Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16301 2017-03-20 06:49:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прошерстила от и до страницу вк одного мужика. и понаходила еще кучу его следов в инетике Я лет 7 уже таким не занималась.  :facepalm:
Мы почти ровесники.
И тут меня накрыло... Настигла жуткая ностальгия по своим студенческим временам, что было и особенно чего не было (ибо чувак покутить и потусить не дурак был, и кучу фоток сливал в открытый доступ, лол), осознание того, что - одновременно - никто не идеален (и я тоже, и я норм и не все потеряно) и я унылое говно.  (В реале просто все сложно уже очень долго, голодная старость не за горами долгая безработица при возрасте почти 28 и т.д.)

Причем он даже не знакомый знакомых, считай, просто левый мужик. Но симпатичный, чоуж.

пристрелите меня, чтоб не мучилась

#16302 2017-03-20 08:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, та же хрень. А у тебя ВСД есть? И какого ты лвл, если не секрет?
Анон сегодня часа три по городу погулял, в магазин зашел, на троллебусе покатался - и потом только часов через 6 начал себя чувствовать не предметом - усталость нереальная.

ВСД мне ставили, мне вообще дофига всего ставили, в том числе и кисту в мозгу - а потом другой врач сказал, что фигня это, просто еще одна дырка в прозрачной перегородке мозга, их там и так в норме четыре, еще одна не мешает.
Какая-то проблема с сосудами точно есть, давление то вверх, то вниз скачет, но ВСД это или что еще, не знаю. Это надо постоянно у врачей тусоваться, или попасть в тот момент, когда поплохело, а мне даже если скорую вызвать, пока она приедет, оно обратно отыграет.
Вчера весь день с этой фигней пролежала: подскакивает давление, тошнит и башка болит, потом падает - в глазах темнеет и голова кружится.
А вот эта адская усталость вообще при нормальном давлении накинулась, фиг знает, на что валить...

#16303 2017-03-20 09:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На последнем курсе универа стало ясно, что работать по специальности я не смогу - проявилась вдруг бронхиальная астма, работа с химикатами, а у меня теперь аллергия на всё, включая чужие духи и баночную кукурузу  :facepalm:
Нет сил допиливать диплом - умом понимаю, что он всё-таки нужен, не зря же училась все годы, но руки опускаются.
Кем работать помимо специальности - просто не знаю. Понемногу могу рисовать, снимать, обрабатывать фотки и переводить с английского - но всё это так, для себя, очень непрофессионально. Даже научрук вроде как намекает, что девушке всегда можно замуж - но я не хочу решать свои проблемы за счет другого человека а еще я сыч и лесбоанон. Быстро бегать курьером не смогу, наверно, из-за одышки. К копирайту не знаю как подступиться. Деньги от последней практики скоро закончатся, и мне пиздец.

Отредактировано (2017-03-20 09:41:49)

#16304 2017-03-20 10:06:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Общение на дайри и холиварке меня расслабило и разбаловало. И теперь когда встречаю на жж высказывания типа "ты еще не дорос до этого" или же "ты ищешь логику, но иногда ее просто нет: ты же не будешь оценивать поступки своей девушки/любовницы/жены с точки зрения логики", хочеться обоссать и сжечь говорящего, а потом заплакать и убежать в закат
последнее меня особенно сегодня выбесило. ну охуеть блядь теперь. а ты ее вообще пробовал искать? или настолько лень напрягаться, чтобы понять мотивы другого человека что проще махнуть рукой, мол, ох уж эти бабы, че с них взять, а потом жаловаться друганам за пивасиком, что-де все бабы эмоциональные, нелогичные и настоящему мужику их не понять

Отредактировано (2017-03-20 10:08:23)

#16305 2017-03-20 10:15:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На последнем курсе универа стало ясно, что работать по специальности я не смогу - проявилась вдруг бронхиальная астма, работа с химикатами, а у меня теперь аллергия на всё, включая чужие духи и баночную кукурузу  :facepalm:
Нет сил допиливать диплом - умом понимаю, что он всё-таки нужен, не зря же училась все годы, но руки опускаются.
Кем работать помимо специальности - просто не знаю. Понемногу могу рисовать, снимать, обрабатывать фотки и переводить с английского - но всё это так, для себя, очень непрофессионально. Даже научрук вроде как намекает, что девушке всегда можно замуж - но я не хочу решать свои проблемы за счет другого человека а еще я сыч и лесбоанон. Быстро бегать курьером не смогу, наверно, из-за одышки. К копирайту не знаю как подступиться. Деньги от последней практики скоро закончатся, и мне пиздец.

Взамуж не выход, судя по наблюдению за окружающими) развивай навыки, раз многое умеешь, открывай комишки, у друзей спрашивай, надо ли им перевести, пофотать, нарисовать за деньгу. А может друзьям друзей что-то нужно. Там глядишь и работа подвернется, а так с голоду не помрешь)

Отредактировано (2017-03-20 10:15:59)

#16306 2017-03-20 10:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На последнем курсе универа стало ясно, что работать по специальности я не смогу - проявилась вдруг бронхиальная астма, работа с химикатами, а у меня теперь аллергия на всё, включая чужие духи и баночную кукурузу  :facepalm:
Нет сил допиливать диплом - умом понимаю, что он всё-таки нужен, не зря же училась все годы, но руки опускаются.
Кем работать помимо специальности - просто не знаю. Понемногу могу рисовать, снимать, обрабатывать фотки и переводить с английского - но всё это так, для себя, очень непрофессионально. Даже научрук вроде как намекает, что девушке всегда можно замуж - но я не хочу решать свои проблемы за счет другого человека а еще я сыч и лесбоанон. Быстро бегать курьером не смогу, наверно, из-за одышки. К копирайту не знаю как подступиться. Деньги от последней практики скоро закончатся, и мне пиздец.

Анончик, а по твоей специальности нельзя пойти не технологом, а "бумагомарателем"? То есть, знаешь, я вот вообще учился на таможенника, который прям на границе с ружжом и Мухтаром, но очень доволен, что устроился в госконтору проверять ТЗ поставщиков к товарам. По аналогии, может быть и у тебя что-то подобное может попасться?

#16307 2017-03-20 11:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

развивай навыки, раз многое умеешь, открывай комишки, у друзей спрашивай, надо ли им перевести, пофотать, нарисовать за деньгу.

Ты очень добр, анон) Боюсь, я умею скорее "всего понемногу", чем много  :facepalm:  Но комишки - это мысль. Попытаюсь. Может, кому-то понадоблюсь.  Мне однажды предлагали делать в фш плакаты для сельского кинотеатра - я отказалась, но не потому что фу-фу, а потому что чувствовала себя недостаточно компетентной. Интересно, как у них там с вакансией...


пойти не технологом, а "бумагомарателем"?

Анон с ружжом и Мухтаром, ты крут!
В принципе, можно. Просто я правда немного сыч, мне с техникой и составами проще, чем в конторе с людьми) Но надо попробовать.

Отредактировано (2017-03-20 11:11:26)

#16308 2017-03-20 11:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В принципе, можно. Просто я правда немного сыч, мне с техникой и составами проще, чем в конторе с людьми) Но надо попробовать.

Ну, может есть вариант ТОЛЬКО с технической документацией работать. А общение с коллективом ограничить "Вот это в среду, подпиши тут".
В любом случае, удачи тебе, анончик!

#16309 2017-03-20 12:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет сил допиливать диплом - умом понимаю, что он всё-таки нужен, не зря же училась все годы, но руки опускаются.

Если по специальности 100% работать не будешь, то зачем допиливать диплом и сливать возможность бесплатной вышки в ненужную специальность?

#16310 2017-03-20 12:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А 5 лет слить - ок, что ли?

#16311 2017-03-20 12:52:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В принципе, можно. Просто я правда немного сыч, мне с техникой и составами проще, чем в конторе с людьми) Но надо попробовать.

Ну, может есть вариант ТОЛЬКО с технической документацией работать. А общение с коллективом ограничить "Вот это в среду, подпиши тут".
В любом случае, удачи тебе, анончик!

Спасибо!)

#16312 2017-03-20 14:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно раздражает собственная сестра постоянными одалжеваем вещей у анона.При чем ладно бы она просила и одалживала для себя,так нет же для своей начальницы.То сумочку в театр,то  какие то вещи берет у анонс  и просит подарить ее начальнице.Не золото и бриллианты конечно,но годную авторскую бижутерию.Сегодня пришла к анону с просьбой отдать свой глюкометр поскольку у матери начальнику тоже сахарный диабет и им он нужен.А покупать они не хотят.Правда тут была оговорка на пару недель и что будет возврат.Анон отказался его отдавать.Ужасно бесит.

Отредактировано (2017-03-20 14:04:05)

#16313 2017-03-20 14:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эээээ
Ээээээээ
А какой профит имеет сестра с Того, что одалживает !! Не свои !! Вещи начальнице?!!

#16314 2017-03-20 14:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А 5 лет слить - ок, что ли?

А ты, анон, не сливай.
Есть хитрый план: отчисляешься, поступаешь в другое место.
Так как вышки законченной у тебя нет, то ты имеешь право учиться в этом другом месте бесплатно.
Доучиваешься на новой специальности.
Возвращаешься в первый вуз, восстанавливаешься на платное, учишься 1 (один) год, получаешь диплом.

#16315 2017-03-20 14:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понятия не имею.Сестра карьеристка и хочет двигать карьеру.Возможно надеяться,что она ей поможет.А может неудобно отказать.Пока что я особого профита для сестры не вижу.Только жалобы на эту начальницу.А уж я то с этого тем более нечего  не имею.Только расходы с моей стороны если вещь внезапно полностью  уходит к начальнице.Типа ей так понравилась моя вещь что сестра решила ее подарить.

Отредактировано (2017-03-20 14:19:08)

#16316 2017-03-20 14:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эээээ
Ээээээээ
А какой профит имеет сестра с Того, что одалживает !! Не свои !! Вещи начальнице?!!

Сестра хочет угодить начальнице своей, нужное начальнице есть у анона, вот сестра и берет взаймы у анона.

#16317 2017-03-20 14:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Послать сестру нахуй. Ее Карьера, ее жизнь.
Одно дело - Помочь разово. Ди помогать лично сестре. Друге дело постоянно отдавать свои вещи. У анона аж пригорело, он неимоверно брезглив.

#16318 2017-03-20 14:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Послать сестру нахуй. Ее Карьера, ее жизнь.
Одно дело - Помочь разово. Ди помогать лично сестре. Друге дело постоянно отдавать свои вещи. У анона аж пригорело, он неимоверно брезглив.

+1
Сама пусть выкручивается, на свои кровные.

#16319 2017-03-20 14:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если по специальности 100% работать не
будешь, то зачем допиливать диплом и сливать возможность бесплатной вышки в ненужную специальность?

Вот тоже об этом думала. Но специальность мне всё-таки нравится, и если и вправду заниматься в связи с ней бумажной работой, то надо допиливать.

Есть хитрый план: отчисляешься, поступаешь в другое место.
Так как вышки законченной у тебя нет, то ты имеешь право учиться в этом другом месте бесплатно.
Доучиваешься на новой специальности.
Возвращаешься в первый вуз, восстанавливаешься на платное, учишься 1 (один) год, получаешь диплом.

Хитрый план такой хитрый! Не думала в таком разрезе. Спасибо за мысль - интересно, каковы сейчас ЕГЭ)

Вообще, спасибо всем за поддержку) Правда стало полегче.
Анон с аллергией

#16320 2017-03-20 14:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При чем ладно бы она просила и одалживала для себя,так нет же для своей начальницы.То сумочку в театр,то  какие то вещи берет у анонс  и просит подарить ее начальнице.

До чего же бывают люди странные. А начальница что, этих борзых щенков берет и ей не жмет нигде?

#16321 2017-03-20 14:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сестре можно объяснить, что, да, жалко для ее начальницы, и вообще нахуй такую начальницу-поберушку. От таких повышения и карьерного роста не дождешься

#16322 2017-03-20 14:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятия не имею.Сестра карьеристка и хочет двигать карьеру.Возможно надеяться,что она ей поможет.А может неудобно отказать.Пока что я особого профита для сестры не вижу.Только жалобы на эту начальницу.А уж я то с этого тем более нечего  не имею.Только расходы с моей стороны если вещь внезапно полностью  уходит к начальнице.Типа ей так понравилась моя вещь что сестра решила ее подарить.

Ну, пусть сестра покупает такую же вещь и дарит ее. В чем проблема?

#16323 2017-03-20 14:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальница почему сама не покупает, а просит у сотрудников? Что за леди-бомж XD обоссывать таких начальников

Отредактировано (2017-03-20 14:54:18)

#16324 2017-03-20 15:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальницу не видела.Нечего не могу сказать.Видимо не жмет.Может там сестра инициативу проявляет.Но зарплаты ты явно выше чему анона.У сестры так выше моей в 3 раза.Поэтому и раздражает.Придется все же с сестрой поговорить объяснить ситуацию.

Отредактировано (2017-03-20 15:02:11)

#16325 2017-03-20 15:03:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У сестры так выше моей в 3 раза

Бля. Ты че, прикалываешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума