профессии (точнее, есть, но такая, что можно сказать, что её нет), живу не там, где хочу, а чтобы что-то менять - нужно как минимум, то самое здоровье, потому что без него и сил нет ни на что. Хватает на то, чтоб не сдохнуть - и то можно считать за великое достижение.

Анон, ты настолько болен, что ни от чего наслаждения получать не можешь и будущее ещё хуже тебе кажется? Просто, в нормальном состоянии люди, даже болеючи и с маленькой зп, могут наслаждаться жизнью. Невеликой, но всё-таки.

#21595 2017-07-15 20:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А психотерапия и всякие психиатры - это всегда "вы сами должны хотеть изменений" иначе это все не работает. А я не хочу.

По своему опыту расскажу. Не факт, что он идеально подойдёт к тебе, но у меня было похожее состояние и все казалось очень мрачным. И вялотякущие болячки казались крестом на жизни, и выпавшая волосинка – свидетельством того, что я разваливаюсь. Несколько лет так жил, все было плохо, грузил друзей этим дерьмом, ссорился с партнером просто потому что было очень плохо и всё такое. Потом как-то откуда-то нашел силы дойти до врача. Денег на курс психотерапии не нашёл. На единичном приеме мне прописали таблетки, сказали приходить через полгода. Я на этих таблетках за месяц все в другом свете видеть начал. И грузить друзей расхотелось, и небо красивое стало, и проблемы со здоровьем пошёл спокойнее решать, стал поддерживать режим сна-питания и прочие правильные вещи, и дела-то не все такие сложные.
К психотерапевту стоит сходить не за терапией, а за проверкой: действительно ли всё так плохо или это эндогенная депрессия усложняет жизнь.

#21596 2017-07-15 21:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устала бояться будущего, устала проёбываться в настоящем, устала разгребать последствия проёбов в прошлом. Лучше бы вместо сисек природа отсыпала мне чуть больше мозгов( Ну или удачи хотя бы

#21597 2017-07-15 21:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты настолько болен, что ни от чего наслаждения получать не можешь и будущее ещё хуже тебе кажется? Просто, в нормальном состоянии люди, даже болеючи и с маленькой зп, могут наслаждаться жизнью. Невеликой, но всё-таки.

Так я получаю. Когда не думаю. Стараюсь думать поменьше.
Зарплаты у меня сейчас никакой нет, потому что я не работаю и меня тошнит от одной мысли, что придется опять устраиваться в какую-нибудь убогую контору.

#21598 2017-07-15 23:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, хз, куда писать, но очень нужен совет.
Заебал бывший. Я его везде заблокировала, но он пишет мне сообщения через сбербанк онлайн, делая переводы по рублю, блеать. Заблокировать сбер не могу, ясен пень, а номер телефона менять напряжно - много работы на нем завязано.

Совсем ничего нельзя сделать в этом случае, да? Терпеть и ждать,когда одуплится и свалит в закат?
Пишет не так часто, но я хочу забыть уже эту часть своей жизни, а он такими "пингами" возвращает всю мою злость и обиды, выводит меня из равновесия (хрупкого и недавно обретенного)  :facepalm:

#21599 2017-07-15 23:33:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, хз, куда писать, но очень нужен совет.
Заебал бывший. Я его везде заблокировала, но он пишет мне сообщения через сбербанк онлайн, делая переводы по рублю, блеать. Заблокировать сбер не могу, ясен пень, а номер телефона менять напряжно - много работы на нем завязано.

Совсем ничего нельзя сделать в этом случае, да? Терпеть и ждать,когда одуплится и свалит в закат?
Пишет не так часто, но я хочу забыть уже эту часть своей жизни, а он такими "пингами" возвращает всю мою злость и обиды, выводит меня из равновесия (хрупкого и недавно обретенного)  :facepalm:

Анончик, а если сбер перевести на другую симку? Временно, пока бывший окончательно не отвалится.

#21600 2017-07-15 23:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он пишет мне сообщения через сбербанк онлайн, делая переводы по рублю, блеать.

Пиздец он жалкий.
Анон, лучи стойкости тебе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума