Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16151 2017-03-18 02:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня пиздец какой-то случился, минимум десяток знакомых пожаловались на подобную херню, причём никто вроде всд не страдает

#16152 2017-03-18 03:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сегодня часа три по городу погулял, в магазин зашел, на троллебусе покатался - и потом только часов через 6 начал себя чувствовать не предметом - усталость нереальная.

Кажется, это у всех. Весна...

У меня всю зиму и осень эта хрень. Думал, что в спортзале упахиваюсь, раз прихожу домой и лежу несколько часов. Оказалось, фиг там, от обычного похода в магазин тоже убился.

#16153 2017-03-18 07:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Твёрдо решил привести себя в порядок, перестать жрать вредное и не отлынивать от занятий спортом, тем более, что через месяц встреча с одногруппниками, которые все крутые и успешные люди, которые очень хорошо выглядят. Ну, типа дополнительного стимула. И вот, просыпаюсь, осознаю себя и понимаю, что жру вкусняшки.  :fuuu:
Заботливые близкие принесли мне их в комнату, чтобы я не забыл их съесть. ;D

#16154 2017-03-18 10:11:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, может быть. Еще и хроническая болячка обострилась, сука, падла, жить не хочется, вся неделя коту под хвост...

Ты это я, анончик.

#16155 2017-03-18 10:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Твёрдо решил привести себя в порядок, перестать жрать вредное и не отлынивать от занятий спортом, тем более, что через месяц встреча с одногруппниками, которые все крутые и успешные люди, которые очень хорошо выглядят. Ну, типа дополнительного стимула. И вот, просыпаюсь, осознаю себя и понимаю, что жру вкусняшки.  :fuuu:
Заботливые близкие принесли мне их в комнату, чтобы я не забыл их съесть. ;D

Анон, не знаю, поможет тебе этот метод или нет, мне помогло. У меня с вкусняшками была такая же хрень, я видела что-то вкусное, потом провал, и вот я уже уминаю что-то, а потом сижу с таким лицом :fuuu: и ненавижу себя. Притом, что по итогу мне и не особо вкусно было, и настроение не поднялось, и всё тлен. Мама меня в этом плане не понимает, вроде мозги ебёт похуданием, но при этом регулярно что-то приносит. И обижается, если я не ем, ага. Ужин отдать врагу не получается. Поэтому я стала всякие шоколадки-печенье и прочее, что может долго храниться, складывать в красивую коробочку, а коробочку ещё в одну коробочку и на самую верхнюю полку. Я знаю, что у меня эта вкусняшка есть, я её смогу съесть, но чутка попозже. И в итоге у меня через пару дней стимул есть проходит, ну или я съедаю одну дольку или одну печеньку, и больше не хочется.

#16156 2017-03-18 11:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:fuuu: Всю зиму держался огурцом несмотря на работу в холодрыге. Пришла весна, тепло-солнышко - а с ними чёртова простуда  :wall:

#16157 2017-03-18 11:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу умереть первая, до родителей. И вообще может еще годик,  что бы дела текущие закончить, а потом все. Не проснуться.

А я наоборот, понимаю, что пока мама жива, не смогу себе такой роскоши позволить. Потому что это единственный человек, которому реально от моей смерти будет плохо. Остальные как-нибудь переживут.
Отца и бабушек я уже пережил.

Мои будут только счастливее, я и так им всю жизнь испортил. Не родился бы. Родили бы кого другого, может удачнее был бы.

#16158 2017-03-18 11:39:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И в итоге у меня через пару дней стимул есть проходит, ну или я съедаю одну дольку или одну печеньку, и больше не хочется.

Анончик, это хороший метод, подтверждаю)) Вот тоже, не особо вкусно и настроение не поднимается. Я так и делаю обычно, как ты описал, но часто я на самом деле просыпаюсь позже, чем встаю, хожу тут, жру что-то, не воспринимаю себя, это как тот анон с будильником, который ставит себе сложные ребусы на него, и, не приходя в сознание, выключает и спит дальше. Только я не сплю, а жру. Совсем недавно почему-то появилось. :lol:  :facepalm:
Надо, короче, в ежедневник добавить "Проверить, нет ли еды". Надеюсь, я не начну ходить к холодильнику. ;D

#16159 2017-03-18 13:45:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нервничаю и всего боюсь.
Может отказаться, спрятаться под диван и никуда не идти?
Анон с мед.процедурой.

#16160 2017-03-18 13:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нервничаю и всего боюсь.
Может отказаться, спрятаться под диван и никуда не идти?
Анон с мед.процедурой.

Анончик, не боись, это быстро закончится, а ты потом будешь чувствовать себя молодцом, потому что со своими страхами справилась. Вся холиварка за тебя.

#16161 2017-03-18 13:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не боись, это быстро закончится, а ты потом будешь чувствовать себя молодцом, потому что со своими страхами справилась. Вся холиварка за тебя.

Спасибо.
Боюсь, что сначала закончится, а потом привет сайд эффектс, последствия, надо все переделывать, и страдать. А если не трогать, то вроде беспокоит редко и не сильно(
Я то щупальце Аркутарана, которое победитель по жизни. Сколько раз что-то лечили так, что потом приходилось перелечивать.

#16162 2017-03-18 16:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Печалит, что на хс у народа обострение. Уровень передерга заметно вырос.

#16163 2017-03-18 16:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Печалит, что на хс у народа обострение. Уровень передерга заметно вырос.

Согласен, но с другой стороны это довольно забавно

#16164 2017-03-18 17:24:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Печалит, что на хс у народа обострение. Уровень передерга заметно вырос.

Передерг это хоть весело иногда, но сколько стало тупой агрессии...

#16165 2017-03-18 17:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Передерг это хоть весело иногда, но сколько стало тупой агрессии...

Есть такое.(

#16166 2017-03-18 17:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Печалит, что на хс у народа обострение. Уровень передерга заметно вырос.

Передерг это хоть весело иногда, но сколько стало тупой агрессии...

Я сейчас ничего кроме Додо, Тварей, Охренительных историй, этого треда и вебкомиксов не читаю. Из одного треда особо агрессивная барышня прям буквально выжила, может гордиться собой  =D

#16167 2017-03-18 17:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Печалит, что на хс у народа обострение. Уровень передерга заметно вырос

Анончик, а что такое передерг?

#16168 2017-03-18 17:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Печалит, что на хс у народа обострение. Уровень передерга заметно вырос

Анончик, а что такое передерг?

Утрирование, доведение до абсурда. Например:
- Я не брею ноги.
- А может ты и зубы не чистишь? И не моешься?

#16169 2017-03-18 18:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:Печалит, что на хс у народа обострение. Уровень передерга заметно вырос.Передерг это хоть весело иногда, но сколько стало тупой агрессии...

Тоже хотел об этом написать, и на правдорубе тоже. Да и по жизни стал замечать, что люди вокруг ходят злющие, даже среди знакомых шуточки и подколки стали злее, вроде с улыбочкой, а за ней плохо скрываемая агрессия.

#16170 2017-03-18 18:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да и не только передерга много стало. Особенно забавно наблюдать, как на толерантной холиварочке клюют за безобидную имху.

#16171 2017-03-18 18:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон жив и не посрамил холиварку у врача.  ;D

#16172 2017-03-18 18:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон жив и не посрамил холиварку у врача.  ;D

:hug: Так держать!

#16173 2017-03-18 18:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон жив и не посрамил холиварку у врача.  ;D

Анон, мы гордимся тобой! :chearleader:
Ты молодец!

#16174 2017-03-18 19:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:rainbow:  спасибо
теперь надо быть таким же смелым у зубного. :casper:

#16175 2017-03-18 19:37:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

одиночество сводит меня с ума.
Хочется с кем нибудь поговорить, кому бы было на меня не пофиг. Чтобы меня убедили в том, что я важна, нужна и со мной всё хорошо. Но так как со мной всё очень нехорошо, наадеяться я могу разве что только на психиатра. Но ему всё равно не поверю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума