Вы не вошли.


Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Про портить зубы специально не слышал, а вот брекеты тем, кому они не показаны на самом деле, стоматологи часто балуются, потому что работают с этими ортодонтами
Зачем я это сказал? Ненавижу себя.
а вот брекеты тем, кому они не показаны на самом деле, стоматологи часто балуются, потому что работают с этими ортодонтами
Эх, анону в свое время были необходимы брекеты и ортодонт, а его вхуй слали 
Мне никто не отвечает на Холиварке 
Про портить зубы специально не слышал, а вот брекеты тем, кому они не показаны на самом деле, стоматологи часто балуются, потому что работают с этими ортодонтами
У меня много раз находили несуществующий кариес и, судя по словам моих знакомых, это распространенная практика
люди в 40 выглядят хорошо, если за собой следят, мне вот женщины постарше нравятся,
▼Скрытый текст⬍
А какая для тебя разница в возрасте допустима?
Мне никто не отвечает на Холиварке
И мне
Анон пишет:Осознал, что раньше у меня была депрессия, я был в отчаянии, страдал, плакал, хотел умереть, а сейчас вроде депрессии нет, но я порой просто существую с осознанием того, как я хотел бы никогда не существовать и как мне плевать на всё и всех. Ощущение, что я просто буду доживать свою жизнь, хотя мне ещё и 40 нет.
Надо сдать кровь на ферритин, можно ещё на железо, витамины группы В и витамин Д.
Когда низкий ферритин очень тяжело жить, депрессия, апатия, отсутствие сил, настроение ноль. Не будет радостно, но будет легче намного, если поднять показатели железа и витамины в крови до нормы.
Спасибо, анон, но увы, физически я вполне бодр (тьфу-тьфу-тьфу), витамины-анализы, все дела, все дерьмо чисто в психике((
Тревога. Хоть бы я сдох уже. Места мне нет.
Отредактировано (Сегодня 18:16:43)
А ещё. Сходил к врачу. Денег потратил. Напрягся. Теперь никак не могу заставить себя потратить деньги на лекарства. Все боюсь, что меня кто-нибудь с этим заметит. Поймет что я опять денег тратил и опять будут претензии.
А ещё. Сходил к врачу. Денег потратил. Напрягся. Теперь никак не могу заставить себя потратить деньги на лекарства. Все боюсь, что меня кто-нибудь с этим заметит. Поймет что я опять денег тратил и опять будут претензии.
Страх множится, когда нам нравится бояться. Страх лечится пофигизмом. При любом приступе страха - скажи "Похуй!". Можно про себя, но обязательно громко. Эмоционально.
Три дня назад я психанул и написал человеку, что он мне очень нравится и я хотел бы с ним отношений. Он помолчал, потом ответил, что не готов это обсуждать по сети/телефону, и с тех пор больше ничего не писал. А до этого мы списывались каждый день, и мне всегда желали доброго утра и доброй ночи. Кажется, я все испортил. Теперь у меня не будет хорошего друга, и все равно сдохну в одиночестве.
Надо как-то заставить себя выйти из дома, накупить прописанных таблеток, пока рецепты не приказали долго жить, да и все.
Он помолчал, потом ответил, что не готов это обсуждать по сети/телефону, и с тех пор больше ничего не писал. А до этого мы списывались каждый день, и мне всегда желали доброго утра и доброй ночи
Извини, это мудацкое поведение, лучше и не надо с таким отношаться, хорошо, что на берегу выяснилось. Друг бы поблагодарил, сказал, мол, не взаимно и тд, уважаю как друга, и продолжил общаться.
Ну не знаю. Я от такого резкого признания как минимум растерялся бы и охуел, может, у человека просто эмоции нахлынули.
Извини, это мудацкое поведение
как минимум растерялся бы и охуел
Вы, аноны, наверное, оба по-своему правы.
Я с одной стороны мозгом понимаю, что если бы мне такое написал близкий человек, к которому я в свою очередь не испытываю романтического интереса, я бы тоже себя чувствовал не в своей тарелке. Но с другой стороны, вот эти ежедневные списывания, доброго утра, сладких снов... Я думал, что это все более-менее взаимно, а не с бухты-барахты взял. Как минимум, раньше с друзьями - с просто друзьями - такого близкого общения не было. И теперь я себя чувствую просто форменным идиотом. Лучше бы я сидел на жопе ровно и ждал, сколько там положено ждать, год, два, три, пока мужик раздуплится, если вообще раздуплится.
И лучше бы он теперь, раз уж так произошло, конечно, проигнорил, и мы продолжили общаться по-прежнему, и я хотя бы не чувствовал себя таким одиноким и ненужным. А теперь у меня даже друга нет, которому я могу рассказать, что у меня в жизни что-то случилось, как мог раньше.
Отредактировано (Сегодня 21:14:28)
Вот смотри. Ты сейчас вышел, поорал в холиварку, тебе полегчало. А человек там, мб, сидит и пытается слова подобрать. Опять же, у мужчин с выражением ответных чувств, даже позитивных, тяжеловато. я, кстати, оч согласна с тем, что лучше такие вещи не в СМСках обсуждать, а лицом к лицу, а то как-то это не здорово. Ну, с высоты моего возраста, конечно, у молодежи сейчас мб другие привычки.
лучше такие вещи не в СМСках обсуждать, а лицом к лицу, а то как-то это не здорово
Безусловно. Я с тобой даже спорить на этот счет не буду. Будь у меня возможность сказать это лицом к лицу, я бы потерпел и сказал в лицо. Но мы в разных городах, и приходится плясать от этого.
Оказывается, я такая мразь, что смею показывать свои рисунки не только одной подружке, а и паре других товарищей. Вау.