Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16351 2017-03-20 20:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

по традиции прихожу сюда картинно страдать. глупее ситуации быть не может , чем та в которой нахожусь я, так что терять уже нечего, а так хоть полегче станет на какое-то время.
мне плохо плохо плохо плохо плохо, и перестанет быть плохо только тогда когда я сдохну. а сдохну я от одиночества.

#16352 2017-03-20 20:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по традиции прихожу сюда картинно страдать. глупее ситуации быть не может , чем та в которой нахожусь я, так что терять уже нечего, а так хоть полегче станет на какое-то время.
мне плохо плохо плохо плохо плохо, и перестанет быть плохо только тогда когда я сдохну. а сдохну я от одиночества.

:comfort: (другой анон-одиночка)

#16353 2017-03-20 21:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень плохо оттого что я зачем-то загнала себя в угол, и повесила себя на чужую шею. Или даже не одну, а несколко. И писать мне об этом хочется именно сюда.
Людям уже не до смеха, злости или даже жалости. От меня же не знаешь чего ожидать, что я выкину в следующий момент. Я ж типа пациент уже, а не человек.

Анончик, а ты кто? А то у меня на шее тут сидит одна лапушка - мне в кайф и заебись, а она ноет...

Что значит "кто"? Я понятия не имею, если честно, как отвечать на этот вопрос. И почему тебе это "в кайф"? Я понимаю, это может просто не сильно напрягать, но как такое может быть "в кайф"-то?

#16354 2017-03-20 22:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не могу нормально проходить собеседования( Прочел кучу статей, но всё равно фейлю.

#16355 2017-03-20 22:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я не могу нормально проходить собеседования( Прочел кучу статей, но всё равно фейлю.

Нормально это как? А то я вообще ни одной статьи не читал, просто прихожу и "возьмите анона, анон умеет то, то и вот это еще".

#16356 2017-03-20 22:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера поржал над рассказами о насекомых в пище.
А сегодня выпил кофе с тараканом.
Тараканчик был маленький, но так мерзко хрустнул на зубах...  :heh:

#16357 2017-03-20 22:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поплачусь тут. Анону надо делать зубы ещё вчера, но от анестезии начинаются панические атаки. Анон от этого лечится, но сколько времени потребуется... А с зубами жопа - два уже точно потеряю  :pink:

#16358 2017-03-20 22:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра могут вскрыться мои косяки на работе, которые даже не косяки, а хрень, которую я сознательно не делал, потому что на меня повесили слишком дохуя. Могут уволить, и вроде бы как мне стоило бы с моим отсутствием опыта держаться за работу сейчас, но я так устал, что мне похуй. Хоть бы обошлось, а то выслушивать очередную отвратительную истерику своей безмозглой начальницы я вообще не в состоянии.

#16359 2017-03-20 23:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не умею в социальные отношения. Я вечно туплю, забываю совершать нужные звонки, не умею поддержать разговор, эмпатия вообще в глубоком минусе. Нет, на первый взгляд я нормальный, но вот при близком общении начинает все это лезть.
И что самое главное, я знаю, откуда у этого ебанизма ноги растут и старательно работаю над исправлением своего поведения, но вот хреновенько как-то получается. И я мог бы честно рассказать об этом и скорее всего меня бы поняли и простили, но... но я больше всего хочу не отличаться от других. Не хочу, чтоб про меня говорили "а, это тот чувак с пиздецом".

Простите, мне нужно было хоть куда-то высказаться.

#16360 2017-03-21 00:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

почти каждый день анону, ищущему работу, приходит новый отказ  :wall:
приглашения - только одно за несколько недель и то в ебенях
кстати, посмотрел отзывы годовой давности - реально было больше приглашений и всего этого, неужели сейчас хуже все на рынке труда, чем год назад?

#16361 2017-03-21 12:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, я мерзко приосаниваюсь, нет, это не к анонам выше, это по левому поводу

#16362 2017-03-21 13:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня складывается впечатление, что у этих людей зависимость от собственного образа "одинокой никем не любимой сволочи", из-за чего они даже потенциально приятные знакомства успешно херят, выискивая какие-то обидки и поводы доебаться.

Анон, это реально типовое явление. Вотпрямщас в прямом эфире в нашем фандоме человек убился об положительный отзыв под его текстом на фикбуке и второй день воюет с комментатором, доказывая, что текст на самом деле говно.

#16363 2017-03-21 13:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вотпрямщас в прямом эфире в нашем фандоме человек убился об положительный отзыв под его текстом на фикбуке и второй день воюет с комментатором, доказывая, что текст на самом деле говно.

:facepalm:  :lol: Я зашел пожаловаться на свою проблему с текстами и резко понял, что у меня еще не всё так плохо в жизни.

но всё равно поною

Всем добра.

#16364 2017-03-21 16:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, подержите кулаки за меня. Я тот анон, которого из Мозгоправки направили к доктору, доктор лечит анона от нервного истощения, анону легче. Так вот психиатр посоветовал анону сменить работу (работа норм, но начальник - тот еще мудак, это анон сейчас понимает), завтра анон планирует сходить на собеседование в ругое место. Работа с меньшей зарплатой, но это пусть, но анон на нее подходит только частично, то есть навыки есть, но нет документа о специальности. Пусть все сложится. Я не могу больше, чтоб на меня каждый день не по делу орали.

#16365 2017-03-21 16:24:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, подержите кулаки за меня. Я тот анон, которого из Мозгоправки направили к доктору, доктор лечит анона от нервного истощения, анону легче. Так вот психиатр посоветовал анону сменить работу (работа норм, но начальник - тот еще мудак, это анон сейчас понимает), завтра анон планирует сходить на собеседование в ругое место. Работа с меньшей зарплатой, но это пусть, но анон на нее подходит только частично, то есть навыки есть, но нет документа о специальности. Пусть все сложится. Я не могу больше, чтоб на меня каждый день не по делу орали.

Всё сложится, анончик, ты молодец! :comfort:

#16366 2017-03-21 16:28:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ты большой молодец, работаешь над проблемами и довольно успешно! Всё у тебя получится!

#16367 2017-03-21 16:28:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуйте, меня зовут Анон, и у меня на этой неделе предзащита диплома. И именно сейчас мне на работе дали проект в области, с которой я никогда раньше не имел дела :facepalm: Это не то чтобы критично, к предзащите у меня почти всё уже готово, но всё равно надо сделать презентацию и причесать некоторые недочёты, на которые указал научный руководитель. И я как-то не ожидал, что всё это придётся делать, глядя одним глазом в рабочий проект, вторым — в мануалы по нему а третьим, собственно, в диплом :facepalm:

#16368 2017-03-21 16:46:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуйте, меня зовут Анон, и у меня на этой неделе предзащита диплома. И именно сейчас мне на работе дали проект в области, с которой я никогда раньше не имел дела :facepalm: Это не то чтобы критично, к предзащите у меня почти всё уже готово, но всё равно надо сделать презентацию и причесать некоторые недочёты, на которые указал научный руководитель. И я как-то не ожидал, что всё это придётся делать, глядя одним глазом в рабочий проект, вторым — в мануалы по нему а третьим, собственно, в диплом :facepalm:

Поделюсь. В конце года, когда на работе была дичайшая загрузка, принимала мельдоний. Он так-то рецептурный, но в аптеках просто делаешь вид, что рецепт забыла и все. Реально больше успевала и голова лучше работает. НО у него есть побочка - может повыситься внутричерепное давление, мне пришлось отказаться от него.

#16369 2017-03-21 20:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пздц. котик приболел и обосрался, а теперь полежал на моих вещах с такой жопой.  :hanged:
а я думаю, что на всю комнату воняет... :wall:  :facepalm:

#16370 2017-03-21 20:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пздц. котик приболел и обосрался, а теперь полежал на моих вещах с такой жопой.  :hanged:
а я думаю, что на всю комнату воняет... :wall:  :facepalm:

Ух  :comfort:
Котику не болеть, тебе удачно отстирать конфуз.

#16371 2017-03-21 20:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пздц. котик приболел и обосрался, а теперь полежал на моих вещах с такой жопой.  :hanged:
а я думаю, что на всю комнату воняет... :wall:  :facepalm:

Ух  :comfort:
Котику не болеть, тебе удачно отстирать конфуз.

Сочувствую, анон. У меня так котэ после стирилизации на диване обоссался, - полгода потом запах ощущался -_-

#16372 2017-03-21 20:27:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

пздц. котик приболел и обосрался, а теперь полежал на моих вещах с такой жопой.  :hanged:
а я думаю, что на всю комнату воняет... :wall:  :facepalm:

Ух  :comfort:
Котику не болеть, тебе удачно отстирать конфуз.

Да джинсы и все остальное как-нибудь отмою.
А, котиком там вообще пока анализы придут будет ясно. Но об этом пока думать не хочется.

#16373 2017-03-21 20:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон. У меня так котэ после стирилизации на диване обоссался, - полгода потом запах ощущался -_-

спасибо. и вам сочувствую.

#16374 2017-03-21 20:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, аноны. У меня в последнем классе котик проявил себя воинствующим гуманитарием и обоссал учебник геометрии прям на столе, и родители мне сказали, что нового учебника не будет, надо со стола всё убирать вовремя. И я ходил с вонючим весь год и боялся, что кто-нибудь поймёт, что от моего учебника воняет.  ;D  :facepalm:

#16375 2017-03-21 20:52:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума