Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#158126 Сегодня 13:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, звучу как уточка. Но я в шоке от такого снижения. Это просто скотское отношение какое-то.

Анончик, я тебе очень сочувствую. Я тоже в образовании и я в ахере от того, что с ним происходит и страшно думать, что ещё будет. У нас вроде ничего не понимали, но ещё не вечер, и бюджет мы все видели...

#158127 Сегодня 13:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поорать в пустоту

Скрытый текст

#158128 Сегодня 13:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец, анон!
Это ни разу не мелкий жемчуг. Очень сочувствую...
У нас тоже ебучие клопы кстати. Дезинсектор был дней десять назад, они не исчезли. Но не кусают больше и не перемещаются за пределы дивана, который населяют, и на котором мы больше не спим. При этом некоторые из них выглядят напившимися крови. И это странно. Может, я не чувствую больше укусы? Или они животных жрут? Нам вообще положен ещё один бесплатный визит дезинсектора, но пока вообще некогда его звать. В прошлый раз и то намучились с его визитом.

Спасибо, анон!
Желаю тебе победить клопов. Вызывай дезинфекторов повторно, пусть дотравят.
Я когда только появились клопы дважды их выводила.
Холодным туманом всю квартиру дезинсекторы обрабатывали. С повтором через десять- четырнадцать дней.
Через полгода где-то снова наркоманы занесли. Снова выводила.
А потом уже рукой махнула. Пока там проходной двор всё это бесполезно.

Но холодный туман реально помогает.

#158129 Сегодня 13:31:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять блохи.  :bubu:

#158130 Сегодня 13:31:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уффф, могу представить, как фигово функционировать на двух часах сна в сутки, бедный анончик.

Я рассчитывал как раз, что мне выпишут... Но отменили один из антидепрессантов, и повысили дозировку другого, от которого я по идее стану ещё активнее и спать будет ещё труднее  :smoke:  Вообще, прием был пиздец какой-то, врач выискивал психологические причины для ухудшения состояния, тупо перечислял все возможные факторы, которые меня как раз не беспокоили. Говорил что депрессия-то ладно, меня легко из неё выведем (угу, опыт-то у нас с врачом заебись уже, конечно), но вот я не привык справляться с трудностями и только от них прячусь, а надо преодолевать, преодолевай, анон! И поэтому у нас лечение стопорится, все дело в твоих личностных особенностях. Предложил пройти диалектическую терапию, это даже ладно, но я уже просто каменел на приеме и под конец расплакался от такого непонимания. Попытался объяснить в чем дело и меня все равно не услышали. Отвратительно себя чувствую.
Спасибо за совет с безблогом, загляну.

Анон пишет:

Может поискать онлайн?

Есть, но тут уже проблема что многие как раз успешно выгребают, большинство, с такими болезнями, и ты даже среди своих какой-то не такой.

Отредактировано (Сегодня 13:32:31)

#158131 Сегодня 13:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но продать комнату эту не представляю как.

:vanga: таким же желающим отселить наркошу или алкаша?

#158132 Сегодня 13:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, что с др меня поздравит только один человек

С днем рождения, дорогой анон  :heart:  Пусть жизнь приносит тебе радость, будет долгой и прекрасной.

#158133 Сегодня 13:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но холодный туман реально помогает.

А горячий? У нас был горячий. Те, которых он нашел при мне в тот раз, реально сдохли сразу же. Но мне кажется, что где-то есть еще скопление. Я сам не нашёл. Мне кажется, они под той частью дивана, которую не получается поднять.

#158134 Сегодня 14:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону недавно пришлось побывать в полиции в качестве сопровождения, это как-то ужасно удручающе.

Скрытый текст

#158135 Сегодня 14:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто устал и не вывожу.  :sadcat:

#158136 Сегодня 14:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я уже просто каменел на приеме и под конец расплакался от такого непонимания

Анон, иди на ручки. Никто не должен чувствовать себя непонятым врачом. Я надеюсь, что это последний такой долбонавт, а дальше будут только вменяемые и внимательные специалисты  :comfort:
Я слышал про ДБТ, но не встречал вживую. Говорят, КПТ ещё в депрессии результативна, но тоже я как-то мимо всю жизнь пролетал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума