Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21376 2017-07-10 19:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи! :chearleader:

Спасибо, анончик. Добра тебе.

#21377 2017-07-10 20:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фактически, единственное, что меня все еще интересует - это бывший и его жизнь, и я целыми днями или в апатии, или лью слезы, осознавая, что я проебал его из-за всвоего эгоизма.

А он чего?

#21378 2017-07-10 20:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проораться

#21379 2017-07-10 20:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фактически, единственное, что меня все еще интересует - это бывший и его жизнь, и я целыми днями или в апатии, или лью слезы, осознавая, что я проебал его из-за всвоего эгоизма.

А он чего?

А чего он?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-10 20:47:38)

#21380 2017-07-10 20:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сходит с ума от тревожности. Как это отвратительно.

:comfort: та же, фигня, анончик. Сил тебе.

#21381 2017-07-10 21:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наши отношения

Ты не ответил на вопрос о нём. Что он думает и говорит?

#21382 2017-07-10 21:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наши отношения

Ты не ответил на вопрос о нём. Что он думает и говорит?

Чтобы я оставил его в покое, что он не ожидал, что я буду себя так вести, и что мое поведение убило в нем всякое желание продолжать общение.
Что думает - не знаю, но его слова и действия вполне совпадают, он держится от меня подальше.

Отредактировано (2017-07-10 21:21:55)

#21383 2017-07-10 21:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня 20:32:34

А как дошло до такого?

#21384 2017-07-10 21:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы я оставил его в покое, что он не ожидал, что я буду себя так вести, и что мое поведение убило в нем всякое желание продолжать общение.
Что думает - не знаю, но его слова и действия вполне совпадают, он держится от меня подальше.

Анон, ты должен полностью прервать общение с ним.  Тогда лет через пять есть надежда на возобновление нормального общения.
Ищи себе кого-нибудь другого, на работе, на сайтах, что угодно, а этого человека не вспоминай.

#21385 2017-07-10 22:03:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты должен полностью прервать общение с ним.  Тогда лет через пять есть надежда на возобновление нормального общения.
Ищи себе кого-нибудь другого, на работе, на сайтах, что угодно, а этого человека не вспоминай.

Вот знаю, как это охуенно тяжело - но тут плюсану.
Когда есть хоть малейшая надежда на возобновление общения - я и сам готов извиваться и ползать на брюхе, лишь бы. Но когда тебе прямо говорят, что нет, сударь ,вы мне противны - тут для собственного психического здоровья лучше отойти подальше. Желательно в сторону врача-психотерапевта, которому ты пожалуешься на повышенную тревожность и нервозность, и который выпишет тебе АД с нейролептиками, чтобы ночью ты спал как убитый и ничего не чувствовал днем.

#21386 2017-07-10 22:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы я оставил его в покое, что он не ожидал, что я буду себя так вести, и что мое поведение убило в нем всякое желание продолжать общение.
Что думает - не знаю, но его слова и действия вполне совпадают, он держится от меня подальше.

Анончик, ты бы переждал, пока буря из гормонов и эмоций уляжется :comfort: Может, сконцентрироваться пока на поиске новых знакомств? Отвлечешься, может и друзей хороших заведешь...

#21387 2017-07-10 22:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня 20:32:34

А как дошло до такого?

Ууу! Там длинная история про долбоебизм моих, в общем-то, замечательных родителей, которые умудрились профукать всё нажитое, ещё и меня нехило приложило) Ну и в итоге анон снимает нам всем жильё, в котором мне устраивают абсолютно непригодные для жизни условия. Так что я съезжаю. Снимать две квартиры не смогу, да если бы и смог - мне надо деньги копить, чтобы купить жильё себе какое-то, и не сдохнуть под мостом как только без работы останусь. Так что родителям придется полноценно работать, чтобы снимать квартиру себе. Папа адекватно реагирует на всё это (хотя работу особо не ищет конечно)), а маман устроила какой-то финский стыд... в котором ноль любви ко мне?? как так-то??

#21388 2017-07-10 22:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как так-то??

Печальная история. А ты единственный ребенок?

#21389 2017-07-10 22:14:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты должен полностью прервать общение с ним.  Тогда лет через пять есть надежда на возобновление нормального общения.
Ищи себе кого-нибудь другого, на работе, на сайтах, что угодно, а этого человека не вспоминай.

Вот знаю, как это охуенно тяжело - но тут плюсану.
Когда есть хоть малейшая надежда на возобновление общения - я и сам готов извиваться и ползать на брюхе, лишь бы. Но когда тебе прямо говорят, что нет, сударь ,вы мне противны - тут для собственного психического здоровья лучше отойти подальше. Желательно в сторону врача-психотерапевта, которому ты пожалуешься на повышенную тревожность и нервозность, и который выпишет тебе АД с нейролептиками, чтобы ночью ты спал как убитый и ничего не чувствовал днем.

Да я понимаю все это головой, оттого и не лезть старался в последнее время, а тут опять крышак сорвало. Год уже доебываю человека, конечно, никакого общения из этого не получится. Я осознаю, что необходимо принять это расставание, но одного осознания, как выяснилось, маловато.
Спасибо за поддержку, анончики

#21390 2017-07-10 22:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

как так-то??

Печальная история. А ты единственный ребенок?

Ага. Бытовую фигню я переживу (хотя что будет, когда я кота с собой увезу - уу!), но как смириться с переходом от "мама меня очень любит" к "маме похуй" -  я пока хз(

#21391 2017-07-10 22:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простуда, температура, кашель, насморк... Не знаете как проебать лето? Спросите меня как. Причем у меня талант болеть долго, нудно и муторно, так что до конца недели я точно не боец.

#21392 2017-07-10 23:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага. Бытовую фигню я переживу (хотя что будет, когда я кота с собой увезу - уу!), но как смириться с переходом от "мама меня очень любит" к "маме похуй" -  я пока хз(

Слушай, а ты не тот анон с домашними тортами или чем-то таким? Я думал, ты давно уже сбежал из этого ада.

#21393 2017-07-11 00:24:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Бытовую фигню я переживу (хотя что будет, когда я кота с собой увезу - уу!), но как смириться с переходом от "мама меня очень любит" к "маме похуй" -  я пока хз(

Слушай, а ты не тот анон с домашними тортами или чем-то таким? Я думал, ты давно уже сбежал из этого ада.

Ага, я. Ну вот в процессе сбегания, бабло коплю на переезд, месяца через полтора сбегу окончательно. Сцуко, со страшнейшим скандалом ведь буду сбегать! Ведь я не знаю что такое одиночество и куда я денусь! Блин, я взрослая тётка, дважды замужем, давно тяну семью на себе - она в маразм впала и вернулась на 15 лет назад в прошлое?? Ааа аноны(( часто я буду видимо приходить сюда бомбить, друзьям уже нет сил ныть про эту эпопею :lol:

#21394 2017-07-11 00:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин! Вечером была дикая усталость, поэтому был в полной уверенности, что сегодня быстро усну. Но нет, ворочаюсь как медведь, не спится.  :hmm:

Отредактировано (2017-07-11 00:27:26)

#21395 2017-07-11 01:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько месяцев назад случился конфликт с двумя очень близкими анону людьми, нахуевертили в процессе все стороны. С тех пор помирились, всё обсудили, вроде как прояснили, признали, что перегнули местами, и всё поняли (на словах всё это подтверждалось и всё такое), но общение постепенно сошло почти на нет. Изредка перебрасываемся картинками и "какдела". И всё. Анону очень больно и плохо от этого, потому что анон к ним всё ещё очень привязан. Но что случилось и что делать - хер знает( К одному из друзей анон как-то доебался с вопросом, чо как, куда пропадаешь, тот сказал, мол, работа, семья, всё как всегда, ничего нового. Но оно всегда было, только и общение при этом нормально шло, даже если редко, то не так отстранённо. Короче, анон загрузился.

#21396 2017-07-11 01:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я понимаю все это головой, оттого и не лезть старался в последнее время, а тут опять крышак сорвало. Год уже доебываю человека, конечно, никакого общения из этого не получится. Я осознаю, что необходимо принять это расставание, но одного осознания, как выяснилось, маловато.
Спасибо за поддержку, анончики

Держись, анончик. как к чуваку потянет - приходи сюда. Я так всегда делаю, это эффективно.

#21397 2017-07-11 01:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Бытовую фигню я переживу (хотя что будет, когда я кота с собой увезу - уу!), но как смириться с переходом от "мама меня очень любит" к "маме похуй" -  я пока хз(

Слушай, а ты не тот анон с домашними тортами или чем-то таким? Я думал, ты давно уже сбежал из этого ада.

Ага, я. Ну вот в процессе сбегания, бабло коплю на переезд, месяца через полтора сбегу окончательно. Сцуко, со страшнейшим скандалом ведь буду сбегать! Ведь я не знаю что такое одиночество и куда я денусь! Блин, я взрослая тётка, дважды замужем, давно тяну семью на себе - она в маразм впала и вернулась на 15 лет назад в прошлое?? Ааа аноны(( часто я буду видимо приходить сюда бомбить, друзьям уже нет сил ныть про эту эпопею :lol:

Анон с родителями-кондитерами, я скучал! Все-таки ты решил валить? Я и не знал, что ты был дважды замужем. Слушай, крепко тебя приложило. Что мать-то сказала?

#21398 2017-07-11 01:15:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько месяцев назад случился конфликт с двумя очень близкими анону людьми, нахуевертили в процессе все стороны. С тех пор помирились, всё обсудили, вроде как прояснили, признали, что перегнули местами, и всё поняли (на словах всё это подтверждалось и всё такое), но общение постепенно сошло почти на нет. Изредка перебрасываемся картинками и "какдела". И всё. Анону очень больно и плохо от этого, потому что анон к ним всё ещё очень привязан. Но что случилось и что делать - хер знает( К одному из друзей анон как-то доебался с вопросом, чо как, куда пропадаешь, тот сказал, мол, работа, семья, всё как всегда, ничего нового. Но оно всегда было, только и общение при этом нормально шло, даже если редко, то не так отстранённо. Короче, анон загрузился.

Просто неприятно. Тебе легче, им нет. Такое часто бывает. Тебе нужно отступиться и не лезть, это пройдет.

#21399 2017-07-11 01:36:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я б не сказал, что мне легче стало даже после примирения. Там вылезла пара неприятных моментов, которые я просто решил временно не трогать. Но наверное и правда лучше людей не трогать и не пинговать никак. И как-то приучить себя к тому, что всё, потонуло(

#21400 2017-07-11 01:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я б не сказал, что мне легче стало даже после примирения. Там вылезла пара неприятных моментов, которые я просто решил временно не трогать. Но наверное и правда лучше людей не трогать и не пинговать никак. И как-то приучить себя к тому, что всё, потонуло(

Оно пройдет, скорее всего. У меня с лучшими друзьями было так, что видеть не хотелось. Прошло без следа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума