Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16226 2017-03-19 19:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приехал пожить к родителям. Всю свою жизнь я им миллион раз просил не выключать мой ноутбук если я сплю или куда-то ушёл, если он включен, значит так надо. Обычно они внимают.
Рисовал. Задремал. Проснулся - ноутбук выключен и любовно переставлен мамой с дивана на стол, рисунка нема  :fuuu:

#16227 2017-03-19 19:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рисовал. Задремал. Проснулся - ноутбук выключен и любовно переставлен мамой с дивана на стол, рисунка нема  :fuuu:

Говно какое  :comfort:
Одна из причин, почему я перешел на CS6, он бэкапы какие-никакие делает.

#16228 2017-03-19 19:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю тебя за завтра отлежаться и во вторник быть бодрячком, чтобы все себе возместить.

Спасибо, анон  :iloveyou: Вторник будет важным днем, так что придется в любом случае быть на коне  :lol:

#16229 2017-03-19 19:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон дурак и не может понять, простудился он или это аллергия  :facepalm:
В любом случае, итог один: анон хлюпает носом и ему не очень.

#16230 2017-03-19 19:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае, итог один: анон хлюпает носом и ему не очень.

Иди на ручки, анон  :comfort: Антигистаминные пробовал принять? Они обычно действуют быстрее, чем средства от насморка.

#16231 2017-03-19 20:01:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анон  :comfort: Антигистаминные пробовал принять? Они обычно действуют быстрее, чем средства от насморка.

Я ж говорю, я тупой  :facepalm:
Пойду тавегила наверну, спасибо  :iloveyou:

#16232 2017-03-19 20:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на чашку, а там плавают какие-то маленькие темные шарики, при ближайшем рассмотрении оказавшиеся жучками :hanged:  пиздец, товарищи.

:bu:  :comfort:
Анончик, я как-то жаловался, что зажрал старую конфетку-батончик с голодухи не глядя, он был странный на вкус, но анон был голодный, взял и откусил половинку ещё одного батончика и понял, что что-то пошло не так. Потому что он не только был на вкус не очень, но и теперь анон успел почувствовать, что он полностью состоял из шевелящихся личинок. Тогда я с ужаса взял и выпил водки на всякий случай, ну и напился, короче. Потом снова стихи Лермонтова с соседом с балконов читали.  ;D

Анон, я сперва охуел с твоей истории, потом поржал.
А сабжу, был у меня такой аналогичный случай, только сварил я себе в турке "ирландский кофе" из завалявшегося пакета, начал пить, а там какие-то блять МОКРИЦЫ, и одна попала мне в рот! Я от ужаса еще смахнул сковородку с яичницей на пол, поскользнулся на ней и чуть не убился. Вот такое блять везение.

#16233 2017-03-19 20:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я от ужаса еще смахнул сковородку с яичницей на пол, поскользнулся на ней и чуть не убился.

анон, мне пиздецки тебя жаль и я бы от ужаса орал на всю хату, но сейчас я представил это и ржу, как дебил. прости  :comfort:

#16234 2017-03-19 21:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны с личинками-жуками-мокрицами, я вас перечитывать буду холодными ночами, когда захочу сожрать что-нибудь очень жирное и калорийное :puke:  :lol:

#16235 2017-03-19 21:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на чашку, а там плавают какие-то маленькие темные шарики, при ближайшем рассмотрении оказавшиеся жучками :hanged:  пиздец, товарищи.

:bu:  :comfort:
Анончик, я как-то жаловался, что зажрал старую конфетку-батончик с голодухи не глядя, он был странный на вкус, но анон был голодный, взял и откусил половинку ещё одного батончика и понял, что что-то пошло не так. Потому что он не только был на вкус не очень, но и теперь анон успел почувствовать, что он полностью состоял из шевелящихся личинок. Тогда я с ужаса взял и выпил водки на всякий случай, ну и напился, короче. Потом снова стихи Лермонтова с соседом с балконов читали.  ;D

Анон, я сперва охуел с твоей истории, потом поржал.
А сабжу, был у меня такой аналогичный случай, только сварил я себе в турке "ирландский кофе" из завалявшегося пакета, начал пить, а там какие-то блять МОКРИЦЫ, и одна попала мне в рот! Я от ужаса еще смахнул сковородку с яичницей на пол, поскользнулся на ней и чуть не убился. Вот такое блять везение.

Я к вам в компанию )). Помните старую фразу "Что может быть хуже, чем откусить яблоко, и обнаружить червяка?

Скрытый текст

". У анона такое в  детстве было. Учитывая что он этих тварей боится, реакция была бурной XD

#16236 2017-03-19 21:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нам в деревне как-то продали молоко с кровью  :casper:

#16237 2017-03-19 21:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в малине? в малине овердохуя личинок(

#16238 2017-03-19 21:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сабжу, был у меня такой аналогичный случай, только сварил я себе в турке "ирландский кофе" из завалявшегося пакета, начал пить, а там какие-то блять МОКРИЦЫ, и одна попала мне в рот!

Я очень люблю чай, и раньше скупала всякую экзотику в таких количествах, что не успевала ее пить. И вот однажды беру пачку, открытую 2 года назад, высыпаю в чайник... И за секунду до "залить кипятком" замечаю, что чаинки и лепестки немного смещаются. Оказалось там завелись крохотные, практически не видимые глазу жучки, - если бы они при перемещении не перемещали мелкие лепестки, - так бы и не заметила. С тех пор всегда старые чаи сначала высыпаю пару ложек на сухую поверхность, и внимательно рассматриваю.

#16239 2017-03-19 21:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я один раз сожрал ежевику вместе с клопом  :evil:

#16240 2017-03-19 21:54:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне в детстве намыли миску черешни, она дорогущая была, крупная, сладкая... Я жрал и читал книжку. А потом перевёл взгляд на откушенную ягоду. О, какой там был червячина... О, как я орал... Но не блевал, я не умею, бля.
Из оставшихся ягод все оказались червивыми. Мне сказали - ничего, это белок, и назавтра вкатили противоглистного. Я жив, но черешню с тех пор всегда раскусываю и изучаю под лупой)

#16241 2017-03-19 21:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я один раз сожрал ежевику вместе с клопом  :evil:

Бро!  :lol: Только у меня лесная малина была. И ещё однажды клубника со слизняком, который внутрь забурился.

Отредактировано (2017-03-19 21:55:33)

#16242 2017-03-19 21:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сказали - ничего, это белок, и назавтра вкатили противоглистного

но нахуя?

#16243 2017-03-19 21:59:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня тоже травмировала малина в детстве
и яблоко с червяком
яблоки после этого не жрал лет 5

#16244 2017-03-19 22:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я жив, но черешню с тех пор всегда раскусываю и изучаю под лупой)

я вот тоже сначала изучал, потом заебался и теперь жру по-старому :lol:

#16245 2017-03-19 22:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

из-за этих тварей ползучих яблоки до сих пор режу и вычищаю полностью, а малину вообще не ем, после того как даже в варенье попалась какая-то тварь :o

#16246 2017-03-19 22:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сказали - ничего, это белок, и назавтра вкатили противоглистного

но нахуя?

Чтоб я не ныл, что у меня в животе червяки завелись. Подозреваю, это были просто витаминки.

#16247 2017-03-19 22:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

из-за этих тварей ползучих яблоки до сих пор режу и вычищаю полностью, а малину вообще не ем, после того как даже в варенье попалась какая-то тварь :o

Да в варенье ладно, мы их с пенкой вместе снимаем и все. Вареные же.
И в грибном супе так же. А когда грибы на печке сушишь, червяки так прикольно вылезают...

#16248 2017-03-19 22:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, представьте себе ситуацию, когда девчонка до ужаса и паники боится червяков, и вот на лекции у одной весьма вредной дамы-доцента, бедная студентка решает перекусить яблочком, которое на ее беду оказалось червивым. Скажем так, с экзаменами у того преподавателя у нее потом были трудности.

#16249 2017-03-19 22:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня на каждое лето отправляли на ссылку в деревню к бабушке, поэтому всякую малину перебираю, но если заметила только в процессе поедания половину личинки/червяка, то пофигистично его доедаю :lol: 
А вот в крупах живность нервирует.

#16250 2017-03-19 22:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нехрен на лекции жрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума