Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16026 2017-03-14 23:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже три недели не могу дочитать книгу, потому что через пять минут чтения меня клонит в сон. Это не метафора, книга интересная, но несколько страниц и меня вырубает :facepalm:

#16027 2017-03-15 06:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ходить и выпрашивать фидбек не хочется, хочется, чтобы всё искренне было

Иди и выпрашивай. Читатели обычно просто ленивые пидорасы, и если не прямо-таки горит, то фиг почешутся.
Но если и тупо прямо попросить мол извиняйте чо та грустна без комментов есть тут кто кому чего понравилось, то всегда находятся желающие поболтать.

А ваще щас болтают в основном либо в анонимках либо ты всех этих людей уже знаешь, бгг.

#16028 2017-03-15 07:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написал красивейшую аналитику по своему фандому - фидбека хуй да нихуя.

#16029 2017-03-15 09:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папка заболел, приезжаю к нему с едой и продуктами три раза в неделю. Сегодня было очень много дел и к отцу добралась довольно поздно, из-за этого он меня отчихвостил и пригрозил забрать компьютер "чтоб хуйней не маялась".

:comfort:

#16030 2017-03-15 09:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, решил устроить себе выходной, а то мозг из глаз и ушей скоро начнёт вытекать. Короче, сижу и грущу. А вчера точно решил, вооот, займусь полезным и приятным, уберусь и фильмы посмотрю, погуляю, спортом позанимаюсь, охуенно будет. А я уже трижды ловил себя на том, что работу открыл. Закрываю и грущу. Я понимаю, что нельзя столько работать, я уже плохо себя чувствую, но блин, я долго работал без выходных целыми днями и разучился отдыхать. Мне не комфортно не работать. Блин, как отдохнуть-то теперь? Пипец грустно.

#16031 2017-03-15 09:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с крашем в жопе, потому что начинает всерьез думать, что с крашем что-то случилось.  :facepalm:
Эта хроника будет долгой.

#16032 2017-03-15 10:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с крашем в жопе, потому что начинает всерьез думать, что с крашем что-то случилось.  :facepalm:
Эта хроника будет долгой.

Ну, случилось и случилось, тебе-то что? Он тебе не сват, не брат, и, как я понял, ты ему глубоко фиолетов. У тебя что, ничего другого в жизни нет, чтобы добровольно приковать себя к левому хмырю из нета и потом стрОдать на ровном месте?
Если хочется пообщаться вот прям щас, а не с кем, можно хоть в Твиттер сходить, там всегда найдется с кем лясы поточить на самые разные темы и свалить, когда надоест.
Кончай жизнь свою молодую просирать, весна на улице.

#16033 2017-03-15 11:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, случилось и случилось, тебе-то что?

Типо чувства, даже если они безответные оказались. Облом с безответностью я со временем переживу, но хочу знать, что с человеком там все хорошо. Что жив, здоров, кирпичом не снесло голову. Наверняка знать, без пронзаний по мудачеству и сомнений.

Анон пишет:

Если хочется пообщаться вот прям щас, а не с кем, можно хоть в Твиттер сходить, там всегда найдется с кем лясы поточить на самые разные темы и свалить, когда надоест.

ПИРИВЕТ холиварка. Мой оплот общения, где даже говорить ничего особо не обязательно, достаточно зайти в тред и вот вокруг уже движуха.  :lol: кажется это днище, но родное днище.

Отредактировано (2017-03-15 11:29:29)

#16034 2017-03-15 11:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с крашем в жопе, потому что начинает всерьез думать, что с крашем что-то случилось.  :facepalm:
Эта хроника будет долгой.

Да ничего с ним не случилось, он тебя просто динамит, выдохни, анончик, и начинай искать себе какое-то интересное занятие, пока гормоны не перестанут бушевать)

#16035 2017-03-15 11:57:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую что превращаюсь в некоторых пациэнтов - гуглю свои картинки и отзывы на них. Не то что бы плач, но мне стыдно за это

#16036 2017-03-15 12:29:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не нытье, а просто так

#16037 2017-03-15 12:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую что превращаюсь в некоторых пациэнтов - гуглю свои картинки и отзывы на них. Не то что бы плач, но мне стыдно за это

Читаю теги тех кто ребложит мои арты :facepalm: И если кто-то без спроса сливает их в паблики вк, то внимательно читаю комментарии
Но мне кажется это нормально, не расстраивайся

#16038 2017-03-15 12:50:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ПИРИВЕТ холиварка. Мой оплот общения, где даже говорить ничего особо не обязательно, достаточно зайти в тред и вот вокруг уже движуха.   кажется это днище, но родное днище.

Ну, если устраивает просто почитать, то да, холиварка лучше. А если поболтать в реальном времени охота, то здесь не всегда получится - по сравнению с чатами тут не так оперативно отвечают.

#16039 2017-03-15 13:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После бредовых долгих и странных непонятных снов о разном, даже толком не помню - по пробуждении мир кажется немного другим. Может у меня и правда депрессия. Я устала от своих проблем, и от своей жизни и от себя и своего взгляда мир. Хочу обратно в сон.

#16040 2017-03-15 14:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона пригорело от одной давней группы знакомых настолько, что он вышел из всех с этой группой чатов связанных. Знакомы были уже много лет, но если я старательно вычищал из головы лишнее говно, то там особого не было. И, учитывая что почти вся группа состоит из кунов (сопсно, сам анон тоже кун), взгляды там для рашко-кунов достаточно типичные. То есть у женщин проблем нет, помацать спящую девушку это не мудачество, а главное зло этого мира - бодипозитивщики, феминисты, лгбт и сжв.

#16041 2017-03-15 14:53:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(сопсно, сам анон тоже кун)

непиздина этому столику.

#16042 2017-03-15 14:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(сопсно, сам анон тоже кун)

непиздина этому столику.

Ведь толерантных кунов не бывает.  :sacrasm:

#16043 2017-03-15 14:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даша опять с цепи сорвалась?

#16044 2017-03-15 14:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даша опять с цепи сорвалась?

Какая именно?

#16045 2017-03-15 15:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая именно?

Донцова. Обкатывает верибельность охуительной истории на анонах в очередной раз.

#16046 2017-03-15 15:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой профит куну сидеть на анонимном тянском ресурсе? Непонимат.

#16047 2017-03-15 15:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сопсно, сам анон тоже кун

А чо речь как у тянки?

#16048 2017-03-15 15:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой профит куну сидеть на анонимном тянском ресурсе? Непонимат.

Кун и на дайри несколько лет сидел. А сидит потому, что это более-менее либеральный ру-ресурс. И, так уж сложилось, либеральных тян побольше либеральных кунов будет.

#16049 2017-03-15 15:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(сопсно, сам анон тоже кун)

непиздина этому столику.

Ведь толерантных кунов не бывает.  :sacrasm:

На холиварке кунов не бывает :troll:

#16050 2017-03-15 15:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(сопсно, сам анон тоже кун)

непиздина этому столику.

Ведь толерантных кунов не бывает.  :sacrasm:

На холиварке кунов не бывает :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума