Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21451 2017-07-11 20:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал о том, что пишет обо мне в закрытках человек, который в лицо втирает про любовь.
Больше не хочу с ним никогда разговаривать.  :panic:

#21452 2017-07-11 21:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приехал с моря, а в моем городе дождь, +15 и всё серое. А ещё нужно искать работу. А ещё со старых работодателей деньги выбивать, совсем охуели, суки, месяц уже отдать не могут.
И больше никаких поездок в обозримом будущем не предвидится, а так хочется опять куда-нибудь свалить((

#21453 2017-07-11 21:10:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал о том, что пишет обо мне в закрытках человек, который в лицо втирает про любовь.
Больше не хочу с ним никогда разговаривать.  :panic:

:comfort:
Анон, хорошо, что узнал...

#21454 2017-07-11 21:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё нужно искать работу.

Анон, желаю хорошо трудоустроиться! И выбить деньги у сук. :chearleader:

#21455 2017-07-11 21:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Узнал о том, что пишет обо мне в закрытках человек, который в лицо втирает про любовь.
Больше не хочу с ним никогда разговаривать.  :panic:

:comfort:
Анон, хорошо, что узнал...

Мне вот кажется, лучше бы всю жизнь не знал. Был бы наивным дураком, зато счастливым.

#21456 2017-07-11 21:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне вот кажется, лучше бы всю жизнь не знал. Был бы наивным дураком, зато счастливым.

Анончик, а сколько времени с таким лицемерным двуличным челом можно быть счастливым? Вряд ли всю жизнь. Просто со временем сильнее прирастаешь к человеку, становится только хуже узнавать такое. Но говно не спрятать на всю жизнь же, завоняет где-то. А ещё за просранные годы будет обидно. Да и если он в закрытках пишет говно, то вряд ли планирует провести с тобой жизнь. Иначе бы среди тех, для кого пишет, не писал чего-то эдакое о тебе. Сочувствую тебе, анончик((

#21457 2017-07-11 21:42:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а сколько времени с таким лицемерным двуличным челом можно быть счастливым? Вряд ли всю жизнь.

Ты прав.
Но иногда мне хочется действительно никогда ничего не знать. Идти себе по жизни, думая что вокруг все люди честные, расходиться по каким-нибудь смешным причинам, а не из-за вот таких всплывающих вещей, и радоваться.  :wall:

#21458 2017-07-11 21:44:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был бы наивным дураком, зато счастливым.

не был бы ты счастливым, настоящее отношение к тебе всегда, извините, начинает проступать в отношениях. там забили, тут насрали, здесь прокатили, за углом по мелочи подгадили. и вот ты уже сидишь в разбитом цветнике и хорошо ещё, если за плечами нет совместных детей, ипотек, кошек и десяти лет жизни.

#21459 2017-07-11 21:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не был бы ты счастливым, настоящее отношение к тебе всегда, извините, начинает проступать в отношениях. там забили, тут насрали, здесь прокатили, за углом по мелочи подгадили. и вот ты уже сидишь в разбитом цветнике и хорошо ещё, если за плечами нет совместных детей, ипотек, кошек и десяти лет жизни.

с этим сложно смириться, но умом понимаю, что так и есть. спасибо, анон.  :friends:

#21460 2017-07-11 21:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

может, это временно, анон? приятель начитался каких-нибудь гуру и решил, что истина где-то рядом открылась ему?

Да нет, когда я сел и подумал над этим, то понял, что и раньше что-то такое было, но сейчас стало намного хуже. Он уже и тян искал, но естесственно они все сбегали от него.  :heh:

#21461 2017-07-11 21:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, желаю хорошо трудоустроиться! И выбить деньги у сук.

Спасибо)

#21462 2017-07-11 22:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, как заебало, что приходится терпеть от начальства и коллег навязчивые советы по поводу всего внешности, одежды. Как заебало, что из-за того, что я, долго просидев без работы после выпуска, наконец устроившись, теперь не могу нахуй послать обрубить как следует, ибо рискую снова оказаться на улице. Ебаный в рот, я теперь получаю какие-никакие деньги, наконец смогла покупать себе ту одежду, что нравится, что соответствует моим вкусам и эстетике, пусть и совсем пока в малых количествах, а мне советчики ебаные кукарекают, что мне бы вот покороче да пообтягивающе, да так да эдак, да то, да се. Да, сука, кто вас спрашивает? Нахуй мне ваши мнения и советы по поводу того, как жить и что носить. Ну, что за народ. И ведь приходится улыбаться, вежливо отнекиваться, а не крушить и громить, как хочется, в ответ на их высеры.

#21463 2017-07-11 22:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень глупая жалоба, но: анон два месяца без работы, сначала некрасиво наебал работодатель, потом анон заболел, потом долго не мог найти новую работу. У анона депрессия, настоящая, подтверждённая психотерапевтом, и куча мелких, но доёбистых болячек.
Сейчас анон только-только нашёл работу, денег у анона тысяча с лишним до конца месяца. Конечно, анон не пропадёт, у анона есть друзья и на самый крайняк - кредитка, на которую можно будет кинуть деньги обратно с зарплаты и успеть до начисления процентов. Но жизнь у анона вообще не сахар сейчас, лекарства сожрут кучу денег, режим мега-экономии.
И тут, блядь, в теме Водолея народ обсуждает, как бы ей заплатить за её говнофикло. Глупо и не стоит того, но анона довело почти до слёз. Кем надо быть, чтобы тебе незнакомые люди накидали бабла за творчество, которое ты мастрячишь левой ногой?.. Правильно, мудлом, над которым охуевают четыре тысячи страниц. Свинство какое-то.

#21464 2017-07-11 22:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня паранойя, что возвращаются 90-е. Даже на правдорубе участились темы про деньги, люди звереют на глазах. Страшно мне.

#21465 2017-07-11 22:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня паранойя, что возвращаются 90-е. Даже на правдорубе участились темы про деньги, люди звереют на глазах. Страшно мне.

:comfort:
Я боюсь, что будет даже хуже.

#21466 2017-07-11 23:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я боюсь, что будет даже хуже.

Вот да...
Меня еще ситуация с Югрой триггернула, да еще женщину из соседнего дома недавно убили. Я все детство боялся (родился в конце 80х) и удручают тенденции.

#21467 2017-07-12 02:43:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался.
Почему, почему у авиакомпаний фарш вместо мозгов. Как я могу купить билет до того, как пойму, можно ли мне перевозить с собой кота, если я кота везу на выставку и без кота мне этот полет нафиг не сдался.
Причем есть техническая возможность получить эту информацию, но каждый раз приходится устраивать пляски с шаманским бубном, прежде чем мне подтвердят эту чертову перевозку кота!

#21468 2017-07-12 02:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень глупая жалоба, но: анон два месяца без работы, сначала некрасиво наебал работодатель, потом анон заболел, потом долго не мог найти новую работу. У анона депрессия, настоящая, подтверждённая психотерапевтом, и куча мелких, но доёбистых болячек.
Сейчас анон только-только нашёл работу, денег у анона тысяча с лишним до конца месяца. Конечно, анон не пропадёт, у анона есть друзья и на самый крайняк - кредитка, на которую можно будет кинуть деньги обратно с зарплаты и успеть до начисления процентов. Но жизнь у анона вообще не сахар сейчас, лекарства сожрут кучу денег, режим мега-экономии.
И тут, блядь, в теме Водолея народ обсуждает, как бы ей заплатить за её говнофикло. Глупо и не стоит того, но анона довело почти до слёз. Кем надо быть, чтобы тебе незнакомые люди накидали бабла за творчество, которое ты мастрячишь левой ногой?.. Правильно, мудлом, над которым охуевают четыре тысячи страниц. Свинство какое-то.

Да ладно, почти все пациенты побираются. И многим из них шлют за говнотворчество. А я тут думал над вопросом, при каких обстоятельствах я бы выложил свою карту, и решил, что не при каких.

#21469 2017-07-12 03:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесит, когда некоторые кудахчут: мир не черно-белый, есть промежуточные оттенки, не все так просто, только ситхи все возводят в абсолют, это юношеский максимализм. Да идите вы в жопу со своими оттенками серого, просто идите и там разбирайтесь в сортах говна :fury:

#21470 2017-07-12 03:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так то многие артеры вк вешают киви кошелек для пожертвований, кроме комишек. Ветрова в бложике вон даже, а она только высирается

#21471 2017-07-12 06:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так то многие артеры вк вешают киви кошелек для пожертвований, кроме комишек. Ветрова в бложике вон даже, а она только высирается

Дело не в пожертвованиях, а в том что аноны, люди, которые считают Дасю днищем - и справедливо, как по мне, - готовы ей платить за её говно. А ты сидишь, считаешь копейки в буквальном смысле слова и чувствуешь себя так, словно на твоих глазах бросают деньги с моста джаст фор лулз.

#21472 2017-07-12 08:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой бляяя. Какое сейчас дерьмо стремное приснилось, аж весь мокрый проснулся.
:fuuu:

Отредактировано (2017-07-12 08:02:05)

#21473 2017-07-12 09:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дело не в пожертвованиях, а в том что аноны, люди, которые считают Дасю днищем - и справедливо, как по мне, - готовы ей платить за её говно. А ты сидишь, считаешь копейки в буквальном смысле слова и чувствуешь себя так, словно на твоих глазах бросают деньги с моста джаст фор лулз.

Но в этих пожертвованиях есть, наверное, некоторая часть именно джаст фор лулз.

#21474 2017-07-12 09:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже пятый день моего отпуска и уже пятый день идут эти чертовы месячные! Сука, я хотел плавать каждый день в бассейне  :fury:

#21475 2017-07-12 11:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поставь чашу и плавай спокойно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума