Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21426 2017-07-11 12:10:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сварил невкусный суп на неделю, теперь надо думать, как его увкуснять

А какой суп?

#21427 2017-07-11 12:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, тебе операцию сделать? Сейчас это довольно просто и быстро.

А врачи не предлагают, вообще ничего конкретного не говорят. Типа, пока работает, лучше не трогать) Я даже линзы носить не могу, у меня какая-то нестандартная роговица. И периодами выпадение участков зрения: тут вижу, тут как пеленой завесили. Меня из-за этого во время беременности окулисты с неврологами друг другу перепинывали и не могли понять, что со мной не так))) Официальный диагноз после МРТ: хрен его знает, давайте на всякий случай кесарево  =D

#21428 2017-07-11 13:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как его увкуснять

Если организм острое принимает, то аджикой, например. Или есть такая вещь, как ладжан, делается быстро, аппетит поднимает одним запахом.

#21429 2017-07-11 13:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сварил невкусный суп на неделю, теперь надо думать, как его увкуснять

Мясом =D

#21430 2017-07-11 13:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сварил невкусный суп на неделю, теперь надо думать, как его увкуснять

Я  в таких случаях увкусняю заправкой для борща магги. И меня не волнует, что это не борщ, я панк  :teeth:

#21431 2017-07-11 13:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, тебе операцию сделать? Сейчас это довольно просто и быстро.

А врачи не предлагают, вообще ничего конкретного не говорят. Типа, пока работает, лучше не трогать) Я даже линзы носить не могу, у меня какая-то нестандартная роговица. И периодами выпадение участков зрения: тут вижу, тут как пеленой завесили. Меня из-за этого во время беременности окулисты с неврологами друг другу перепинывали и не могли понять, что со мной не так))) Официальный диагноз после МРТ: хрен его знает, давайте на всякий случай кесарево  =D

Ой, анон, у меня то же самое! Только в конце концов подобрали дико дорогие линзы, тьфу-тьфу. Но иногда и их нельзя тоже.

#21432 2017-07-11 13:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мужем, извини конечно, но если машину будет вести только он, то отдыхать будешь только ты, долго вести машину это нифига не отдых
Может вам обоим забыть про свою машину и попробовать автостопом?

#21433 2017-07-11 13:54:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я  в таких случаях увкусняю заправкой для борща магги. И меня не волнует, что это не борщ, я панк 

Примерно так я и хочу сделать  :vanga:

#21434 2017-07-11 13:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с бывшими и любовью к себе. Как раз на днях наткнулась на вдохновляющееся видео. Мне внезапно очень зашло.
https://youtu.be/P3fIZuW9P_M
Есть субтитры, если что)

Отредактировано (2017-07-11 13:57:29)

#21435 2017-07-11 14:06:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, анон с мужем, у меня обратная ситуация) Я жутко хочу на машине по стране (я за рулем), муж не хочет, даже если вести буду только я.

#21436 2017-07-11 14:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, это снова я, снова недосып, нервы, и снова дебильная ситуация с супом

напомню

А теперь я решил погреть суп вот так, таймер установил, не успел закрыть дверцу

Скрытый текст

#21437 2017-07-11 14:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я тут почти не спал три дня, сессия. Вот сейчас говорят мне "погрей супчика пожалуйста"
Очнулся когда увидел это:

;D Ну, бывает))
Бедный анончик, желаю тебе всё успешно сдать и выспаться!  :comfort:

#21438 2017-07-11 14:43:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон с мужем, у меня обратная ситуация) Я жутко хочу на машине по стране (я за рулем), муж не хочет, даже если вести буду только я.

Нафиг мужей, анон, поехали вместе!  =D

#21439 2017-07-11 14:48:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, это снова я, снова недосып, нервы, и снова дебильная ситуация с супом

Господи, как я тебя понимаю. Сколько раз я стоял у подъезда, приложив проездной к домофону...

#21440 2017-07-11 15:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с родителями-кондитерами, я скучал! Все-таки ты решил валить? Я и не знал, что ты был дважды замужем. Слушай, крепко тебя приложило. Что мать-то сказала?

Приятно, анончик, что тут всегда любят и ждут)) У меня уже просто вариантов не осталось, так жить невозможно и перспектив никаких, я просто закончился... Взамуж по молодости любил сходить, было дело)) Мать в лицо мне ничего толком не сказала, пыталась какие-то шизофреничные схемы предлагать, но я злобный, "строгий и властный" (с) и мозги себе ебать не даю. Так что всю херню вот как я выше написал, что я не знаю, что такое одиночество и никуда не денусь - это я всё слышу из их разговоров за тонкой стенкой :lol: И бомблю...

#21441 2017-07-11 15:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько раз я стоял у подъезда, приложив проездной к домофону...

сколько раз я вынимала ключи на проходной в универе... хуже всего был только раз, когда я на автомате вытащила прокладку вместо пропуска. но этого мне было мало! на смущенное охранника: девушка, вам бы студенческий достать, я, ощущая руками знакомую форму, с негодованием уточнила на полхолла - а я что показываю??

#21442 2017-07-11 16:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько раз я стоял у подъезда, приложив проездной к домофону...

сколько раз я вынимала ключи на проходной в универе... хуже всего был только раз, когда я на автомате вытащила прокладку вместо пропуска. но этого мне было мало! на смущенное охранника: девушка, вам бы студенческий достать, я, ощущая руками знакомую форму, с негодованием уточнила на полхолла - а я что показываю??

Собирался как-то на работу в полудреме, раскидывая вещи. В итоге лихорадочно схватил рюкзак, пошел. Подхожу к работе, изредка смотрю в витрины. "Что-то слишком длинная лямка от рюкзака, болтается",-думаю. Тянусь к лямке, а там висит ебучий лифчик, блять. Всю дорогу  шел с лифаком, висящем на рюкзаке аки модный брелок  :wall:

#21443 2017-07-11 16:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько раз я стоял у подъезда, приложив проездной к домофону...

сколько раз я вынимала ключи на проходной в универе... хуже всего был только раз, когда я на автомате вытащила прокладку вместо пропуска. но этого мне было мало! на смущенное охранника: девушка, вам бы студенческий достать, я, ощущая руками знакомую форму, с негодованием уточнила на полхолла - а я что показываю??

У меня на работе было сенсорное всё, начальник был фанат, и я, когда урабатывался, пытался везде всякое включать, протягивая руки. Выглядел как полоумный, наверное.
А ещё как-то галстук брата случайно в рукаве пальто нашёл, фиг знает, как он туда попал, но сижу я в автобусе, и вдруг замечаю какую-то цветную торчащую хуйню, а я тогда был дико сонный и не смог узнать, что за херь такая. И вот, я как фокусник перед удивлённой публикой, начал вытаскивать этот галстук, а он ещё так свернулся, что я никак не могу понять, вот зе фак. И он всё лезет и лезет, и никак не заканчивается... Ржака была.

#21444 2017-07-11 16:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё как-то галстук брата случайно в рукаве пальто нашёл, фиг знает, как он туда попал, но сижу я в автобусе, и вдруг замечаю какую-то цветную торчащую хуйню, а я тогда был дико сонный и не смог узнать, что за херь такая. И вот, я как фокусник перед удивлённой публикой, начал вытаскивать этот галстук, а он ещё так свернулся, что я никак не могу понять, вот зе фак. И он всё лезет и лезет, и никак не заканчивается... Ржака была.

:facepalm: я пару раз в джинсах посреди рабочего дня забытые колготки находила, с удивленным "что-то в штанине мешается"

#21445 2017-07-11 17:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с заблудшим носком в штанине джинсового комбинезона присоединяется.
Но я высыпался, просто по жизни рассеянный.
Однажды юбку забыл надеть, хорошо, что понял это еще в подъезде.

#21446 2017-07-11 17:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне как-то родственница рассказывала, как, ещё учась в СССР, забыла надеть платье. Передник и банты не забыла, а вот с платьем вышла промашка. Поняла только в школе, на входе.
А я сама максимум лифчик из рюкзака вытягивала, когда нужно было доставать кошелёк.

#21447 2017-07-11 19:09:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осознал, что хороший приятель превратился в какой-то озабоченный пиздец с повадками карикатурного пикап-мастера. Заебали всякие сальные шуточки, метафоры и прочий треп про еблю. Особенно подгорает у меня, когда он начинает выебываться перед нашей замужней подругой. Он то ли дурак, то ли гормоны крышу рвут. Иногда прям свалить хочется, а то вдруг это заразно.

#21448 2017-07-11 19:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон с мужем, у меня обратная ситуация) Я жутко хочу на машине по стране (я за рулем), муж не хочет, даже если вести буду только я.

Нафиг мужей, анон, поехали вместе!  =D

Я б с вами поехал)

#21449 2017-07-11 20:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осознал, что хороший приятель превратился в какой-то озабоченный пиздец с повадками карикатурного пикап-мастера.

:comfort:
может, это временно, анон? приятель начитался каких-нибудь гуру и решил, что истина где-то рядом открылась ему?

#21450 2017-07-11 20:14:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, анон с мужем, у меня обратная ситуация) Я жутко хочу на машине по стране (я за рулем), муж не хочет, даже если вести буду только я.

Нафиг мужей, анон, поехали вместе!  =D

Я б с вами поехал)

Даешь клуб анонимных путешественников!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума