Вы не вошли.


Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Меня отругали за беспорядок на моем рабочем столе и за то что у меня был открыт сайт с квартирами, когда я вышла в туалет, я в шоке, что это имеет значение для кого-то. Я сделала что мне поручили и ждала проверки начальства. если мне нечем заняться, неужели нельзя отвлечься. Или надо изображать, что работаешь, если работы нет.
Напиши после посещения офтальмолога, если захочешь, как у тебя дела с глазами. Надеюсь, что тебе станет полегче 🫂
-16 на левом и -11 на правом (было -8.5 и -9, когда в 2017 делала очки), подозревают отслойку стекловидного тела, направление на УЗИ глаза выдадут только в понедельник. Ничего не капали, сразу светили, давление не меряли. Сижу реву. Только удалось успокоиться за эти недели и даже привыкнуть к мушкам почти, как вот такие новости.
Отредактировано (Сегодня 19:20:50)