Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#158101 Вчера 23:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, что снова ною тут. В очередной раз в растерянности от того, что лучше уже не будет. Никогда. Моя болезнь будет каждый раз неожиданно класть меня на лопатки, и все что я смогу из своих новостей сообщить другим это то, что в последнее время мне плохо, но уже по-другому. Или чуть лучше было, но неделю. И так уже много лет, и только так будет дальше. Я не вижу никакого положительного развития или изменений. Просто... Зачем тогда это все? И хотя я не чувствую себя совсем плохо в этот момент, я просто не понимаю зачем продолжать. Будет лучше или хуже, но никогда не будет хотя бы нормально. Я очень устал, а ведь уже выбрался из депрессивной фазы. Только непонимание и растерянность.

#158102 Вчера 23:44:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем тогда это все?

Анончик, у меня хроническая мигрень которая не лечится вообще никак нигде ни за какие деньги не. И больничка даже иногда бывает, а куча народу вообще не воспринимает всерьёз.
Но. Есть котики, книги, фильмы, придурки на работе, школьные знакомые которые внезапно всплывают, отпуск, лето..
Найди что-то, какую ерунду, зацепись и держись. Меня в универе удержала поглавная выкладка Гарри Поттера народного перевода, мне надо было дождаться финала. Обнимаю!

#158103 Сегодня 00:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, у меня хроническая мигрень которая не лечится вообще никак нигде ни за какие деньги не. И больничка даже иногда бывает, а куча народу вообще не воспринимает всерьёз.

Спасибо, анон, обнимаю в ответ и прекрасно понимаю. С недействующим лечением, непониманием, со всем этим.
Но уже как-то тяжело цепляться, увы. Даже отпуск не распланируешь, никакие планы строить невозможно.

#158104 Сегодня 00:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будет лучше или хуже, но никогда не будет хотя бы нормально. Я очень устал, а ведь уже выбрался из депрессивной фазы.

Анончик, а какая болезнь? Извини, не очень понял из поста. Может, подскажу что обнадёживающее.

#158105 Сегодня 00:26:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а какая болезнь? Извини, не очень понял из поста. Может, подскажу что обнадёживающее.

По идее не самая проблемная или тяжелая, биполярка, но в ремиссию так ни разу за 13 лет и не вышел. И вот с лечением почти никак, только туда-сюда с побочками, и депрессия почти все время когда не ешь, не спишь и только лежишь, и ни с работой ничего нормального не было, ни с учебой не справлялся, и социалка в жопе от этого, и вообще. Бывают гипомании на неделю ещё, но никогда в них ничего хорошего тоже не видел.

#158106 Сегодня 01:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у кошки проблемы с зубами, сходил к кошачьему стоматологу, мне насчитали предполагаемых мероприятий на 35к. наркоз, рентген челюсти, предполагаемое удаление 4 зубов, чистка. клиника не из дешевых, но вроде хорошая, поэтому так дохуя. мне бы не хотелось запускать это дело и чтобы у кошки были проблемы по здоровью и опухоли в челюсти потом, хоть вывернуться по бюджету и будет непросто. сказал об этом родителям - получил рассуждения о том, что лучше потратить деньги на другое, а кошке уже помирать скоро (нет), и вообще вот у нашего кота была онкология, мы не стали делать операцию за 40к, а усыпили, ну поплакали немного, член семьи ведь, ну а что делать. не знаю, охуел я или разочаровался от такой реакции, но в очередной раз утвердился во мнении, что нахер надо родителям что-то личное рассказывать.

#158107 Сегодня 01:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лучше потратить деньги на другое, а кошке уже помирать скоро

Сочувствую, анон, тоже в свое время получил аналогичное "зачем тратиться на операцию кошке, это ж кошка!" от маман и тоже перестал рассказывать про такие вещи, и вообще, про траты на себя - это тоже вызывало неадекватную реакцию. И получается, что родителям как будто виднее (нет) на что лучше потратить деньги, которые даже не они заработали. Меньше знают - меньше вопросов задают

#158108 Сегодня 02:19:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но в ремиссию так ни разу за 13 лет и не вышел

Анончик, очень тебе сочувствую. А скольких психиатров ты прошёл? Возможно, каждый другой знает другую схему лечения, иной подход, какой-то новый метод, и т.д.

Скрытый текст

#158109 Сегодня 02:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А скольких психиатров ты прошёл?

Спасибо, анон, почти расплакался от твоего сообщения, и очень рад что у тебя сон наладился, потому что я как раз вот сейчас, вылезая из депрофазы, его похерил и сплю, ну, примерно 2 часа в день. И это понятно, что надо у врача чинить, как раз скоро прием уже будет сегодня, выпишут что-нибудь для этого, но бляяяя, с этим опять будут уже другие проблемы, проходили. И в итоге я уже в какую-нибудь другую сторону не смогу функционировать х) Врача тоже пора менять, новый будет одиннадцатым, но как ты меня понимаешь, это тоже очень сложно, найти нового получше. Не знаю, я ещё на относительно последних лекарствах в РФ сижу, тоже дофига всего перепробовал, но все равно каждый раз ещё и хитровыебаные побочки вылезают, которых либо редкие, либо совсем странные, и я уже с описания этой лотереи немного смеюсь.
Ещё не хватает что-то вроде принятия моих проблем от окружающих. Они не серьезные, делай зарядку, не ленись, ой, да ты всегда от встреч отказываешься из-за плохого самочувствия, сам виноват. И хотя я могу говорить о них открыто, но видимо если бы я старался больше по мнению окружающих, то давно бы справился.
Тоже желаю тебе хорошего самочувствия и всех благ, как и остальным анонам в этой теме.

#158110 Сегодня 02:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И ещё раз спасибо за советы про бессонницу, аноны!
анон, который позавчера (или вчера) ныл про это

#158111 Сегодня 02:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у кошки проблемы с зубами, сходил к кошачьему стоматологу, мне насчитали предполагаемых мероприятий на 35к. наркоз, рентген челюсти, предполагаемое удаление 4 зубов, чистка. клиника не из дешевых,

Анон, как вариант, может в другую клинику попробовать? В мае 2022 года чистка и удаление 4 зубов с наркозом обошлось в 8500. Правда, кот тяжело перенес наркоз и пришлось ещё лечить потом, но сами зубы вот 8500, рентген даже не предлагали. Врач был не стоматолог, общей специализации терапевт и хирург.

#158112 Сегодня 03:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я как раз вот сейчас, вылезая из депрофазы, его похерил и сплю, ну, примерно 2 часа в день

Уффф, могу представить, как фигово функционировать на двух часах сна в сутки, бедный анончик.

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 03:18:23)

#158113 Сегодня 05:36:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Окей гугл. Как не просыпаться, если кота тошнит на тебя среди ночи, кот громко роняет среди ночи что-нибудь ценнное, кот насрал и копает среди ночи?

#158114 Сегодня 07:05:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, а я проснулся посреди ночи от того, что кошка от души вонзила когти мне в руку!  Сучка волосатая, больно!

#158115 Сегодня 10:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаю, что с др меня поздравит только один человек, как и все предыдущие годы, и то он уже сделал это в полночь, перед тем как мы легли спать. Все остальное - это спам на телефоне и смски о магазинов.

#158116 Сегодня 10:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё не хватает что-то вроде принятия моих проблем от окружающих.

Анончик, неужели нет какого-то сообщества? Я когда первый раз публично ныла в соцсети "опять мигрень", я просто офигела сколько людей пришло в комментарии с тейком "и у меня"... Очень эта мысль поддерживает, что я не совсем уникальная снежинка. Может поискать онлайн?

#158117 Сегодня 11:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, что с др меня поздравит только один человек, как и все предыдущие годы, и то он уже сделал это в полночь, перед тем как мы легли спать

С днем рождения, анончик! Всего тебе самого замечательного  :heart:

#158118 Сегодня 11:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ночью летал, пищал и кусался ебучий комар, возможно, не один. Я в центре ДС, на улице ливень, этаж высокий, летом комаров не было, откуда эта блядина выползла сейчас?

#158119 Сегодня 11:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, что с др меня поздравит только один человек, как и все предыдущие годы, и то он уже сделал это в полночь, перед тем как мы легли спать. Все остальное - это спам на телефоне и смски о магазинов.

С днем рождения, анончик! *тягает ушки*

#158120 Сегодня 11:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, что с др меня поздравит только один человек, как и все предыдущие годы, и то он уже сделал это в полночь, перед тем как мы легли спать. Все остальное - это спам на телефоне и смски о магазинов.

с днем рождения, анончик!  :heart2:

#158121 Сегодня 11:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера хотелось конфетку... :bubu: Теперь последствия.

#158122 Сегодня 11:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики.
анон с др

#158123 Сегодня 12:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, аноны
У меня, наверное, жемчуг мелкий, но мне от этого не легче.
Так сложилось, что у меня не было жилья.
И купила я n лет назад в ипотеку комнату в коммунальной квартире.
Когда покупала свою комнату, были у соседей нюансы, но все были более менее вменяемые люди.
Потом одну из комнат хозяин-пенсионер продал, сам уехал в деревню.
А купили комнату отселяя от себя сына-алкоголика.
Алкоголик не работает. По мелочи тырит в магазинах.
В любое время суток скандалит с подругой. На работу ведь утром не вставать.
Уже на этом этапе там стало сложно жить и я ушла на съём.
Продать не могла - так как ипотека.
Потом ещё одну комнату продали. Купили вроде бы вменяемые муж с женой.
И уже у нас в квартире муж снаркоманился. Жена от него ушла.
А он совсем слетел с катушек. Вылетел с работы.
Устроил в комнате притон со шприцами, вонью и угашенными "коллегами".
В квартире клопы. В подъезде от нас клопы. Сам подъезд наркоманы разбили.
Сейчас я уже выплатила ту ипотеку и взяла в ипотеку однушку.
Но продать комнату эту не представляю как.
И квартира проблемная. И я боюсь чёрных риэлторов.
Я одна, и меня не то что защитить - обеспокоить моей пропажей полицию некому будет
Причём, по иронии, у обоих утырков тылы прикрыты:
у алкоголика микро доля, а всё оформлено на родственников, чтобы он не пропил жильё;
у наркомана комната напополам с женой.

Я пытаюсь прятать голову в песок от проблемы. Но иногда достаёт.
Из последнего - на наркомана завели дело за держание притона и воровство.
Но на допросы вызывают и меня.
Хотя я там не живу сто лет. И в моей комнате ничего по его делам не нашли.
И стыдно. И противно. И с работы отпрашиваться - боюсь что случайно узнают что в полицию на допросы хожу.

Очень устала от всего этого.

Отредактировано (Сегодня 12:51:23)

#158124 Сегодня 12:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, анон!
Это ни разу не мелкий жемчуг. Очень сочувствую...
У нас тоже ебучие клопы кстати. Дезинсектор был дней десять назад, они не исчезли. Но не кусают больше и не перемещаются за пределы дивана, который населяют, и на котором мы больше не спим. При этом некоторые из них выглядят напившимися крови. И это странно. Может, я не чувствую больше укусы? Или они животных жрут? Нам вообще положен ещё один бесплатный визит дезинсектора, но пока вообще некогда его звать. В прошлый раз и то намучились с его визитом.

#158125 Сегодня 13:00:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон впервые в жизни воспользуется кредитной картой, чтобы заплатить за жкх. Как же унизительно так жить, выбирая между лекарствами, едой и жкх. Разумеется, приходится отказываться от лечения, но тут случился непредвиденный пиздец. :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума