Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16176 2017-03-18 20:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

одиночество сводит меня с ума.
Хочется с кем нибудь поговорить, кому бы было на меня не пофиг. Чтобы меня убедили в том, что я важна, нужна и со мной всё хорошо. Но так как со мной всё очень нехорошо, наадеяться я могу разве что только на психиатра. Но ему всё равно не поверю.

Анончик, у меня та же проблема. А какому-нибудь хрену с горы из инета разве поверишь?
Кстати, хочешь, в ру-психолог напиши. Пару дней будет офигительное ощущение, что на тебя не пофиг.

#16177 2017-03-18 21:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо было в аптеку и за продуктами. Пока покупал продукты, из головы вылетела аптека. Вспомнил вот сейчас, когда обезбол потребовался.
Аптека в моем чудесном городе уже закрыта.
Вспомнил об этом дойдя до нее.
Победитель по жизни.

#16178 2017-03-18 21:18:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Вспомнил вот сейчас, когда обезбол потребовался.

Анон, а у соседей никак не разжиться?

#16179 2017-03-18 21:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не могу работать. Вот просто не могу, никак, не могу себя заставить, не могу сконцентрироваться, слова расплываются перед глазами и их смысл ускользает. А из-за того, что я думаю, что надо работать, я не могу отдохнуть или позаниматься спортом, потому что думаю, что работать надо вотпрямщас, не могу не думать о работе. Раз не получается, я себе позволяю сегодня отдохнуть, но блин, уже конец дня, а я ни поработал, ни отдохнул - только о том, что я не работаю, и думаю.  :NOOO:

#16180 2017-03-18 21:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломался монитор на компе и надо покупать новый. Анон работает и не бухает, но денег сейчас нет вообще, в моем регионе сейчас совсем-совсем жопа. Нет, я найду на монитор, но все как-то один к одному ломается и сыпется, и беспросветно. Анон чуть не плачет.

#16181 2017-03-18 21:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я дотянул до дедлайна и теперь мне надо за две недели (это самый край, лучше за 7-10 дней) написать восемь авторских листов, а то меня сожрут :facepalm:

#16182 2017-03-18 21:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а у соседей никак не разжиться?

Нашел ибупрофен, это хорошо.
Соседи окнорм, но все же не в критичной ситуации как то лезть к старикам ближе к ночи не очень(

#16183 2017-03-18 22:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что с концерта симфонической музыки. Мечтаю о дне, когда за шушуканье, шумное втягивание соплей, а тем паче ковырянье в телефоне начнут штрафовать. А за трели неотключенного телефона - вообще выгонять к чертовой бабушке.

#16184 2017-03-18 23:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я дотянул до дедлайна и теперь мне надо за две недели (это самый край, лучше за 7-10 дней) написать восемь авторских листов, а то меня сожрут :facepalm:

ой пиздец!

#16185 2017-03-18 23:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а на какую тему?

#16186 2017-03-18 23:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я дотянул до дедлайна и теперь мне надо за две недели (это самый край, лучше за 7-10 дней) написать восемь авторских листов, а то меня сожрут :facepalm:

Сочувствую.
Крепись и пиши, все лучше если у тебя будет у сроку как можно больше.

#16187 2017-03-18 23:15:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, не могу работать. Вот просто не могу, никак, не могу себя заставить, не могу сконцентрироваться, слова расплываются перед глазами и их смысл ускользает. А из-за того, что я думаю, что надо работать, я не могу отдохнуть или позаниматься спортом, потому что думаю, что работать надо вотпрямщас, не могу не думать о работе. Раз не получается, я себе позволяю сегодня отдохнуть, но блин, уже конец дня, а я ни поработал, ни отдохнул - только о том, что я не работаю, и думаю.  :NOOO:

Бля, анон, я твой ментальный близнец-идиот. Я так всю неделю провел(( Один дедлайн даже похерил. Теперь надо как-то перезагрузиться в выходные. Все мысли только о том же.  :wall:

#16188 2017-03-18 23:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а на какую тему?

Это художественное произведение :lol:

Спасибо, аноны, как-нибудь справлюсь.

#16189 2017-03-18 23:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а на какую тему?

Это художественное произведение :lol:

Спасибо, аноны, как-нибудь справлюсь.

Ну ты если чо, холиварка творчаская! Сдашь обдодо, развождо и хроники аркутарана, войдем все вместе в историю!
Надеюсь ты тольконичего для учебы другим людям не пишешь, а то мне всегда кажется что методички и пособия написаны в ночь дедлайна и на отъебись xd

#16190 2017-03-18 23:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь ты тольконичего для учебы другим людям не пишешь, а то мне всегда кажется что методички и пособия написаны в ночь дедлайна и на отъебись xd

Господи избави :lol:

#16191 2017-03-19 00:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, анон, я твой ментальный близнец-идиот. Я так всю неделю провел(( Один дедлайн даже похерил. Теперь надо как-то перезагрузиться в выходные. Все мысли только о том же.  :wall:

:friends:  :iloveyou:
Мы справимся, анон, потому что акудадеваться :chearleader:
Желаю нам успешной перезагрузки!)

#16192 2017-03-19 01:46:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что с концерта симфонической музыки. Мечтаю о дне, когда за шушуканье, шумное втягивание соплей, а тем паче ковырянье в телефоне начнут штрафовать. А за трели неотключенного телефона - вообще выгонять к чертовой бабушке.

Анонушка, обнимаю.
И считаю за счастье, что хотя бы там еще не жрут. Потому что даже в оперном то и дело хрустят обертками от жрачки и чавкают.

#16193 2017-03-19 02:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Только что с концерта симфонической музыки. Мечтаю о дне, когда за шушуканье, шумное втягивание соплей, а тем паче ковырянье в телефоне начнут штрафовать. А за трели неотключенного телефона - вообще выгонять к чертовой бабушке.

Анонушка, обнимаю.
И считаю за счастье, что хотя бы там еще не жрут. Потому что даже в оперном то и дело хрустят обертками от жрачки и чавкают.

Взаимно обнимаю, анон.
Трели меня добили, удивляюсь, как деятеля с неотключенной мобилой его же соседи по ряду не сожрали. А рядом со мной сидела пожилая мадам, то ли грузинка, то ли армянка, которая половину (!) отделения прокопалась в смартфоне.
При этом прямо передо мной сидел ребенок, девочка лет 8-9, которая паинькой просидела двухчасовой концерт, только головушку матери на плечо положила. Ей-богу, взрослым бы у нее поучиться.
И эти тифозные-гриппозные... Если ты реально болен, то, во-первых, зачем прешься на люди. Во-вторых, мучит кашель - ну выпей ты горячего чаю, съешь леденец или пастилку. Выйди в коридор и там прокашляйся всласть. Нет, мы будем сидеть и давиться под аккомпанемент оркестра.

#16194 2017-03-19 02:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-вторых, мучит кашель - ну выпей ты горячего чаю, съешь леденец или пастилку. Выйди в коридор и там прокашляйся всласть. Нет, мы будем сидеть и давиться под аккомпанемент оркестра.

Справедливости ради это может и не помочь, я вот если начал кашлять, то это на пару часов.
Но на концерты я в принципе не хожу есличо.

#16195 2017-03-19 03:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На концертах кашляют не больные, а чувствительные к пыли от всех этих занавесочек и пр. Я как сам стал ходить (здоровый!) это понял. Приходишь, все норм, раздвигается занавес - наступает пиздец. Нарастающее першение. Но сдержаться вроде можно, хоть и сложно.  Когда как-то половина зала начала кхекать, меня осенило, что я не один такой чувствительный и не все могут такое першение вынести без кашля.

#16196 2017-03-19 03:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Точно, от пыли. Мы тут на оперетту пошли, все было ок, но когда начался танец, меня так скрутило... А я даже не аллергик.

#16197 2017-03-19 11:31:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у которого ипотечные родители без высшего образования, заканчивает вышку и пришёл поныть.

Я так заебался жить в общаге. Так задрало, что нет банально ни клочка своего пространства - только койко-место и комната метр на метр для троих человек. Спишь - люди ходят, говорят, готовят, печатают книги, смотрят фильмы. Тишину приходится отвоевывать, про темноту вообще молчу. И даже когда отвоюешь - уже незачем. Нервы похерены к чертям, спать не хочется - хочется курить и бить.
Режим сна можно не пытаться рассчитать. Вставать придётся с первым будильником или телефонным звонком соседки.
О чистоте можно не мечтать. Уборка, даже когда она по установленному графику, почти никогда никого не колышет. В комнате на троих или четырёх человек вообще удобно:

- Чья чашка с заплесневевшим творогом?
- Не моя.
- И не моя.
- Я только пришла.

Тараканы, как только их потравишь, начинают бегать новые, маленькие, миленькие, везде сбрасывающие свои панцири. Особенно приятно находить их в кровати. Постоянно травить, постоянно задыхаться.
В комнате дубак жуткий, особенно по утрам, даже с обогревателем. Разве что корочку льда не приходится разбивать, чтобы умыться. Потому что работает кран. Кран, где горячая и холодная вода по температуре примерно одинаковые. Зато в общем душе есть и горячая и холодная вода. По очереди просто льётся.
Пытаться заняться дипломом под хохот и грохот, под звуки КамедиКлаб, под чавканье и мычание в такт музыки, пытаться уснуть под бурное обсуждение неженатых преподавателей, пытаться поспать под орущий 20 минут чужой будильник, пытаться не обращать внимания на пыль, плесень, мусор, грязную посуду, запах тараканьей отравы. Каждый день пытаться, пытаться, пытаться, пытаться.

Я понимаю, что терпеть немного осталось. Но я оглядываюсь на свою учёбу и понимаю, что многого не делал просто потому, что у меня не было на это сил из-за таких условий жизни. Не знаю, всем так не везло с общежитием или я неженка.

Тихо завидую детям богатых родителей, которые смогли себе позволить взятку коменде, чтобы дитачка жила одна в комнате, съем или даже покупку квартиры. Представить не могу, как бы я был счастлив любой маленькой комнатушке.

#16198 2017-03-19 11:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а нет возможности снимать хотя бы комнату вместе с подругой, с которой норм будет? Я сам в свое время свалил из общаги из-за такого трындеца, а я ведь был подготовлен к подобному... Но у меня соц. стипендия была, на неё и снимал( Дико завидовал одногруппнику, у которого был сосед-старшекурсник, сваливший на съемную, но не выписавшийся из общаги, т.е. по факту одногруппник жил один в комнате.

#16199 2017-03-19 12:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а нет возможности снимать хотя бы комнату вместе с подругой, с которой норм будет? Я сам в свое время свалил из общаги из-за такого трындеца, а я ведь был подготовлен к подобному... Но у меня соц. стипендия была, на неё и снимал( Дико завидовал одногруппнику, у которого был сосед-старшекурсник, сваливший на съемную, но не выписавшийся из общаги, т.е. по факту одногруппник жил один в комнате.

Сейчас думаю об этом, впереди ведь ещё магистратура, но это все равно будет гораздо дороже общаги - вместо четырёх тысяч в семестр около девяти в месяц. А с деньгами совсем туго.
Я бы работал и снимал на свои деньги, но времени для работы нет совсем. Все, кто пытались совмещать с работой учёбу у нас, либо вылетели, либо бросили работу очень скоро.
Я даже не знаю, что тут ещё делать, кроме как вот так выпускать пар в анонимных форумах. Друзьям либо повезло с соседями, либо они живут неофициально одни в комнате, либо снимают, либо купили. Им плакаться как-то неуместно.

#16200 2017-03-19 12:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я даже не знаю, что тут ещё делать, кроме как вот так выпускать пар в анонимных форумах. Друзьям либо повезло с соседями, либо они живут неофициально одни в комнате, либо снимают, либо купили. Им плакаться как-то неуместно.

Я тебя понимаю, анон, очень сильно( Сам в такой ситуации, иногда так накатывало, что выть хотелось. Кто-то местный, кому-то купили, а я как еблан по бомжатникам ныкаюсь =/
В магистратуре будет легче 100%, по крайней мере с работой. Поспрашивай у сокурсников, как у вас дела обстоят. У нас тоже на бакалавриате расписание было пиздец, а на магистратуре все лояльно относились к прогулам, ну и расписание хорошее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума