Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Здравствуй, тахикардия нисхуя. Я не скучал. Не смертельно, но бесит. Как же я устал уже от всего, так это ещё тут(
Каждый косяк — трагедия мирового масштаба
тебе бы к мозгоправу. анон. У меня была похожая хуйня, сейчас на АДах и мне не то чтобы на все пофиг - нет, я реагирую адекватно ситуации, но настолько легче все воспринимаю и не циклюсь на плохом, просто качество жизни резко улучшилось.
Ночка прошла так себе. Поясницу ломит вроде что-то будет, вроде нет. Комната замёрзла. Голова болит.
покупателей хочется придушить, даже когда нет объективных причин, когда причины есть — это вообще пиздец, начинаю себя ещё больше накручивать
Я такой же и мне нихуя не помогает. Считаю что в целом эмоции эти нормальны так как людей слишком много и среди них много неприятных. Просто в идеале бы как-то научиться не реагировать. При этом тоже бросать эту работу не хочу, она лёгкая и в остальном приятная.
Я пока для себя выявил, что это следствие стресса или что-то типа того. У меня оверреакция проходит если накануне испытал что-то потрясающее или наоборот прямо сейчас происходит/скоро произойдёт что-то потрясающее. То есть, серотонин нужен. Без него замечаю любую мелочь и бешусь с неё. Да и читал, что серотонин успокаивает вот эту излишнюю мозговую активность когда ты всё замечаешь и во всём видишь неприятное (это для мозга "угроза"). Но по дефолту меня бесит прям всё, включая то, как люди выглядят и какие слова используют в своей речи.
Сначала все болело и меня плющило из-за ПМС, и я дико тревожился из-за задержки. Теперь месячные резко и сильно начались, все болит и плющит уже из-за них Как же охуенно быть женщиной.
У меня будто на лбу что-то написано этакое, что я ни в один коллектив не вписываюсь. Даже, блин, в фандом. Или в любую случайную группу где угодно. Как рептилоид.
Я снова заистерил, абсолютно не умею себя контролировать(( а утешения "все и так хорошо" бесят капец, хочется орать в ответ. Когда плачу, хочу чтобы никто не трогал, но нет сил дотерпеть до туалета/дома, рыдаю и рыдаю.
Я ОПЯТЬ ПРОГНУЛСЯ под человека, который блять насрал и попросил меня убрать за ним, потому что ему видите ли на работу надо спешить. НАХУЯ. Я. ЭТО. СДЕЛАЛ. Я ненавижу оказывать людям такого рода услуги, тем более это не друг даже. Но это друг важного мне человека (тоже не друга, просто важного), и я обосрался и не смог отказать. А то ещё не дай бох плохо подумают. Будь второй человек мне хотя бы другом, я бы его попросил своего приятеля как-то приструнить чтоб больше не относился ко мне как к, не знаю, тётеньке, которая на фудкорте подносы убирает. Типа их тоже большинство людей попросит об этом вежливо, но так-то они типа должны это делать и от них именно что ждут, что они это сделают, а не откажут. Пиздец, все пользуются моей безотказностью постоянно. Не, в части случаев я научился отказывать и говорить нет, но это прям с очень переменным успехом, периодически еще срываюсь в старое поведение когда я вообще всех слушался.
В кои-то веки интересное мероприятие по моей проф.деятельности проходит в моем городе. И все, чего я хочу в этот период - это не коммуницировать, а чтобы от меня все отъебались. И точно не хочу тратить на него свой выходной.
Это что, полноценное выгорание от работы?..
На сз лайкают те, кто хочет детей(((
У анона два дня беды с животом. Вроде, терпимые. Но я дико боюсь госпитализации. Это иррационально, но боюсь! Потому что я препод; до конца семестра у нас осталось две недели. Если я пропущу пары, то их негде будет доставить, все окошки заняты. Если экзамен будет принимать кто-то кроме меня, он их сожрет и завалит. Так как мы немного отстали по предмету и последние темы они не знают! Более того, весь год я их настраивал, что в конце большая часть будет освобождена за самостоятельные, а остальные решат простой тест. Но весь поток освободить не могу. И чужой человек может им дать другое, сложное задание. А потом всех собак в деканате свалят на тупого анона, тупых студентов и тд и тп. Ужас.
Парадоксально, но я не так боюсь помереть на операции, боже, я этого даже не узнаю, как то, что будут унижать на работе. Говорить, что я клоун, еще вскроется наш чат, где мы мемы кидали и смайлики и пезда тогда репутации анона. Потому что ну ладно когда с мемами они готовы к сессии, а если нет? Значит, молодой преподаватель идиот, который ничему не научил...
Горячую воду выключили как раз на те два дня, когда у анона начались месячные и он максимально вонюч