Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16051 2017-03-15 15:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(сопсно, сам анон тоже кун)

непиздина этому столику.

Ведь толерантных кунов не бывает.  :sacrasm:

На холиварке кунов не бывает :troll:

#16052 2017-03-15 15:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да не пофиг ли какого анон пола? :hmm:

#16053 2017-03-15 16:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не нытье, а просто так

о, а поделись ссылкой на тест?)

#16054 2017-03-15 16:03:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так-то анон пол указал в основном затем, чтобы не было постов в духе "делай скидку на то, что парням мозги сильно засирают". Ему же повезло немного подчистить голову, а знакомым нет. Одна из причин бугурта.

Отредактировано (2017-03-15 16:03:30)

#16055 2017-03-15 16:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о, а поделись ссылкой на тест?)

http://www.springhole.net/writing/marysue.htm вот, только он на англе и длинный очень

#16056 2017-03-15 16:23:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона пригорело от одной давней группы знакомых настолько, что он вышел из всех с этой группой чатов связанных

Та же херь с одногруппницами. Просто я раньше такой же была, может даже хуже, как дитя любви НК и Додо, но потом когда обстоятельства заставили изучить многие вопросы пристальней, то я поняла, как сильно заблуждалась и сколько психозов себе заработала.
Все еще усугубляется тем, что сейчас какое-то нездоровое разделение пошло - если ты патриотка России, то обязана быть православной, ну или хотя бы за традиционные ценности, гомофобкой, феминизм тебе не нужен, а все остальные страны мира ты должна хейтить. Соответственно, если ты более-менее либеральная, то патриоткой быть не можешь. Понятно, что все это дальше кухонных бесед не идет, но печально.

#16057 2017-03-15 16:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В моей компании это не доходит до "не-патриот" и ненависти к другим странам, но приятного всё равно мало. То есть кидают какой-нибудь пиздец творящийся в Америке со словами "правильно делают" или "молодец, Трамп". Или какую-нибудь единичную радикальную группировку "феминисток" с комментариями "ох уж эти толерантные феминистки" и "что за нелюди". Недавно, вон, осуждали Лабафа за то что он (еврей) толкнул кричащего ему в лицо нацистские лозунги ненормального (причём Лабафа задержали, а нациста нет). А потом ещё дико гоготали, когда форчановцы ему сорвали акцию протеста. Стоило анону возразить, так на него сразу толпой накидываются. :facepalm:
Сейчас вот как раз возразил в очередной раз, и сразу начали обсирать феминисток всем скопом. Охуеть товарищество. Девять лет, чёрт возьми, людей знаю, если не больше.

Отредактировано (2017-03-15 16:40:33)

#16058 2017-03-15 16:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да уж, обидно( Я был в похожей ситуации, но там всё вылезло через год после знакомства, можно было спокойно забить.

#16059 2017-03-15 16:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девять лет, чёрт возьми, людей знаю, если не больше.

Сочувствую, анон. Тут люди вряд ли даже поймут, почему с ними неохота общаться.
У меня последней каплей стало то, что девочки стали скидывать в общий чат ББПЕ-мемы и ржать над ними, типа, хаха, баба получила, так ей и надо. Притом что у половины были неприятные эпизоды, когда парни применяли к ним силу, это я даже не знаю на что похоже. Какое-то нездоровое вытеснение или отрицание, хз.

#16060 2017-03-15 16:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое-то нездоровое вытеснение или отрицание, хз.

У меня подругу родители били пока она уже после универа (!) от них не съебала, так она долгое время очень любила шутки про насилие, потому что казалось что если шутишь, то не так уж это и страшно, бывает, нет повода убиваться (в итоге это хуёво вылезло).

#16061 2017-03-15 18:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:fuuu: :fuuu: :fuuu:
Анон вроде знает, как правильно, но всё равно рисует каких-то отвратительных пиздоглазых кретинов, на которых потом самому смотреть больно, бля!

#16062 2017-03-15 18:13:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:fuuu: :fuuu: :fuuu:
Анон вроде знает, как правильно, но всё равно рисует каких-то отвратительных пиздоглазых кретинов, на которых потом самому смотреть больно, бля!

Держись, анон, еще один жопорукий художник с тобой! Успокаиваю себя тем, что видеть свои ошибки - это, вообще-то, очень хорошо, значит, есть шанс дотянуть умение до желаемого.

#16063 2017-03-15 18:20:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анон, еще один жопорукий художник с тобой! Успокаиваю себя тем, что видеть свои ошибки - это, вообще-то, очень хорошо, значит, есть шанс дотянуть умение до желаемого.

:friends: Спасибо, анон! Да, это действительно успокаивает, кстати, потому что я помню, что в 2007 году рисовала ещё более уродливых уродцев, которые были похожи на картошку в солярии, но они казались мне пиздец какими красивыми, и все вокруг говорили, что они красивые, а я ещё своим подружкам подарки рисовала  :facepalm: И вот год назад взялась с нуля учиться рисовать, отринув все старые навыки, и каждый день перешагиваю через горы уродцев, и вроде какой-то прогресс есть, но такой маленький.
В общем, будем вместе стремиться к совершенству.

#16064 2017-03-15 18:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот год назад взялась с нуля учиться рисовать, отринув все старые навыки, и каждый день перешагиваю через горы уродцев, и вроде какой-то прогресс есть, но такой маленький.

Дай себе обещание в конце года сравнить январские и декабрьские рисунки, это всегда очень поддерживает! Отмечай в голове - вот это уже стало лучше, а вот это пока проседает. Когда начинаешь думать в русле "чего я не умею и чему должен научиться" - то это совсем другие ощущения и другая мотивация, чем когда думаешь "я жопорукий, у меня сплошные уродцы".

#16065 2017-03-15 18:37:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой профит куну сидеть на анонимном тянском ресурсе? Непонимат.

Помню, давным-давно я в каком-то журнале прочла про парня, который в школе записался в девчачий кружок, в отличие от кого-то другого (брата, может?) и объяснял это так: мол, он там бегает играет в футбол с потными мальчиками, а я тут пеку тортики в окружении милых девочек, и кто после этого гей? =)

#16066 2017-03-15 18:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, если устраивает просто почитать, то да, холиварка лучше. А если поболтать в реальном времени охота, то здесь не всегда получится - по сравнению с чатами тут не так оперативно отвечают.

В некоторых тредах так быстро отвечают, что хуй догонишь. Я как-то отошел на пару-тройку дней, а там начался угар по тварям.  :facepalm:
Холиварка хорошая тем, что тут я могу не думать совсем как со стороны выгляжу. Типо ну вот наивная дура с влюбленностью, и ладно.

#16067 2017-03-15 19:40:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Девять лет, чёрт возьми, людей знаю, если не больше.

Моя подруга этим же в последнее время вымораживает. Принесет ссылку, по которой парня толпой пидором обзывают, с комментарием а-ля "ухахаха", а потом удивляется, почему мне не смешно. Это как бы мелочь по сравнению с отдельными высказываниями (как раз "ну полапать против воли это ерунда" и прочее в этом духе), просто запомнилась искренностью ее ачотакова :facepalm: Она всегда как-то несерьезно такое говно воспринимала, как будто ее не касается и не коснется, а сейчас ее реально понесло. Или я острее реагировать стала. Лет 12 друг друга знаем, но, чувствую, разосремся скоро.

#16068 2017-03-15 20:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она всегда как-то несерьезно такое говно воспринимала, как будто ее не касается и не коснется, а сейчас ее реально понесло. Или я острее реагировать стала. Лет 12 друг друга знаем, но, чувствую, разосремся скоро.

Вот примерно та же ситуация. Я так-то знал и так, что у некоторых ребят те ещё взгляды, но в чат почти с этим не лезли. То есть бывали моменты, когда вкинут нечто вроде этого высера под видом романтической истории (и крутили у виска, когда я указывал на сомнительный моральный аспект рассказа), но хоть меньше. А в последнее время что-то как-то...

#16069 2017-03-15 20:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А где в этой истории романтика и даже моральный аспект? :think: "Люди — сволочи, давайте будем драконами" на мораль как-то не тянет.

#16070 2017-03-15 20:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которые шарят на тумбе, там есть функция просмотра бложика с первых записей? Заебался листать в бесконечность((

#16071 2017-03-15 20:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, которые шарят на тумбе, там есть функция просмотра бложика с первых записей? Заебался листать в бесконечность((

эээ, юзай архив

#16072 2017-03-15 20:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эээ, юзай архив

я не понимаю о чем ты говоришь)

#16073 2017-03-15 20:53:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А где в этой истории романтика и даже моральный аспект? :think: "Люди — сволочи, давайте будем драконами" на мораль как-то не тянет.

Тоже не понял. Рассказ кстати довольно милый, имхо он больше о побеге из стремной реальности, чем о романтике.

#16074 2017-03-15 21:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда вкинут нечто вроде этого высера под видом романтической истории

Ромааантика... Все сволочи и я сволочь, но у тебя выхода все равно нет, пошли людей жрать.

#16075 2017-03-15 21:06:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

эээ, юзай архив

я не понимаю о чем ты говоришь)

например: http://sirobvious.tumblr.com/archive - так же и для любого другого тумблера просто ставишь в конце /archive
выбираешь вверху месяц и все
можно конечно попробовать листать страницы: http://sirobvious.tumblr.com/page/2000
но вот конкретно в этом тумблере нет количества страниц, в некоторых есть и ты можешь ввести сразу номер последней страницы, а если нет, то хз сколько их там на самом деле

Отредактировано (2017-03-15 21:07:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума