Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#18901 2017-05-17 22:42:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона есть любовь всей жизни, которой на анона относительно пофиг, но анона он понимает и видит насколько всё плохо.
И есть парень, который теперь вроде бы действительно анонов парень, идеализирующий анона и влюбленный в него до одури
Он хороший, но он СЛИШКОМ меня любит, точнее даже не меня, а кого-то кого он во мне видит.
И анон сидит и в душе не ебет, что с этим дерьмом делать:/
Ненавижу себя

#18902 2017-05-18 02:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, хэлп! Я выпил два капучино 0,3 и теперь не могу заснуть, еще и беспокойство какое-то накатило. Мне вставать через 5 часов, а сна ни в одном глазу. Воды уже выпил, чтоб всё вывелось из организма побыстрее, мб поможет(((

#18903 2017-05-18 02:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я еще валерьянки ебнул.

#18904 2017-05-18 02:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще валерьянки ебнул.

я тоже)

#18905 2017-05-18 06:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще валерьянки ебнул.

я тоже)

Ну не особо помогло(
Еще пожалуюсь на то, что постоянно боюсь того, что будильник на телефоне не сработает, и я просплю. Поэтому подрываюсь за час до подъема, а это рано пздц как. Хочу спать :hanged:

#18906 2017-05-18 08:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел по случаю особого дня немного спрыснуться духами, но не рассчитал и вместо легкого пшика получил легкий душ. Теперь благоухаю наверное на полкабинета, да еще и сиренью  :facepalm:
Надеюсь, что все же все не так страшно и окружающие не решат, что я из дам, выливающих на себя полфлакона освежителя духов.

#18907 2017-05-18 09:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас вообще запрещены любые количества любых духов.  Потому что когда пятеро теток пусть и слегка надушены - смесь в комнате получается пиздец. Ну и как бы вообще нахера дышать летучими органическими соединениями?  Это вредно.

#18908 2017-05-18 09:03:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не особо помогло(
Еще пожалуюсь на то, что постоянно боюсь того, что будильник на телефоне не сработает, и я просплю. Поэтому подрываюсь за час до подъема, а это рано пздц как. Хочу спать :hanged:

Анон, я раньше тоже боялся, поэтому поставил будильник и на комп. А в особо ответственные дни ещё и просто часы-будильник ставил.)) Я и так знал, что не просплю, скорее всего, но это внушало уверенность, что уж что-то из этого точно сработает, поэтому спать стал спокойно, без боязни проспать.))

#18909 2017-05-18 09:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне вставать через 5 часов, а сна ни в одном глазу.

Мб ответ неактуален, но я в таких случаях просто продолжаю лежать с закрытыми глазами и стараюсь расслабиться по максимуму (не только физически - стараюсь ни о чем не думать тоже, гоню от себя мысли, фантазии и тд). Стараюсь настроиться на "раз уж не высплюсь, так хоть отдохну". Вроде помогает.

#18910 2017-05-18 10:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я включаю какие-нибудь медитации на ютубе, обязательно с голосом. Дышу и расслабляб тело. И засыпаю.

#18911 2017-05-18 10:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попытаюсь расставить сегодня вечером с парнем все точки над ё  :facepalm: Надеюсь, все выйдет как это звучит в голове, а не как в мылодрамме. Вчера подумала и пришла к пониманию что тратить 50% зп на кв, физ и морально не не готова и я там тупо жить не хочу, пускай хоть хоромы будут
Простите что тут трачу символы, но мне надо где то хотя бы самим с собой, иначе ебнусь  :facepalm:
анон с парнем с прошлых страниц

#18912 2017-05-18 10:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попытаюсь расставить сегодня вечером с парнем все точки над ё  :facepalm: Надеюсь, все выйдет как это звучит в голове, а не как в мылодрамме. Вчера подумала и пришла к пониманию что тратить 50% зп на кв, физ и морально не не готова и я там тупо жить не хочу, пускай хоть хоромы будут
Простите что тут трачу символы, но мне надо где то хотя бы самим с собой, иначе ебнусь  :facepalm:
анон с парнем с прошлых страниц

Анончик, удачи тебе. Все верно делаешь.

#18913 2017-05-18 12:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня задолбало зависеть от погоды, количества света на небе и атм давления. Дождь, хмарь - я ползаю как беременная мандовошка, сегодня солнечно - я готов пробежать марафон, каждую осень-зиму это долбанное унылое состояние, как будто мне самой депрессии не хватает (хотя жру АД уже год). При этом сосуды головы-шеи - норма! УЗИ делала, ага. Раздражает дико, когда вообще хватает сил что-то там чувствовать, кроме уныния и сонливости.

#18914 2017-05-18 12:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня задолбало зависеть от погоды, количества света на небе и атм давления. Дождь, хмарь - я ползаю как беременная мандовошка, сегодня солнечно - я готов пробежать марафон, каждую осень-зиму это долбанное унылое состояние, как будто мне самой депрессии не хватает (хотя жру АД уже год). При этом сосуды головы-шеи - норма! УЗИ делала, ага. Раздражает дико, когда вообще хватает сил что-то там чувствовать, кроме уныния и сонливости.

Анооон  :comfort:
Та же херня, обследовал в прошлом году весь организм чуть ли не с лупой, ээг, мрт, гормоны-хуймоны, все такое, кучу бабок на это дело слил. Не, таких здоровущих кобыл только в космос запускать, это у вас соматическое, попейте транков вот легеньких  :facepalm:
С транками или допингом, простигосподи, уже не так хуево, но нельзя же на них всю осень-зиму-весну сидеть (сугубо потому что я подозреваю в этом больше плацебо, чем фармакологии) :facepalm:

#18915 2017-05-18 13:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к анонам. Таких кобыл в плане здоровья как я только поискать, но как резкая смена погоды - пиздец, сил нет, могу только до работы доползать и обратно, а если такая смена приходится на выходные и внезапно вылезло солнце - не, какой нахуй гулять, сидеть дома и не делать лишних телодвижений. Причем если дождь и хмарь - мне нормально и бодро, а как солнце и много ультрафиолета, а если еще и жара - все, пизда.
С возрастом усугубляется все сильнее.

#18916 2017-05-18 14:47:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уютно устроился в машинке почитать в обед, так минут двадцать вокруг курсировал ебанько из соседнего отдела и разговаривал по телефону. Слышно было прекрасно. Меня он видел. Вокруг - куча безлюдных квадратных метров, полностью пригодных для разговора по телефону, но ему нужно было засирать уши именно мне.
Сукабесит, сосредоточиться ни на чем кроме его беседы невозможно  :fury:

#18917 2017-05-18 14:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уютно устроился в машинке почитать в обед, так минут двадцать вокруг курсировал ебанько из соседнего отдела и разговаривал по телефону. Слышно было прекрасно. Меня он видел. Вокруг - куча безлюдных квадратных метров, полностью пригодных для разговора по телефону, но ему нужно было засирать уши именно мне.
Сукабесит, сосредоточиться ни на чем кроме его беседы невозможно  :fury:

Бывают такие, да.  :facepalm:

#18918 2017-05-18 14:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел по случаю особого дня немного спрыснуться духами, но не рассчитал и вместо легкого пшика получил легкий душ. Теперь благоухаю наверное на полкабинета, да еще и сиренью  :facepalm:
Надеюсь, что все же все не так страшно и окружающие не решат, что я из дам, выливающих на себя полфлакона освежителя духов.

Пхех. В здании у нас работает дама, которая благоухает на два этажа, столовую и женский туалет. Регулярно обновляет на себе этот дивный приторный аромат, чтобы нидайбох никто не забыл, как от нее несет. Выходишь в коридор - аж глаза слезятся. В туалете не продохнуть просто. Причем пахнет там всегда, несмотря на то что она сидит на другом этаже. Не верю в такую удивительную стойкость, поэтому она видимо выливает его на себя литрами, чтобы ничего вокруг не успевало проветриться.

#18919 2017-05-18 15:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбало вестись на жалость. И гневливость тоже задолбала. У меня есть болячка, которую не вылечить, которая осложняет жизнь, но я пока еще жива, а поэтому жалостливые взгляды родни мне не очень приятны. Словами сказать, увы, не выходит - меня не слышат. В каждый(!) разговор возникает тема здоровья. Я еще тут, елки, а не в реанимации!! Обычный результат - если говорю прямо "давай поговорим о кино, скидках на шмотки, погоде и т.п." то народ радостно мне заявляет, что я "не хочу видеть проблему"  :bull:
Но вот где грань между "отрицаю наличие проблемы" и "живу настоящим днем, радуюсь тому, чему могу, пока еще способна передвигать ноги"?
Кажется, здесь есть несколько анонов с хроникой разной степени тяжести, адресуюсь в первую очередь к ним.

#18920 2017-05-18 16:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Регулярно обновляет на себе этот дивный приторный аромат, чтобы нидайбох никто не забыл, как от нее несет.

Может, у неё с обонянием хуёво?

#18921 2017-05-18 17:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Регулярно обновляет на себе этот дивный приторный аромат, чтобы нидайбох никто не забыл, как от нее несет.

Может, у неё с обонянием хуёво?

Нет, там человек своеобразный очень, так что обливание себя духами вписывается в образ.
У меня восприятие нормальное, вроде. Но действительно, в коридор выходишь, и там их как будто минуту безостановочно распыляли.
Сидит в другом кабинете и в другом отделе вообще. Но мне не настолько принципиально, чтобы прям просить, и при закрытой двери ничего из коридора внутрь не просачивается.

Отредактировано (2017-05-18 17:26:45)

#18922 2017-05-18 17:40:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимый артер открыл наконец комишны, но анон нищеброд и не может позволить себе выкинуть 600 рублей на скетч персонажа(

#18923 2017-05-18 18:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любимый артер открыл наконец комишны, но анон нищеброд и не может позволить себе выкинуть 600 рублей на скетч персонажа(

Обнимемся, анон! Я мечтаю у своих любимых артеров комишек поназаказывать, но столько бабла нет плюс сам артер, совесть грызет, что надо самому скилл качать

#18924 2017-05-18 19:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбало вестись на жалость. И гневливость тоже задолбала. У меня есть болячка, которую не вылечить, которая осложняет жизнь, но я пока еще жива, а поэтому жалостливые взгляды родни мне не очень приятны. Словами сказать, увы, не выходит - меня не слышат. В каждый(!) разговор возникает тема здоровья. Я еще тут, елки, а не в реанимации!! Обычный результат - если говорю прямо "давай поговорим о кино, скидках на шмотки, погоде и т.п." то народ радостно мне заявляет, что я "не хочу видеть проблему"  :bull:
Но вот где грань между "отрицаю наличие проблемы" и "живу настоящим днем, радуюсь тому, чему могу, пока еще способна передвигать ноги"?
Кажется, здесь есть несколько анонов с хроникой разной степени тяжести, адресуюсь в первую очередь к ним.

Терпеть не могу такие разговоры. Обмусоливать, обмусоливать, обмусоливать одну и ту же тему. Всё, уже поняли, что к чему. Но нет! Надо еще раз прокатиться по тому же вопросу еще раз, будто с десятого раза не запомнили. :facepalm: Особенно бесит, когда говорят, что и как анон должен чувствовать, что думать и как себя вести. Минуточку, но анону же виднее! это его жизнь, с какой стати какой-то тете Моте лучше знать, что анон делает и почему.
"Не хочу видеть проблему"? А тогда, что по мнению родни ты должен делать? Завернуться в саван и тихо скулить от жалости к себе? Рыдать на плече у тетушки? Перечислять все побочные действия лекарств или процедуры? Опуститься морально? В каждом разговоре упоминать болячку к месту и не к месту? Им лишь бы языками почесать. Пустая болтовня; ничего не измениться от этих разговоров, толка нет. К чему из раза в раз разжевывать одно и тоже? Почесать своё эго? Постоять в белом плаще? Почувствовать себя значимым? Поохать на публику, как жизнь жестока и несправедлива? Анон злой, анон устал, все люди бесят.
Но есть такие люди, которые так борются с тревогой и страхом. :bubu:

#18925 2017-05-18 19:21:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе навесили дополнительные обязанности. Временно, четких сроков нет, типа как сделаешь - так сделаешь, но я и так нихуя не успеваю и дико устаю. При мысли о том, что надо еще и на это вот выделять дополнительное время плакать хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума