Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21526 2017-07-13 22:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну он утверждает, что 30

#21527 2017-07-14 00:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я днина

#21528 2017-07-14 03:17:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно.

#21529 2017-07-14 03:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага, ведь между 30 и 40 такая большая разница, так что "парень" стремительно мутировал в мужика на пороге пенсии не твой, вот ты и бесишься :lol:

Ну есть люди, которым сложно с разницей в возрасте. Особенно когда человек старше и при этом в жизни обустроен меньше - тревожный звоночек.
Опять же, если анона успокаивает этот факт, пусть радуется, зачем настроение человеку портить?

#21530 2017-07-14 03:35:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять же, если анона успокаивает этот факт, пусть радуется, зачем настроение человеку портить?

Это, имхо, супер-неправильно! А если бы парень был классный и всё бы у них с подругой было хорошо? Надо уметь внутри себя справляться с везением окружающих и не поощрять неоправданное злорадство, а то в итоге можно стать завистливым и очень несчастным(

#21531 2017-07-14 03:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моралфаг.

#21532 2017-07-14 03:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моралфаг.

Не, это же чистый здоровый эгоизм. Жить с неспособностью принимать чужие удачи - жуткая жуть.

#21533 2017-07-14 06:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон узнала, что ей парень не подходит и порадовалась, что ничего не потеряла.
Надо учить в теме нытья и жалоб Преодолевать и Справляться, а не радоваться.
Ну ок.

#21534 2017-07-14 07:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо учить в теме нытья и жалоб Преодолевать и Справляться, а не радоваться.
Ну ок.

Поощрять завистливость ни в одном треде имхо не надо, это дурная услуга, а не поглаживание. Поглаживание, как я это вижу, что-то типа, что на одном парне свет клином не сошелся, хорошо, что он не оказался для анона несчастной недоступной любовью, анончик начнет строить личную жизнь и всё у него будет хорошо, и у подруги анончика будет хорошо.
(прости, анончик, что мы на примере твой кулстори пики ломаем))

#21535 2017-07-14 09:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочется ни с кем общаться, пока есть полностью свободное время. Хочется только читать и прокачивать скиллы, которые нужны будут потом. А у друга проблемы, по хорошему надо приютить ненадолго, поговорить, хоть погулять с ним пару дней. Как же я не хочу этого делать.  :facepalm:

Отредактировано (2017-07-14 09:06:49)

#21536 2017-07-14 09:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочется ни с кем общаться, пока есть полностью свободное время. Хочется только читать и прокачивать скиллы, которые нужны будут потом. А у друга проблемы, по хорошему надо приютить ненадолго, поговорить, хоть погулять с ним пару дней. Как же я не хочу этого делать.  :facepalm:

Анон, если он такой же хороший друг, как и ты, то поймет, что тебе тоже нужен покой. Не обязательно же разговаривать 24х7, достаточно и того, что приютил и проявил уже этим участие. Надеюсь у вас обоих все будет хорошо и все наладится.

#21537 2017-07-14 10:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

простыня нытья про отношения

#21538 2017-07-14 10:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

1-2 так живи где живешь и ищи новое счастье. благо отношения у вас уже без интима, а значит никаких измен нет.

#21539 2017-07-14 10:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

простыня нытья про отношения

А сколько тебе лет? Детородный вопрос не стоит?
Ты можешь накопить на ипотеку, скажем, за год на первичный взнос? Ну или где-то деньги взять на это.
Лично как по мне, у тебя не плохой вариант, вот кроме попыток учить тебя жизни.
Лично имхо, если идти тебе на сьем не хочется, и партнер не совсем судак, а хороший человек но просто вяловат для тебя, но спешить рожать или что-То такое тебе не надо, то я бы остался и копил.
Ну я просто тоже интроверт и асоциален и считаю, что найти супер пупер партнера - это не так уж просто. Найти просто партнера - да пожалуйста.  А вот чтобы любил, няшил именно как тебе хочется - это нет.

Ну я просто по описанию не понял, партнер твой как кот на диване или как судак. С котом я бы и дальше жил.

#21540 2017-07-14 10:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я несчастна в этих отношениях, я не чувствую поддержки, он меня не хочет, мы живем блять как друзья.

Анончик, ну какие ж блять друзья, если ты несчастна?
Имхо, если ты действительно ощущаешь себя несчастной - это уже веский повод валить от него без оглядки, иначе ты незаметно убьёшь себе нервы просто в ноль. Это ж не шутки.

#21541 2017-07-14 10:48:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

1-2 так живи где живешь и ищи новое счастье. благо отношения у вас уже без интима, а значит никаких измен нет.

Он твоего мнения не разделил бы.)

Анон пишет:

А сколько тебе лет? Детородный вопрос не стоит?

Мне 25 сейчас. Детей никто из нас не хочет.

Анон пишет:

Ты можешь накопить на ипотеку, скажем, за год на первичный взнос? Ну или где-то деньги взять на это.
Лично как по мне, у тебя не плохой вариант, вот кроме попыток учить тебя жизни.

Нет, не могу накопить. Бюджет у нас общий, любые накопления прозрачны. Тем более такие большие.( Мы если копим, то на поездку куда-то.
Ну и он не судак, иногда мозг выносит, это да, но я сама позволяю.( Не умею конфликтовать. Другая бы наверное давно поставила на место. Но он правда нечасто это делает.
Вообще-то я с тобой согласна, анон. Я тоже думаю, что хер найдешь нормального партнера (даже притом, что я теоретически би). У моих знакомых отношения так себе. Есть хорошие стороны, есть плохие. И у меня так же, как у всех...

Анон пишет:

Анончик, ну какие ж блять друзья, если ты несчастна?

Ну как - интересы общие есть, поговорить интересно, гуляем-путешествуем вместе = друзья.) А несчастна я потому что это вроде как парень мой, а не друг, то есть, мне хочется секса, хочется чтобы смотрели на меня влюбленными глазами. Хочется, чтобы от моих поцелуев не отворачивались.((

#21542 2017-07-14 11:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взрослый мужик не может сообразить, что надо бы и убирать иногда или хотя бы помогать мне, когда я устраиваю уборку

:vanga:

#21543 2017-07-14 11:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я теоретически би

Я так и знал

#21544 2017-07-14 12:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если я уйду, то у меня не останется никого.

Анон, у тебя и сейчас никого нет...

#21545 2017-07-14 12:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Партнер, по-моему, вообще штука необязательная. И терпеть человека, который свалил на тебя уборку, учит тебя жить и с тобой не спит, просто потому, что вот типа нужен хоть плохонький (что-то мне подсказывает, что дело, в первую очередь, в этом, а не в жилье)- хуевый подход.

#21546 2017-07-14 12:24:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Без партнера куда лучше, чем с плохоньким. Я б даже сказала, что партнер должен быть офигенно крут, чтобы компенсировать радости свободной жизни.

#21547 2017-07-14 12:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, что делать, кроме как мило улыбаться ему с утра во время сборов на работу и делать вид, что все нормально.

Анон, ты описал мою историю. Все мои мысли, которые у меня были в такой же ситуации. Я не гарантирую, что у тебя будет также, но у меня время, когда я съехал в свое жилье (в жопе мира, за которое можно было платить копейки, совсем не похожее на комнату моей мечты, со злобной хозяйкой) постепенно стало лучшим временем моей жизни. Я тот первый год в той комнате до сих пор вспоминаю как офигенное время. Я тоже очень боялся, что навсегда останусь один. Сейчас пошел третий, что ли, год жизни "одному", и я счастлив до усрачки. Оказалось, что жить для себя нереально круто. Когда не надо фальшиво улыбаться и делать вид, что все ок. Когда можешь делать вообще все что хочешь для себя. Не оглядываясь на обстоятельства в виде человека, который вроде живет с тобой в одной квартире, но не близок тебе, и тем не менее нужно все действия как-то согласовывать с его существованием.
Да, в первые месяцы было плохо. Очень. Рыдал, глотал успокоительные.
Но это лучшее решение в моей жизни. Раньше не понимал, что люди имеют в виду, когда говорят, что развод - это праздник. Потом понял. Нет ничего круче, чем развод :)

#21548 2017-07-14 12:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без партнера куда лучше, чем с плохоньким. Я б даже сказала, что партнер должен быть офигенно крут, чтобы компенсировать радости свободной жизни.

Золотые слова  :iloveyou:

#21549 2017-07-14 12:40:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один анон плюсует к тому, что развод это праздник.
Ну нахуй тратить время и силы на человека, который только жрет это самое время и силы, и не делает больше ничего. Можно найти другое, более интересное и полезное занятие.

#21550 2017-07-14 12:58:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простая формула - с партнером должно быть лучше, чем без него.
Если с партнером хуже - нахуй он нужен.
(анон в отношениях, которому достался охуительный партнер в период, когда анон искренне и прочувствованно наслаждался одиночеством и жизнью только для себя)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума