Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#18851 2017-05-15 21:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, чувствую себя бесхребетной амебой

Не печалься. Ты не бесхребетная амёба. Ты - неблагодарная амёба ака "мне все должны"

#18852 2017-05-15 21:33:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем просишь тогда? Этому мужу может тоже неохота было тратить свое время и ремонтировать тебе наушники, особенно если вы с ним не общаетесь так же дружно как с подругой.

Во-первых, потому что мне предлагали обращаться, если будут проблемы с техникой. Во-вторых, потому что я договорился с подругой, что куплю ему в благодарность фрукты и еще кое-какие вкусности.

#18853 2017-05-15 21:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не печалься. Ты не бесхребетная амёба. Ты - неблагодарная амёба ака "мне все должны"

Я планировал отдариться, и об этом была договоренность. Так что нифига подобного.

#18854 2017-05-15 21:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем просишь тогда? Этому мужу может тоже неохота было тратить свое время и ремонтировать тебе наушники, особенно если вы с ним не общаетесь так же дружно как с подругой.

Во-первых, потому что мне предлагали обращаться, если будут проблемы с техникой. Во-вторых, потому что я договорился с подругой, что куплю ему в благодарность фрукты и еще кое-какие вкусности.

Ох, анончик, тогда сочувствую( Учись отказывать, что тут еще можно посоветовать, а то будут ездить на тебе.

#18855 2017-05-15 21:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я планировал отдариться,

Планировал. Судя по всему отдариться осталось в планах. Ну и?

#18856 2017-05-15 21:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, анончик, тогда сочувствую( Учись отказывать, что тут еще можно посоветовать, а то будут ездить на тебе.

Спасибо ) Я слегка продвинулся в этом направлении, но мне еще учиться и учиться.

#18857 2017-05-15 21:52:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так ты отдарился или продвинулся в направлении "мне все должны"?

#18858 2017-05-15 22:49:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В бассейне на комплекцию не смотрят, а плавать с лишним весом очень полезно. Ничего не бойся!

Анон пишет:

все будут ржать надо мной и моей координацией.

ее никто не увидит, ты будешь в воде по шею.

спасибо за поддержку, милые анончики, я пошел за купальником и шапочкой!)

Где там тонуть? :creepy:
Аква в лягушатнике проводится, взрослому там утонуть можно только при большом желании
Пояс  мешать будет, надень нарукавники

Не, есть на мелководье, есть на глубине, засчет пояса типа держишься и тренируешься. На глубине лучше прорабатываются мышцы, чем стоя ногами на дне бассейна.

#18859 2017-05-16 03:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствительный идиот, но ему на пустом месте нажелали говна, и обидно прям пиздец.
То есть человеку ничего плохого вообще не сделал, а он мне речугу как я неправильно живу и в каком говне закончу обязательно. Причем про меня нихуя не знает же.
В другом настроении поржал бы и забыл, а сейчас как-то просто обидно и противно.

#18860 2017-05-16 06:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон чувствительный идиот, но ему на пустом месте нажелали говна, и обидно прям пиздец.
То есть человеку ничего плохого вообще не сделал, а он мне речугу как я неправильно живу и в каком говне закончу обязательно. Причем про меня нихуя не знает же.
В другом настроении поржал бы и забыл, а сейчас как-то просто обидно и противно.

Анон, иди на ручки  :comfort:  Та же хуйня. Обидно до слёз бывает

#18861 2017-05-16 09:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И идти на работу не хочется, и прогуливать работу некрасиво, и я уже опоздал нахрен.  :hanged:
жизньболь, всетлен  :omg:

#18862 2017-05-16 10:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не знает что делать: встречаюсь с мч и понимаю что люблю его не больше чем друга. Одна сторона меня говорит "но мне де с ним приятно время проводить", другая орет что "он то думает что у нас все серьезно и даже съезжаться хотим!"
Вроде что такого сложного - сказать "давай расстанемся и останемся друзьями", но я боюсь все испортить и сделать что то не так.
Сижу на работе и чувствую что у меня опять истерика начинается. Третий раз за год отношений (
+
Боюсь что он неправильно поймет, тк я до этого ему особых сомнений не выказывала..

Отредактировано (2017-05-16 10:26:17)

#18863 2017-05-16 14:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я тупой анон, который из-за своей тупости, амбиций и лени в итоге просрал овер 100к рублей на типабизнес. Никак не могу с этим смириться.

#18864 2017-05-16 15:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я тупой анон, который из-за своей тупости, амбиций и лени в итоге просрал овер 100к рублей на типабизнес. Никак не могу с этим смириться.

Анонче, это мало, заработаешь еще и умно распорядишься)

#18865 2017-05-16 16:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я тупой анон, который из-за своей тупости, амбиций и лени в итоге просрал овер 100к рублей на типабизнес. Никак не могу с этим смириться.

:comfort: бедный анон. А что за бизнес, если не секрет?

#18866 2017-05-16 16:14:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у которого довольно тяжёлый период, ищет работу. Вроде бы успешно прошёл собеседование на тихую работу с бумажками - самое то, что анону сейчас нужно, у анона тревожность зашкаливает, анону нужно тихое место.
Анон очень боится, что в последний момент передумают и не возьмут. А ещё анон боится, что после этого сдастся и пойдёт на привычную работу продавца, куда берут без вопросов, но где для анона ад. Анон там добьёт свои нервы. Но там точно берут, а у анона уверенность в себе -100.
Пожелайте анону удачи, а?
Очень нужен тихий стабильный период в жизни, чтобы восстановиться, успокоиться, работать, ходить к психотерапевту и не работать с людьми по 12 часов.

#18867 2017-05-16 16:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ни пуха, анон) все ты сдюжишь и на работу тебя возьмут.

#18868 2017-05-16 16:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, помираю, хочу зажить настоящим моментом. Спасите от мыслей о прошлом? Как вы прогоняете ностальгию, а?

#18869 2017-05-16 16:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ни пуха, анон) все ты сдюжишь и на работу тебя возьмут.

Спасибо, анончик. :)

#18870 2017-05-16 16:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не знает что делать: встречаюсь с мч и понимаю что люблю его не больше чем друга. Одна сторона меня говорит "но мне де с ним приятно время проводить"

Анончик, а в чём это выражается?

#18871 2017-05-16 17:12:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у которого довольно тяжёлый период, ищет работу. Вроде бы успешно прошёл собеседование на тихую работу с бумажками - самое то, что анону сейчас нужно, у анона тревожность зашкаливает, анону нужно тихое место.
Анон очень боится, что в последний момент передумают и не возьмут. А ещё анон боится, что после этого сдастся и пойдёт на привычную работу продавца, куда берут без вопросов, но где для анона ад. Анон там добьёт свои нервы. Но там точно берут, а у анона уверенность в себе -100.
Пожелайте анону удачи, а?
Очень нужен тихий стабильный период в жизни, чтобы восстановиться, успокоиться, работать, ходить к психотерапевту и не работать с людьми по 12 часов.

Давай вместе бояться.
У меня то же ожидание официального предложения после устного приглашения на собеседовании.
Обещали вчера прислать очередную анкету (бюрократия у них). До сих пор нет ничего. Сегодня испугался позвонить, вдруг решат, что я навязчивый и нафиг меня?
Завтра позвоню.

#18872 2017-05-16 17:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, помираю, хочу зажить настоящим моментом. Спасите от мыслей о прошлом? Как вы прогоняете ностальгию, а?

Сажусь жопой на настоящее и с надеждой и вожделением пырю в будущее
То есть на примере - был человек, с которым прям и в огонь и в воду и в брак согласен, а потом как-то разошлись, и анон долго страдал от того "было так здорово, а больше не здорово! хчю в прошлое! там было здорово!". А потом как-то посмотрел более трезвым взглядом и постарался осознать, что этот человек ушёл, а заместо него пришёл другой, ничуть не хуже, что жизнь не прекратилась, что хорошего было ещё то, то и вот это, и зацикливаться на одной хорошей штуке тогда не стоит десяти других хороших штук сейчас, или в перспективе. Как-то так

#18873 2017-05-16 19:19:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весна. Дом на земле. Из всех щелей начал ползти членистоногий пиздец. Сегодня пошёл мыться, а там какая-то волосатая многоногая срань бегала по душевой((((
Инсектофоб во мне готовится к затяжной истерике

#18874 2017-05-16 19:33:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весна. Дом на земле. Из всех щелей начал ползти членистоногий пиздец. Сегодня пошёл мыться, а там какая-то волосатая многоногая срань бегала по душевой((((
Инсектофоб во мне готовится к затяжной истерике

Анон, оно боится тебя еще больше, чем ты его)
Поверь анону, который жил в сельской местности - дом, подвал, в межсезонье все полёвки и живность помельче наши были  =D

#18875 2017-05-16 19:35:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, оно боится тебя еще больше, чем ты его)
Поверь анону, который жил в сельской местности - дом, подвал, в межсезонье все полёвки и живность помельче наши были  =D

Анон, ты понимаешь, что "нечего бояться" с фобиями не работает?
Другой инсектофоб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума