Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21326 2017-07-09 16:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вон что я в тему вспомнил, дорогие мои неактивные аноны:

Скрытый текст

#21327 2017-07-09 16:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон каким-то лесом пришел на сайт беби-блог и теперь сидит с поломанным мозгом.

Да там они вроде сконцентрировались таким составом, дело же не в детях. Было бы что-то другое - хуячили бы про мудроженственность или какую-нибудь другую упоротость. СПИД не существует и всё лечится молитвой, всё такое. Главное, сконцентрироваться в каком-то кол-ве, а уж потом они на любую тему анону мозг сломают.

#21328 2017-07-09 16:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У современного человека как-то незаметно отняли право жить тихо и размеренно.
Все вокруг кричит: "Живи интересно! Пришёл с работы в десять вечера - иди на параплане полетай. Картину нарисуй. Хенд-мэйд там какой-нибудь освой. На велосипеде катайся.
В отпуск пошёл - немедленно куда-нибудь едь. И не на пляж тюленем лежать, а давай в Непал сразу, в горы, подальше залезь. Чтоб интересно.
На обычной работе не работай. Давай стартап мути"
И все в таком духе.


Чёрт побери, да!  :wall:

Отредактировано (2017-07-09 16:40:25)

#21329 2017-07-09 16:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

только с толком подбирай.

А вот как это, - с толком? Что это значит? Хочу попробовать ок и ссусь неведомых побочек

Хороший врач, который будет тебя наблюдать. Первые 2-3 мес прислушивайся к себе. Можно сдать тест на гормональную совместимость с препаратами, но у меня этот тест как-то хз как сработал. Те таблетки, которые мне типа подходят, вызывают отёчность, я полнею. Первый месяц, даже полтора, я была истеричкой с вечным пмс.
Буду менять.
Плюс сейчас в отпуске, знакомый врач тут сказал, что мои таблетки назначают в Европе женщинам за 45, и типа нахер их, посоветует новые.

Отредактировано (2017-07-09 16:42:53)

#21330 2017-07-09 16:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К анону как раз доёбывались из-за активности. У него в семье вообще нельзя было быть активным. А потом доёбывались из-за пассивности. Дело же не в активности или пассивности, на самом деле. А в том, что можно доебаться.

#21331 2017-07-09 16:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дайте мне счастливо проспать свою жизнь(

:friends:

#21332 2017-07-09 16:43:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, котики, хочется пожаловаться, а проблема такая деликатная, что кроме как на анонимном форуме обсуждать ее стыдно((
У меня есть подруга, дружим уже больше десяти лет. Она замечательный человек, терпит меня)) Помогает, успокаивает, когда мне плохо и т.д. У нее в жизни за последние несколько лет произошла череда крайне нехороших событий, которая ее, по моему мнению, сломала.

жалобная простынка

В общем, такие дела. Хочу сказать еще раз, что это это концентрированный комок за пару лет, что я ее при всем этом люблю. Главное, что она не пытается меня изменить, хотя мы ОЧЕНЬ разные. Но все-таки, что за фигня с подругой происходит?? Раньше она такой не была...

Анон, если невыносимо, скажи ей прямо. Очень тебя ценю, но ты стала какая-то злая. Мне с тобой такой некомфортно. Может, она задумается?
У меня другая проблема. Я не знаю, как отделаться от человека. Мы подружились не так давно, сначала мне было интересно, но я обратил внимание, что человеку до меня дела нет, все про свои проблемы, но это ещё ничего, человек меня постоянно втягивает в обсуждения каких-то левых теток, которые мне ничего не сделали. Может часами пиздеть про то, какие они хуевые.
От человека не так просто отделаться, ты можешь неделями не брать трубку и не отвечать на сообщение, он будет продолжать звонить и через месяц. Однажды мы уже ссорились на тему вот этого, человек сказал, что ладно, не будем общаться, и через недели две написал, а потом позвонил, как ни в чем не бывало. Как в поговорке - гонят в дверь, лезет в окно.

#21333 2017-07-09 16:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Буду менять.

Удачного подбора, анон.

#21334 2017-07-09 16:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вообще считает, что если кто-то доёбывается до твоей пассивности или активности - то это реально хуёвый человек, которого надо держать подальше от себя.

#21335 2017-07-09 16:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачного подбора, анон.

Спасибо, анончик!

#21336 2017-07-09 16:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, расскажи им анекдот про негра под пальмой!

А что за анекдот?

Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так
он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Ну, и чего дальше?
- Как чего!? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые
будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать...
- Ну, и чего дальше?
- Ты чего, негр, тупой что ли!?!! У тебя еще больше денег будет - наймешь сотню
негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- Ну, и чего дальше-то?
- Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо - лежи да
бананы лопай!
- Ну и глупый же ты, белый! Я же уже и лежу...

#21337 2017-07-09 17:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так
он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Ну, и чего дальше?
- Как чего!? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые
будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать...
- Ну, и чего дальше?
- Ты чего, негр, тупой что ли!?!! У тебя еще больше денег будет - наймешь сотню
негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- Ну, и чего дальше-то?
- Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо - лежи да
бананы лопай!
- Ну и глупый же ты, белый! Я же уже и лежу...

"У тебя денег куча будет - сможешь кроме бананов купить себе кокосов, огненной воды и подушку, чтоб лежать удобнее было".

#21338 2017-07-09 17:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон когда-то здесь жаловался на то, что упарывается в одно лицо и в тоже время боялся, что если сабж получит широкое распространение, то пойдут идиотские комментарии и смотрение жопой. И вот, оно настало - время ебанутых описаний, неграмотных рецензий и жопосмотрения  :bubu:
с другой стороны, , конечно, рад, что о сабже узнает больше людей, потому что он этого достоин

#21339 2017-07-09 18:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с другой стороны, , конечно, рад, что о сабже узнает больше людей, потому что он этого достоин

А что за сабж?

#21340 2017-07-09 19:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, подумай, какие тебе плюшки дает эта работа, сколько хорошего можно сделать с деньгами. Не принимай все так близко к сердцу, на самом деле это мелочи. На работе бывает намного хуже

я другой анон, но меня если думать "я делаю это ради ИКС" и превозмогаю какую-то поеботу, потом начинает тошнить от ИКС, потому что он ассоциируется с этой поеботой. а еще я потерял рыдательный смайлик((((

#21341 2017-07-09 19:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Противозачаточные тебе в помощь, анон, именно это они позволяют сделать. Только гинеколога толкового найди, чтобы подбирали нормально.

анон, а у них разве нет как раз "пустых" таблеток у курсе под красные дни?

Если ты имеешь в виду, что месячные все равно наступят, то это не так. Кровотечение отмены не сравнить с нормальными месячными, оно слабее, плюс на таблетках живот не болит и настроение не скачет. Ну, у меня)

ради "не сравнить" как-то пить таблы, от которых можно огрести побочку... и тратить бабло еще на них... если бы можно было совсем убрать или хотя бы свести до пары раз в год - другой разговор.

#21342 2017-07-09 19:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а еще я потерял рыдательный смайлик((((

:panic: держи, анонче

#21343 2017-07-09 20:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, а у них разве нет как раз "пустых" таблеток у курсе под красные дни?

Если ты имеешь в виду, что месячные все равно наступят, то это не так. Кровотечение отмены не сравнить с нормальными месячными, оно слабее, плюс на таблетках живот не болит и настроение не скачет. Ну, у меня)

ради "не сравнить" как-то пить таблы, от которых можно огрести побочку... и тратить бабло еще на них... если бы можно было совсем убрать или хотя бы свести до пары раз в год - другой разговор.

Есть такие таблетки и такие схемы приема, чтобы пару раз в год.

#21344 2017-07-09 21:01:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ради "не сравнить" как-то пить таблы, от которых можно огрести побочку... и тратить бабло еще на них... если бы можно было совсем убрать или хотя бы свести до пары раз в год - другой разговор.

Трачу 800 рублей в месяц, побочек ноль, зато с точностью до часа знаю, когда у меня начнутся месячные, и когда закончатся. Это невероятное удобство. От сильных болей уже и не помню, когда страдал, с водопадами в первые дни тоже расстался. Рекомендую, анон.

#21345 2017-07-09 21:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты имеешь в виду, что месячные все равно наступят, то это не так. Кровотечение отмены не сравнить с нормальными месячными, оно слабее, плюс на таблетках живот не болит и настроение не скачет. Ну, у меня)

ради "не сравнить" как-то пить таблы, от которых можно огрести побочку... и тратить бабло еще на них... если бы можно было совсем убрать или хотя бы свести до пары раз в год - другой разговор.

Есть такие таблетки и такие схемы приема, чтобы пару раз в год.

Правда? А что врачу для такого говорить, чтобы не послали идти и любить себя какой есть?

Анон пишет:
Анон пишет:

ради "не сравнить" как-то пить таблы, от которых можно огрести побочку... и тратить бабло еще на них... если бы можно было совсем убрать или хотя бы свести до пары раз в год - другой разговор.

Трачу 800 рублей в месяц, побочек ноль, зато с точностью до часа знаю, когда у меня начнутся месячные, и когда закончатся. Это невероятное удобство. От сильных болей уже и не помню, когда страдал, с водопадами в первые дни тоже расстался. Рекомендую, анон.

А по длительности они как? И как долго подбирали?

Еще вопрос про подбор: наблюдаться у врача, это примерно сколько приемов-анализов он должен назначить, чтобы знать, что оно не на отъебись?

#21346 2017-07-09 21:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда? А что врачу для такого говорить, чтобы не послали идти и любить себя какой есть?

А для этого разве надо что-то особенное говорить? Хочу ОК и всё.

#21347 2017-07-09 21:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда? А что врачу для такого говорить, чтобы не послали идти и любить себя какой есть?

А для этого разве надо что-то особенное говорить? Хочу ОК и всё.

Разве нет? Потому что хочу я не спускать жизнь в пизду встречаться с менстряком раз в пол года, а какие там курсы нужны и таблетки - это уже пусть спец скажет. "Выпишите мне название" как-то не сочетается с "надо правильно подобрать". Думаю для этого нужен какой-то обоснуй. Или у нас очень разный опыт общения с гинекологами, и тебе они никогда не говорили что всевпорядкеничеговамненадо?

Отредактировано (2017-07-09 21:47:09)

#21348 2017-07-09 22:13:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А по длительности они как? И как долго подбирали?
Еще вопрос про подбор: наблюдаться у врача, это примерно сколько приемов-анализов он должен назначить, чтобы знать, что оно не на отъебись?

Обычные - 21 таблетка, 7 дней перерыва, месячные приходят на 3-й день, заканчиваются на 6-й.
Мне врач не назначал анализы, сказала "Попей вот эти", через месяц спросила "Ну как?" - "Нормально", - говорю. "Ну, пей дальше".
Не исключаю, что мне просто повезло. После этого мне таблетки перестали подходить (через года три), начались прорывные кровотечения. Врач опять сказала "Ну, попей эти". И опять без анализов все нормально подошло.

#21349 2017-07-09 22:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я глупость сделал. Вот просто капитальную. И понятия не имею, как теперь всё исправить, не доломав :panic:

#21350 2017-07-09 22:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А по длительности они как? И как долго подбирали?
Еще вопрос про подбор: наблюдаться у врача, это примерно сколько приемов-анализов он должен назначить, чтобы знать, что оно не на отъебись?

Обычные - 21 таблетка, 7 дней перерыва, месячные приходят на 3-й день, заканчиваются на 6-й.
Мне врач не назначал анализы, сказала "Попей вот эти", через месяц спросила "Ну как?" - "Нормально", - говорю. "Ну, пей дальше".
Не исключаю, что мне просто повезло. После этого мне таблетки перестали подходить (через года три), начались прорывные кровотечения. Врач опять сказала "Ну, попей эти". И опять без анализов все нормально подошло.

Офигенно ответственный подход, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума