Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#18876 2017-05-16 19:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, оно боится тебя еще больше, чем ты его)
Поверь анону, который жил в сельской местности - дом, подвал, в межсезонье все полёвки и живность помельче наши были  =D

Анон, ты понимаешь, что "нечего бояться" с фобиями не работает?
Другой инсектофоб.

Вот я так же думала, пока не увидела видяшку с бывшим кумиром и тараканом. И фобия прошла в миг. Сейчас ищу таракашку, чтоб проверить свою фобию. А на выхи запланировала поездку на колесе, чтобы удостоверится в том, что я не боюсь высоты больше. Я хочу жить без фобий.

#18877 2017-05-16 20:47:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

забронировал на завтра билет в кино, место шикарное, по цене недорого. пришел выкупать бронь, а мне сказали, что из-за технического сбоя она отменилась =/ мест на завтра больше нет. обидно как-то.

#18878 2017-05-16 20:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я так же думала, пока не увидела видяшку с бывшим кумиром и тараканом. И фобия прошла в миг. Сейчас ищу таракашку, чтоб проверить свою фобию. А на выхи запланировала поездку на колесе, чтобы удостоверится в том, что я не боюсь высоты больше. Я хочу жить без фобий.

У меня так со змеями было, в какой-то момент реально фобия развилась. Потом анон пошел в контактный зоопарк, задружился там со змейсом, пообнимался с ним и фобия ушла, теперь я просто змей боюсь, всё-таки они внезапные и потенциально ядовитые, но это уже нормальный страх, а не иррациональный ужас. Но очень сомневаюсь, что анончику с насекомыми более подробное изучение предмета фобии поможет, насекомые правда ужас-ужас, скорее тут мелок машенька нужен((

#18879 2017-05-16 20:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вторая половина мая. В квартире +14. Ну не блять...

#18880 2017-05-16 21:05:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебало сведение ВтМ только к игре об драме и ужасе, стоит сделать шаг в сторону от личного хоррора, сразу вопль от возмущенных - может вам стоит играть в другую игру? может вам стоит пойти нахуй со своими указками и позволить остальным делать то, что им хочется. Я, например, полюбил ВтМ за универсальность, за то, что в него можно любую историю вписать

#18881 2017-05-16 21:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ВтМ

?

#18882 2017-05-17 02:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ВтМ

?

Vampire: the Masquerade

#18883 2017-05-17 07:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сбер обновил по в своих банкоматах, и теперь это тормозящий пиздец. Еще я не могу понять, как теперь перекинуть деньги между счетами через банкомат((

#18884 2017-05-17 10:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если я что-то делал хорошо и был эффективным - то на следующий день я буду безвольным чмо, постоянно выпадающим из реальности.
И я ведь не чувствую себя сильно уставшим - но просто я залипаю на другой день на что-то бессмысленное, осознаю потом, что делаю хуйню - но не могу отлипнуть. Так и живу через день, блин.

#18885 2017-05-17 13:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не знает что делать: встречаюсь с мч и понимаю что люблю его не больше чем друга. Одна сторона меня говорит "но мне де с ним приятно время проводить", другая орет что "он то думает что у нас все серьезно и даже съезжаться хотим!"
Вроде что такого сложного - сказать "давай расстанемся и останемся друзьями", но я боюсь все испортить и сделать что то не так.
Сижу на работе и чувствую что у меня опять истерика начинается. Третий раз за год отношений (
+
Боюсь что он неправильно поймет, тк я до этого ему особых сомнений не выказывала..

А так всегда и бывает, что не высказывают сомнений в вялотекущем режиме отношенек. А как кольцо под нос сунул или съезжаться предлагает - сразу все проясняется, что - не твоё. И сразу понимаешь, что надо уходить. Вот ты понял, анон, так и говори товарищу. Забирать у него ещё время уже будет жестоко. Раньше ты просто не понимал, что он не твоё, а сейчас - знаешь точно.

#18886 2017-05-17 13:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я ведь не чувствую себя сильно уставшим - но просто я залипаю на другой день на что-то бессмысленное, осознаю потом, что делаю хуйню - но не могу отлипнуть. Так и живу через день, блин.

Позволь себе отдыхать, анон)
Это нормально)
Мозгам нужно отвлечься и перестроиться)

#18887 2017-05-17 13:10:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалобка на свои ебучие отношения =\

Я инициативный анончик и для меня как нехуй делать позвонить-написать-заобщать любого кто мне понравился. Но это практически всегда игра в одни ворота.
В том плане что дружу-приятельствую со многими, и мимими-общения мне хватает. И вроде сочувствуют мне, когда жалуюсь, и наверное любят где-то и помогают по-мелочи когда прошу, и в киношку сходят и на ФБ впишутся в одну команду, но по факту у меня всегда ощущение, что я нахуй никому не упал.
То есть вся инициатива идет от меня, я сам почти всегда первым пишу и все такое. А если этого не делаю, то общения просто нет.

По-моему никто никогда в жизни не дорожил отношениями со мной. И от этого мне очень грустно =\
Я не знаю, ведь как-то же бывает что увидали друг друга, понравились и захотелось общаться.

#18888 2017-05-17 13:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Позволь себе отдыхать, анон)
Это нормально)
Мозгам нужно отвлечься и перестроиться)

Ага, я тоже так думаю)) Но меня бы устроило 2 дня в неделю отдыхать, а мой мозг думает почему-то, что ему через день надо ;D

#18889 2017-05-17 13:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, ведь как-то же бывает что увидали друг друга, понравились и захотелось общаться.

:comfort:

#18890 2017-05-17 13:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сбер обновил по в своих банкоматах, и теперь это тормозящий пиздец. Еще я не могу понять, как теперь перекинуть деньги между счетами через банкомат((

Да? Зазырю пойду, чего они там за всё испортили.

#18891 2017-05-17 15:17:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сразу понимаешь, что надо уходить. Вот ты понял, анон, так и говори товарищу. Забирать у него ещё время уже будет жестоко.

Я понимаю.. Уже который месяц в голове кручу разговор на эту тему, но каждый раз ссыкую, потому что вижу что человек искренне любит. Проще было бы в телефоне про это написать, но похоже что это разговор, который надо вести с глазу на глаз. Планирую завтра попытаться, но бля (

#18892 2017-05-17 15:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вижу что человек искренне любит

Это его проблемы. Как будто он будет счастлив если тебе с ним будет фигово.

#18893 2017-05-17 15:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

вижу что человек искренне любит

Это его проблемы. Как будто он будет счастлив если тебе с ним будет фигово.

Короче попытка не пытка
Всегда надеялась, что никогда в любовные сети не попаду и до сих пор проклинаю день, когда согласилась с ним встречаться. Но тогда это было так внезапно и странно для наивного анона, что сказать "нет" казалось какой-то грубостью. ССЗБ.

#18894 2017-05-17 17:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон абсолютно равнодушен к алкоголю, может несколько лет вообще не пить, последний раз из алкоголя лил ликер себе в кофе осенью ещё. Сейчас погода хуевая, анон разболелся, купил бутылку глинтвейна и сварил себе с апельсином и корицей большую кружку. Сидел, ужинал, пил глинтвейн.
Тут к анону зашла в гости анонова мать и закатила истерику, что анон алкоголичка, что у анона надо опекой отнять ребенка, анон скоро вообще станет наркоманкой и блаблабла, порывалась вылить мой глинтвейн и моё нежелание это делать расценивала как подтверждение своих слов. Посрались страшно, я её выставила за дверь, мать продолжала орать, что я алкашка.
Да что за нахуй, а. Ведь знает, что я не пью. :fuuu:

#18895 2017-05-17 17:23:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да что за нахуй, а. Ведь знает, что я не пью.

Ей просто нужен был повод до тебя доебаться. Не расстраивайся, анончик  :comfort:

#18896 2017-05-17 18:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон абсолютно равнодушен к алкоголю, может несколько лет вообще не пить, последний раз из алкоголя лил ликер себе в кофе осенью ещё. Сейчас погода хуевая, анон разболелся, купил бутылку глинтвейна и сварил себе с апельсином и корицей большую кружку. Сидел, ужинал, пил глинтвейн.
Тут к анону зашла в гости анонова мать и закатила истерику, что анон алкоголичка, что у анона надо опекой отнять ребенка, анон скоро вообще станет наркоманкой и блаблабла, порывалась вылить мой глинтвейн и моё нежелание это делать расценивала как подтверждение своих слов. Посрались страшно, я её выставила за дверь, мать продолжала орать, что я алкашка.
Да что за нахуй, а. Ведь знает, что я не пью. :fuuu:

Она раньше так тоже поступала?

#18897 2017-05-17 19:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас погода хуевая, анон разболелся, купил бутылку глинтвейна и сварил себе с апельсином и корицей большую кружку. Сидел, ужинал, пил глинтвейн.

Можно написать ей что глинтвейн был на виноградном соке и пристыдыть.

А так-то компенсирует за твой счет свои же страхи. Мне мать из-за папки-алкаша тоже все время по ушам ездила мол сопьюсь-чтоб не пила и все такое типа похожа на него очень. А бухал не в себя мой брат и хоть бы хны. Правда она не особо в курсе была. Но однажды он таки обблевал пол.
Причем особенно сука пригорало у меня из-за лицемерия когда мне на праздниках алкоголь все время предлагали. В т.ч. и когда несовершеннолетней была.

А ликерчик в кофеечек и глинтвейн раз в полгода даже я трезвенник-язвенник за алкоголизм не щитаю.

#18898 2017-05-17 21:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А так-то компенсирует за твой счет свои же страхи. Мне мать из-за папки-алкаша тоже все время по ушам ездила мол сопьюсь-чтоб не пила и все такое типа похожа на него очень.

А вот это кстати запросто. У анона подруга рассказывала, что в детстве спокойно относилась к тому, что у отца каждый второй день пиво на столе, - он до состояния нестояния не набухивался, да и мелкой она была. Потом он стал пить пиво очень редко... А потом, уже в инсте, она впервые увидела его пьяным в зюзю. И это ее так напугало, что она полгода устраивала ему скандалы каждый раз, когда ей случалось видеть его с пивом. Говорит сразу увидела весь будущий путь отца-алкоголика, и перепугалась до усрачки, что потеряет нормального батю. Если у твоей мамы есть опыт общения с алкоголиками в семье, то такая реакция при виде дочери с алкоголем вполне может быть, даже если раньше не пила, - "она скрывала" и "запугать последствиями" может включиться. Она раньше как вообще на алкоголь у других реагировала?

#18899 2017-05-17 22:13:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С трудом отказываю людям, особенно если они оказали мне какую-то услугу.
Попросила мужа подруги отремонтировать мне наушники, он это сделал, а потом попросил забрать для него одну вещь, потому что у него много работы и нет времени за ней ехать. И я согласился, хотя я ненавижу звонить незнакомым людям, и мне совершенно не улыбается переться завтра за этой хренью, мне даже не по пути ее забирать.
Ненавижу себя, его, подругу, и в такие моменты хочется никого никогда ни о чем не просить, и вообще держаться от людей подальше. Блядь, чувствую себя бесхребетной амебой.

Не очень понял первой фразы.  А предполагается,  что ты должен легко посылать тех,  кто оказал тебе услугу?

#18900 2017-05-17 22:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не очень понял первой фразы.  А предполагается,  что ты должен легко посылать тех,  кто оказал тебе услугу?

Позже выяснилось, что тот анон договорился с подругой на одно вознаграждение для мужа, а муж попросил другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума