Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21501 2017-07-12 23:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться на людей, которые обсирают меня по расово-национальному признаку и которые сформировали мне огромный комплексище.

Как же я тебя понимаю, анон. У самого неславянские корни, при этом все остальные мамкины дети выглядят, как местные жители, а я - ну вообще по-другому. Меня за это даже в институте травили, в институте, где все вроде бы взрослые люди, Карл!
Всем нордидодрочерам смело напоминай, что длинноносые депигментированные обезьяны ничего не сделали для человечества, промышляя грабежом и пожирая гнилую селедку, а Восток подарил миру множество важных вещей, начиная порохом и бумагой и заканчивая аниме  :trollface:

Ну, вы вместе с поддержкой и моего парня обосрали(((который даже не немец и не швед, просто, сцуко, выглядит как гитлеровский плакат по чистоте расы. Сам он из Белоруссии.

#21502 2017-07-12 23:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всем нордидодрочерам смело напоминай, что длинноносые депигментированные обезьяны ничего не сделали для человечества, промышляя грабежом и пожирая гнилую селедку, а Восток подарил миру множество важных вещей, начиная порохом и бумагой и заканчивая аниме 

Да. Больше расизма богу расизма.  :facepalm:
Анон с восточной внешностью, огорчаться из-за сраных нациков себе дороже. Идиоты - они и есть идиоты. Отвечать им тем же тоже не стоит, не надо увеличивать количество расистского говна в мире. Ты красивая умная девушка, если кто-то считает, что из-за твоих генов имеет право тебя обсирать, шли нахуй. Это у него лишняя хромосома, а у тебя всё в порядке.

Спасибо)))
Да мне один человек вк открыл глаза на суть - там сидит куча закомплексованных дрочунов и не более. Недаром у них все нордические блондинки полуголые и в каких-то интересных позах.
Это, блть, какие-то Двухголовые, Енерал и Миа с Хейни, только в одном флаконе и мужского пола( я про тех людей, которые меня обзывали).

#21503 2017-07-13 01:47:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я тут на прошлой неделе плакался, что подруга закадрила парня, который понравился мне. Так тот анон, который мне сказал, что я еще радоваться буду, как в воду глядел. "Парень" оказался сорокалетним мужиком из соседнего государства, без регистрации и жилья. Подруга втюрилась по уши, а я слушаю рассказы и думаю: слава Сотоне, что не я.

А я тут между тем. Кому ещё наванговать?

#21504 2017-07-13 02:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Парень" оказался сорокалетним мужиком из соседнего государства, без регистрации и жилья.

Анон, я упустил твою стори, но как ты вообще воспылал чувствами, ничего о человеке не зная? в аватарку влюбился?

#21505 2017-07-13 08:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Парень" оказался сорокалетним мужиком из соседнего государства, без регистрации и жилья. Подруга втюрилась по уши, а я слушаю рассказы и думаю: слава Сотоне, что не я.

Анон, а что, в рассказах самая мякотка, просто ты ее пропустил? Потому что то, что ты перечислил - в общем-то от человека не во всем зависит. Не, я канешн, понимаю, что "парень" - не принц. Но криминала в его описании ведь тоже нет, согласись.

#21506 2017-07-13 08:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон боится,  что у него рак кишки :( Терапевт охуел от симптомов,  написал направление на УЗИ, к гастроэнтерологу и сказал,  что ждет анона колоноскопия.

#21507 2017-07-13 10:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ой, а чего у вас так жарко?! А то, что я в тонком платье сижу прямо напротив кондиционера! И сейчас при 20 градусах быстро превращусь в ледышку
вообще, заебали люди, которые прибегают с 35-градусной жары, и вместо того, чтобы спокойно и постепенно остыть при 23-24 градусах, ставят кондей на 16, чтоб срочно был холодильник, а поднять градус потом не считают нужным, а ты сидишь прям под ним и мерзнешь, а они удивляются, а кто прибавил градус-то, жарко же :fury:
тред проветривателей-душновиков простаивает, непорядок

#21508 2017-07-13 10:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А то, что я в тонком платье сижу прямо напротив кондиционера!

А меня безумно достала одна коллега,  которая круглый год ходит в своем "тонком платье"  и закупоривает по этой причине наглухо все пластиковые окна круглый год же.  Сука,  съеби уже на Бали и ходи там хоть в одних трусах,  раз у тебя такое отвращение к функциям одежды!  Так и хочется ей сказать.
(Пошли в тред душновиков,  анон,  посремся атдуши!   :lol:
Хотя я кондюки не люблю и щитаю,  что их надо нафиг из всех офисов повыкидывать,  потому что вечно конторы экономят на чистке,  так что они превращаются в рассадник заразы.  От них болеют и тепло одетые и легко и все подряд.  Плюс от них душно)

Отредактировано (2017-07-13 10:35:17)

#21509 2017-07-13 10:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

закупоривает по этой причине наглухо все пластиковые окна круглый год же.

да я б с радостью сидел с открытым окном, но не всегда это получается

Анон пишет:

Пошли в тред душновиков,  анон,  посремся атдуши! 

мне работать надо  :pink:

Анон пишет:

Плюс от них душно

Да! Особенно, когда, приходя с утра, кабинет не проветривают, а сразу включают кондей, и получается кккомбо - холодно и дышать нечем

Отредактировано (2017-07-13 10:40:10)

#21510 2017-07-13 11:13:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

знаете аноны, я сижу в самом холодном кабинете в офисе (пересесть некуда, потому что офис мелкий, а народу много) и постоянно мерзну. плюс у меня щитовидка больная и от этого я мерзну ваще всегда. в итоге я включаю кондей на обогрев и сука все равно мне холодно. сижу вот щас в двух кофтах и жилетке сверху. еще б перчатки б надел.
а остальным людишкам блять жарко и душно и они врубают общую вентиляцию, от которой я вообще загибаюсь. и эти пидоры приходят ко мне и ржут "ой, что ж тебе все холодно то?" да нахуй пошли вот что!
заебали все, кто ходит в футболочках и платьешках. вот прям бесят неистово. стулом уебать хочется. хуле им норм, а я мерзну:(

Отредактировано (2017-07-13 11:21:25)

#21511 2017-07-13 11:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bubu:  :bubu:   :bubu:
Бебебесит всё.

#21512 2017-07-13 11:23:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон по жизни ревнует друзей к их друзьям. Но от взаимодействия подруги с одной её конкретной подругой анон ревности никогда не испытывал, т.к. та девушка очень классная и не вызывает у анона в принципе негативных эмоций. И тут анон узрел их совместные фоточки и  :bull:
Ну наконец-то, что ли.  :lol:

#21513 2017-07-13 11:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А то, что я в тонком платье сижу прямо напротив кондиционера!

анон, оденься

#21514 2017-07-13 11:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да! Особенно, когда, приходя с утра, кабинет не проветривают, а сразу включают кондей, и получается кккомбо - холодно и дышать нечем

Вот!  Я среди своих коллег провел ликбез и мы вообще не включаем кондей,  проветриваем. В этих кондеях и бактерии и грибки и легионеллы...  Нафиг их!

#21515 2017-07-13 11:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лол, у нас народ вообще переодевается на работе, потому что в строгой рубашке и юбке/брюках сдохнуть можно в транспорте.

#21516 2017-07-13 11:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня в кабинете не открывается окно,  нет вентиляции и кондея :pink:  Когда было +36, думал, что усё, конец...

#21517 2017-07-13 11:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я упустил твою стори, но как ты вообще воспылал чувствами, ничего о человеке не зная? в аватарку влюбился?

Анон пишет:

Анон, а что, в рассказах самая мякотка, просто ты ее пропустил? Потому что то, что ты перечислил - в общем-то от человека не во всем зависит. Не, я канешн, понимаю, что "парень" - не принц. Но криминала в его описании ведь тоже нет, согласись.

Анончики, я не то что влюбился, просто приглянулся чувак. Мы с подругой с ним по делу общались, расспрашивать о личном не было возможности. Про возраст и остальное выяснилось, когда она с ним на свидание сходила.
Криминала, конечно, нет, просто я, узнав подробности, решил, что мне такого не надо.

А подругу кроет конкретно. Он то пишет, то не пишет, она не расстается с телефоном, и если долго нет ответа, начинает страдать. Когда ответ приходит, целует телефон. Все время перечитывает переписку. Короче, пиздец.

Анон пишет:

А я тут между тем. Кому ещё наванговать?

Анон, реально, преклоняюсь перед твоей мудростью!

#21518 2017-07-13 12:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про возраст и остальное выяснилось, когда она с ним на свидание сходила.

Я так и не понял,  что там такого ужасного с возрастом...

#21519 2017-07-13 14:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сижу вот щас в двух кофтах и жилетке сверху. еще б перчатки б надел.

я прихожу на работу в кофте без рукавов и шортиках, потом отправляюсь в свой угол в подвале, надеваю длинный халат, жилетку и шерстяную длинную кофту. И так 9 часов сижу. От перепада температур у меня мозги едут.

#21520 2017-07-13 18:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня в кабинете не открывается окно,  нет вентиляции и кондея :pink:  Когда было +36, думал, что усё, конец...

Анон, какой кошмар! Иди на ручки :comfort:

#21521 2017-07-13 20:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, реально, преклоняюсь перед твоей мудростью!

какая ты хорошая подружка :teeth:

#21522 2017-07-13 21:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так и не понял,  что там такого ужасного с возрастом...

Ага, ведь между 30 и 40 такая большая разница, так что "парень" стремительно мутировал в мужика на пороге пенсии не твой, вот ты и бесишься :lol:

#21523 2017-07-13 21:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствует себя хреново и плохо соображает. А ведь ещё нужно понять - что делать и идти ли к врачу, потому как все сложно.
Ещё и ношпа просрочилась.

#21524 2017-07-13 22:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не твой, вот ты и бесишься

вот пока что впечатление, что лол да ;D

#21525 2017-07-13 22:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ведь между 30 и 40 такая большая разница

если анону лет 20, то большая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума