Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21476 2017-07-12 13:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова полез куда не нужно и наткнулся-таки на неприятную вещь. Рано или поздно это должно было произойти. Сраное любопытство.  :facepalm:

#21477 2017-07-12 13:31:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поставь чашу и плавай спокойно)

Эх, куплю в следующий отпуск - сейчас в провинции, хрен где её найду.

#21478 2017-07-12 14:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне все обещали что с моим цветом необязательно осветляться чтобы волосы отчётливо сиреневым отдавали, так нихуя  :fury: Вместо сиреневого у меня теперь родной тёмно-русый с едва-едва-едва розоватым отливом
Очень хочу цветные волосы, но осветлять больше не хочу, в подростковом возрасте чуть не убил их пока в голубой красился

#21479 2017-07-12 15:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня был кошелек: красивый, простой и не большой. Ходила с ним год и все бы ничего, если бы он не пищал в 50% из 100% на воротах магазина. Я за этот год успела и карточки обвинить, и куртки, и трусы... В кошельке поотрезала все бирки и коды. Ничего не помогало. Последний месяц я вообще хранила 3 часто используемые карты в кармане сумки.
Сейчас меня он задолбал и купила себе новый кошель. Ради интереса решила досконально общупать старый задолбавший меня кошелек.
Ичтобывыдумалии? Не знаю кто и как, но чип (который к книгам например на страницы лепят) находится "внутри" кошелька, между внешней и внутренней тканью. Т.е. тут остается только вспороть кошелек ножницами, охуеть от чипа и выкинуть его вместе с кошельком. Нащупать его можно с большим трудом.
Какой сука гений запихнул эту срань ТУДА?
Простите. Впервые такую срань вижу. :butthurt:

#21480 2017-07-12 15:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой сука гений запихнул эту срань ТУДА?

Ничоси. А как запихивали-то, интересно?

#21481 2017-07-12 15:21:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня был чип внутри пальто, тоже не вытащишь не разрезав само пальто. В каком-то магазине просто размагнитили

#21482 2017-07-12 15:29:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой сука гений запихнул эту срань ТУДА?

Ничоси. А как запихивали-то, интересно?

Только что разрезала кошелек и выглядело это примерно так: внешняя ткань -> картон для формы -> чип ->картон -> ткань для банкнот -> внешняя ткань.
КАК И ЗАЧЕМ

У меня был чип внутри пальто, тоже не вытащишь не разрезав само пальто. В каком-то магазине просто размагнитили

Нет, когда я начинала подозревать что виноват все таки он, а не трусяли/пальто/сумка, я ходила в магазин и просила его по антимагниту провести. На неделю не пищало, но оно потом опять начинало бесоебить.

#21483 2017-07-12 16:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться на людей, которые обсирают меня по расово-национальному признаку и которые сформировали мне огромный комплексище. Дело в том, что я, по неведомому стечению обстоятельств, имею очень "азиатскую" внешность( узкие глаза, азиатские скулы, широкий нос, хотя при этом голубые глаза и русо-рыжие волосы), хотя этому даже и предпосылок особых не было - все обозримые предки это русские, поляки и австрийские немцы.

На меня очень любят орать в интернетах, обзывать "высраной полукровкой" и тому подобное. Особенно их бесит, что у меня парень - ну чистый нордид. Они сразу начинают рвать на себе волосы и ругаться, что я "порчу хорошую кровь".
У меня уже по этому поводу комплекс образовался, о котором я писала как-то в теме Двухголовых. Меня триггерят азиаты, я сразу начинаю думать, что их все время вот так обзывают как меня, а особливо смешанных. Дошло до того, что я всерьез думаю, а нормально ли мы с парнем вообще вместе смотримся? Вдруг ему тоже некомфортна моя внешность и он на "белых" заглядывается?
А еще меня триггерят паблики про нордическую красоту и т.д. Когда я вижу фотки парней - все нормально. Когда вижу девушек, сразу начинаю злобно чесаться, потому что у них светлые волосы и другое строение черепа и их НЕ ТРАВЯТ, а наоборот поют дифирамбы об образце женской красоты.
Хотя моя мать, дабы утешить меня, говорит, что только северные парни красивые, а те девушки обычные "красноносые мужеподобные мыши с вот такой челюстью".
Мне уже, сцуко, начали сниться сны, в которых у меня другое лицо и больше никто надо мной не издевается, не сочиняет оскорбительных прозвищ и т.д.

Эти сволочи, хоть бы подумали, что я (внезапно!) тоже человек, и что расизм - это плохо, очень плохо...

Отредактировано (2017-07-12 16:54:07)

#21484 2017-07-12 16:54:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые за очень долгое время ощутила, что не с кем поговорить.
Хочется обсудить ситуацию, но лучшая и самая близкая подруга в неё вовлечена, а больше никого, кто меня бы понял, тупо нет.
Искать по соо знакомств, перебирать, пытаться найти кого-то, кто подойдет и будет "своим" сил никаких нет, я только разочаруюсь и почувствую себя ниоч опять.
Только страдать и остается.

#21485 2017-07-12 16:55:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться на людей, которые обсирают меня по расово-национальному признаку и которые сформировали мне огромный комплексище. Дело в том, что я, по неведомому стечению обстоятельств, имею очень "азиатскую" внешность( узкие глаза, азиатские скулы, широкий нос, хотя при этом голубые глаза и русо-рыжие волосы), хотя этому даже и предпосылок особых не было - все обозримые предки это русские, поляки и австрийские немцы.

На меня очень любят орать в интернетах, обзывать "высраной полукровкой" и тому подобное. Особенно их бесит, что у меня парень - ну чистый нордид. Они сразу начинают рвать на себе волосы и ругаться, что я "порчу хорошую кровь".
У меня уже по этому поводу комплекс образовался, о котором я писала как-то в теме Двухголовых. Меня триггерят азиаты, я сразу начинаю думать, что их все время вот так обзывают как меня, а особливо смешанных. Дошло до того, что я всерьез думаю, а нормально ли мы с парнем вообще вместе смотримся? Вдруг ему тоже некомфортна моя внешность и он на "белых" заглядывается?
А еще меня триггерят паблики про нордическую красоту и т.д. Когда я вижу фотки парней - все нормально. Когда вижу девушек, сразу начинаю злобно чесаться, потому что у них светлые волосы и другое строение черепа и их НЕ ТРАВЯТ, а наоборот поют дифирамбы об образце женской красоты.
Хотя моя мать, дабы утешить меня, говорит, что только северные парни красивые, а те девушки обычные "красноносые мужеподобные мыши с вот такой челюстью".
Мне уже, сцуко, начали сниться сны, в которых у меня другое лицо и больше никто надо мной не издевается, не сочиняет оскорбительных прозвищ и т.д.

Эти сволочи, хоть бы подумали, что я (внезапно!) тоже человек, и что расизм - это плохо, очень плохо...

Вот же сукины дети. :comfort:

#21486 2017-07-12 16:55:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Впервые за очень долгое время ощутила, что не с кем поговорить.
Хочется обсудить ситуацию, но лучшая и самая близкая подруга в неё вовлечена, а больше никого, кто меня бы понял, тупо нет.
Искать по соо знакомств, перебирать, пытаться найти кого-то, кто подойдет и будет "своим" сил никаких нет, я только разочаруюсь и почувствую себя ниоч опять.
Только страдать и остается.

Здесь, может, попробуешь?

#21487 2017-07-12 17:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

имею очень "азиатскую" внешность( узкие глаза, азиатские скулы, широкий нос, хотя при этом голубые глаза и русо-рыжие волосы), хотя этому даже и предпосылок особых не было - все обозримые предки это русские, поляки и австрийские немцы.

Анон, ты описала очень красивую внешность! Просто огонь! :heart2: Мудаки кого угодно затравят, а расистские мудаки вообще тот ещё биомусор. Не слушай их, не давай им ломать свою самооценку и жизнь.

#21488 2017-07-12 17:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а отсюда кажется, что все дрочат на азиаток. Всем мил не будешь. Наделай крутых глянцевых фотографий и пусть завистники утираются)

> На меня очень любят орать в интернетах, обзывать "высраной полукровкой"
Что за говно, бань их и не ходи в места скопления

#21489 2017-07-12 17:21:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здесь, может, попробуешь?

Может.

Скрытый текст

#21490 2017-07-12 17:31:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если очень вкратце - я осознал, что я сраный аддикт и раз за разом пытаюсь отыграть определенный сценарий из своей головы снаружи.

Ты молодец, анончик. Осознание проблемы — первый шаг к её решению.

Анон пишет:

Это даже не "что блять делать" это "почему я вляпываюсь в говно, почему всегда я, почему всегда в это говно".

А почему, действительно? Ты знаешь, какую ситуацию из прошлого пытаешься переиграть?

#21491 2017-07-12 17:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты молодец, анончик. Осознание проблемы — первый шаг к её решению.

Чтобы что-то решать, надо знать, как решать. Кроме как "искать психолога" мне ничего в голову не приходит, а на психолога у меня бабла и мотивации особо нет.

Анон пишет:

А почему, действительно? Ты знаешь, какую ситуацию из прошлого пытаешься переиграть?

Нет. Я знаю, когда впервые начал играть свой сценарий — как пошло половое созревание, так и начал — но откуда оно выросло без понятия. В отношениях с матерью ничего располагающего не было вроде бы, а отношений с отцом я тупо не помню — он умер, когда мне было шесть.

#21492 2017-07-12 19:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться на людей, которые обсирают меня по расово-национальному признаку и которые сформировали мне огромный комплексище.

Как же я тебя понимаю, анон. У самого неславянские корни, при этом все остальные мамкины дети выглядят, как местные жители, а я - ну вообще по-другому. Меня за это даже в институте травили, в институте, где все вроде бы взрослые люди, Карл!
Всем нордидодрочерам смело напоминай, что длинноносые депигментированные обезьяны ничего не сделали для человечества, промышляя грабежом и пожирая гнилую селедку, а Восток подарил миру множество важных вещей, начиная порохом и бумагой и заканчивая аниме  :trollface:

#21493 2017-07-12 19:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться на людей, которые обсирают меня по расово-национальному признаку и которые сформировали мне огромный комплексище.

Анончик  :comfort:
Я частично южнозиат, понимаю тебя. Меня правда, слава богу, почти не поддевали, но я всё равно всегда чувствую небольшую неловкость за внешность (всё чорное-густое, широкие скулы, влажные выпуклые глаза, крупный нос с горбинкой), как будто я что-то неправильно сделал

#21494 2017-07-12 19:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы что-то решать, надо знать, как решать. Кроме как "искать психолога" мне ничего в голову не приходит, а на психолога у меня бабла и мотивации особо нет.

Почитай "Токсичных родителей", это бесплатно.

#21495 2017-07-12 22:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всем нордидодрочерам смело напоминай, что длинноносые депигментированные обезьяны ничего не сделали для человечества, промышляя грабежом и пожирая гнилую селедку, а Восток подарил миру множество важных вещей, начиная порохом и бумагой и заканчивая аниме 

Да. Больше расизма богу расизма.  :facepalm:
Анон с восточной внешностью, огорчаться из-за сраных нациков себе дороже. Идиоты - они и есть идиоты. Отвечать им тем же тоже не стоит, не надо увеличивать количество расистского говна в мире. Ты красивая умная девушка, если кто-то считает, что из-за твоих генов имеет право тебя обсирать, шли нахуй. Это у него лишняя хромосома, а у тебя всё в порядке.

#21496 2017-07-12 22:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да. Больше расизма богу расизма.  :facepalm:

Ты троллфейс не заметил, или решил, что тебе срочно надо оскорбиться?  :trollface:

#21497 2017-07-12 22:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты троллфейс не заметил, или решил, что тебе срочно надо оскорбиться? 

Я так понял, что троллить предлагалось нациков. Но я такую ответку не одобряю, потому что говно говном не победить.

#21498 2017-07-12 23:15:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я тут на прошлой неделе плакался, что подруга закадрила парня, который понравился мне. Так тот анон, который мне сказал, что я еще радоваться буду, как в воду глядел. "Парень" оказался сорокалетним мужиком из соседнего государства, без регистрации и жилья. Подруга втюрилась по уши, а я слушаю рассказы и думаю: слава Сотоне, что не я.

#21499 2017-07-12 23:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Парень" оказался сорокалетним мужиком

Так хорошо сохранился?

#21500 2017-07-12 23:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так хорошо сохранился?

Угу. По внешнему виду не скажешь. Я думала, он наш ровесник (нам вокруг 30).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума