Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16126 2017-03-17 17:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как начать жить в настоящем? Ну вот не перебирать с утра обидки, не выставлять окружающим претензии за прошлые грехи я кое-как научился. Одергиваю себя. А вот мысли в стиле  "как клево было тогда-то", "крутые были времена, жаль уже все не так" продолжают приходить. Живу в сраном прошлом, которого уже нет(

#16127 2017-03-17 18:57:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интернет накрылся и работает раз в полчаса по полминуты, а техподдержка начнет разбираться неизвестно когда  :fuuu:

Отредактировано (2017-03-17 18:58:16)

#16128 2017-03-17 19:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как начать жить в настоящем? Ну вот не перебирать с утра обидки, не выставлять окружающим претензии за прошлые грехи я кое-как научился. Одергиваю себя. А вот мысли в стиле  "как клево было тогда-то", "крутые были времена, жаль уже все не так" продолжают приходить. Живу в сраном прошлом, которого уже нет(

Сделать крутым настоящее. Выписать по пунктам, что делало крутым прошлое, и натянуть труп совы прошлого на глобус настоящего.

#16129 2017-03-17 19:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интернет накрылся и работает раз в полчаса по полминуты, а техподдержка начнет разбираться неизвестно когда

:comfort:

#16130 2017-03-17 19:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказала позавчера расходники на подработку, за свои деньги, от них хрен дождешься, да и на законных основаниях для себя мастерить буду, а не ныкать мелкие обрезки. Сегодня пришли. Три часа дня, смска приходит, я подхватываюсь и в пункт выдачи. Получила, тащу домой, радостная, думаю, сейчас отнесу, распакую и попробую...
...захожу домой, и накидывается адская усталость. Как будто кирпичи таскала или что.
Не пошла никуда, конечно. Сижу, смотрю на упаковки эти.  :pink:

#16131 2017-03-17 19:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, завтра решится судьба когда-то охраняемого заповедника рядом с аноновым домом, наверное, его застроят нахуй и под спортивные объекты пустят. Потому что деньги же и жильцы когда-то внезапно проголосовали за это, оказывается, ну очевидно же, что всем хочется, чтобы последнего куска природы не стало, ведь вокруг так много чудесных шоссе и все точечно застроено, нам раньше кивали на этот заповедник - туда ходите гулять и дышать, а теперь - жители, конечно же, проголосовали, ага.

#16132 2017-03-17 19:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пишу диплом и очень переживаю по этому поводу, потому что мне нравится тема и я хочу всё сделать действительно хорошо. И я, блять, не понимаю, почему моим родителям обязательно надо доводить меня на эту тему. Каждый раз, каждый божий раз, когда мы разговариваем о телефону или по скайпу, всё обязательно сводится к вопросу "А диплом-то пишешь?".  И каждый раз на утвердительный ответ идёт обязательная подъёбка из разряда "Да ты его третий год пишешь!" или "Ну за полтора-то месяца допишешь?". ДА ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ С ЭТИМ ДИПЛОМОМ!!! У меня засчитана практическая часть, я стараюсь писать теоретическую, у меня уже собрана литература, есть вся эмпирическая база, НО Я, СУКА, ВСЁ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ!!! Мне плохо, я нервничаю, я на этой неделе разревелась над дипломами прошлого курса, потому что боюсь, что у меня так хорошо не получится. Ну нахуя давить на больную мозоль? Я не понимаю((

#16133 2017-03-17 19:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне плохо, я нервничаю, я на этой неделе разревелась над дипломами прошлого курса, потому что боюсь, что у меня так хорошо не получится. Ну нахуя давить на больную мозоль? Я не понимаю((

:comfort:

#16134 2017-03-17 20:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне плохо, я нервничаю, я на этой неделе разревелась над дипломами прошлого курса, потому что боюсь, что у меня так хорошо не получится. Ну нахуя давить на больную мозоль? Я не понимаю((

:comfort:

Спасибо, анончик :heart:

#16135 2017-03-17 20:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу умереть первая, до родителей. И вообще может еще годик,  что бы дела текущие закончить, а потом все. Не проснуться.

:comfort: Может, это временное, анон. Все может скоро стать лучше.

С каждым годом хуже.

#16136 2017-03-17 20:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу умереть первая, до родителей. И вообще может еще годик,  что бы дела текущие закончить, а потом все. Не проснуться.

А я наоборот, понимаю, что пока мама жива, не смогу себе такой роскоши позволить. Потому что это единственный человек, которому реально от моей смерти будет плохо. Остальные как-нибудь переживут.
Отца и бабушек я уже пережил.

#16137 2017-03-17 21:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нажрался всякого говна, теперь хреново. выпил панкреатин, а всё не отпускает.

#16138 2017-03-17 21:55:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра идти на мед.процедуру.
Боюсь, что хочу как лучше, а получится как всегда. Ну то есть попытаюсь что-то сделать лучше, а в итоге огребу проблем. Я так постоянно что-то неудачно пытаюсь подлечить. И кажется с моим здоровьем лучше как с ремонтом: пока работает, не трогай, сломаешь.
Но вроде как уже решился, договорился, меньше суток, и отделаюсь... А нервно теперь очень  :panic:

#16139 2017-03-18 00:08:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонна бесит то, что он анон-ни-о-чём. И никому в этом мире не нужен. Самое ужасное, что он себе не нужен.
Зачем-то вот живёт, а зачем - хуй его знает.

#16140 2017-03-18 00:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Навалилась дикая, чудовищная, невероятная апатия. Работа не работана, еда не приготовлена, не могу оторвать себя от кровати. Лежал бы и лежал, спал бы, не просыпаясь.

#16141 2017-03-18 00:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу оторвать себя от кровати. Лежал бы и лежал, спал бы, не просыпаясь.

Давление низкое?

#16142 2017-03-18 00:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давление низкое?

Не знаю, может быть. Еще и хроническая болячка обострилась, сука, падла, жить не хочется, вся неделя коту под хвост...

#16143 2017-03-18 00:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вся неделя коту под хвост...

:comfort:

#16144 2017-03-18 01:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умер очень хороший дедушка-сосед... Причем вот уже, оказывается, месяц назад - а анон не знал и когда проходил под его окнами, ждал, что тот как обычно выглянет и помашет.

#16145 2017-03-18 01:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анону с процедурой пора спать ложиться, а он сидит, стучит зубами и смотрит киношки про люедй поумнее его.

#16146 2017-03-18 01:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анону с процедурой пора спать ложиться, а он сидит, стучит зубами и смотрит киношки про люедй поумнее его.

Анончик, ложись спать, все будет хорошо :) :comfort:

#16147 2017-03-18 01:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умер очень хороший дедушка-сосед... Причем вот уже, оказывается, месяц назад - а анон не знал и когда проходил под его окнами, ждал, что тот как обычно выглянет и помашет.

Аончик, я тебе очень сочувствую! У меня есть один уже пожилой знакомый, которого я очень уважаю и ценю за его ум, талант и потрясающую интеллигентность, несмотря на то, что мы не очень близко общаемся. Это один из моих больший страхов — что его вдруг не станет((
Держись там! Пусть жизнь принесёт тебе встречи ещё со многими хорошими людьми!

#16148 2017-03-18 01:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон #16159  :pink:

#16149 2017-03-18 02:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказала позавчера расходники на подработку, за свои деньги, от них хрен дождешься, да и на законных основаниях для себя мастерить буду, а не ныкать мелкие обрезки. Сегодня пришли. Три часа дня, смска приходит, я подхватываюсь и в пункт выдачи. Получила, тащу домой, радостная, думаю, сейчас отнесу, распакую и попробую...
...захожу домой, и накидывается адская усталость. Как будто кирпичи таскала или что.
Не пошла никуда, конечно. Сижу, смотрю на упаковки эти.  :pink:

Анончик, та же хрень. А у тебя ВСД есть? И какого ты лвл, если не секрет?
Анон сегодня часа три по городу погулял, в магазин зашел, на троллебусе покатался - и потом только часов через 6 начал себя чувствовать не предметом - усталость нереальная.

#16150 2017-03-18 02:42:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сегодня часа три по городу погулял, в магазин зашел, на троллебусе покатался - и потом только часов через 6 начал себя чувствовать не предметом - усталость нереальная.

Кажется, это у всех. Весна...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума