Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21401 2017-07-11 01:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К вечеру неожиданно стало тревожно, без причины и какого-то явного основания. А всякие успокоительные настойки дома кончились.

#21402 2017-07-11 02:09:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К вечеру неожиданно стало тревожно, без причины и какого-то явного основания. А всякие успокоительные настойки дома кончились.

:comfort: Почитай что-нибудь мирное?

#21403 2017-07-11 02:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К вечеру неожиданно стало тревожно, без причины и какого-то явного основания. А всякие успокоительные настойки дома кончились.

Или поржи. Я в такие минуты начинаю что-то ржачное смотреть.

#21404 2017-07-11 02:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Почитай что-нибудь мирное?

Анон пишет:

Или поржи. Я в такие минуты начинаю что-то ржачное смотреть.

Спасибо. Пойду попробую отвлечься.

Отредактировано (2017-07-11 02:33:58)

#21405 2017-07-11 02:36:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, творческие безденежные мужики с мечтами о великом будущем и навыком вешать лапшу на уши и рисовать узоры вилами на говне хуже проказы( Как в мультике "Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным"... А я на заднем фоне сковородку шкряб-шкряб и денежное дерево пинай.

Отредактировано (2017-07-11 02:36:51)

#21406 2017-07-11 02:47:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я на заднем фоне сковородку шкряб-шкряб и денежное дерево пинай.

Если есть альтернативный вариант, с которым тебе не скучно - то да, нахуй вот таких, как ты описываешь.

#21407 2017-07-11 03:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да нету, анон, я совсем не умею с мужиками дружить. Только нового искать, с какими-нибудь другими классными проблемами :D до того зарекалась иметь дело со скучными, до этого-с бабниками, еще раньше- с маменькиными сынками, теперь кого искать? Импотента? Алкоголика? Женатого? Очень позитивно вижу я свою личную жизнь, эх.  :facepalm: То ли дрочить остаток жизни на героев игр, то ли на баб переходить.

#21408 2017-07-11 07:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да нету, анон, я совсем не умею с мужиками дружить. Только нового искать, с какими-нибудь другими классными проблемами :D до того зарекалась иметь дело со скучными, до этого-с бабниками, еще раньше- с маменькиными сынками, теперь кого искать? Импотента? Алкоголика? Женатого? Очень позитивно вижу я свою личную жизнь, эх.   То ли дрочить остаток жизни на героев игр, то ли на баб переходить.

Если ты ставишь вопрос так, то нужно ещё раз проверить "скучных", это слишком нечёткий параметр. А вообще - может быть, искать по плюсам?

#21409 2017-07-11 08:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля((( Хочу хоть в отпуске наконец съездить куда-нибудь. Муж, говорю, давай детей сдадим бабушкам, сядем в машинку, музыку на максимум и вперёд по трассе, отдыхать!
Нет, говорит муж, хочу на дачу, лежать на диване.
Ну да, он будет на диване лежать, а я - жратву готовить, за детьми следить, посуду мыть и всё остальное. Заебись отдых получится!
Нахуйбля, всё бросить и одной уехать в закат...

#21410 2017-07-11 08:54:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну да, он будет на диване лежать, а я - жратву готовить, за детьми следить, посуду мыть и всё остальное. Заебись отдых получится!
Нахуйбля, всё бросить и одной уехать в закат...

А ты ему это сказал? Очередь на готовку надо установить вообще, чё за домострой? Или одному съездить к морю, ты ж ему предложил, он отказался. Детей бабушкам, ты на море, муж на даче будет лежать на диване.

#21411 2017-07-11 09:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не хочу на море))) Я хочу просто на машинке кататься по просторам нашей необъятной, но машинку водит только муж(

#21412 2017-07-11 09:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не хочу на море))) Я хочу просто на машинке кататься по просторам нашей необъятной, но машинку водит только муж(

Ну точно так же получается, что муж весь день за рулём, за машиной следи, за дорогой следи. Это ведь тоже напряжно, а ты будешь рядом ехать отдыхать.
Вам надо либо обоим без машины в отпуск, ну или по отдельности отдыхать.

#21413 2017-07-11 09:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ещё можно предложить ему пополам отпуск разбить: неделю на даче, неделю на машинке..

#21414 2017-07-11 09:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все еще тревожусь. (

#21415 2017-07-11 09:13:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не хочу на море))) Я хочу просто на машинке кататься по просторам нашей необъятной, но машинку водит только муж(

Ну вот да, поддерживаю анона, быть водителем - не очень отдых.
анончик, а ты не думал сам получить права, раз кататься любишь?

#21416 2017-07-11 09:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все еще тревожусь. (

:comfort:

#21417 2017-07-11 09:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, а ты не думал сам получить права, раз кататься любишь?

Неа, я очкарик с убитыми глазами( Таких нельзя на дорогу пускать.

#21418 2017-07-11 09:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неа, я очкарик с убитыми глазами( Таких нельзя на дорогу пускать.

Анончик, у меня было -10 на оба глаза, 12 лет назад операцию сделал, зрение до сих пор идеальное)) И жизнь изменилась с тех пор, а то в море то линза с глаза уплывёт - такое реально было со мной))) То очки запотевают, то в футбик не поиграешь, мне пару раз стёкла разбивали. И запотевают они. А с линзами всегда под рукой контейнер надо иметь, а то они ещё и глаза натирают, особенно под вечер. Может, тебе операцию сделать? Сейчас это довольно просто и быстро.

#21419 2017-07-11 10:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, я походу твой муж  :lol:  (спойлер - нет)
Все время зовут кататься по просторам, а мне б на диване лежать. Ну, если диван сам будет ехать куда-то, тогда ещё подумаю.
Один раз поехали, в сумме получилось почти сутки за баранкой. Выходил на автопилоте, пошёл в магазин походкой "три года на лошади", ощущение в голове как бухой. С тех пор далеко никуда не езжу, не моё оказалось :) только в булочную за хлебом. Вобщем, катиться по трассе под музыку весело, виды заебись, ощущение такого лихого роуд муви. Но больше никогда!

#21420 2017-07-11 10:33:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какие все люди разные. Я как-то ездил в другую страну на машине с мамой и ее подругой, так они друг у друга руль отбирали с воплями "Дай мне, я люблю водить аж сил нет, надоело сидеть в окно пыриться!"  ;D А я как анон выше, хочу сидеть на диване, и пусть он сам едет.

#21421 2017-07-11 10:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фактически, единственное, что меня все еще интересует - это бывший и его жизнь, и я целыми днями или в апатии, или лью слезы, осознавая, что я проебал его из-за всвоего эгоизма.

От анона, сделавшего такую же фигню

#21422 2017-07-11 10:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прежде чем существовать в отношениях, человек должен уметь существовать один.

Спасибо, анон. Это абсолютно справедливо и правильно - то, что ты говоришь, мне бы и в дружбе следовало побольше применять эти нехитрые правила.

#21423 2017-07-11 10:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И нельзя говорить человеку, что он чувствует

Судя по мозготравке, это одна из тех самых раздражающих фраз, которую можно услышать.) Когда говорят челу, что он чувствует, или обижаются на то, что он чувствует, или говорят, что фу выражать неправильные эмоции, а правильные - вот такие, ну и всё в таком духе.

#21424 2017-07-11 11:38:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сварил невкусный суп на неделю, теперь надо думать, как его увкуснять

#21425 2017-07-11 11:47:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу на дачу, лежать на диване.

Я так последние лет десять отпуски провожу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума