Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#175976 Сегодня 11:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а гвоздем программы стала фраза "я люблю делать полезные подарки, чтобы они потом не пылились".

Не хотела добавлять в список такую прозаичную вещь, но… давно нужен моющий пылесос (телевизор, посудомойка, выходные в загородном отеле)!

Думаю, финансовый аспект сразу изменит отношение подруги к палочкам Гарри поттера)

#175977 Сегодня 11:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, что у человека бюджет ограничен, поэтому говорю, что ничего не надо, он настаивает, тогда говорю, что мне нужны скалка или  форма для выпечки, что-нибудь одно. И что я получаю в подарок? Ничего! Потому что это "не подарок, не серьезно". Охуенчик, конечно. В итоге никакого подарка у меня конечно нет. И так каждый год.

Ну он и жлоб! Сочувствую, анон, очень неприятно, когда люди так поступают.

#175978 Сегодня 12:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все вокруг разваливается, а я не знаю, за счет чего это чинить и как. Не хочу снова проваливаться в безнадегу и плакать. Но и двигаться дальше не выходит. Во мне будто отключили способность радоваться жизни, потому что стало нечем, оно сломано и больше не починится, медицина не на том уровне.

Анончик, тебе надо найти ровно один (!) кончик ниточки и потянуть за нее. Не охватывать всю картину безнадеги, а только ухватиться за одно конкретное что-то. Обычно это так работает, небыстро, но работает. Кончик м.б. абсолютно любой. Например, пересмотреть питание и попробовать скинуть 1-2 кг (я как раз сейчас взял в зубы этот кончик и тяну) или сходить к офтальмологу за рецептом на норм очки или... что угодно, что позволит хоть капельку подсластить и улучшить ситуацию. Потом с этой ложечки меда постепенно начнет меняться все. Сил тебе!

#175979 Сегодня 15:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

неприятно, что я угадала: все было раскритиковано, а гвоздем программы стала фраза "я люблю делать полезные подарки, чтобы они потом не пылились"

Как неприятно, сочувствую :comfort:
Для таких есть только один вариант: пусть дарит деньги. И полезно, и не пылится.

#175980 Сегодня 15:26:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для таких есть только один вариант: пусть дарит деньги. И полезно, и не пылится.

Такие и деньги дарить не любят. Нет изюминки, сюрприза, не вложена душа в подарок — любимые аргументы.
Я бы предложил в качестве подарка порадовать любимой едой. Или сводить в ресторан за ее счет. Есть-тоо все любят, и вкусы у всех есть определенные.

#175981 Сегодня 15:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто заебала моя менталка. :sadcat:

#175982 Сегодня 16:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скоро ноябрь, снег, гололёд, дубак, темнота и вот это вот всё... Уже думаю, как бы дожить до весны...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲