Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151 2014-07-04 09:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но... Как же... У Медведева айфон...

Да вот и я подумал. Интересно, когда его дожмут, чтоб сменил?

#152 2014-07-04 09:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да вот и я подумал. Интересно, когда его дожмут, чтоб сменил?

На телефон с гугло-андроидом, который спонсирует Госдеп?
Нет. Только русский Тетрис, только хардкор.  :trollface:

#153 2014-07-04 11:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умилил украинский анончик, которому кажется, что в России страшнее, чем на Украине, и которому кажется, что он там у себя может на что-то повлиять и чего-то не допустить. Надо так понимать, анон, что если сейчас ты ни на что не влияешь и все допущаешь, тебя устраивает, что в твоей стране идет война и убивают людей? Ок, так и запишем.

#154 2014-07-04 11:10:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноныы!
Давайте применим самомодерацию, и перестанем украиносрач в теме для нытья, а?

#155 2014-07-04 11:20:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я лайт-версия Кириеги. Надеюсь, работу таки найду, а вот шо с личной жизнью делать... Она и у адекватных людей редко задается.

#156 2014-07-04 11:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фашисты вроде бы в Украине, а всеобщая цензура, гомофобия и Великий Вождь Подымающий с Колен - в России. Странно.

Анон, у нас такая всеобщая цензура что Йеху Москвы и Дождь продолжают срать в чужие мозги, из страшлой-узаслой гомофобии у нас только запрет на пропаганду, причем острафовано за все время еще существования было меньше десяти человек, А Великий Вождь внезапно отжал нашу военную базу, уведя ее из-под носа американцев. По сравнению с "демократией" и "толерантностью" Украины, где людей за их право самоопределения  могут заживо сжечь, а поджигателям еще пообещают недоженных посадить при  этом гейпарады там легализованы, самое же главное, чо это в совокупности дает +10000 к патриотизму. Все познается в сравнении, все дела.

Анон пишет:

Меня на самом деле очень пугает, что с возрастом люди легче зомбируются ящиком.

Извини, анон, но  :facepalm: В зомбоящике специально для видящих жидобандеровца в каждом украинце крутили передачу о реальных бандеровцах и необандеровцах сейчас. Так что разжигания межнациональной розни нет. Зато есть репортажи операторов о том как кондиционеры на Украине сами собой взрываются, оставляя следы как от обстрела. Это сарказм.

Анон пишет:

То ли умиляться патрулю, то ли слать нахуй.

Анон, тогда напишите в стартовом посте что здесь можно выссказываться гражданам только определенной политической ориентации. Заебали эти гонения на инакомыслящих на якобы толерантных либеральных  площадках, ей богу. Тем более речь об отношении, а ты все политику видишь.

#157 2014-07-04 11:36:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Понятно, вам логунзи, песни и знамена, а простым людям - хуй", и вот теперь эта здравая вполне женщина цепенеет перед картинкой с экрана, переругалась с половиной знакомых, мои доводы для нее вообще, как красная тряпка для быка. При том всем, в остальном она вполне адекватна, т.е. и по возрасту и по восприятию-то до маразма еще далеко. Я не пойму, как они это делают. Она пережила советскую пропаганду, в жизни всякого повидала, и вот теперь - вотзефак?.. У меня остается только рот разевать и хуеть оченно сильно((

Возвращаемся от темы политосрача к теме отношения.
Вот тут анон на предыдущей странице высказался что бывает трудно сохранить спокойствие и здравомыслие которое испаряется,когда по-соседству убивают за политическую ориентацию. Причем в качестве исполнителей используют молодежь, чья голова полна наставлениями товарища, вдохновленного фашистами. Или призывников, которых содержат в очень плохих условиях. А так же наемников, которые уже и не скрываются. Все это делается настолько открыто, что Киселеву нет необходимости снимать что-то в подвалах Мосфильма. Выключи звук, чтобы его смищные шутки не слушать и гражданская война развернется перед тобой во всей неприглядной красе. От этого и цепенение перед экраном, и реакция как на красную тряпку, поскольку родной ребенок внезапно воспринимает  мирные жертвы среди братского народа, убитые за любовь к его, ребенка, родине и желанию иметь возможность в своей стране говорить на его, ребенка, языке, как само собой разумеющееся.

#158 2014-07-04 11:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фу, скатили в говно годный тред (((

#159 2014-07-04 11:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тогда напишите в стартовом посте что здесь можно выссказываться гражданам только определенной политической ориентации. Заебали эти гонения на инакомыслящих на якобы толерантных либеральных  площадках, ей богу. Тем более речь об отношении, а ты все политику видишь.

Анон, охолони. "Гонения" тут начались с того, что  "либералы" говорили об отношениях, родителях и неврозе от текущей обстановки, после чего пришли "гонимые" объяснять, что задолбали либералы и ноют неправильно, надо гордиться, и по поводу родителей нельзя переживать, родители правы. Так вот, нахуй. Иди в темку Чигиринской поговорить о том, кто кого убивает. А мы здесь понервничаем о том, что нервирует конкретных анонов, как бы некорректно с твоей точки зрения это ни выглядело.

#160 2014-07-04 11:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Гонения" тут начались с того, что  "либералы" говорили об отношениях, родителях и неврозе от текущей обстановки, после чего пришли "гонимые" объяснять, что задолбали либералы и ноют неправильно, надо гордиться, и по поводу родителей нельзя переживать, родители правы

Че? "Либералы" жаловались, пришел пожаловаться "консерватор" и у тебя бомбануло. Остальные мирно общаются, один ты бегаешь с синдромом вахтера, политоту везде ищешь.

Анон пишет:

А мы здесь понервничаем о том, что нервирует конкретных анонов, как бы некорректно с твоей точки зрения это ни выглядело.

Тоесть мне нельзя высказываться о том, что нервирует меня в специально отведенной для этого темке потому, что меня нервирует строго противоположное тому, что нервирует других анонов? Знаешь что, сам нахуй. Уйми синдром вахтера. И да, претензии к родителям что они посмели изменить многолетним привычкам и заимели отличную от ребенкиной точку зрения неправильны. Родители не продолжения детей. Имеют право относиться к разным жизненным ситуациям иначе.

#161 2014-07-04 11:57:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И да, претензии к родителям что они посмели изменить многолетним привычкам и заимели отличную от ребенкиной точку зрения неправильны.

И это у меня синдром вахтера? Это не тема "дайте мне совет по поводу отношений с родителями" вообще-то.

#162 2014-07-04 12:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И это у меня синдром вахтера? Это не тема "дайте мне совет по поводу отношений с родителями" вообще-то.

Это ты запрещаешь жаловаться потому, что тебя тема жалобы не устраивает. Да, у тебя. И утверждать что все люди разные не совет по поводу отношений.

#163 2014-07-04 12:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, поговорите со мной, пожалуйста. Я на грани убийства и истерики. Ситуация такая, у анона есть любимый и у них все хорошо, но анон существо тихое, не любит шумных компаний с туснячком и попойками, и старается отучить от них любимого тоже. У любимого в компании есть телка, которая типа как всем друг, но почему-то получается так, что все мужики так или иначе вокруг нее, и анонов любимый тоже. Отмазки типа мы с ней редко видимся, а с тобой каждый день. Дружили они задолго до знакомства с аноном, так что вроде как имеют право. Но анон не понимает, почему недостаточно видеться всеми вместе, а надо еще и вдвоем? И телка это страшно бесит. Анон намного красивее, стройней и моложе и анон задолбался. Любимый послал анона на хуй, когда анон потребовал не встречаться с ней без анона. Анону не понимает, или он сам дурак, или любимый охренел вконец вместе с остальными.

#164 2014-07-04 12:07:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, извини, что-то у меня истерика)) Дело в том, что у моей знакомой дома больше нет консульства. Почитай, как в г.Луганске дела с консульствами нынче обстоят. Это во-первых. Во-вторых, вам в любом консульстве скажут, что, мол, да, предоставляется статус беженца тем, кто собственно бежит из военных действий, все путем. Это общее правило. Проблема в том, что мы этого правила не соблюдаем. Мы этого статуса не_даем.

У меня таки тоже истерика. Значит позвонить в соседний город, где с консульством все впорядке и узнать чо да как ей тоже что-то помешало. Ну ок. 
Кстати, подать заявку на переселение раньше можно было прямо в России. Теперь с работой. 
http://www.trudvsem.ru/
Здесь можно посмотреть варианты или связаться с работодателями, которые готовы брать на работу переселенцев. Пускай посмотрит.
Алсо, на Украине с работой для беженцев все тоже очень плохо, особенно в небольших городах, можешь полазить по сайтам-форумам, поглядеть самостоятельно.

#165 2014-07-04 12:11:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон в понедельник идет к врачу. Давно уже надо, но заставил себя записаться только сейчас. Анон знает, что у него в организме не в порядке, и врач, по идее, должен отправить анона к хирургам, на операцию. А те, в свою очередь, полезут в анонов организм и почекрыжат его малёх.
И понимаю, что надо, и само ничего не рассосется, а так стрёмно... Так хочется, чтоб само все рассосалось, и чтоб если анон игнорировал проблему, она бы сама ушла!

#166 2014-07-04 14:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон-патриот, смотри, для тебя закон приняли - http://tvrain.ru/articles/v_gosdume_pri … yh-371542/

#167 2014-07-04 14:37:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любимый послал анона на хуй, когда анон потребовал не встречаться с ней без анона.

Убила Рассталась бы за такие требования моментом...
Но вообще тебе с обсуждением скорее в мозгоправку.

#168 2014-07-04 14:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так хочется, чтоб само все рассосалось, и чтоб если анон игнорировал проблему, она бы сама ушла!

Да, всем было бы так не плохо., но так не бывает, к сожалению. Поэтому здоровья тебе, анон, и сил, моральных и физических, если таки отправят на операцию  :iloveyou:

#169 2014-07-04 14:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

здоровья тебе, анон, и сил, моральных и физических, если таки отправят на операцию

Спасиб, анончик!  :iloveyou:

#170 2014-07-04 15:27:35

Глифор

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, родные, не надо о политике.

#171 2014-07-04 15:50:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалкого нытья псто.

Мне 30 лет, учусь на втором высшем, не работаю, плачу за это бабло, которое накопил за предыдущие годы работы.
Честно въебывал этот семестр, чтобы оценка была нормальная (офуеть достижения для 30-летнего, ага).
Сейчас посмотрел - там одни трояки. Жеваный крот.
Раньше я думал, что я просто ленивый, но выяснилось, что я туповат.
При этом обсосы, которые со мной на одном курсе наверняка лучше в плане оценок оказались.

Вот так и понимаешь все о своем месте в жизне, анон.
Бле, чо делать-то, делать-то чо...

#172 2014-07-04 17:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалкого нытья псто.

Мне 30 лет, учусь на втором высшем, не работаю, плачу за это бабло, которое накопил за предыдущие годы работы.
Честно въебывал этот семестр, чтобы оценка была нормальная (офуеть достижения для 30-летнего, ага).
Сейчас посмотрел - там одни трояки. Жеваный крот.
Раньше я думал, что я просто ленивый, но выяснилось, что я туповат.
При этом обсосы, которые со мной на одном курсе наверняка лучше в плане оценок оказались.

Вот так и понимаешь все о своем месте в жизне, анон.
Бле, чо делать-то, делать-то чо...

Анончик, ну ты ваще даешь! Туповат?? Все бы были такими туповатыми!
Поверь мне, ты про эти трояки через год и не вспомнишь. Ибо вкалывал ты для себя, а не для оценок. Зачем-то же это второе высшее тебе надо? Ну вот и.
(Вообще на платных очень любят занижать баллы. Как ни странно. Не первый раз вижу. Но это так, к слову.)
Друг, ты всё правильно делаешь. Учись себе и не пили себя.

И вот еще что, имхо очень важное.
НИКОГДА не беги одну дистанцию с кем-то.
В смысле, не сравнивай себя с соседями по прате/обучению/творчеству.
У тебя своя дистанция. Только твоя. А они пусть бегут свою.
Еще вопрос, кто из вас по итогу будет успешнее. Жизнь штука сложная и соревнования в ней нелинейные.
Так что не трать силы и нервы на эти крысиняе бега. Делай свое дело и плюй на соседние дорожки. ))

Успеха тееб, анончик! (Ты еще такой молодой, на самом-то деле...))))

#173 2014-07-04 17:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ унылого говна.
Дано: есть я, есть сестра, есть наша мать. Мы с сестрой снимаем на двоих квартиру, и мать планирует перебраться к нам, потому что у нее дохуя большие долги за электричество и воду.
Суть в том, что ко мне и к сестре она относится совершенно по-разному. Она у нее няшенька, добрый беззащитный человечек, нежное создание с ангельским терпением. Ко мне применяется исчерпывающая характеристика: "чернодуший", я постоянно не так на нее смотрю и не так мимо нее прохожу, когда она приезжает, то немедленно устраивает скандал.
Я не могу прогнать мамку и не хочу уезжать в другую квартиру, потому что меня устраивает мое нынешнее жилье. Есть ли способ поставить ее на место?

#174 2014-07-04 17:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть ли способ поставить ее на место?

Очень простой. Ссылайся на хозяев: дескать, они не потерпят еще одного жильца в хате.

#175 2014-07-04 17:41:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у нее дохуя большие долги за электричество и воду.

А как это решит проблему долгов?? Странная ваша мама...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума