Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16276 2017-03-19 22:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приятеля увезли на скорой психиатрической.
Я и случайная его знакомая провели с ним она - вообще весь день, я - часа три, ждали его родителей.
Пытаюсь сопоставить в голове того человека, которого уже больше года знаю как умного и хорошего, и того, который сегодня не переставая говорил бессвязную ебанину, душил вот ту знакомую и чуть не начал жрать стекло.

#16277 2017-03-19 22:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пытаюсь сопоставить в голове того человека, которого уже больше года знаю как умного и хорошего, и того, который сегодня не переставая говорил бессвязную ебанину, душил вот ту знакомую и чуть не начал жрать стекло.

Ну анончик, это не умный и хороший человек душил и порывался жрать стекло, это его болезнь. Представь это как если бы у него была температура под сорок и галлюцинации, они ведь не делают его от этого глупее или хуже.
Надеюсь твоего приятеля подлечат и у вас всех всё хорошо будет.

#16278 2017-03-19 22:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну анончик, это не умный и хороший человек душил и порывался жрать стекло, это его болезнь. Представь это как если бы у него была температура под сорок и галлюцинации, они ведь не делают его от этого глупее или хуже.
Надеюсь твоего приятеля подлечат и у вас всех всё хорошо будет.

Спасибо.

#16279 2017-03-19 22:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну анончик, это не умный и хороший человек душил и порывался жрать стекло, это его болезнь.

А наоборот бывает? Чтоб был говно говном, а как крыша поедет - няшечкой? Или говно в человеку по умолчанию прописано?

#16280 2017-03-19 23:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну анончик, это не умный и хороший человек душил и порывался жрать стекло, это его болезнь.

А наоборот бывает? Чтоб был говно говном, а как крыша поедет - няшечкой? Или говно в человеку по умолчанию прописано?

Анон, ты вообще не понимаешь, о чем говоришь.
Развернутый ответ: психические расстройства, тем более, когда мы о "большой психиатрии" - они вообще не про характер, они про адекватность. Да, например, человек, бывший очень скупым и мелочным, может в мании начать раздавать деньги направо и налево. Но это он не стал внезапно щедрым, это он в мании. Попустится - станет таким, как был.
Краткий ответ: в тебе - да.

#16281 2017-03-19 23:08:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Развернутый ответ: психические расстройства, тем более, когда мы о "большой психиатрии" - они вообще не про характер, они про адекватность.

Люблю тебя, анон. Пока я думал это запихнуть меньше, чем в пару абзацев, ты все написал одной фразой.

#16282 2017-03-19 23:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пока не увидел как другой чел берет за уголки и не встает на табуреточку.  :facepalm:

Бля  :facepalm:
СПАСИБО!  :lol:
Анон высокий, но не настолько, чтобы без напряга так сделать стоя на полу, да, я их запихиваю как наволочки и это причиняет мне баттхерт и неприятные ощущения в руках :lol:

Рад помочь.  :comfort:

#16283 2017-03-19 23:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Развернутый ответ: психические расстройства, тем более, когда мы о "большой психиатрии" - они вообще не про характер, они про адекватность.

Люблю тебя, анон. Пока я думал это запихнуть меньше, чем в пару абзацев, ты все написал одной фразой.

И тебе добра.
Я, как видишь, сам это все понимаю, да. Но я раньше никогда не сталкивался настолько близко ни с чем подобным. К тому же, пока неизвестно, что конкретно это за болезнь, какой прогноз и все прочее.
Ты (ты?) написал, что это не мой приятель сегодня все это делал, а болезнь. Вот я и боюсь, что только она и останется.

#16284 2017-03-19 23:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я и боюсь, что только она и останется.

А вот это печальный, но весьма возможный вариант... (Если только он не просто упоролся какими-либо веществами по глупости/любопытству). Но может быть и шизофренией.

#16285 2017-03-19 23:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я и боюсь, что только она и останется.

А вот это печальный, но весьма возможный вариант... (Если только он не просто упоролся какими-либо веществами по глупости/любопытству). Но может быть и шизофренией.

Точно не вещества, нет.

#16286 2017-03-19 23:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Краткий ответ: в тебе - да.

В тебе, видимо, тоже  :facepalm:

Ну вот у анона была тетка. Жуткая стерва, все ее ненавидели. Заболев, превратилась в кроткую няшечку-лапочку, фактически дите малое. Жутко деградировала, но общаться при этом с ней стало в разы проще.
И что тут настоящее?

#16287 2017-03-19 23:37:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Краткий ответ: в тебе - да.

В тебе, видимо, тоже  :facepalm:
Ну вот у анона была тетка. Жуткая стерва, все ее ненавидели. Заболев, превратилась в кроткую няшечку-лапочку, фактически дите малое. Жутко деградировала, но общаться при этом с ней стало в разы проще.
И что тут настоящее?

Анон, ты же сам пишешь "жутко деградировала", так что норму от ненормы, видимо, отличаешь. Или ты считаешь, что "настоящее" - это когда тебе прекрасному "в разы проще" с человеком общаться, а остальное от лукавого?

Отредактировано (2017-03-19 23:37:41)

#16288 2017-03-19 23:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты же сам пишешь "жутко деградировала", так что норму от ненормы, видимо, отличаешь. Или ты считаешь, что "настоящее" - это когда тебе прекрасному "в разы проще" с человеком общаться, а остальное от лукавого?

Я думаю, анон имеет в виду характер.

#16289 2017-03-19 23:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

с размаху долбанулся ногой об тумбу, отбил три пальца.
завтра на работу, прогулять нельзя. Как дойду - понятия не имею.

#16290 2017-03-19 23:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

точно не сломал?

#16291 2017-03-19 23:58:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как дойду - понятия не имею.

Такси?

#16292 2017-03-20 00:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:fury: рисую рейтинговую картинку и столкнулся с тем, что обожаю рисовать сочные тянские писечки, а хуи - не люблю и не умею, а хуй нужен.

#16293 2017-03-20 01:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:fury: рисую рейтинговую картинку и столкнулся с тем, что обожаю рисовать сочные тянские писечки, а хуи - не люблю и не умею, а хуй нужен.

а я в кои-то веки почитал двощей и опять испужался законодательства (и стать 242), думаю грохнуть старую галерею (нет, товарищ майор, вы шо, я ничего такого не делаю, это галерея эээ цветочных горшков).

#16294 2017-03-20 01:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я в кои-то веки почитал двощей и опять испужался законодательства (и стать 242), думаю грохнуть старую галерею (нет, товарищ майор, вы шо, я ничего такого не делаю, это галерея эээ цветочных горшков).

Цопе любишь?  :evil:

#16295 2017-03-20 01:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, за один вечер два рабочих пиздеца и два бытовых. Ебал я такие воскресенья.

#16296 2017-03-20 01:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, за один вечер два рабочих пиздеца и два бытовых. Ебал я такие воскресенья.

:comfort:

#16297 2017-03-20 01:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу лабу сделать. Ну почему я родилась тупой и ленивой?

#16298 2017-03-20 01:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Цопе любишь?  :evil:

нет, лол. Статейка-то про вобще весь прон. Понятно, что мы нахуй никому не сдались, но паранойка жрет.

#16299 2017-03-20 01:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, за один вечер два рабочих пиздеца и два бытовых. Ебал я такие воскресенья.

:comfort:

Спасибо, анончик

#16300 2017-03-20 03:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но может быть и шизофренией.

С шизой вполне можно жить на таблетках и норм.
Значительная часть холиварки живет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума